Гость
Статьи
А, кто ваш любимый …

А, кто ваш любимый актер или актриса?

Мне интересно, кто вам нравится из известных актеров или актрис, или пар? Я очень люблю Анжелину Джоли и Бреда Питта. А вы?

Tol
109 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кирстен ДанстА еще очень нравится девушка, которая в "Территории девственниц" играла Филомену. Кто знает, как ее зовут?

Anonymous
#2

Rosalind Halstead во нашла)))

Anonymous
#3

Ширвинд (старший)

Anonymous
#4

Евгений Миронов мне нравится и Фрейндлих

Будующая Начальница
#5

Лив Тайлер, Марина Александрова,Орландо Блум.

Anonymous
#6

нынешнего мужа Дэми Мур, Катчер. Обожаю!

Anonymous
#7

Мне нравится Виторган и Пороховщиков.

Anonymous
#8

Энтони Хопкинс,Вайнона Райдер и конечно же Джонни Депп\\обожаю его\\)))))

Anonymous
#9

Мерил Стрип и Дастин Хоффман. Без комментариев

Anonymous
#10

Николас Кейдж

Мамаша Кураж
#11

Иннокентий Смоктуновский, Жан Габен.

Anonymous
#12

Мэрил Стрип,И.Чурикова,А.Фрейндлих,Е.Миронов и т.д.

Anonymous
#13

12, респект )

Anonymous
#14

Мерил Стрип, Ди Каприо, Евгений Миронов - лучшие!

Anonymous
#15

James McAvoy, Charlize Theron!))

Anonymous
#16

Нонна Мордюкова

Anonymous
#17

Нравится Уэсли Снайпс:)

Илька
#18

Кевин Спейси, Эван Макгрегор. Наши Евгении Мироновы))) Машкофф исче. А из актрис мне нравятся такие "несуразные" девушки или их героини мне нравятся больше - кароч я запуталась- ну эт типа Гиленхал, которая играла в фильме Секретарша, или девушка из Ромео и Джульетты, она еще играла в фильме Продавщица. Нравица(опять не помню как зовут) играла у Ларса фон Триера Рассекая волны. Джоли нравица в Джии.

Илька
#19

Вот вспомнила Чулпан Хаматова мне нравица вместе с Диной Корзун, сестры Кутеповы.

Anonymous
#20

Олег Меньшиков ....

Мина
#21

Из наших-все актеры несовременные:А.Миронов,Смоктуновский,Яковлев,Тихонов,Ланово й и т.д.В общем все старые актеры.Из забугорных:Кристиан Бэйл,Итон Хоук,Джим Керри(как драматический актер),Рассел Кроу,Джонни Депп,Жан Рено,ну и классики,вроде Аль Пачино,Энтони Хопкинса,Тома Хенкса,Моргана Фримана и т.д.Тперь дамы.Наши-опять не современные: Фатеева,Мордюкова,Светличная и т.д.Из не наших:Одри Хепберн,Натали Портман,Жюли Дельпи,Вайнона Райдер,Шарлиз Терон.Это те,кого вспомнила на вскидку.

ума(не турман)
#22

Дина Корзун, молодая Джоли, Кутеповы, Хилари Суэнк, Хью Лаури, Альфред Молина, Рой Дюпюи, Шон Пенн, Кристиан Клавье.. Леонид Быков. В Рассекая волны - Эмили Мортимер играла. Шикарная коса у нее там))

траляля
#23

Woody Harrelson, Robert de Niro, Washington Denzel, Winona Ryder.

АЛЕКСА
#24

Патрик Свейзи, еще парень снимался в кино "Любовь на острове"9не помню как зовут). Из актрис: Риз уэзерспун, Рейчас Макадамс.

Максим
#25

Кейт Бекинсейл; Джонни Депп.

Anonymous
#26

Актриса с Титаника, рыжая, забыла как завать.

Anonymous
#27

24, мне тоже тот парень очень нравится. Он ещё снимался в "Дрянных девчонках" да? Или вы певца имеете в виду

Илька
#28

О вспомнила: как мне нравица Кейт Бланшет, и ее партнер по фильму Елизавета Джозеф Файнс

Anonymous
#29

аль пачино, джонни депп

Ш.З. Френникова
#30

Майорова, Неёлова, Ахеджакова, А.Миронов, Божок, Меньшиков, Деревянко.

Anonymous
#31

Из наших - нравятся актеры старой школы. Евстигнеев, Смоктуновский,Чурикова, Фрейндлих за гениальность, Лановой, Фатеева, Ларионова - за красоту. Из современных Хабенский, Мироновы оба, Панин (который Чезаре Борджиа играл). Из современных актрис вообще никто - все какие-то гламурненькие, сериальные.

Anonymous
#32

Из импортных - Ральф Файнс, Депп, из актрис тоже никто, кроме прошлых лет: ББ и ММ.

Anonymous
#33

Шамиль Башаров - это из молодых. Алису Фрейндлих обожаю, Лия Ахеджакова!

Anonymous
#34

33, Марат Башаров

Anonymous
#35

18 - в фильм "Рассекая волны" играла Эмили Уотсон. Я ее очень люблю. Супер талантливая!!!

Anonymous
#36

Из строй "гвардии" - Олег Борисов. Гениальный актер. Из нынешних - Сергей Гармаш, Олег Янковский.

Anonymous
#37

31 - есть и не "гламурненькие". Очень люблю сестер Кутеповых, еще Инга Оболдина. Еще Полина Агуреева.

Anonymous
#38

Светлана Крючкова! Тетя Песя их "Ликвидации" вершина мастерства.

Anonymous
#39

Николь Кидман, Дастин Хоффман, Тим Ротт.

Anonymous
#40

Алексей Макаров

Anonymous
#41

Анастасия Заворотнюк

Anonymous
#42

Автор, извините, что не по теме, а зачем вы поставили запятую после буквы А в названии темы? Или вы обращаетесь к кому-то по имени "А"? )))

Роджер-Козерожка
#43

1) Николай Бурляев2) Олег Меньшиков3) Костя Хабенский4) Клаус Кински5) Джонни Депп6) Гари Олдман

Лиса
#44

Алиса Бруновна Фрейндлих,Александра Захарова, Инна Чурикова,Олег Янковский, Андрей Миронов,Евгений Евстигнеев, Евгений Леонов,Полина и Ксения Кутеповы,Чулпан Хаматова,кого то забыла наверное, я очень многих люблю...

Anonymous
#45

Кoлин Фeрt, Рeннe Зeльвeгeр.

Марина
#46

Дмитрий Нагиев и недавно ушедший из жизни Александр Абдулов- люди которым талант дам от бога.

Anonymous
#47

Кристин Скотт Томас( "Английский пациент", "Не говори никому", "На вилле", "Паутина лжи" самые любимые работы), Жюльетт Бинош ( "Английский пациент", "Вторжение", "Шоколад", "Ущерб", "Три цвета"), Ральф Файнс " Англ. пац.", "Грозовой перевал", "Преданный садовник"), Джереми Айронс ( почти всё творчество), Холли Хантер ("Пианино"), Изабель Юппер ( всё творчество), Хелена Бонем Картер ( всё творчество), Джоди Фостер ( всё кроме коммерческого типа "Отважной"), Джуд Ло ( почти всё, но больше всего "Талантливый мистер Рипли", Энтони Хопкинс ("Легенды осени", "Перелом" и мн. др.), Джонни Депп ( всё кроме коммерции типа "Пиратов"), Шон Пенн ( почти всё, Майкл Дуглас ( " Идеальное убийство", "Не говори ни слова" и некоторые другие), Фамке Янссен ( всё).

Anonymous
#48

Из наших - вся старая гвардия.

Anonymous
#49

мне ева лонгория,мэнди мур и николас кейдж

Begemot
#50

Алла Демидова, Жанна Моро, а вообще я мало фильмов смотрю лучших наверно и не видел.