Гость
Статьи
Опрос. Кто по Вашему …

Опрос. Кто по Вашему самый красивый мужчина?

Мое мнение-Джуд Лоу.

Куку
4 583 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Эдем
#251

Влюбленная,ну ты,со своим мужем везде влезешшшььььь

Ежик
#252

Всем мужики красавцы а мне урод плачу

Гость
#253

Влюбленнаябляблябля

Гость
#254

Армен Джирханян

Афффтор,Автор этой темы
#255

Куда букба г делась

Малина
#256

Владичек Соколовский!!!!!

once
#257

247, Синичка, да, он еще совсем молодой мальчик, согласна. О вкусах не спорят, каждому свое). Билл часто бывает ужасно аляповато накрашен и причесан. Больше мне в нем нравятся изящные руки. У мальчика самые красивые пальцы, какие я видела -- тонкие и длинные, как у пианиста.

once
#258

http://imajr.com/Original.aspx?Id=3-894853

once
#259

http://imajr.com/Original.aspx?Id=bill011pu8-894802

once
#260

http://imajr.com/Original.aspx?Id=15400952zm2-894810

once
#261

Последняя картинка мне больше всего нравится. Те длиннющие нарощенные ногти, которые он обычно носит, здорово портят вид.

Liza
#262

Джош Холловей

Синичка
#263

once, не знаю, я серьезно не вижу в нем ничего привлекательного. Может, не дозрел еще :) Изящные руки? Ок, пусть будут, но зеленый он какой-то, нет в нем огня.

та чьё имя мы не называем
#264

никогда не видела красибого мужчины, но меня их красота никогда и не интересовала

I.D.F.
#265

Позвольте спросить,тут говорят о красоте:1. классической,2.модерновой,3.чисто мужской,4.детско-пацанской, 5.сексуальности, 6.привлекательности, 7.популярности. Составлю ка свой рейтинг.Насколько обьективно,- у каждого свой вкус,мнения могут не совпадать,да и не упомнишь всех ярких звездных мужиков.Итак :1-классика - Джордж Клуни,Брэд Питт и вся компания из фильмов "Оушен 11,12,13..." Дэвид Бэккам,Джони Дэп .2-модерн: Зак эфрон,Крис Браун,Дэвид Кук,Братья Каулитц,...,3- 50 Cent,Вин Дизель и весь этот афро-спортивный типаж,ну не только афро.4-малолетки,все те же - эфрон,Браун,Каулитцы...Уф,короче,список из примерно 50 итересных мужиков из разных стран,разного возраста и цвета,актеров,музыкантов,спортсменов,а еще говорят,что мужику достаточно быть чуть красивее обезьяны...ну некоторым Роман Абрамович нравится...лишь бы на здоровье.Спасибо за внимание.И еще барышни,не забывайте любить своих мужиков,они,вкусно накормленые,красиво одетые,сексуально удовлетворенные,будут лучше всего Голливуда ,вместе взятого.

Пани Лисовская
#266

А по мне Абрамович Роман очень даже...Только занят он уже.

Кыся
#267

Майкл Фассбендер в сериале "Ведьма".

Люсик
#268

Ричард Гир

Гость
#269

Ни фига вы в мужиках не понимаете, чужой мужик всегда лучше

once
#270

263, Синичка, да, может еще и не дозрел. Я думаю, что через пару-тройку лет он возмужает немного. 18 все-таки еще мальчонке.)))

Влюбленная.
#271

"Я прохожу", да, правильно :)

Гость
#272

Моя мама говорит,что,самый красивый мужчина-Юрий Никулин!

Гость
#273

Джаред Лето

Елиз@вет@
#274

Я хожу в солярий, он находится в одном здании со спорт. залом, и там есть тренер один, ВОТ ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА... ОПРЕДЕЛЁННО!!!

та чьё имя мы не называем
#275

мужчина по определеню не может быть красивым

Шестёрка
#276

Билл Каулитц

Rainbow)
#277

Bill Kaulitz

Хельга
#278

261 согласна, натур вне конкуренции, естественная красота. А сейчас всё больше глянца и хламуру, стал какой-то синтетический. Зачем?:\ Цветок в декоративной упаковке.

KaterinaG
#279

Джонни Депп

once
#280

Хельга, Вы точно выразили мои мысли. Хотелось бы чаще видеть Билла в "естественном" виде...

Лучистая
#281

Эштон Катчер

Гость
#282

Вот здесь очень красивые мужчины... накаченные тела. И женщины тоже красивые. http://trinixy.ru/2008/05/28/perekachennye_bodibildery_25_shtuk.html

Гость
#283

Джонни Депп самый лучший!!!!!!!!!!

я
#284

МОЙ Майкл Джексон

red dog
#285

Вилле Вало - зеленоглазое чудовище. Красавец, люблю, обожаю.

ленуся
#286

НАШИ ФУТБОЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ELLE
#287

СЛАВЕН БИЛИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тренер сборной Хорватии по футболу!!!

Офигенный мужик,а man of a devil!!!!

Бездна обаяния и сексуальности!

ELLE
#288

p.s.

КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО БЕШЕННЫЕ ГЛАЗА!!!

Freiheit78 (кризис 30-летия)
#289

А мне тренер сборной Германии нравится, красивый мужик. Но Билл Каулитц лучше.

777
#290

Джони Дэпп

Гость
#291

руперт гринт подрастает--в такую лапочку превращается

Глоток вина
#292

Криштиану Роналду. Все перечисленные и рядом не валялись с этим полубогом.

Романтика
#293

Тот, которого люблю!)

Маша
#294

Самый красивый мужчина это Вася. Вася,я люблю тебя!!!!

Гость
#295

Конечно Рупрехт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Между нами, такой муддак не приведи бог. Импотент и шизофреник. Краса Вомен.ру.

Андрей
#296

вообще то я самый красивый,а Вася отдыхает

Гость
#297

САМЫЙ КРАСИВЫЙ - ГАСПАР УЛЬЕ!!!

Гость
#298

254 старий пирдун)))))))))))))Морда как у кавказца без паспорта))))))

Гость
#299

Вася все больше по порнушке...

#300

Все в сад! Самая красивая мужчина - Сережа Зверев!!!

Следующая тема