Гость
Статьи
Звезды в аськах и т.п.

Звезды в аськах и т.п.

Я много раз натыкалась на знаменитостей в интернете. Во всяких чатах на Народе, аськах, форумах. Можете мне не верить и забросать камнями))), но я переписывалась с такими звездами, как Алсу, Киркоров, Варум, Буре, Глюкоза, Сташевский, Билл из Tokio Hotel. Я могу с уверенностью сказать, что это реальные люди, т.к самозванцев легко узнать! Я и сейчас ищу через аську, Агент. Конечно не все артисты идут на контакт... У кого какое мнение? Если вы знаете реальные координаты звезд и у кого был опыт общения с ними, присоединяемся =)

Slawa
557 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

а я с Билайном каждый день переписываюсь, он такой прикольный)

Anonymous
#2

А я с МТС переписываюсь, он тоже ничего

Anonymous
#3

ага) а с Шахриным не общалась случайно?)) если да, то привет тебе снова;) ты правда уверена, что у этих занятых, успешных людей есть время на долгие разговоры в аське?

Slawa
#4

2 анонимус, не у всех, но есть!

Anonymous
#5

А еще все звезды сидят на вумане)))

Жо
#6

5, 100\%)))

Anonymous
#7

И че дальше? Переписываешься, ну и молодец... возьми с полки пирожог. :)

Slawa
#8

Я бы хотела переписываться с Максим и Ириной Нельсон (это на 1 месте!!!)

Slawa
#9

Анонимус, ну ты прям как в воду глядишь. У меня тока что разонрелся;)))))

Slawa
#10

разогрелся)

Slawa
#11

может и сидят и переписываются, только скрывают имя!

Жо
#12

а я хочу с Борюсиком, мечта всей моей жизни, автор ты случайно не знаешь его номера?

Зефирка
#13

Дааа! Вот им делать нечего,как переписываться абы с кем.

Slawa
#14

Жо, а не поделишься мейлом Билана?))

Slawa
#15

Жо, с Моисеевым что ля? )

Anonymous
#16

а нафига??) потому что они типа звезды и переписываться с ними круто? Не думаю, что они как личности вас хоть как-то интересуют

Жо
#17

14, я спрошу, если разрешит, то поделюсь, а то он со мной общаться перестанет)

Жо
#18

15, ага)))

Жо
#19

16, да что вы понимаете! эх)

Slawa
#20

Анонимус, захочу и Шифрина найду. я прада нашла в Агенте, но там наерняка ему не 52...

Slawa
#21

Жо, ни знаю... в агенте надо глянуть!

Slawa
#22

Жо, может это boryamoiseev@bk.ru

Slawa
#23

Жо, спроси пожалуйста))

Жо
#24

22, врят ли... обычно они не подписываются своими именами..

Жо
#25

23, спрошу)

Slawa
#26

Анонимус 16, вот и нет! Как личность - если честно, Гулькина!!! Ах))) И Натали))

Slawa
#27

Жо, подписываются бывает

Slawa
#28

всем пока! до встречи))) я пошла салатик крошить скоро вернусь)))если хотите, поделюсь рецептом. очень вкусно: понадобятся Морковка по-корейски, маринованные грибы Шампиньоны и копченая грудка курицы, все заправить майонезом. приятного аппетита :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#29

Фигня какая-то, а не тема.

АЛЕКСА
#30

Автор ну вы и дура!!! делать им больше нечего как сидеть и cd ами общатся.И тем олее забивать свои контакты в асьук)))ну оборжаться просто можно!ну что за бред то...

Slawa
#31

Не нравится, не заходите. В чем проблема?

Ириска
#32

блин тут обычные люди не всегда отвечают кому зря и не попадя... а то звезда общаться будет с хрен знает кем.. хех

Slawa
#33

Уважаемая Алекса, Ваше мнение мне неинтересно, хотя вполне понятно.

Slawa
#34

Ириска. =) Впрочем ты права...

Anonymous
#35

Ботаю переодически с Артуром Сопельником (Трофимов из Кадетства)

Anonymous
#36

а мне, а мне...ДИМУ БИГБАЕВА!!!!

Алеся
#37

Скиньте мне Артура Сопельника))

Руслана
#38

В дурдоме день открытых дверей!

Anonymous
#39

Руслана, ну зачем тогда зашла в эти двери?

Anonymous
#40

453-210-274 Артур Сопельник

Himbeere
#41

=)))))) Слава, в контакте можете столько звезд найти, пообщайтесь! Там, кстати, Перис тусуется))))))))

Slawa
#42

Himbeere, спасибо большое)) загляну!

Anonymous
#43

Автор,а как вы узнаете, что это они.Могут же бытьб просто знакомые,знающие о них информацию какую-нибудь!

Slawa
#44

Нашла =)))) Там их до фига!

Slawa
#45

Да вы сами гляньте, чего спорить!

Anonymous
#46

я переписываюсь с принцем Уэльский, президентом США, королевой Беатрикс итд. Попсню - сразу в игнор.

Anonymous
#47

я 5 лет назад пол-ночи болтала с земфирой в чате. сначала общем а потом в привате. это точно была она, я сначала не верила. говорили о музыке, не о её правда, я не поклонница.

Алла Пугачёва
#48

Согласна принимать поздравления до сих пор..Пишите!Я всегда рада простым людям, сама такая!

Anonymous
#49

Гм))) Ну это уже перебор!

Slawa
#50

Предыдущий пост мой!!!