Гость
Статьи
Тила Текила и Бобби ( …

Тила Текила и Бобби ( только кто он такой....)?

Очень уж понравился мне этот мальчишка из шоу "За любовь Тилы Текилы", Бобби!!! Хорошенький такой. Не достойна она его!!! играла, крутила,вертела игроками как хотела!!!О том что он выйграет у меня …

kata
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андр
#51

Первый сезон супер. Бобби вообще шик был, и дени великолепна. А второй я лично буду смотреть не за целью что кто то выиграет. А просто судя по рекламе там будут драки и тем более тила "типа" злая будет. Отношения будут жестче:)

печенька
#52

дааа..конечно неожиданно..посмотрела первую серию второго сезона.. и что я увидила.. фу..те ребята, кот. в первом были, уже как родные.. а эти.. извращенцы.. Боби конечно симпатичный, но знаете.. если честно, хочется верить, что он ее бросил...за все то, что она заставляла делать его..Жалко конечно.. она мне раньше тоже больше нравилась.. а сейчас.. она стала более жесткой с людьми...возможно превосходство чувствует.. не думаю, что если она на каждом углу и каждые 5 минут кричит о том, что хочет найти любовь, нужно было это шоу...бред.. даже не хочу смотреть с кем останется она...( до сих пор вспоминаю слова, после того как она Боби выбрала.. так нежно и с улыбкой говорит ему:" ЛЮБИМЫЙ МОЙ".. по- моему - это был самый замечательный конец..!!!

Лучшая
#53

Да Боби был красавчиком , я вобще была в шоке , как так можно , там такие парни были симпотные , и все к ней пришли , это же ужас ...

Лошарик
#54

А я думала , что я одна лохушка смртрю , шоу отпад ...парни идиоты , баб вобще не переношу ...и все же всегда болела за парней , парни обязаны побеждать !!!=)

Катеринка
#55

Обожаю это шоу...Бобби просто блеск....жаль, что в новом сезоне с ним вообще не кому сравниться...пока тока понравился...не знаю, как зовут....у него немного экзотическая внешность...он первый её поцеловал...а остальные либо извращенцы, либо на внешность так себе...Ребята, а правда, что Текила, так поступила с Бобби???, а то я как-то сразу засомневалась, что Бобби её бросил...?

Летная Залетная
#56

***, Тила такая с**а! Лицемерием так и прет...фу....улыбается и постояно плачется, как ей разбили сердце! видно же постановочные кадры! Противно!

Викусик
#57

Да ладно, не нужно так ругать Тилу; все участники этого шоу знали, на что они идут! Я с самого начала болела за Бобби, и если то, что здесь написали про их расставание - правда, то мне его очень жаль! 2-ой сезон - уже совсем не то, смотрю на всех и почему-то вспоминаю Бобби и Дэни(((((

И еще, если кто-нибудь знает какую-нибудь страничку Бобби, скиньте, плиз!!!!!

Бобби-супер
#58

Во втором сезоне вообще все чмошные,ни одного нормального человека.Мне жаль Бобби -классный парень,он влюбился в нее так искренне,это было видно,а она .......

Бобби-супер
#59

да ,еще присоединяюсь к Викусику.Какую нибудь информацию про Бобби ,буду ждать.

}{Y....
#60

Кегля, "подряд" вместе пишется :)

Ася
#61

по-моему мнению, все получили бабло , славу и разбежались)))))) Тила -хороша , зарабатывает как умеет. Вторая часть- вообще ерунда , понабрали идиотов.

Летная Залетная
#62

ерунда-это правда!!!!

в первой части искренность участников было видно, а во второй, приперся народ покрасоваться, потом на себя в телике посмотреть...

Летная Залетная
#63

и спасибо огромное "я это я", за ссылку на страничку Дэни!!!

#64

Janny откуда инфа насчёт Тилы и Бобби?в а сю напиши плз 414795895

Прост Никита
#65

Привет всем, я тож смотрел эту передачу с самого начала до самого конца! Я с самого начала болел за Бобби! Он реал в неё влюбился, а она просто ся пропиарила! КОЗА! Народ, кто может, скиньте какую-нить инфу о Бобби! мож у него сайт есть?! ЗА ранее благодарен!=)))

ДурачОок
#66

неееее.... Бобби реал в Тилу влюбился, по глазам было видно, а вы напишите в яндекс и увидите, обнажённая, голая, и т.д. Тила Текила.. Жаль всех, наивные..

ДурачОок
#67

а страничка на Дэни это что? типа как контакт?)

мушка
#68

да ппц. как не крути, Бобби с одной стороны красавчик В СМЫСЛЕ ЧЕМПИОН!!! c другой он неудачник к сожалению конечно! смотрите, он победил, но победа пустая, только полна горе и обид, потом Бобби избили на шоу. а Тила так с ним... жаль, на мой взгляд, смотреть второй сезон бнз Бобби бредова.. 452-008-638, напишите инфу про Бобби, плз. я думаю в старосте Тила пожалеет ;)

Гость
#69

Вы все тупые дуры! И смотрите всякую парашню.
А самая первая *** ещё и неграмотная..."ни вместе" ...ППЦ...тупые блондинки...лучше бы пошли и среднюю школу хотя бы закончили, курицы безмозглые

Гость
#70

Я всё шоу хотела, чтобы Бобби остался до конца, но не выиграл, потому что такая стерва ему не нужна, а смотреть на него приятно) Потом, когда он выиграл, я желала, чтобы они разочаровались друг в друге и - ура! - так и случилось. Надеюсь, он страдать не будет и найдёт себе куда красивее, а главное получше характером и душой девушку.
Что касается шоу... Ладно, ещё можно поверить в первую часть, что там всё на чувствах, а не простая показуха, но вот вторая часть всё доказывает сразу. Если она разочаровалась в Бобби, что ж она не вернула себе ту же Денни или Бренди, от которых она, как сама говорила, "сходит с ума"? Так нет же, набрала себе новых игрушек, надо сказать, дебилов.
Буду смотреть вторую часть только из любопытства, что Текила ещё за измывания придумает над людьми. Если будет 3-я часть... Тогда я не буду больше смотреть, это уже какой-то реально Дом-2 будет.

мушка
#71

Гость, ЗА! смотрите, вспомните вторую часть, финал, Дэни и Бобби, и как раз последние свидание у каждого, Бобби подарил Тиле песенник. А Дэни пожарила какую то фигню, где написан её номер. И она сказала, если что, если что вдруг случится, звони, я никогда не откажу! Так Тила и не позвонила. Или же великолепный принтендент, Брэнди. С такими связями как у Тилы, можно и найти её.

Тила сказала, однажды пришла мне смска от Бобби,-"Мы расстоёмся". Раз Тила любила, почему не позвонила???

мушка
#72

"смотрите, вспомните вторую часть, финал" прошу прощения за ошибку, хотел написать,-"смотрите, вспомните ПЕРВУЮ часть, финал"

мушка
#73

http://video.yandex.ru/search.xml?text=bobby%20Banhart&where=all&rating=min2&id=8254183 , это интервью Бобби, правдо на англ. языке. кто знает перевод, хоть примерно. прошу в асю, 452-008-638, благодарю

Гость
#74

А кто-нибудь, чего-нибудь знает про Бобби? Хотелось бы почитать как действительно все было? Неверится даже, что Тила такая сучка, так и не скажешь, мне казалось она такая искренняя.

мушка
#75

http://video.fordsavto.com/video/pdveuB7y7iA/shot-of-love-tila-and-bobby-tribute.html , вот ещё, тут может что-нибудь найдёте

мушка
#76

да, согласен, если честно, не знаю кому верить, потому что Бобби любил сильно, бросить не мог, а вот Тила раз бросила, значит отличная акттриса

Гость
#77

Мушка, спрашивают: "правда ли Тила бисексуалка?", а он что-то про один контакт там говорил. В каком смысле "контакт" не поняла. И вообще из-а американского этого тяжело переводить. Может, кто-нибудь правда сможет перевести?
Кстати, голос у него такой приятный, что иногда перевод раздражал.

Летная Залетная
#78

Для poposi! я сегодня нарыла интервью с Бобби, где он говорит, что действительно за несколько месяцев созванивался с Текилой раза 2-3! Она его отшивала, типа график перегруженный и все такое! если найду ссылку - скину!

мушка
#79

Бесексуалка? Да, это правдо, как говориться, двухствольная

мушка
#80

Летная Залетная, есои чесно, не понял, Бобби звонил её, а она отшивала, и в итоге кто кого бросил? Если Бобби Тилу, то всё меняет дело!

Летная Залетная
#81

интервью было на англ, переводила я его через переводчик! он говорил, что созванивались они с ней, а кто кому - не знаю, скоре она ему! и как только (почти цитирую): "я начинал остывать , я слышал ее голос и все возвращалось вновь". как-то так! упорно ищу ссылку.....

мушка
#82

Летная Залетная, добавь меня пожалуйста 452008638 в асю, ппц как нужнно

Летная Залетная
#83

ок..как только , сразу скину...

мушка
#84

или дава я тебя, реал надо)

мушка
#85

мне кое что спросить нужно, неволнуйся, если хочешь, потом тебя удалю, реал. добавь пожалуйста

#86

Летная Залетная спс.могу дать ссылку на онлайн переводчик текста кому надо http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

NICKEL
#87

Хоть я и за традиционные отношения, но самым адекватным человеком на проекте была Дэнни. Она говорила и поступала так, как говорил и поступал бы я на её месте. Надеюсь,
она не сильно расстроилась из-за этой суки.

#88

кстать на myspace.ru есть бобби регайтесь и в поиск людей введите Bobby Banhart или вот ссылка http://www.myspace.com/hollywoodbobbyb1234 не уверен что он но вроде он.инфа у него на англ но перевести мона с помощью переводчика ссылка http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

caromella
#89

Не достоин Тилу этот Бобби, уж очень он глупый - это видно.Правильно что она его бросила.

#90

NICKEL даже еслиб в финале тила выбрала б Дэни то ей бы было хуже.если тила сделала это шоу только ради пиара то Тила соответственно бы и Дэни кинула как и Бобби.А Дэни Тилу любила больше,чем Бобби и если бы тила кинула дэни после того как выбрала её я думаю дэни бы повесилась.надеюсь мысль ясна хотя я уверен что не чётко енаписал))

Гость
#91

poposi, если подумать, то она могла повеситься и после шоу. А по поводу записки Денни, мушка, ты права. Короче, это шоу просто пиар и бабло для Тилы вот и всё. Но всё равно интересно, это вам не Дом-2, который уже всё измусолил что только можно. А тут всё быстро, но в то же время и достаточно информировано.

#92

угу).кстать Тила во 2 части злая какая-то и людей по 6 человек сразу выгнала.

Гость
#93

poposi, конечно, ведь при ней поцеловались две *** (по-дружески, сказанула девка). К тому же я б на её месте и побольше выбросила, столько дебилов! Не, первая часть была определённо лучше, интрига больше (особенно когда ещё никто не знал, что Тила бисексуалка).
Жалею лишь об одном - это то, что ушёл панк, он бы устроил там шоу))))

#94

я над панком ваще угарл такой блин эрокез розовый ещё и в задницу бухо)))))и этот блин Ник ещё подарил ей "половой орган" в коробочке)))))))))я б их тож выгнал

Гость
#95

Это да, но зато смешно))

Гость
#96

Кстати, а кто-нибудь знает, как называется песня Текилы, которая на титрах?

#97

тут мож есть глянь http://vkontakte.ru/club1313877

Светик
#98

ясно было сразу что все наигранно и не правда...

Антоха
#99

Тила суперская! Я её обожаю! Самая сексуальная девушка в мире!

Летная Залетная
#100

Это, конечно, не то, что я читала до этого, но ссылка на перессказ интервью с Бобби http://www.realityblurred.com/realitytv/archives/a_shot_of_love/2008_Jan_09_bobby_interview, есть еще одна ссылка о том ,как Тила плачется, что Бобби ее бросил, вах-вах....кидаю http://www.realitytvworld.com/news/tila-tequila-and-bobby-banhart-break-up-mtv-renews-a-shot-at-love-6327.php. Думаю, кому верить -очевидно!