Гость
Статьи
Тила Текила и Бобби ( …

Тила Текила и Бобби ( только кто он такой....)?

Очень уж понравился мне этот мальчишка из шоу "За любовь Тилы Текилы", Бобби!!! Хорошенький такой. Не достойна она его!!! играла, крутила,вертела игроками как хотела!!!О том что он выйграет у меня …

kata
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Летная Залетная
#101

и , если ,кто-то будет смотреть до конца 2 часть, ссылка на интервью в финалистом второго сезона, что доказывает, все бумерангом возвращается :),http://www.realityblurred.com/realitytv/archives/a_shot_of_love/2008_Jul_03_tila_kristy_reactions и еще http://tvwatch.people.com/2008/07/02/a-shot-at-love-2s-kristy-dumping-tila-was-right-thing-to-do/

вот так как-то! третьего сезона не избежать...

NICKEL
#102

Тила конечно эмоциональная, но её эмоций хватает минут на 5 не больше. Как можно было вот так просто забыть о людях, с которыми она столько прожила в одном доме и о которых так много узнала. Разве в её жизни был кто-нибудь более значимый, чем финалисты 1-го сезона. Короче, ничего нового от сиквела ждать не следует, его новые участники, думаю наслышаны про боби, и не будут приносить себя в жертву ради тилы.

NICKEL
#103

И воще как Боби мог бросить Тилу, когда полным инициатором в их отношениях была она.
Это всё равно что собака бросила бы своего хозяина. Чушь.

NICKEL
#104

Как Бобби мог бросить тилу, когда полным инициатором в их отношениях была она. это всё равно что собака бросила бы своего хозяина

малина
#105

Ну и отлично что Дени не выиграла...незачем ей такая ***!!!Деничка достойна хорошей девушки...которая не будет виснуть на всех, как Тила!!!А Я ВООБЩЕ В ДЕНИ ВТРЕСКАЛАСЬ!!!

лесби
#106

ДЕНИ 5 БАЛЛОВ!ВОТ ЭТО ДЕВОЧКА!!!!ммм...какие губки...а улыбка....

Летная Залетная
#107

мда-мс, Дэни супер....улыбка вообще бесподобна...хорошо, что она не выиграла, не так больно было, чем, если бы Тила потом бросила ее.

мушка
#108

вы меня простите конечно, но речь не о том что кто-то из вас втрескался в Дэнни, я не удивлюсь, если завтра Сергей Зверев скажет,-"я бесексуал",и пригласит нормальных девушек и ***. вот я не ***, и слава Богу! Но Тила врёт дохрина, Бобби сказал один раз, Тила очень нежная и искренняя........................................(секунд 20 молчани,и продолжил) но только при камере, а за ней, она только глупая модель и не больше, я согласен.

007
#109

А почему оеа рассталась с Бобби???

Летная Залетная
#110

да потому что он ей не нужен был и всё, денег срубила, чего еще надо....

Кристиночка
#111

Бобби просто красавчик обалденный, я сразу в него влюбилась.А вот во втором сезоне есть ещё один красавчик, звать его Кайл.Аххх, я когда его вижу таю.Такой взгляд,вообще неописуемый!!!!

Elektra8888
#112

обидно за Бобби и Дэни, они действительно настоящие и искрене полюбили эту девушку... и самое главное каким взглядом она смотрела с экрана в первом сезоне, смотрела так, что я, честно признаюсь, поверила ей, поверила в то, что она ищет любовь и не может определиться кто же ей нужен! и в серии когда Бобби подрался с парнем таким деревенским который потом под окнами орал "Тила, Тила, Тилааааааа...", и Бобби забирала скорая она так искрене держала его за руку и так смотрела на него, что я поверила в то, что она его действительно любит!!! а сейчас, когда начался второй сезон и она трезвонит на лево и на право что Бобби её бросил, я ей уже не верю! в этом сезоне она ведёт себя так, как будто королева, а те, кто за неё "борятся" её рабы! лобызается со всеми на лево и на право не зависимо от того нравится ей человек или нет! фальшиво как то всё в этот раз, синтетически!!! да и вообще на борьбу за любовь это не похоже: собрали психов и алкоголиков и они устраивают там драки и пьяные дебошы, и видно что за этим они туда и ехали, а нифига не за Тилой Текилой! пиарят сами себя! парни откровенные уроды, девушки истерички! смотреть на всё это честно не очень то приятно, но интерес одерживает верх...

мушка
#113

скажу сразу, выиграет кристи вр во втором сезоне. Да я согласен с Екатериной88888. я поверил Тиле, я вообще поверил что ей не пох на всех, даже улыбка была искренняя, я как узнал про Бобби, сразу изменил отношение к Тиле, думаю она пожалеет)) и вспомнит Бобби)

яблоко
#114

В чем секрет Денни??? Почему девушки с традиц. ориентацией повлюблялись в нее? ))) ( я, например). Кста, мужу моему она ваще не понра... А мне очень!!! БОльше всех! Такая рассудительная, добрая, искренняя... Каких мало...

RJ
#115

Яблоко, я тож не понимаю в чем дело, она своей искренностью берет и добротой, у меня муж рядом лежит, а я о Дэни думаю все время...какие-то странные вещи происходят...

Летная Залетная
#116

Кста, логично очень, что во втром сезоне выиграла девушка....здесь сценаристы не удивили, но она страшенная такая....бррр...с Бобби и Дэни не сравнить.

#117

так всем тихо!!!!))))))чё за мать вашу ваще пишут???вчера всю ночь лазел по нету искал инфу но вот шняга 50% сайтов пишут что бобби кинул тилу и другие 50% что тила бобби!!!!!!!!и кому спрашивается верить?а?я не собираюсь никого осуждать ни бобби ни тилу я сделаю просто.я сам у них спрошу!!!!он оба есть на myspace.com если тила не ответит то с большей вероятностью она его кинула а если бобби то он её.Даже если оба будут молчать рно или поздно кто-то из них раколится и скажет правду.может идея и не самая лучшая но попробовать стоит

Летная Залетная
#118

аха, я Дэни написала, там же страничка, жди у моря погоды. Таких , как мы, тысячи!!!

а там , где пишут, что Бобби Тилу, посмотри, там не сайт про Тилу, надо на нейтральных читать!

Витаминка
#119

Да Бобби ещё тот перец...))Зверёныш такой..Искренний..На камеру не играл..Интересно ей совсем не нужны никакие отношения ?? А она говорила что она целка ????

resetor
#120

ну poposi (Серый епть хорошая идея)

Витаминка
#121

Знаете сколько там таких Тил Текил ???
И вообще неужели они обязанны отчитываться ???
Бобби может денег дали чтоб молчал вот и всё!!!!!
Мы всё равно смотрели и будим продолжать смотреть и хавать эту ересь!!!!!!!!!

Витаминка
#122

Ещё скажите мне где можно найти фотки Бобби?????

#123

макс!ты чё тут делаешь?

Alina
#124

Блин,нах вы на неё нападаете???Ей нравятся все,*** она не лизала она общалась и целовалась с тем кто ей нрав)И не трахалась она со всеми кто ей ближе!!!!Яся она не говорила о том что она девственница,она наоборот о этом откртыто сказала что это не так на знакомстве с родитенлями Аманды)Она нормальная девушка,и внешность пусть у неё не самая красивая на ваш взгляд но эту секс-бомбу хотят миллионы.И секс-бомбой её назвала не я,а люди которым она нравится,а их много поверти)Да и она действительно бисексуалка,а на счёт шоу...может и пиар,но личную жизнь она там тоже устраивает)))Вот так вот)

Летная Залетная
#125

а про трах откеда знаешь? свечку держала??

а по поводу всего остального Аlina права, не важно как, но она создала себе аху**ый рейтинг, и мы, даже тем, что обсуждаем ее (даже если поливаем Гавном всяким), это доказываем...

а ей *** на все, Бобби - Шмобби, они были ,есть и будут, и до тех пор, пока это приносит нехилые бабки, ***.....

NICKEL
#126

А как насчёт победителя второго сезона? её тоже кинули как Боба
из второго сезона чёт никто не приглянулся никак не могу Дени забыть. Хотел бы я иметь такую сестру или хотяб подругу. А бобби не рыба не мясо. Очень поверхностный человек.

мушка
#127

нееее.. Тила красиваяЮ и даже очень, не отрицаю. Не двственница она я вас точно говорю, когда осталось 3 человека, в Михико Тила всё время оставалась с кем то на едине на всю ночь, и не надо говорить то что они там не делали трахен-трахен... Ребят жаль конечно, второй сезон ху*ня.. вот там то пиар тот ещё, первый ещё куда не шло, и Тила похожа на искреннюю, как говориться,-"Таланты не пропьёшь", или что то вроде того)) У меня вообще первоначальная мысль о шоу была такая, что им тупо дали бабла, и все они играют, а потом понял, что всё было чесно, по крайней мере для ребят, а для Тилы сомневаюсь.... Глубоко сомневаюсь...

Летная Залетная
#128

NICKEL во втором сезоне, победительница сказала, что - то типа..разобралась в себе...бла-бал...послала, вроде как, Тилу....я там где-то ссылку скидывала...сверху...

Летная Залетная
#129

http://www.realityblurred.com/realitytv/archives/a_shot_of_love/2008_Jul_03_tila_kristy_reactions и еще http://tvwatch.people.com/2008/07/02/a-shot-at-love-2s-kristy-dumping-tila-was-right-thing-to-do/

дублирую

Витаминка
#130

Боже да о чём спор ???
да у них отбор каждый день был и потом они х**рили "за любовь" блин..
Я вообще честно говоря не удивлюсь если также в интернете мы увидим групповушку Тилы и всех участников,так сказать прошедших "отбор" ))))))

NICKEL
#131

Ну чего-то другого ожидать не следовало

Витаминка
#132

Да вот именно..Даже позавчера во 2 сез..Мужик с эрокезом так нажрался что на отборе блеванул...прям в эфире..

Летная Залетная
#133

групповушка будет, когда сезоны отбора себя изживут....тогда деньги будут делать на этом ;))))

Летная Залетная
#134

Ирокезный....ха-ха...оставили бы его, потеха была бы...ему вообще было побоку до Тилу, чувак развлечься пришел ))

NICKEL
#135

А как вам качок который еще про маму вспоминал, какие у него шансы до финала хотяб дойти

#136

я вот тут думаю чё за *** в америке это шоу шло ещё 2 года назад а у нас токо щас идёт интересно почему?)

Летная Залетная
#137

MTV выкупило права, наверное, не сразу на трансляцию..там второй сезон уже закончился, его уже бурно все пообсуждали..

#138

а чё насчёт 3?

Летная Залетная
#139

ну как же!! Тила не нашла же любовь во втором сезоне, ее отшили, значит попытает счастье , бедняжечка, в третьем сезоне.

Летная Залетная
#140

да это бесконечно...это как Дом-2 , пока смотрят - проект не закр, так и здесь...

#141

блин я страннею)))))0я на 50% на стороне тилы а на 50% на стороне бобби(я про 1 сезон)

#142

но дом-2 многие ненавидят(Я)а sex с текилой я хз почему смотрю 1 зезон норм был а 2 так *** какая-то и люди странные и вообще

Летная Залетная
#143

да брось!!!! неужели ты думаешь, что Бобби, кот поуши втрескался, не звонил бы ей, а? или из-за ее плотного графика бросил Тилу?!! да он сам бы ей кофе утром в постель приносил, и мотался бы по всему миру, чтобы только быть с ней!

Летная Залетная
#144

Я тож, органически не перевариваю...а 2 сезон смотреть не хотся даж....страсти первого еще не остыли

Летная Залетная
#145

дом 2 не перевариваю))

#146

кто знает мож у шоу ваще сценарий есть такой что бобби победит,эшли будет орать тилааааааааааа,ванесса VS бренди и вот победил бобби)))всё может быть

NICKEL
#147

Все построено на том, что люди, увидев первый сезон уже не смогу удержаться от просмотра последущих, каким бы это не было гамном

#148

а я смотрю 2 сезон токо по 1 причине не охота спать

Летная Залетная
#149

да, это тоже факт...уж ,если я , ненавидящая всякие шоу, посмотрела первый сезон (и то, потому что он шел с 22.00 до 1.30 - все серии, короче, в один день), не удержалась от просмотра 2го сезона

Летная Залетная
#150

все серии 2го сез есть на офиц сайье, вроде как