Гость
Статьи
Тила Текила и Бобби ( …

Тила Текила и Бобби ( только кто он такой....)?

Очень уж понравился мне этот мальчишка из шоу "За любовь Тилы Текилы", Бобби!!! Хорошенький такой. Не достойна она его!!! играла, крутила,вертела игроками как хотела!!!О том что он выйграет у меня …

kata
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

кто ещё не читал читайте http://celebrity2.ru/2008/02/06/tila-tekila-biografiya/

#152

я не буду смотреть 2 сезон на офсайте и нигде в инете инач спать буду ложиться в 12

#153

и вообще я в контакте есть!)))))))))значит я крутой))))))))))))))) если чё я
Серый }{0Т@БЬ)Ч Злой но не знаю почему злой)

#154

я когды 1 раз сюда зашёл тут было записей 20 а ща на 150 наболтали

NICKEL
#155

А я не смотрю в нэте что во втором сезоне будет, ато и так интриги нет, и ещё последний интерес пропадёт

#156

чёт все замолчали.БЛОГ ЧИТАЕТЕ?ну читайте я за этим и дал ссылку

Летная Залетная
#157

у меня контакт не грузится...черт...я сказала про нет не для того, что бы все ринулись там смотреть серии...я сама не стала их качать, а так, для инфы ;)

#158

я предлагаю всем регаться на myspace.com и добавится в брузья тиле и бобби а зачем незнаю))

Летная Залетная
#159

пыталась...не добавляют...даже письма на мыло писала...

#160

пиши им такое письмо,I your Russian fan add me in friends(хорошая вещь переводчик))))

#161

и добавь But I know English a little

#162

оооооо 1 сезон последние серии идут?

#163

всмысле они щас идут(без знака вопроса)

Егорка
#164

И дите на+++й тила круче всех и лучше всех вас сидите там жарные уродки и возмущаетесь!!((((сасать вам всем!!!((

(Ещо кто знает что у них с боби было чо они разбежались?))

#165

тут не все уродКИ тут есть и парни и объясни что такое жарные???)))))))

NICKEL
#166

Кто нибудь киньте инфу про Дэни. Я просто слышал что некоторые *** колят тестостерон, чтобы смахивать на мужиков. УЖАСНО интересно, занимается ли она такой х*нёй. Надеюсь ето у неё все от природы и спорта

Летная Залетная
#167

Poposi, ты не поверишь, но я так и написала, только про английский, я вначале написала, типа, я плохо говорю по англ....и про рашу и про фан ;))

Летная Залетная
#168

Егорка,***, тут все не без красного словца, не оскорбляй!

Летная Залетная
#169

сорри, про франц, просто бесит, когда сидит какой-то и всех посылает....еще раз сорри для непричастной публики....

#170

если чё не мну зовут серёга и вместо ника мона писать серый))а теперь я подумаю чё написать тиле нужно что-то убедительное но что????хммммммм

#171

короч напишу i love you ))))))))))(тиле а не бобби))))

Даша
#172

Почему они вместе? Они расстались. Только любит ли она его до сих пор?

July
#173

я смотрела первый сезон на mtv в 2007 году, мне понрвилось и я с удовольствием пересмотрела его и сейчас, когда его показывали повторно... увидев рекламу второго сезона я заинтересовалась и задалась вопросом "как же так? как же могли такие искрение отношения закончиться разрывом???" ведь после первого показа первого сезона нам показали передачку о том, что пока это шоу шло по телеку Бобби и Тила не могли быть вместе и на этом афтер-шоу они воссоединились! и они так были рады друг другу и выглядели такой счасливой парой, что я думала "их чувства не угасли пока им не разрешали быть вместе"... я поверила Тиле((( а тут я вижу этот второй сезон, где собрали откровенно каких то уродов, которые пришли просто повеселиться и посниматься в телепередачке, и где милашка-Тила (такой она мне показалась на первом сезоне) ведёт себя отвратительно вульгарно и одевается просто до противного безвкусно!!! от былой элегантной сексуальности не осталось и следа! эти люди, которых понабрали на 2 сезон мне не симпатичны и не приятны всей своей массой!!! они громят дом, устраивают драки, постоянно скандалят и пьют! нравится мне только один мальчик, который плакал из-за того что забыл о дне рождения егоумершей мамы... остальные, что тёлки (именно тёлки-по другому их просто не назвать), что парни-откровенные УРОДЫ!!!

July
#174

в первом сезоне думаю Бренди-дали денег за то что она ушла, Ванессу откровенно ненавидела, так же как и уродов со второго сезона (видимо это показалось забавным, вот и понабрали таких как она), Дэни-просто супер-настоящая ***-мальчик... и мне натуралке она именно и понравилась тем, что похожа на очень симпатичного парня, а не на женщину, а ещё она смелая, добрая, у неё есть свой неповторимый стиль (кстати, белобрысую тёлку с короткой стрижкой со второго сезона словно списали с Дэни)... Бобби-тоже ооочень милый парень! ещё просто обожала итальяшку Доминико-отличный паренёк на своей волне! а ещё когда пересматривала узнала ещё одного небезъизвестного человечка... вспомните Маркуса-темнокожего парня, который так необычно смеялся и которого выгнали на первом же отборе первого сезона... так вот, он снимался в "Модельной школе ведьмы Дженнис" и тоже вылетел с этого проекта))))))))))))

Аланс
#175

Посмотрел я в Общем первый сезон-понравилось! Буквально через 2 минуты начался второй! Сначала не понял я! Можно было бы предположить предположить такой исход шоу!

Но я почему то сомневаюсь что Бобби не знал что выйдет всё именно так!) Пару слов о 2 сезоне- нету достойных, все пустышки, по крайней мере парни! Девчата ещё себя покажут!

Кирюша
#176

по-началу веришь...тила и боби, медовый месяц и все такое, но когда видешь "секс с тилой номер ДВА" - я в шоке...серийная "любовь", незнаю как назвать это, но это пошло как-то....и целовать всех поочереди после секунды визуального контакта...в чем прикол то? и вобще в ╧2 - народ там как на подбор-все страшненькие и псих.не уравновешанные, уже не то, что первый...хотя досмотрю, наверно...

а боби милашка....а слава тилы не долговечна...срубит денег и исчезнет, красивая, веселая, богатая, но талантов там маленько, как самой тилы....

NICKEL
#177

А кто нить знает, была какая нибудь передача типа про то как это всё готовилось, снималось, что-то в этом роде?

Николас
#178

Шоу по началу очень понравилось, болел за Бобби (хотя Дэни тоже очень хороший человек, просто я плохо отношусь к ***). После того как выиграл Бобби очень долго радовался. Настроение упало на ноль, когда начался второй сезон, и в нем говорилось что Бобби расстался с Тилой. Глупый пиар. Я был лучшего мнения о Тиле. Бобби классный парень, он достоен лучшего.

мушка
#179

Шоу по началу очень понравилось, болел за Бобби (хотя Дэни тоже очень хороший человек, просто я плохо отношусь к ***). После того как выиграл Бобби очень долго радовался. Настроение упало на ноль, когда начался второй сезон, и в нем говорилось что Бобби расстался с Тилой. Глупый пиар. Я был лучшего мнения о Тиле. Бобби классный парень, он достоен лучшего.

обсалютно аналогичная история)

Оленька
#180

А скиньте плиз какй нибудь информацию про Бобби!

мушка
#181

July, я тоже поверил Тиле. Не подумайте что я псих) но мне просто скучно без первого сезона, второй сеезон, там просто одни идиоты, по сравнению с первым, я бы так сказал, первый это просто рай, а там обезьянник. Мне очень жалко Бобби, я как его увидел, просто болел за него. Дэни добраяя девушка, но *** не люблю. я не ей, но просто привязался к Бобби из-за жалости, вот он то реал любил Тилу. Вот раз Тила такая дрянь, я одного не пойму, зачем с родителями знакомит?! Мама Бобби сказала, я бы хлтела видеть Тилу в облике нивесты Бобби!

Я буду надеятся, то что Бобби и Дэни забыли её. А кто против того что Тила была искренняя, тогда прошу ответить мне на один вопрос. Раз Тила плакала ночами и днями когда якобы Бобби бросил Тилу, почему бы Тиле не позвонить Дэни?! Дэни ей оставила свой номер телефона, если бы любила, позвонила бы.

Летная Залетная
#182

да Тила, скорее всего, уже забыла про этот номер телефона...

"почему бы Тиле не позвонить Дэни" - я тоже об этом думала.... только ли станет Дэни от этого легче, если глянуть на ее (Дэни) страничку на my space, она там неполохо развлек с грудастой брюнеточкой ;)

July
#183

я вот сегодня читала форум про первый сезон! там все поголовно болели за Брэнди! они говорили "ну раз она ушла с проекта, значит Тила кого-нибудь выберет, потом бросит и будет с Брэнди..." но что то и её я на горизонте как то не вижу! а про Дэни она говорила "я люблю её, но Бобби люблю больше!"... Хорошо, если Бобби такой гад как Тила говорит и бросил её сам, так почему ж она не пошла к Дэни, которую как она сама же говорила "тоже любит"???????????????????

второй сезон-уроды!!!!!!!!!!!

#184

July "я смотрела первый сезон на mtv в 2007 году, мне понрвилось и я с удовольствием пересмотрела его и сейчас" разве он был в 2007 году?я чёт не видел

July
#185

он был зимой в конце 2007-начале 2008

#186

ааааа а я не знал(

July
#187

назывался не так как сейчас "Секс с Текилой", а "За любовь Тилы Текилы"!

мушка
#188

даану, я от неё не ожидал

NICKEL
#189

Уже несколько дней у меня этот первый сезон как перед глазами стоит, ужасно хочется с кем-то обсудить но не с кем. У меня все друзья настоящие мужики - кроме порнухи и футбола не смотрят ничего

#190

обсуди со мной)мне ща делать нефиг

юлька
#191

ой, а у меня такая же "Тила" в классе, тока 15ти летняя=))

#192

в группе 46 альбомов тут и дэни и бобби и кто хош!!http://vkontakte.ru/club1313877

#193

ухты ж *** помните песню которую дэни написала в студии?походу тила её скомуниздила сама спела.в группе в контакте она есть в исполнении тилы

NICKEL
#194

Вот ведь какие какашки на свете живут. Как хоть песня называется?

Бобби
#195

Плиз объясните толком почему они расстались с Бобби???

NICKEL
#196

Толком прочитав форум или хотя бы просто взглянув на реальность можно понять, что для Тилы Бобби - минутное развлечение. Надеюсь всё понятно

#197

короч вот ссылка на мою страницу в контакте мотрите 1 аудиозапись http://vkontakte.ru/id21728398?69646

Ror$ch@ch
#198

И второй сезон полная фигня! Я читал что Тила и во 2 сезоне не найдёт любовь.Ей предложили снимать 3 сезон, но она отказалась! Написано было что она нашла какую то деваху 26 летнюю, имя к сожелению не помню.

#199

опа как!жалко что 3 сезона не будет я терь раньше спать раньше буду ложиться))

NICKEL
#200

Ну и хорошо третий ещё хуже б был. А раньше ложиться спать полезно для здоровья)