Гость
Статьи
Тила Текила и Бобби ( …

Тила Текила и Бобби ( только кто он такой....)?

Очень уж понравился мне этот мальчишка из шоу "За любовь Тилы Текилы", Бобби!!! Хорошенький такой. Не достойна она его!!! играла, крутила,вертела игроками как хотела!!!О том что он выйграет у меня …

kata
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Витаминка
#251

Кристи эт белая такая да ?

тила её выберет что ли ?

и она её пошлёт ?

Витаминка
#252

она будет красавица если так сделает ))

July
#253

да, останутся Бо и Кристи и выберет она Кристи!!! а потом Кристи её отошьёт и Тила будет плакать!

NICKEL
#254

Вообще я одного не понимаю, Тила хоть раз в жизни испытывала любовь? Как можно пропустить через себя 64 человека и ни к одному не привязаться.

Лично мне как люди понравились из 1-го сезона Дени, из 2-го Джордж, а как деушка из 2-го Сибрина, а 1 чёт не помню уже. И это не смотря на то что

я их тока по телеку вижу, а она с ними в одном доме живёт. По фиг, даже если её только пиар волнует, ведь еслиб она месяц-другой с тем же самым

Бобом провела, ну ведь и то больше б пиара было?! Пресса бы оних писала, интернет, короч воще не рублю чё за ***...

NICKEL
#255

И вообще хорош писать чё в финале будет, а то мне смотреть не интересно

Летная Залетная
#256

дак вы не спрашивайте, мы не и будем писать)))

и какой напрашивается вывод? Пропустив через себя 64 человека и все без любви, с игрой на публику...очень дорогая ***!

Лошарик
#257

Карсаки , они и в америки карсаки !(((

NICKEL
#258

В 1 сезоне Тила всю дорогу твердила, что Бобби такой неопытный, и она хочет его чему-нибудь научить. Вот и научила. Не доверять девочкам

с красивыми глазками. А вообще при таких понтах она могла ужеб поизвестнее стать чтоли. Спроси кого на улице кто такая Текила, хрен кто ответит.

Летная Залетная
#259

да я и сама не знала, кто она такая до этого шоу.

NICKEL
#260

А еслиб третий сезон состоялся и ЧИСТО ПО ПРИКОЛУ бала б возможность поехать, ктоб двинул?

Летная Залетная
#261

а чего б нет-то, только с английским проблема, поприкалываться и куражнутся, и каждую передачу сопли пускать, типа :"я влюбляюсь в Тилу с каждым трахом все больше...", ха-ха)))))

мушка
#262

гыыыГ)) лет через 15 будет Тила Мартини, а когда её все пошлют то Тила Водка! сопьётся)

Ася
#263

ну если вторая часть закончится именно так ,как вы пишите, то это уже и ежу понятно, что всё полный развод. Потому что надо делать третью часть , а чтобы её продвинуть надо вторую закончить как-то по-новому.Вот и придумали новую историю, как Тила Текила осталась одна , несчастная и отвергнутая, и нужно вновь начинать искать свою "любовь". Ну что ж , будем ждать третью часть))) Вообще интересное шоу , надо в России сделать что-то подобное.

NICKEL
#264

Почему-то лет в 14 я считал подобные передачи для умственно отсталых, а сейчас я чёт так не думаю. или повзрослел или потупел)))

Гость
#265

Бобби самая настоящая баба!пеньтюх он!а Тила супер!

Гость
#266

Я бы поехала!

Гость
#267

В понедельник будет третья часть секса с Текилой!вот только будет называться "секс с Текилой:двойной соблазн",и ведущие будут другими,кажется две близняшки.

NICKEL
#268

Интересно, а участникам помимо бесплатной жрачки и бухла ещё коинть бабло накидывают?

Гость
#269

что, правда в понедельник третий езон? юпи! хоть поржать ещё можно будет над их соплями)))

Гость
#270

сезон то есть, грамотейка блин)))

July
#271

Тила-дурочка! такого парня классного ради какой то престарелой модели с целюлитом на бёдрах отвергла, и в итоге что??? "старушка" Кристи послала её нафиг! а медвежонок Бо остался с разбитым сердцем! по моему он один из немногих, кто кажется реально любил эту девчёнку, а она вот так сделала... мне очень обидно за него! мне он был симпатичен!!!

NICKEL
#272

Подстава! На самом деле Бо и Кристи должны были приехать на отбор одновременно, но когда Кристи в машине стала говорить, что не уверенна в том

что возьмёт ключ, то продюссеры на ходу поменяли сценарий и тайком дали указание водителю машины, в которой она ехала везти её окольными путями

чтоб заняло побольше времени. Таким образом Бо первым приехал на отбор, и его послали, а потом приехала Кристи и послала Тилу.

Галя
#273

А я в ней чё-то засамнивалась

кара
#274

а не знаешь почему они не вместе

Гость
#275

ты то что смотрела,бред говоришь!мб комплексы?

Гость
#276

а почему Кристи послала Тилу??что она сказала то?какие причины???

platinum
#277

Боже какая же эта Кристи ужасная, а ещё модель????!!! может в далеком 508 и модель! так может и нормальная. но "зад" у нее странноватый, как будто взаймы взяла, у соседа. поносить. пристегнула и ходит!!!!! Интересно конечно если 3-й сезон начнётся! а зачем там ведущие-близняшки нужны. что сама не справляется?

July
#278

Ведьма Дженнис в совои за пятьдесят и то лучше выглядит чем эта Кисти-"модель"! у неё не здоровый цвет лица, она жирная, бёдра вообще целлюлитные, щея вообще не красивая... фу! она подставная модель какая то!

NICKEL
#279

Ни какая Кристи не модель, если б она каким то образом попала в агенство то её б тут же выперли, даже шанса не дали на диету сесть и спортом занятся.

Да и лицо у неё стандартное для блондинки, вспомните например Ольгу Бузову, вылетая Кристи, только худая.

caromella
#280

Шоу классное, но это только шоу. На самом деле все по сценарию и Бобби тоже заплатили и с Кристи продюссеры заранее все придумали.

А Текила молодец- бабло срубает, и правильно делает. И ни с кем она не играет, они там все играют, так что все чесно, каждый от шоу получает свою выгоду.

caromella
#281

Кстати кто знает где в интернете можно шоу посмотреть? А то я искала нигде нет.

карина
#282

тила очень клевая я её обожаю и мне очень её жаль ведь её ещё раз разбили сердце

NICKEL
#283

Это кто тут Тилу жалеть собрался?! Пожалейте лучше участников

Даша
#284

Давайте теперь пообсуждаем 2 сезон!))Посмотрела его до конца но поняла так что в этом сезоне ещё раз кинули.....бедняжка Тила она не заслуживает таких мучений....выбы видели её лицо она так страдала(((Ещё оч жалко Бо он был лучше Кристи, но Тила выбрала её......посмотрела по программе будут ещё 3 серии....может она опомнится и вернётся к Бо???кстати вы нечувствуете разницу Бо и Боби??)))

мушка
#285

ага, и мне так кажется, там много было одинаковых, (Кристи - Аманда) была девушка похожая на парня, и там и там во втором не помню как зовут а в первом Дэни

мушка
#286

мне Тилу жалко, хорошо играла..... и Бобби её не бромал, раз уж её так плохо, чё она Бо не позвонит?! он в последней серии сказал, если что, если передумаешь, звони, у тебя есть мой номер! такая же ситуация с Дэни была, пиар всё эт... но играет Тила офиигенски..

мушка
#287

я при своём мнении остаюсь, Бобби самый крутой!!!!

Cherry
#288

Когда запустили 2-й сезон, я уже сразу поняла что все просто из-за денег, народ разве не понятно???

типа Бобби такой деревенский парень и разбил сердце Тиле, смешно)))

А тут Кристи и тоже ее бросила, кстати я так и подумала что будет, чтоб третий можно было запустить, и вот 3 сезон со следущей недели!!Смотрю просто из-за интересного шоу, и симпатичных парней.

карина
#289

Я ЖЕЛЕЮ НЕ ТОЛЬ КО ТИЛУ НО И УЧАСНИКО.НО Я считаю большенсво участников было из за её денег

Ленка
#290

а я вообще втрескалалсь в Дани! она приколная! гдеб раздобыть ее имейл?!?!?

ZoD
#291

Как называется та песня, которая была в финале "Секс с Тилой". Заранее благодарен

Витаминка
#292

ебаа..

во кристи молодчек !!!!

на *** послала эту дуру..

ну скоро скоро 3 сезон !

Ники
#293

Тила конечно,та еще с*ука.Но почему она такая притягательная?Такая харизма-пи*здец!Не пойму,что в ней такого суперского?Из-за чего она так нравиЦа и притягивает?Фиг знает....Но я в нее прямо влюбилась)))

Таюшка
#294

Да *** вы все тут сороколетние мамаши с отвисшими грудями или мелкие ничего не понимающие дурочки и все вы простоо завидуйте Тиле...у нее потрясное тело внешность улыбка...и главное она позитив а вы только и умеете что просиживать свои целюлитныее *** и пыхтеть о том какая тила плохая!!

Снежная
#295

Тила?!она действительно очень милая девушка,жаль не везет ей бедной в поисках своей любви.То с парнем не повезло,то с этой "моделью" (и как там Кристи столько времени то продержалась?! на лжи своей).Из 2-х сезонов Тила была дорога только двум людям:Дени и Медвежонку Бо.

Ирка
#296

А как вам Джей вы...бнулся???? ЖЖЖЖЖЕСТЬ!!!!!

Таюшка
#297

Нет вот блин тем кому тила не нравится засунте свои зависливые язычки в ***!!Тем кому она нравится уважуха!!))

NICKEL
#298

Ну не фига се две близняшки оказывается никакие не ведущие, это и есть главные ***! А причём тут Текила в названии непонятно, её там вообще нет.

Масик
#299

Да видно Текилу больше не покажут((((

Лея
#300

ААААААА!!!!Когда Тилочку любимую покажут?!!!!!!Люди кто знает???