Гость
Статьи
Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая

Кто что знает о ней? По-моему красивая женщина. Только в последнее время что-то ее не видно. Сколько у нее детей?

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

деньги кончились, спонсора нет, вот и не видно. А так страшилище.

Anonymous
#2

что в ней красивого?горбатый нос?

Anonymous
#3

Да уж, нашли кого вспомнить....

Жужа
#4

да она ужасная! страшная! петь не умеет! ни голоса, ни слуха!!!

Anonymous
#5

Она совсем не страшная, она очень красивая и утонченная. Страшные они там в зеркале у вас))).

Любопытная
#6

А мне она нравится

БАБА
#7

Ну Ветлицкую уж никак страшной не назовешь!!!

Anonymous
#8

Слышала, что Ветлицкая родила дочь и занимается малышкой. Зря вы на нее наезжаете, понятия красоты конечно у всх разные, но не зря ее признавали самой стильной певицей. Ей не надо было так оголяться, как это делают современные "звездюли", она и одетая могла создать атмосферу "секси". Ее клипы всегда было приятно смотреть. Не то что сейчас, не клипы, а съемки в кабинете гинеколога.

Мышь скуластая
#9

Мой муж раньше тащился от Ветлы..

Anonymous
#10

Ветлицкая страшная??? Да вы чтооо? Это действительно воплощение стиля,утонченности, изысканности. Нет, ну это, понятно, если знаешь, что такое стиль, утонченность и пр. Некоторые всех под одну гребенку: страшная, дура и т.д. Как будто других слов не знают или плохо знают о ком пишут. ((

Anonymous
#11

да никто и не наезжает. А рот раскрывать под фонограмму ума много не надо, при наличии некоторой суммы денег.

Anonymous
#12

Помницца, когда появилась Салтыкова, все говорили, что она "косит" под Ветлицкую. А они обе друг друга терпеть не могли.

Anonymous
#13

Я знаю только, что она бездарность

Anonymous
#14

11, это можно отнести к 99\% нашей так называемой эстрады)))

Anonymous
#15

14, согласна, Какие уж тут иконы стиля, мать их?

Anonymous
#16

у нее лицо как у бабы-яги и нос крючком.

Anonymous
#17

Салтыкова дешевка, а Ветлицкая нет. Может просто не "в стиле " она сейчас, сейчас по моему чем дешевле и проституточнее внешность тем лучше. А в ней какая то порода чувствуеться все же.

Anonymous
#18

А Салтыкова ( 12) - вообще отстой... Да все они из костюмерш народились, звезды, так их, наши.. Рот умеет открывть и все - а туда, или оттуда - это уже дело чистой техники.

Anonymous
#19

Сорри, открывть = открывать.

Anonymous
#20

У Салтыковой все ОК. Она очень и очень состоятельная дама при хорошем муже. Очень грамотно пиарится и зарабатывает денег. очень умная.

Anonymous
#21

Ссори, не у Салтыковой, а у Ветлицкой, конечно.

Anonymous
#22

а как она пиарится?????????

Anonymous
#23

а кто из них рабыня анального секса?читал где то, но забыл.

Anonymous
#24

23, е-пр-ст... Если читал, но забыл, что писАть-то. А кто из них кто - для тебя вообще + или - ? И потом тема не про Салтыкову. Какая Салтыкова... окончательно стало понятно (кто еще не понял) после "Танцев со зездами". ))

Anonymous
#25

23, может быть, БОГИНЯ анального секса?))) Тогда это Киркорофф))

Эммануэль
#26

неееееее, ветлицкая не красавица может, но от нее столько шарма, обаяния, стиль, утонченность. а на счет фонограммы - при чем тут это? это разве относится к красоте? у нее даже движения мягкие, плавные, утонченные. она по-моему одна из самых обаятельных певиц нашей эстрады. у нее очень много шарма, а кто говорит против, тот просто наверное не знаком с такими понятиями. думают, что красота только в прямом маленьком носе или миндалевидных глазах.

Anonymous
#27

Вот черт, я даже рожу ее на помню.

Anonymous
#28

В какой-то передаче она была просто в брюках и в красном свитере,мало косметики,но такая красивая,утонченная.Возможно,голос слабоват,но ее клипы одни из первых попали на МТV.

Anonymous
#29

Нравится Ветлицкая женщинам или нет... разве это не главное???!!! Вот то, что от нее мужики тащутся - это ДААА! Достаточно вспомнить, что про нее говорил Д.Маликов. Это же кошка, столько грации. Про Шарм я и не говорю, его мооореее. Разве сравнишь с ней , например,солисток "Фабрики" ? (К этой группе я отношусь очень нормально)), поэтому и привела ее для примера, а не кого-нибудь совсем отстойного)

Anonymous
#30

в общем, девочки, вы меня насмешили... Может, у Ветлицкой голос и никакой, но уж страшной ее назвать... Если так, то вас самих, "Венеры Милосские", по утрам не тошнит? когда в зеркало на свои прыщавые жирные щеки смотрите? и на бока обвисшие? Уж куда Ветлицкой в свои "за 40" до вас, таких молодых, красивых, стройных, ухоженных? Ой, чесслово! Настроение подняли! Спасибо! :)

Нэнси Дрю
#31

Красивой не могу ее назвать, но стильная - однозначно. Видно, что хороший вкус и манеры. По любому, с нынешней поющей дешевкой не сравнить, хоть голос и так себе.

Anonymous
#32

А что такое красота?... А вот обаяние сразу почувствуешь! И объяснять ничего не надо )))

Anonymous
#33

Красивая тетка, ничего не могу сказать. Хотя голос конечно не самый сильный, но песни приятные. И сайт мне ее понравился, не в "гламурном" стиле, такой сдержанно-утонченный http://www.vetla.ru/main17in.html

Anonymous
#34

Это ее спонсировал Керимов, а потом оставил ради Волочковой, Канделаки... далее по спсику?

Макса
#35

У нее ребенок как раз от Керимова, на сколько я знаю.

Anonymous
#36

A mнe кaзaлoсь чto дeteи у нee вoobсцe нet. Пotрыaсaиусцaиa oнa! Пeсниa прo кaриe глaзa И сam клип- 100\% дoкaзateльсtвo.

Ляля
#37

ДА, МНЕ ОНА НРАВИТСЯ, ХОТЯ, КОГДА УВИДЕЛА ЕЕ НЕ ПО тв, УДИВИЛАСЬ НЕКРАСИВЫМ НОГАМ (КОЛЕСО) И , В ОБЩЕМ-ТО ДОВОЛЬНО БАНАЛЬНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТИ. ноооо, НРАВИТСЯ МНЕ ОНА ПРОДОЛЖАЕТ. Стильная, невульгарная (из нормальной семьи и москвичка) Простите, если снобизмом вышесказанное назовете, но это - мое мнение. История с ребенком была весьма непонятная. О ребенке (его рождении никто не писал даже) Инфо никакой не было, хотя писали, что должна на Лазурном где-то в Августе родить. Потом написали, что, вроде и не беременная она, хотя всем в тусе было ясно, что беременная. Потом, после года молчания в прессе, появилась инфо, что все хорошо - воспитывает девочку. Мне она симпатична, в любом случае, желаю ей всего самого!!!

Anonymous
#38

Макса, ничего себе, так ведь и у Ульяны Цейтлиной ребенок от Керимова? Плодовитый чел...

Anonymous
#39

она живет во Франции,дружит с Бордовских.Юля ходит к нам в салон.

Макса
#40

38, я точно не знаю, от кого у нее ребенок, но, по газетно-интернетным слухам именно от него. Ветлицкая производит впечатление неглупой и расчетливой дамы, и, думаю, рожать от абы кого она не стала бы. А, у Керимова денег и на детей, и на внуков, и на правнуков хватит. Кроме того, восточные люди своих отпрысков не бросают, как правило, даже незаконнорожденных.

Anonymous
#41

снаркоманилась она

Рупрexт
#42

Из незабудок и вечерних звезд, Сшила я платье-е, иглами от роз!

Anonymous
#43

Все, ****** красавицы собрались!!! А Ветлицкая - уродина!!! Тьфу, прям бесит!!!

Anonymous
#44

"В ОБЩЕМ-ТО ДОВОЛЬНО БАНАЛЬНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТИ", вот уж неправда!!! Для банальной еврейской внешности Ветлицкая исключительно хороша:) Такие экземпляры не часты.

Anonymous
#45

Да писали об её ребенке.Тогда Свиридова родила мальчика от бойфренда-модели,а Ветлицкая от бойфренда-инсруктора по фитнессу,или что-то такое.И насколько мне помнится у неё есть еще взрослый сын.Да,Ветлицкая оперные премии не получает,но умеет себя подать и всегда выглядит шикарно -этого не отнимишь.Еще она знаменита тем что всегда выходит замуж за очень состоятельных мужчин.

Вайда
#46

В ней есть замечательное чувство стиля, женственности, сексуальности и шика. Одним словом, роскошная женщина ))

Не ангел
#47

А мне нравится - обаятельная дама. И песенки у неё позитивные такие.

Anonymous
#48

Она стильная, но не особо красивая. Кстати, как вам понравился "аристократизм" в клипе про плейбоя, клевого такого? Где на весь экран аристократия сверкала лобком сквозь кружевные трусики? Вульгарщина, тьфу... А вот один из последних клипов на песню "Глаза цвета виски" действительно изысканный, но и она там постарше уже. Что вам еще добавить? Знаю, что ей кесарево делали. И что она йогой занималась, поэтому, может, стала такая уравновешенная и вообще было ее приятно послушать - когда о себе говорила, но не когда пела.

Anonymous
#49

совсем некрасива, еврейский нос, глаза некрасивые..

Ася
#50

Мдяяя, оказывается Ветлицкая - страшилище! Девушки, вы на себя-то в зеркало смотрели? Надо же быть такими завистливыми!;)

Следующая тема