Гость
Статьи
Виктория Сикрет-как …

Виктория Сикрет-как Вам?

Как Вам вещи обувь аксесуары с этого сайта?
Давайте делиться впечатлениями?

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злой Пряник
#51

[quote="NATA"]У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ. ПРАВДА ЗАКАЗ ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ, ПЕРЕЖИВАЮ, ВДРУГ ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛЮТ! МОЖЕТ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ С VISA ELECTRON, ЧТО ДЕЛАТЬ????[/quote/]

Насколько мне известно, если у вас российская карточка - нужна либо Виза классик, либо Мастеркард. зачастую зависит от банка. Например Сбербанк интернет платежи по электрон не проводит. Только по Классик. соответственно она у вас там не пройдет. А если что-то вроде Epassporte, то и электрон работает на ура.

Что касается растоможки - будете заказывать обычной почтой USPS, сумма самих вещей (без доставки) должна быть до 10 000 т.р. по курсу на день. Если Экспресс (виктория пользуется услугами UPS), то уже до 5000 т.р., так как это частный перевозчик и требования для них в таможенном кодексе другие. Иначе рискуете , что ваша посылка застрянет на таможне и будете мучиться с растоможкой, платит еще плююсом пошлины и НДС. Можно оформить тогда несколько посылок, но опять же не сразу. Так как эти правила распространяются на одного резидента в течение недели. То есть посылок на сумму 10000 или 5000 в неделю.

Удачи!

Юлия
#52

А как узнать какой почтой тебе отправят????

Яна
#53

привет Алекс, подскажи пожалуйста какую форму доставки нужно выбрать на сайте вvictorias atcrett . а то до конца разобраться не могу а заказать оч хочется.

СПАСИБО

Ирина
#54

Подскажите!!!!

Получается заказ нужно делать не более чем на 10000 рублей??чтобы не попасть на растаможку?

Светочка
#55

Девочки подскажите пожалуйста, когда заказываешь купальник-там раздельно надо вписывать размеры на лиф и плавки, с верхом я вроде разобралась, но вот не пойму одно: для плавок такая же форма заполнения размер-цвет-чашка?, понимаю что чашки там быть не может, подскажите что последняя строка означает?

Shopogirl
#56
Злой Пряник

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ. ПРАВДА ЗАКАЗ ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ, ПЕРЕЖИВАЮ, ВДРУГ ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛЮТ! МОЖЕТ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ С VISA ELECTRON, ЧТО ДЕЛАТЬ????[/quote/]



Насколько мне известно, если у вас российская карточка - нужна либо Виза классик, либо Мастеркард. зачастую зависит от банка. Например Сбербанк интернет платежи по электрон не проводит. Только по Классик. соответственно она у вас там не пройдет. А если что-то вроде Epassporte, то и электрон работает на ура.



Что касается растоможки - будете заказывать обычной почтой USPS, сумма самих вещей (без доставки) должна быть до 10 000 т.р. по курсу на день. Если Экспресс (виктория пользуется услугами UPS), то уже до 5000 т.р., так как это частный перевозчик и требования для них в таможенном кодексе другие. Иначе рискуете , что ваша посылка застрянет на таможне и будете мучиться с растоможкой, платит еще плююсом пошлины и НДС. Можно оформить тогда несколько посылок, но опять же не сразу. Так как эти правила распространяются на одного резидента в течение недели. То есть посылок на сумму 10000 или 5000 в неделю.



Удачи!

Да визу электрон не принимают, я через посредников заказывала - Клуб заказов, все платежи нормально прошли, через 2 недели посылку получила

kirillova.nataly@list.ru
#57

Девочки, больше года заказываю от туда вещички! Посылки и на 1000$ были. Знакомые на таможне, плачу им немного, чтоб все налоги не платить! И с размерами уже так пристрелялась, могу помочь если надо. kirillova.nataly@list.ru

Таня
#58

подскажите какой у меня размер одежды? об - 98, от - 67, ог - 83

Гость
#59

Всем добрый день!!! Девушки, подскажите, как правильно на их сайте оформить заказ, проблемы с англ, в универе немецкий учила, тяжеловата там разобраться мне, и кто заказывал? не обманули ли? вес приходит?

Гость
#60

народ подскажите так каким образом на сайт еможно произвести оплаты? какой картой? или виртуальными платежами..........

#61

Я заказываю здесь www.vicsecret.ru

Гость
#62

скажите виктория сикрет посылает посылки в россию санкт петербург?

Гость
#63

Конечно есть доставка в Питер! Просто доставка дорого стоит. Я делаю совместные заказы и делю доставку на всех, так дешевле получается. Пишите kirillova.nataly@list.ru

Александра
#64

╧63 Наталья, а вы сами из питера? Большую наценку делаете? Ведь небесплатно же помогаете))

Гость
#65

Нет не бесплатно)))))))), но не дорого! Просто делаю совместные заказы, а доставку делю на всех и гос.пошлину не плачу в таких размерах как требует наша таможня! Берете стоимость на сайте прибавляете15-25% (в зависимости от суммы заказа, чем больше заказ тем меньше %). В 15-25% входит и доставка и мой заработок. Пишите kirillova.nataly@list.ru

Гость
#66

дорогие, подскажите!!!! у кого-нить альфа-банк есть карты, мне что-то тож не приходит отчет о снятии денег,карта виза космополитен....и если с каталога уже сняли туфли моей мечты)))), они уже больше не вернуться??? оч хочеться))))

Ксю
#67

гость 65, а вы в питере живете???мне во владивосток бы!!!

Гость
#68

гость 65, живет в киеве(( говорит, что может на поезде отправить заказ

vsrus
#69

http://www.vsrus.com

Victoria's Secret в Москве - Интернет магазин нижнего белья и косметики Victoria's Secret

Алина
#70

Девушки милый, помогите пожалуйста!!какой картой вы пользуютесь при оплате????заранее огромное спасибо))

Аня
#72

Подскажите пожалуйста!месяц назад сделала заказ,деньги списали,но он до сих пор не пришел,и ни ответа ни привета,как быть?Ждать?

Ксю
#73

пришла посылка, ждала почти 2 мес. рекомендую ползоваться dchl? вроде так, доплачивайте 20 долларов, не пожалеете, во избежании задержек и краж на русской таможне... короче наша раша)))

Ксю
#74

для ани: звоните на почту регулярно, мне например даже извещение не пришло, сама на почту заходила и прозванивала!!

Анна
#75

Вот я вперлась с этой Викторией Сикрет и решила поделиться, вдруг кому-то поможет и убережет ))). Короче сделала заказ, деньги сняли на след. день, а еще через день сняли опять ((( Я им написала гневное письмо, мол что за дела... они извинились, сказали, что у них какой-то там сбой и что ошибочную сумму перечислят в течении 3-5 рабочих дней. Ну ладно, 5 дней не смертельно, подождать можно. Жду. Денег нет. Звоню в свой банк, мне говорят, что обе суммы заблокированы ВС и они от них не отказывались... звоню в ВС, там очень долго соображают, что я от них хочу, переключают меня со специалиста на специалмста... в итоге просят написать им емайл и уверяют, что все будет Ок (минус 800р за тел. переговоры). Пишу. Отвечают, что заказ мой придет тогдато, а деньги край через 7 рабочих дней вернуться, что подтверждение об отказе от ошибочной суммы уже в мой банк выслали. Жду. Денег нет. Уже и заказ должен прийти. Снйчас открываю свое мыло, а там от ВС сообщение, что возврат заказанных мною вещей обрабатывается... какой возврат, блин? Захожу в историю своих заказов на сайте ВС - там от вчерашнего числа оформлен возврат... короче *** какая-то! Почти месяц прошел и ни шмоток, ни денег ((( Так что если собиретесь заказывать, следите, чтоб на карте денег впритык было, чтоб у них на автомате сумма по несколько раз не снималась!!!

Катюшка
#76

девочки, вот здесь очень подробно описана вся процедура заказа

http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=167

Катюшка
#77

вот еще http://malania.livejournal.com/21764.html

Гость из Казани
#78

Белье и купальники-просто божественны. Лучше в России за такую цену ничего не встречала. Одежда по качеству как ZARa примерно.

Ibiza
#79

Девчонки в связи с новым законом таможенным ничего понять не могу. Вроде как, теперь можно заказывать на тыс евро но по 1 артиклю 1го размера только чтоб не попадало как продажа оптом? я правильно понимаю или нет и как тут быть если мне надо на продажу в магазин мой.

Елена
#80

Девочки, подскажите, можно ли заказывать не на домашний адрес? Вопрос, очень актуальный для меня, я живу практически в офисе )))

Здраствуйте, девушки!
#81

Здраствуйте, девушки! Хочу спросить у Вас все о той же Виктории Сикрет:

Живу в России, Псков.

Чтобы заказать одежду из Виктории (с оффициального сайта в США) необходимо: карта Виза Классик или Мастер Кард, аккаунт на их сайте, и желание приобрести одежку)

Вопросы появляются вот на каком моменте - там заказ до 10 000р. простой доставкой или 5 000р. ускоренной. Но если мне необходимо заказать разом на более крупную сумму? как тогда все это будет происходить? что необходимо доплачивать и где?

Заранее спасибо!

Гость
#82

Скажите где можно найти сайт и поменяться с девчонками! Пишите сюда ineris@yandex.ru

Гость
#83

Очень хочу поменять платье на больший размер срочно до июня!

Екатерина
#84

Всем привет!!! Открылся интернет магазин Victoria's Secret очень большой выбор. Ждем Всех желающих)))) http://vkontakte.ru/club26693105

Валентина
#85
Алекс

Я позавчера заказала себе вещи:) Обожаю эту марку, когда жила в Америке, туда частенько заглядывала) и вот из России решила заказ сделать. Вещей очень много нравится на сайте.Ждемс!

Здравствуйте.Зашла на сайт Виктория Сикрет,понравились вещи,а заказать не смогла,помогите пожалуйста сделать покупку.

Гость
#86

Организую совместные покупки с официального сайта Victoria's Secret http://vkontakte.ru/club28494509

Ольга
#87

А я замучилась с официального заказывать! Уже два раза на таможку пришлось ездить и деньги бешенные платить! Столько времени и сил потеряла..Теперь только если очень хочется заказываю с одного российского интернет магазина (www.victoria.myinsales.ru) да, дороже, но зато никакой нервотрепки! К тому же у меня с английским не ахти..

Хороший выбор, можно посоветоваться с консультантом и главное все проще некуда! А на официальный больше ни нагой..

Алёна
#88

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по доставке. Сколько максимально можно заказать?

Светлана
#89

Привет, девочки. У меня есть в Питере вещи заказанные с Victoria's Secret. ( худи и штанишки, качество классное, правда размеры минимум на наш 42, а штанишки большие минимум на 46) Всё можно посмотреть и померить вещи. Ещё Abercrombie & Fitch тоже есть в Питере, худи, они больше понравились, чем ВС. И идут они размер в размер с нашим российским, наценка небольшая, качество, отличное, уже многое забрали.Пишите, если интересно yaona@yandex.ru. Всё можно посмотреть и померить!

Гость
#90
Светлана

Привет, девочки. У меня есть в Питере вещи заказанные с Victoria's Secret. ( худи и штанишки, качество классное, правда размеры минимум на наш 42, а штанишки большие минимум на 46) Всё можно посмотреть и померить вещи. Ещё Abercrombie & Fitch тоже есть в Питере, худи, они больше понравились, чем ВС. И идут они размер в размер с нашим российским, наценка небольшая, качество, отличное, уже многое забрали.Пишите, если интересно yaona@yandex.ru. Всё можно посмотреть и померить!

Гость
#91

Девочки делаю заказы с Виктории Сикрет, могу помочь с размерами, за свои услуги беру всего 20-25% от стоимости, не нужно платить не за таможню, не за доставку(за счет того, что совмещаю несколько заказов в один), если кому интересно пишите kirillova.nataly@list.ru.

Che
#92

Девочки, хочу заказать угги, подскажите на рос 39, длина стопы 26см, размер в ВС будет какой, в таблицах написано разное, от 8-10, может кто заказывал???? Плиииз!!!!

Гость
#93

в Москвем в Мега Теплый стан магазин открылся

Гость
#94

У меня такой же размер, я себе 8-ку брала.

наташа
#95

кто-нибудь заказывал пижамы? хочу заказать в подарок..очень интересно насколько хорошее качество?

Светлана
#96

Я хочу заказать трусики VS, и никак не могу разобраться с размером....У меня объем талии 60, а бедер 90 .Подскажите кто знает какой это размер?

Викуля
#97

Orig. $69.50 Clearance $39.99 На сайте везде 2 цены, подскажите какая достоверная???

#98

девочки! подскажите возврат возможен??

Леля
#99

А у меня такая проблема деньги сняли,а статус стоит впроцессе уже несколько дней,просят позвонить им.Что делать,кто знает?

Гость
#100

Девочки, кому нужна помощь с заказами VS-пишите))http://vk.com/annet_loktyuhina

Предыдущая тема