Гость
Статьи
Антон Уральский

Антон Уральский

Девушки, кто слышал это прикол? Как думаете это реальный случай или постановочный? Или пиар? Неужели такие психи бывают?)))

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

расскажите прикол! )

Пуся
#2

Только что хотела создать такую же тему ))

#3

Может и разводка, но факт - чтобы работать в суппорте, нужно иметь железобетонные нервы. Думаю, что даже если Антоша Уральский - лицо подставное, то таких клиентов-"уникумов", звонящих в суппорт, хоть попой ешь.

Пуся
#4

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Пуся
#5

http://vkontakte.ru/profile.php?id=13612484

#6

Кстати, можно проверить, подставное или нет. В аудиозаписи фигурировал телефон абонента :) Позвоните, уточните, с какого числа у него начались разрывы )) Я думаю, он будет рад звонку.

Пуся
#7

И вот еще нашла http://community.livejournal.com/rusgay/1692514.html

Гость
#8

6, да ему уже весь Рунет звонит по-моему )) И спрашивает про разрывы )))

Пуся
#9

8, )))))))))))

Борат Сагдиев
#10

Я подверждай, не был никакой разрыв!

#11

Из всего можно вывести урок, девочки и мальчики :)
Видите, до чего может довести интернет-зависимость?

Гость
#12

http://fishki.net/comment.php?id=35684

#13

Девочки, я не могу в это поверить :)

Гость
#14

Я думаю ему порнуху отключили на самом интересном месте, вот он и взбесился.

#15

14, говорят, что футбол смотрел ))) а тут - опаньки - разрыв!

Автор
#16

14 - я так тоже думаю. Там были слова, что-то вроде "Если бы у тебя так же случилось, ты бы так же бесился")))Госпади, ужасть какой

Есфирь
#17

О, наконец то и до вумана дошли вести об Антоне уральском.

Гость
#18

Люди объясните, в чем прикол? я на работе не могу видео просматривать...

Гость
#19

Гость 18, это не видео, это аудио запись. Словами передать это трудно, надо слышать. :) Чувак, с голосом Новодворской, орет благим матом, что у него с ноября прошлого тогда по 26 апреля не было ни единого разрыва!!!! И т.д.
Кароче, обязательно послушайте... только в наушниках. :)

Сто Лет Одиночества
#20

С ноября прошлого года по 26 апреля сего года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!! Ты ответишь, тупица, на мой ответ!!!???

Сто Лет Одиночества
#21

На самом деле ясно и понятно, что это проделки пиарщиков комстара. Ни один оператор не будет терпеть столько. Более того, разговор не должен быть более 5 минут.

Эквилибристка
#22

Да у Новодворской бас по сравнению с Антошей!

История. Антоша звонил в Стрим (Интернет провайдер) и материл оператора на чём свет стоит, потому как у него произошёл сбой (то бишь) разрыв коннекшэна. Хотя до этого разрывов не было. На что оператор утверждал, что разрыв происходит раз в 24 часа. Но Антоша был неумолим и орал: "Не было раз-ры-воооооов, *****ааааа!" (извините за мат) и ещё что-то обидное.

Сто Лет Одиночества
#23

Кстати говорил Антон достаточно культурно. По крайней мере по сравнению со мной, когда я ругаюсь с кол-центрами различных компаний.

Новодворская
#24

У меня не было разрывов с 1950 года! В рот мне ноги!!!

Триша
#25

может и пиар, но психи тоже попадаются в реале, и не такие еще.

Гость
#26

об чем речь люди?

LAZY
#27

27.05.2008 14:33:15 Сто Лет Одиночества

Я рад, что Вам все "ясно и понятно") А как Вы объясните ВОТ ЭТО:

http://www.dp.ru/Default2.aspx?ref=topread&ArticleID=bbd897d8-2b3b-4d22-8280-0906eb4e0c29

А наличие в инете записей звонков Уральскому всяких интернет-шутников? Помойму, слишком уж заковыристо для пиар-акции. Да, кстати, а в чем смысл-то сего сомнительного пиара?

фея
#28

www.razriva.net

кошка
#29

млин, задрали уже со своим Уральским! Что, других тем нет? ***... какой-то придурок уже герой всей страны, даже по телику про него говорят. Охренеть... впрочем какая страна, такие и герои. Поздравляю.

мяу
#30

да развод это. тока ленивый до сих пор не в крсе. ясно было в первый же день. есть док-ва в инете . что развод! да глупый и немсешной и какой-то мерзкий. в любом случае для меня компашка стрим теперь *****!

Добрая Ф ея
#31

всё равно не понятно!

Fray
#32

http://critiq.ru/articles/46.html

Алексей
#33

http://www.critiq.ru/articles/39.html

Алексей
#34

Хотя нет ролик не доступен пишет. Вот передача про Антона Уральского: http://rutube.ru/tracks/749618.html

Гость
#35

╧29, кошка 02.06.2008, 03:13:11 [2103057141]

млин, задрали уже со своим Уральским! Что, других тем нет?________________ Теперь есть другая тема - ГОГЕН!))) Наберите в поисковике Гоген+пранк

Гость
#36

ЛЮДИ, ЭТО НЕ ПИАР, ЭТО ПРАНК-ДВИЖЕНИЕ. Правда, иногда бывает забавно (когда звонят "звездулькам"-пупам земли), но когда это переходит в травлю подростками убогих и пенсионеров, становится противно

Гость
#37

Зато звезды имеют шанс открыться зрителям с другой стороны))

Вот, из последнего: С.Доренко-то какой развратный мужик оказался))))))

З.Ы. Телочка, мохнатенькая кисочка (С)Доренко.

З.З.Ы. А то все про политику и про политику, такой серьезный.

А тут таким нагленьким поставленным голосом да такие речи...)))))

аноним
#38

вы все идиоты!!! вам бы только высмеять человека!!! вы думаете что мне после этого лучше стало жить?!

Гость
#39

не, ну когда малолетние *** приходят домой к "жертвам" (пенсионерам,ботаникам), выкрадывают документы, потом подбрасывают назад или подстерегают около дома всей оравой - это уже не смешно и это не розыгрыш, а жестокая травля! Забавно слушать разводы "звезд", когда какая-нибудь хитрая беседа или испорченный телефон, а то как стали добивать Уральского или других жертв - мелкое хулиганство (жаль не УК статья)

Гость
#40

интересен розыгрыш.хитрый развод. а не травля.

Гость
#41
Гость

Девушки, кто слышал это прикол? Как думаете это реальный случай или постановочный? Или пиар? Неужели такие психи бывают?)))

ой. ладно, можно подумать, вы сами никогда в жизни не психовали и ничто на белом свете не может вывести вас из себя? Если вы действительно так считаете, то оставьте пранкерам номер телефончика для проверки. У каждого есть слабые стороны, надо лишь найти. Довести можно любого

Лина
#42

Суко, это на самом деле мой прототип,энто я звонила куда то там. обматерила их, вот тока мой голос не записали, а потом сделали постановку и какого то козла подсунули, всю мою славу к рукам прибрали, гады, а я всю жизнь ждала стар тайм. Вот ***!

Гость
#43
Гость

Девушки, кто слышал это прикол? Как думаете это реальный случай или постановочный? Или пиар? Неужели такие психи бывают?)))

это реальный случай!!!это называется пранком-балование по телефону!!!

не первый месяц занимаюсь!!

Гость
#44

это реальный случай))

антоша уральский такой психх

Иван Шабер 27.11.1991
#45

Просто у парня проблемы! Я тоже с большими проблемами - у меня наследственная психопатия.

ridon
#46

Антон Уральский как явление очень похож на не совсем удачный и несколько диковатый проект КГБ-ФСБ. Как рассказывал Антон, его предположительно завербовали еще во времена СССР, когда ему было 7-8 лет и когда КГБ понадобилось, чтобы кто-то из близких начал случать на его высокопоставленных родителей. С тех пор он видимо и подвизается на поприще стукачей и провокаторов. Случай со Стримом - это конечно апофеоз по части провокации, но видимо что-то пошло не по сценарию и вот мы имеем впечатляющий результат. Ничего личного, только бизнес, но бизнес специфический. Антон скорее всего числится в картотеке и у него есть не только адвокат, но и куратор из ФСБ, которому он предположительно оказывает «нетрадиционные» услуги и с которым гоняет чаи. Этим наверное и объясняется его безнаказанность и то, что ему уже столько лет все сходит с рук: публичные матерные оскорбления разных людей в Интернете и откровенные угрозы РАСЧЛЕНИТЬ одного из незадачливых операторов. Как говорится, служба у него такая и видимо доходная. В свое время он даже был активным членом знаменитой на всю страну секты «Белое братство». Потом он долгое время работал в какой-то Корейской секте и даже ездил в штаб-квартиру этой секты в Сеул. Были у него и другие не менее интересные похождения. Ну а теперь Антон Уральский состоятельный человек. У него две квартиры в Москве: однокомнатная на улице Дунаевского и двухкомнатная на Кутузовском проспекте. Однако живет он все также как профессиональный тунеядец за счет своей матери-инвалида второй группы - таскает у нее продукты и отжимает пенсию.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем