Гость
Статьи
Светлана Лобода!!

Светлана Лобода!!

Как вам она и ее творчество, мне нравится ее песня не мачо!!!

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классная!!!!!!!!! Секси, красивая, и песни оч заводные)))

Lenka-izvrashenka
#2

Simpotnaya devushka)))

)
#3

ужОс

сударыня
#4

прикольная, правда в России ее ни разу не слышала, только на Украине, может кто подскажет где в инете можно ее песни скачать?

Гость
#5

3 Зря вы так. У не есть потрясающая песня, лиричная, мелодичная, пронзительная - Счастье. Я после этой песни влюбилась в нее, хотя до этого была неприязнь из за всех этих Не мачо, Бора бора и пр. Даже не знаю, кто из русских исполнительниц смог бы так спеть. Она очень достойная певица, просто искусно это скрывает))

Гость
#6

терпеть ее не могу - вульгарна до ужаса!!!!! на лицо вообще смотреть невозможно , глазенки круглые, губищи и так большие, а она их еще и выпячивает постоянно. страшилка вульгарная, похожа на резиновую куклу из секс-шопа. песни такие же вульгарные, только вот одна, о которой писал гость 5, хорошая. и то, если слушать, и ее морду не видеть.

Гость
#7

Очень на праститутку похожа.

Юлия
#8

пластическая хирургия творит чудеса - это Лобода или лабуда, как там ее

круглопоп
#9

юля ходячая храмасома дибилка

Лена
#10

здесь все сразу почему то начали обсуждать ее внешний вид, и никто не говорит о творчестве, мне вот вообще пофигу как она выглядит и что делает со своим лицом мне просто понравилась ее песня и этого достаточно чтобы слушать ее не обращая внимания на ее внешний вид, в конце концов вам же не спать с ней

#11

вульгарная, немного косовата но как певица яркая, интересная, неординарная

Гость
#12

ОО

маша
#13

некоторые песни ничего и голос отличный , но большая часть песен - фигня

Ксюша
#15

Поет просто ужасно, вид вульгарный. Мне вообще не нравятся ее песни, может кому то и нравится, но мне нет. Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема