Гость
Статьи
"Мобильные блондинки". …

"Мобильные блондинки". Что это???

Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!!
Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).

К.
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

Ольга 1979 или 1980 г.р. А чья она любовница я бы и сама хотела знать, потому что не всех любовниц так содержат. Может просто родила богатому, а может разных коллекционирует. Я её ещё в 2001 году в хорошей компании видела - она, Волочкова (тоже пылесос известный) и пара мужичков НГ отмечали в Марике. Потом ещё пару раз в клубах - один мужик за столом приблизительно турецкой внешности (тут могу ошибаться) и она рядом вытанцовывает, так и не понятно было кто кого выгуливает - то ли он его, то ли он.

Я думаю ,что её мужчина или мужчины - иностранцы, наши так деньги разбазаривать не будут. И у них там, наверное, музтв не идёт)

Таня
#52

Интересно, их мужчинам стыдно за них ?

Гость
#53

Муз ТВ давно умерло и протухло, я вообще этот канал прощёлкиваю, ибо у меня их 100 (сейчас это не проблема). Смотрите спутниковое, и будет вам счастье.

Alexandre
#54

СЛОВ НЕТ, СКОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ МРАЧНЫХ, ЗАВИСТЛИВЫХ ХАБАЛОК И ГОНДОНОВ. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ КОГО-ЛИБО СУДИТЬ, ПОСМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ НА СЕБЯ. ВЕДЬ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КАПАЮЩИЙ ЯД ИЗ ИСКРИВЛЁННЫХ ОТ НЕНАВИСТИ ЗЛОВОННЫХ ПАСТЕЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО ГОВОРЯТ ОКРУЖАЮЩИМ КТО ВЫ. ВЫ И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ ***, КОТОРЫХ ВЫ ТАК ОТ ВСЕЙ ДУШИ НЕНАВИДИТЕ.

КАК ВЫ С ЭТИМ ЖИВЁТЕ? НЕ ПОНЯТНО.

ЭТОТ МИР СПАСЁТ ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, ОКРУЖАЮЩИМ, К СЕБЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ! А БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, СУДЯ ПО ВСЕМУ ДАЖЕ СЕБЯ НЕ МОГУТ ПОЛЮБИТЬ.

НЕ ЗАВИДУЙТЕ И НЕ ЗЛОСЛОВЬТЕ В АДРЕС ТЕХ, КТО ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ. ПРОСТО САМИ ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В ЭТОМ МИРЕ К ЛУЧШЕМУ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТО-БЫ ВАС ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ ОЦЕНИВАЛИ ПО ЗАСЛУГАМ!

А ДЕВИЦЫ, ПУСТЬ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ НЕСКОЛЬКО ГЛУПО И, ВОЗМОЖНО, НЕ К МЕСТУ, МОЛОДЦЫ. ОНИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ. ЩАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ - НИЧЕГО. В СЛ.РАЗ ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ.

Alexandre
#55

А алёне могу посоветовать язычок свой в задницу засунуть и поменьше завидовать.

Никак эта Ольга дорогу ей перешла, парня увела... :))

Алёна
#56

А Алёна ни у кого совета не спрашивала, что ей делать

То, что я сейчас напишу, любому умному человеку понятно, поэтому пишу специально для очень умных и добрых: если человеку что-то не нравится - это вовсе не означает, что человек этому завидует. Что ж они там пытаются сделать-то?) Самому-то вам, Александр, не смешно? Вам лет 13-то стукнуло уже? А если нет, то ваш монолог ещё простителен, потому что в таком случае ваш возраст вполне приемлем для того, чтобы когда девочки из серии "недососали" лезут в телевизор с целью покрутить сиськами-пиписьками, считать, что они "хоть что-то делают".

Вы, Александр, будьте осторожны, ладошку на правой руки не сотрите, восхищаясь талантами.

Саша
#57

Да что уж так на них набросились все??? Чем заработали и как оказались на рублёвке- вам- то какая разница.... Просто они прикольные и своей глупостью всех развлекают, на них прикольно смотреть!!!!!

Alexandre
#58

Ты, ***, с фразами на поворотах осторожнее!

Alexandre
#59

Алёна, хоч брилиаты? Могу подогнать. Поработаешь?

Orksss
#60

судя по тому как беситься женская половина девчонки симпотные)

Orksss
#61

а проект на самом деле очень даже забавный стеб над нашей эстрадой и гламуром, так что видать у вас от зависти чувство умора отсохло)

девушка
#62

я с каждым днем все больше и больше поражаюсь над новыми, так сказать "звЯздами" российской эстрады. Я конечно понимаю, что красота спасет мир, но все же. ))) Вот сижу и сравниваю российский и западный шоу-биз. К примеру, в Америке даже, если у тебя нет суперской,модельной внешности, но если ты талантлив, то ты хоть как-то сможешь попасть в мир шоу-биза (например, Дженнифер Хадсон и Джордин Спаркс-их внешность далека от идеальной, но зато какой у них щас успех.) А в России, даже если ты очень талантлив, но у тебя нет больших сисек и длинных ног, то у тебя все равно ниче не получится. Смотрю щас на все девичьи, русские группы-голоса нет вообще, но зато есть сиськи 5-ого размера, накачанные губы и длинные ноги. Так что в России шоу-биз-полный *** и становицца все хуже и хуже.

девушка
#63

но зато есть сиськи 5-ого размера, накачанные губы и длинные ноги.

сиськи 5-ого размера тоже, кстати, силиконовые причем. В России, весь шоу-бизнес идет через постель. )))) Короче, все очень грустно.

Алёна
#64

одна моя знакомая активно наставляла рога мужу, а когда кто-то пытался открыть ему глаза, она заявляла, что люди врут, потому что ей завидуют

чему тут завидовать, может мне кто-нибудь объяснит?

над Курбатовой вся Рублёвка и так подстёбывалась, так что избражая дуру, она, конечно, ничего не потеряла.

Я тут про других участниц проекта тоже бы распространилась, но не знаю ничего, а гнать не хочу

Если кому-то нравится, то замечательно, это их выбор. Как утверждает Кровосток "о вкусах не спорят, не спорят вообще, тем более с безвкусными мудаками" (не буду показывать пальцем)

Ангелина
#65

62, 63, так и есть!

Если без всяких там завидуем-не завидуем, неужели ЭТО считается нормальным? Когда все скатилось до уровня селиконовых сисек и жоп???????????

gorozhanka
#66

А вот интересно, завистливые сквернословящие девицы в каментах понимают, насколько недалеко они ушли от тех женских образов, которые они так ругают?

Мне лень смотреть хотя бы серию этой передачи, допускаю, что она и ее героини кошмарны. Но перечитайте свои высказывания, кем вы после них кажетесь окружающим, а потом уж осуждайте других.

Лизочка
#67

А мне это шоу нравится.

Лилиана
#68

Случайно попала сюда,начала читать и мне стало интересно...Обсуждаете,ругаете,критикуете,а девушки то в выйгрыше,вы им только лучше делаете...По моему так все они хоть и не совсем умные но очень красивые

Наташа
#69

Ксю 5+

Очень рада, что хоть кто то понимает что это всего лишь шоу.

Люди своими "матами" и ругательствами Вы показываете только себя

и своё образование с Не лучшей стороны. Нас всех на муз тв никто не позвал, а их позвали. Молодцы девчёнки. Дерзайте!

Лера
#70

"На вкус и цвет товарищей нет"

Мне шоу нравится, и девушки выглядят прикольно. Мне нравится Лена и Тоня. Клёёёёвые.

RomashKa
#71

Не, ну блондинки и в самом деле тупые и мнения о себе высокого, но мне почему-то нравиться за ними наблюдать и думать: "Ну и ДУУУУУУры"!!!! :-))))))))))

Брюнетка
#72

Странно слышать от Alexandre призыв к спасению мира с помощью любви, потому как наибольшее количество злости- от этого респондента. Сегодня посмотрела это "шоу" первый раз. Знаете чему надо всем научиться: быть настолько уверенными в себе и в своей неотразимости, имея внешность крокодилов. Я думаю,эти дамочки очень хорошо просчитывают свои действия ходов этак на 15 (во всяком случае в математике они сильны- ведь стоимость брюликов оценить могут). Так зачем же строить из себя каких-то блондинистых дур, оскорбляя тем самым нормальных настоящих блондинок?

я
#73

нет...я согласна...что шлюшки дуры и все такое..но мне это нравится..я люблю смотреть такой бред по телеку...тип блонди в шоколаде...девочки плэйбоя..свит 16...

уркекео
#74

вапвапк

уркекео
#75

вах-вах-вах

фанта
#76

ну я, народ, реально с вас всех фигею.....ет так свою зависть показывать, да ещё и на людях))) есть тут конечно несколько философских комментариев, но....их несколько)))

вообще я согласна с тем, что у девушек нет никакого таланта...петь не умеют совсем....но всё дело в том, что у них была цель стать знаменитыми. ведь вы даже не замечаете того, что они реально знамениты....вы только посмотрите, сколько на этом форуме комментов))) а ведь он делеко не единственный)) вы создаёте темы для того, чтобь обсудить их(а многие просто хотят полить их грязью).

всё, что можно о них сказать, это то, что девушки молодцы. каким бы то ни было путём(а путь, как очень точно заметила Александра, был очень трудный!!), но они добились своей цели и большой им за это респект)))

З.Ы. песня у них клёвая)) если кто найдёт, оставьте ссылку на форум)

shura
#77

А Курбатову я знаю,в МГИМО вместе учились.Ездила все на мерсе с мигалками.Клевая телка,прикольная и не лишена самоиронии.Замужем кстати.Так что Алена сначала инфо проверяйте, а потом уж и обсерайте.Чувствуется перешла она Вам дорогу и все успокоиться не можете,глядя на нее.Если так можно заработать только на сиськах-письках так и вы рескните,за чем дело встало?

Шоу прикольное,хоть на интеллектуальное и не претендовало изначально,но кому охото смотреть на таких типа умных,правильных и хороших.Молодцы девчонки,что умеете прикалываться,а самое прикольное уметь поприкалываться над собой.Явный пример вам -Собчак.Да еще кучу бабок на этом заколачивает.

Марина
#78

Какие же мы все завистливые и закомплексованные!!!Я могу поспорить что каждая,которай *** этих дево4ек по ночам ревет в подушку от того,какая она несчастная,потому что у нее нет того что есть у них.Курбатова одназна4но крутаяя женщина...я всегда знаете ли мечтала стать такой...хоть я и брюнетка и перекрашиваться не собираюсь.У нее есть новый шикарный дом,ЛЮБИМАЯ ДОЧКА,просто сумасшедший гардероб...брюлики...за плечами МГИМО...каждая в глубине души этого всего сразу хочет.Вот только как то не у всех получается все это сразу поиметь...либо одно либо другое...А тут все в одном флаконе...завидуйте дальше им...не ваши фотографии в плейбое вызывают восхищение мужчин...завидуйте...вот только главное не утоните в океане вашей зависти!

светик
#79

я сама блондинка, но эти блондинки ..... у меня вызывают только смех!!! ха-ха!!!!

юляшка
#80

А мне почему - то нравится прикольные телки, симпотичные. Ольга мне не нравится все остальные клевые!Да согласна петь не умеют а сейчас это и не надо на компьютере голос подправят! Песня сама нечо!

w.a.s.p.
#81

Где достать музыку из этой передачи и их песню новую, все остальное я согласен с Аленкой, потому как им на рублёвке жизнь нам неизвестная да ну и ладно......Храни Вас Всех Бог

w.a.s.p.
#82

пишите superworld@mail.ru или ICQ 340688196 буду очень признателен....

Блондиночка
#83

Дорогие тётеньки! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!! Вы убоги! А то чем они заработали,не ваше дело!!!!!

алена
#84

да ладно вам плеваться.. ведь тянет посмотреть на красивую жизнь...)))))))))))) и потом есть что пообсуждать.. конечно видно сразу что не своим умом они заработали эти деньги.. я сама смотрю и смеюсь..но по доброму.. это же шоу.. и сделано оно так что бы не оставить нас(зрителей) равнодушными..кто завидует, кто мечтает, подражает.. я иногда натыкаюсь на шоу листая каналы, если смотреть больше нечего, любуюсь ими..))))интересно а шоу мужская половина смотрит?))) мне кажется с выключенным звуком...

alexrave
#85

А ЧЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧЕНКИ , ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИМ ЗВЕЗДНАЯ МОЧА В ГОЛОВУ НЕ УДАРИЛА ТОГДА И НАРОД К НИМ ПОТЯНЕТСЯ.

Гость
#86

Вот так и Тимати рассуждает "Кто меня не любит - тот мне завидует". А я не люблю Тимати просто потому что не люблю, неприятен он мне. Так же как и всякие бездарные базарные блондинки-блядинки. Все таки чувствуют наши "звезды" народную нелюбовь раз так вопят о зависти к ним))).

Гость
#87

Если они вам не нравятся, то какого х.. вы их смотрите ( судя постоянно) и еще обсуждаете? Если моралистки такие- обсуждайте оперу, умные книги и тд. Но ведь нет, в вашем мире только и остается жадно внимать и завидовать, желчно испускать комментарии. так живите своей жизнью и не будут эти девочки- "блядинки" так мешать вам жить. В моей жизни нет того, что я не приемлю, ну не смотрю я такое. а вам ,что трудно переключить канал? нет, дорогие, это для вас. Потому, что вы потребителя подобного, и вы будете это и хавать и обсуждать и опять хавать

Гость
#88

87 вот когда по каналу муз тв станут показывать оперу, а не блондинок-блядинок мы и перестанем их обсуждать. А право обсуждать есть у каждого, если обсуждаем значит чем то задело, приятно или неприятно. И не смотрим мы это, даже и не надейтесь, а что бы составить впечатление, достаточно и 10 минут просмотра.

Ктю
#89

Люди,Вам,что заняться больше нечем?????что же они Вам плохого сделали???вроде ни кому не мешают.если у них есть возможность,пусть поют в свое удовольствие!!нет,ну на самом деле,не нравится-не смотрите!!!в чем проблема то???сейчас же куча разнообразных каналов,вот и выберите то,что устраивает Вас!

на мой взгляд,передача нулевая,но по настроению можно посмотреть,и песенка забавная!!!!

людка
#90

говнище просто

галя
#91

52 10.10.2008 07:14:14 | Таня [2951370055]

Интересно, их мужчинам стыдно за них ?

Таня, а вы думаете они у них есть, а если и есть, то очень быстро от них убегут...

Алинка
#92

Блондинки не нуждаются в защите!

Жалеть не нужно Нас за недостатки!

Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!

Что нам любимым, ни к чему ума палата!

Нас любят за улыбку и за нежность!

За то, что дарим счастья бесконечность!

За то, что мы такие ╚дуры╩ - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!

За то, что Вы на фоне нас ТАЛАНТЫ!!!

Но если бы Вы всё же понимали,

что рядом с нами ВЫ такими стали

Вы о Блондинках дурно не писали

И ерунду нам в след не сочиняли!

А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!

Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ СЧАСТЬЕ!

И я довольна тем, что от природы

Есть Цвет волос и капелька свободы!

Гость
#93

Клевые!Симпотные!Веселые!Интересно очень на них смотреть,особенно на Ольгу,на ее наряды и брюлы,говорит смешно.И могу сказать,не производит она впечатление глупой,просто прикалывается.Не завидуйте

Alesya1
#94

Ну вы развели тут...Шоу-бизнес говорите??? а какая уважающая себя девушка пошла бы на такое... и уверены ли вы, что они жёны с рублёвки??? Ха, всё это лишь пиар ход!

Завидовать тут нечему...наш шоу бизнес давно умер так и не успев родиться...

Зацепило меня лишь одно-высказывание о том, что модели-***, уж простите... далеко не все!!! Вот как раз так говорят. потому что завидуют... либо дуры какие-н повод давали...ЭТО НЕ МОДЕЛИ!

Кстати, одна из группы модель!

Alesya1
#95

И ещё! Про зависть тут писать глупо! и каждый в праве высказывать то, что думает и осуждать чувства другого мы не можем! не нравится?!-ну и пусть, нравится?!-отлично! мы выбираем сами!!!!! Да, зависть ужасна, но я уверена, что, по крайней мере, половина тех, кто высказывался "против" точно НЕ завидуют! с чего бы?!

а то, что мы все тут обсуждаем очередную группку-делает им пиар))) не так ли?!))и то, что все они блондинки-даже забавно) были бы брюнетки-было бы неинтересно)))ну, мне так кажется)

Гость
#96

При этом не особо симпотичные..........

киса
#97

какая там сука заикнулась пор анел-а!!!это крутая группа,а ты наверно слушешь полный отстой раз нен понимаешь этого!

Виталий
#98

Вы заметили, что у них у всех губы и рот разработанные, всмысли под три члена сразу, как минимум

Артём Толчёнов
#99

Мобильные Блондинки - "а что я такого сказала" Классная песня и клип тоже хороший!!!!!

Артём Толчёнов
#100

и не надо на них гнать!"!!!!!!!!!!!