Гость
Статьи
"Мобильные блондинки". …

"Мобильные блондинки". Что это???

Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!!
Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).

К.
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Дмитрий Бурлаков.
#1201

Почему-то текст ушел, как от Гостя, его писал я!

Лера
#1202

Уважаемый Дмитрий.

Уверена, Вы и сами знаете, что всё это "творчество" не от жажды показать свой талант миру, а для того , чтобы повысить себе цену. Ни модельного бизнеса, ни шоубиза как такового у нас нет. Без "съёма" агенства зарабатывать не будут. А на "творчестве" эти девочки долго не протянут. В "бизнес-проект" "родить от бизнесмена" больше верится. Зависти не испытываю, у всех своя дорога в этой жизни, просто вспоминается фраза "можешь не писать-не пиши!" Хотелось бы побольше качественной музыки в нашей стране, а не очередной девочки из мультика "Масяня" :"Зделайте из неё звезду, я ж не просто тёлку, я звезду тр*хать хочу!" П.С.:прошу прощения за ненорм.лексику.

светик
#1203

отстаньте от девушек!!!все живут как хотят! а вы как бабушки у подьезда обсуждаете кто с кем спал и зачем!!!

ирсен З.
#1204

Нормальные девки.Сейчас много кто петь не умеет,а поют.Одну лично знаю,она еще,когда в колледже у нас училась,уже была успешной.Не завидуйте!!!!!

я
#1205

песня со словами светловолосая и как мама не много курносая

Машшша
#1207

С какой они рублевки??? Я знаю одну из них. Это обычные ***. Для Матвиенко - это чистый бизнес, он их на корпоративах за недорого продает на ночь.

пусик
#1208

мне они нравятса

Мелоди
#1209
Найтли

АЛЕКСАНДРА чего ты завелась про цвет волос! Есть и блондинки умные и брюнетки дуры.... Не знаю кто ты по масти, но то что ты сама судишь по окраске волос, уже ума тебе не прибавляет...

вот честно, ни 1 умной блондинки не встречала)

наташик
#1210

В эту пятницу смотрела "Поле Чудес" и видела, как одна из "Мобильный блондинок"- Юля выносила деньги за приз. Наверно они так подрабатывают на стороне!

мурат
#1211

завидуйте мыши серые

мария
#1212

их надобыло назвать поюшие ш..хи!!!

Семафорыч
#1213

Моб. блонд. - классные деффки. Ва не понять =))

Чёрт с косой
#1214

Почитала пару страниц коментов. Лыбилась как неадекват конечно.

Бред, ребят. Ну правда.

Ну начнём с того, что они не ***. Просто это такой образ - доступных, ветреных девиц. Отсутствие таланта отлично компенсирует этот самый образ. Так что у них всё схвачено. +100500 девкам! На счёт внешности... Они не красотки, но и страшилками их не назовёшь. Фигурки что надо. Но вот мордашки конечно... Думаю, косметика их хлеб.. Ну и фотожоп. Куда же без него родимого? Также я не думаю, что девушки, что писали гадости в адрес этих барби-гёрлз испытывают зависть, как говорят некоторые личности. Это просто такое отношение к этому типу женщин. Возможно обида на то, что наш Российский шоубиз на столько опустился, что допускает фанеру. Много фанеры.. Много много фанеры.

Хотя вот сейчас пишу - пишу... И думаю... Смысл? Этих скоро забудут и они испарятся из наших воспоминаний. Кто-то правильно сказал - они однодневки. Так что не зачем сраться.

Ну вот пожалуй и всё. Сорри, если повторилась, кому-либо не угодила, оскорбила чувства и т. п.

Адьёс*

Azam
#1215

Самая красивая из них - Тоня!

Анастасия
#1216
К.

Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!!Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-х слов связать не могут:)).

После просмотра "Жестоких игр" окончательно разочаровалась в той сучке (тимонина). Дрянь конченая просто...

маша
#1217

да ладно вам . не такая уж и плохая группа . песни есть неплохие-"снежный барс" ,"новый кот" и "я сегодня к тебе не приду" . поют нормально . во всяком случае , не хуже , чем макsим или глюкоза .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем