Гость
Статьи
"Мобильные блондинки". …

"Мобильные блондинки". Что это???

Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!!
Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).

К.
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Соня
#251

Люди,проголосуйте на сайте www.mblondinki.ru за Юлю! Я не выживу если эта перенакаченная Донателла будет петь, плз, Вы не думайте, я эту Юлю не знаю,но вы посмотрите насколько приятно смотреть на Юлю,чем на Донателлу, а у них не такой уж большой разрыв!!! Пожалуйста,девушки-красавицы-блондиночки!!! Мальчишки-лапочки-любые , не дайте умереть почти натуральной красоте, проголосуйте за Юлю!!!

Светик
#252

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! песня отстой, без смысла!!!! а девки чистые ***!!!!!!!!! как же меня достала эта продажность, просто проплатили всё и вот уже супер звёзды!! петь ни одна не умеет,а жопой крутить все могут! вобщем очередные "тупые блондинки"!!!!

АНГЕЛКАРЛА
#253

про характеристику девушек с Гостем соглашусь, реально приятно смотреть только на Ольгу

Гость
#254

Меня так бесят когда говорят-идите сами такого добейтесь,а поорм засирайте.Да многим моралтные принципы не позволяют пиз==ой себе такого добиваться,лучше под каток лягу,Вы к такому подстрекаеет-всех -шлушками заделаться.Дааааа великое достижение. Ролители мои затсрелятся на старости лет.Ништяк.Почему не допускаете,что мы нормальные адекватные люди, по-этому такого никогда добиваться не будем.Это что-великое счасть у них,предел мечтаний любой девушки???Не смешите меня:)))))

ира
#255

а чё мне нра прикольные тётки))

любава
#256

мне понравился их клип прикольные девченки даже интересно их слушать и даже с юмором

Я сама такая,я блондинка!
#257

Голосуйте за любимую блондинку на сайте www.blondinki.ru, и тогда она останется в группе ,и будет радовать тебя своими талантами! А также на сайте вы можете проголосовать за одну из двух учасниц,которых отобрали по результатам кастинга!!! Вы можете выбрать американскую,шикарную Донателлу,или милую,русскую Юлю! Выбор за вами!

Соня
#258

Девушки голосуйте за Юлю,лично мне она более симпатична,чем эта перенакаченная Донтелла,неужели мы природно красивые девушки позволим Донателле победить,пожалйста,выбор за вами,но наша эстрада должна быть красива естественной красотой!!! Голосуем за Юлю! Все красивые девушки голосуют за Юлю, а все неудачницы за Донателлу!! Мы голосуем за ЮЛЮ!!!

Эля
#259

.....Данателла............господи....это ......ууужаас!!.....страаашно страаашная...!!...

.....перекаченная....=(((...фууу......когда я увидела ее в шоооке была!!!...

.....она реально похожа на Донателлу Версаче......такая же страаашная тока помоложе чуть!!!.....=((((((((((((((................

....хотя она может и выйграть голосование......так как с ней будет интерсно смотреть этот цирк!!!!

.....и как она может говорить что против пластических операций????!! сама же переделанная!!!!!..

.....хотела выйти замуж за олигарха????.!!!!....и она его бросила????..... на такой страхолюдине ни кто....не жениться...от***ут и выкинут.....=))....

...блииин......она такая мразнаааая......!!=((((....

.....ужас...!!!

Соня
#260

Эля, я с тобой согласна,проголосуй за Юлю!

Лёлик
#261

А ваще-то эти Мобильные блондинки довольно прикольные, и текст смешной у их песни! Страаашные правда, все на ботексе и калогене, но...

Лёлик
#262

А вот Донателла эта ваще ужас!!! Говорит, что против пластики а сама-то! Я лично за Юлю

Анатолий
#263

Ну и курятник... А кто тут Юлю пиарит? Засланчик-казачек? Или сама додумалась?

Рада
#264

Первый раз их увидала на экране - боже, думаю,какой мрак, какие несимпотичные, а потом как-то ничего, привыкла, а в клипе молодчаги-организаторы: постарались на славу - все такие симпатяжки, песенка легкая, ритмичная, без претензии на шедевр, ИМХО - это больше шоу. Курбатова с каждой программой все красивеет. На мой взгляд -самая красивая - Алеся, но Донателла... no comment.. Люди, голосуйте за Юлю. Кстати, где-то впостах прочла, что Курбатова - любовница Матвиенко... И этим все сказано.

Рада
#265

Анатолий, пиарят не Юлю, а выбирают из худшего лучшее.

Анатолий
#266

Уж больно ответственно подходите к этому делу.

Случайно натктнулся в поиске, хотел узнать, что есть за чудо это шоу... А как результат - завистливые самочки с ума сходят по не доступному, ибо логика в суждениях отбита напрочь. Шли бы лучше мужьям носки стирать, на пенсии трындеть будете. Сделайте что-нибудь полезное, не для себя, дак для любимых...

Соня
#267

Анатолий,если бы не интересовало это Вас,то не зашли бы, А Юля это лучший вариант по моему, я же не заставляю вас за нее голосовать,так,просто попросила!!

Соня
#268

Анатолий,если у Вас нет жены,то я не удевлюсь! Что значит носки стирать,вам жена что,поломойка? Или кухарка,муж должен зарабатывать деньги,а жена их тратить. Кстати ,чтоб потом не было претензий что я такая-сякая сообщаю: Мне 21 год, и я тоже блондинка,замужем,за очень успешным мужчиной!!

SaaEldhenn
#270

Извеняюсь что по цензуре ударил но слов других не нахожу

АНГЕЛКАРЛА
#271

мужикам надо бабло зарабатывать, а не прирекаться попусту

АНГЕЛКАРЛА
#272

я хренею над всем этим, какие все вежливые

SaaEldhenn
#273

268 05.11.2008 17:53:36 | Соня [1843586455]

Анатолий,если у Вас нет жены,то я не удевлюсь! Что значит носки стирать,вам жена что,поломойка? Или кухарка,муж должен зарабатывать деньги,а жена их тратить. Кстати ,чтоб потом не было претензий что я такая-сякая сообщаю: Мне 21 год, и я тоже блондинка,замужем,за очень успешным мужчиной!!

______________________________________________________
Хм... И он тебя терпит? Или у него таких как ты За Успехи на каждый день? ( Как трусы НЕДЕЛЬКИ???)

SaaEldhenn
#274

271 05.11.2008 18:05:58 | АНГЕЛКАРЛА [3420739495]

мужикам надо бабло зарабатывать, а не прирекаться попусту

___________________________________________________
Ну раз такие разговоры... Вам положено рожать и воспитывать...
Так что не выеживайтесь пока из вас сурогатов не делают

Вика,, не блондинка ,,
#275

Обращаюсь к тем кто против блондинок!!!Вы за собой не замечаете,а других обсуждаете!Они хоть какой-то талант не стесняются демонстрировать!!!Да и блондинки не такие уж и тупые, можно сказать наоборот в чём-то умные!!!

hjjmn
#276

nnnnn

blond
#277

da cami vi vce typie........

Соня
#278

SaaEldhenn! Представь терпит, и не ты не прав, он мне верен! У нас в семъе полная гармония, и если ты неудачник(извеняюсь),и не можешь содержать семъю,то иди и заработай!!! Женщина не кухарка,не няня,это ЖЕНА!!!!

Анатолий
#279

Анатолий,если у Вас нет жены,то я не удевлюсь! - не хотелось-бы указывать на ошибки. Но, право, не стоит демонстрировать уровень образования. Уровень шоу соответствует целевой аудитории.

Так уж вышло, что я не смотрю телевизор. Потому выше обсуждение одно из немногих, которое мне достаточно дало понять, для чего создаются такие шоу.

АНГЕЛКАРЛА
#280

ну мы еже родили и воспитываем

#281

Блин это обычные проститутки! Одна из них ошивается на mamba.ру предлагала себя на содержание на 20000 евро

Paris
#282

zivu ne v Rossiji, no show videla! OMG!!! Eto prosto uzas!!!

Нормальный человек
#283

ПОСМОТРИШЬ ЭТОТ ПРОЕКТ И ДВА ЧАСА У УНИТАЗА ТОРЧИШЬ ОТ ТАКОЙ "КРАСОТЫ"... ГОНИТЕ НАФИК В *** ЭТИХ БЛОНДИНОК С ТЕЛЕЭКРАНА, не дай бог дети наши ТАКИМИ СТАНУТ!!!!!!!

ЮРА
#284

ХАТЯ ДАЖ ЕСЛИ СУДИТЬ ПА КАЧЕСТВУ ГРЁБА.... СЕРИАЛОВ- на MTV можно пасматреть КРАСАВЦЕВ, а на МУЗ TV......ПАААААНЯТНА, НЕПАНЯТНА ТОКА ЗА КАКИЕ МЕКСИКАНСКИЕ ЦЕНТЫ КУПЛЕНЫ - А КРУТЯТ НАМ ЗА ......

Гость
#285

Донателла просто жуть....рублевские путаны хотя-бы выглядят как "class woman"...а эта видимо толлько по арабам и смогла пройтись..http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=106070 без коментариев.

Фауст
#286

Да уж, уебищная ***

SaaEldhenn
#287

05.11.2008 18:53:57 | Соня [508678650]

SaaEldhenn! Представь терпит, и не ты не прав, он мне верен! У нас в семъе полная гармония, и если ты неудачник(извеняюсь),и не можешь содержать семъю,то иди и заработай!!! Женщина не кухарка,не няня,это ЖЕНА!!!!
_________________________________________________
И жену содержу и двоих детей и гармония... Только вот нет этого: ты должен зарабатывать а я тратить и все! Каждый выполняет свои обязанности и бюджет общий.
А ты получаешься просто гламурной игрушкой в руках аллигарха (Lol).. Фигурально выражаясь НЕУДАЧНИЦА (Извеняюсь)

SaaEldhenn
#288

SaaEldhenn! Представь терпит, и не ты не прав, он мне верен! У нас в семъе полная гармония, и если ты неудачник(извеняюсь),и не можешь содержать семъю,то иди и заработай!!! Женщина не кухарка,не няня,это ЖЕНА!!!!
_________________________________________________
+++++++ Зависящая целиком и полностью от Мужа!!! И вы без наших бабок хуже Губки Боба без штанов=)))

Вика
#289

хахаха.. все так их обсуждают.. по любому все их смотрят, но чтоб не позориться говорят что ***))

Гость
#290

Интересные высказывания... Столько мата и нецензурных слов я , наверно, за всю жизнь не встречала.... А о количестве орфографических ошибок в самых "высокопарных" комментариях вообще стоит умолчать...

Честно говоря, неприятно читать такие отзывы, потому что даже негативные высказывания можно оформить культурно, а здесь "самые независимые, умные, воспитанные, интеллегентные" выражаются так, словно они полжизни провели в колонии строгого режима.

Гость
#291

wole,a кто из участниц если не секрет,ошивается на mamba?

Донателлу уже нашли на www.photoshare.ru/office/album.php?id=106070 :)

Тата
#292

Сегодня увидела програму в первый раз. Почему не очень молодых женщин, совсем не блондинок (можно конечно перекрашиваться но не на 7же тонов!) называют блондинками? А Это чудо Донателла мне кажется не женского пола.

Фауст
#293

Да ... на *** больно смахивает

Анатолий
#294

Девушка явно любит фотошопом пользоваться. Заметно.

Для тех, кто является целевой аудиторией данного и ему подобных шоу - открою не большой секрет. Даже не секрет, а так - обычное дело, но для кого-то, уверен, это будет настоящим откровением. Для шоу пишется сценарий и тому, кто его задумывает глубоко чихать на моральность (кстати, судя по отзывам на данном форуме, целевая аудитория не понимает смысла этого слова), главное - это, чтобы о шоу "говорили" и вложенные деньги вернулись с плюсом. Даже не смотря на то, что в жизни девушки из шоу могут быть весьма адекватными (уверен, что это так, ибо для достижения целей нужен мозг, а не серая масса), по сценарию они будут делать все иначе (в курсе, что не всем дано быть актерами?). Дабы задеть недалекие умы "серой массы", которая разнесет на своих волнах новости по форумам, блогам, аськам и т.п. Уверен, что здесь еще есть святые люди, которые верят, что в нашей стране голосование может что-то изменить... Не знаю таких людей лично, но мне жаль таких "личностей" заранее, ибо их удел, как у растений: родился, вырос, вырастил и умер. За них все решено.

Заметили вчера с каким результатом голосование было закрыто? Следим за голосованием дальше. Кто-то может притаить дыхание. А я пойду кофе пить, скоро новый сценарий писать...

Elena
#295

Все понятно, но меня мучает один вопрос: для кого это реклама ботекса? Для чего себя уродовать? Или чтобы эти девчонки, из которых желчь так и льется, подумали и тоже пошли себя накачивать, тем самым купившись на рекламу? Это шоу даже не понятно для гечо сделали: то ли блондинки повышают самооценку: типа мы такие крутые и все равно там где хотим (телек), то ли чтобы маленькие дуры смотрели и стремились к такой же жизни. Ужас заключается в том, что не очень далекие девочки сейчас будут делать ботекс, сосать на лево и направо, и в итоге 99,9% где окажуться?

Анатолий
#296

Девочки сосали, сосут и будут сосать. Цель для них можно описать просто - нужно думать, у кого сосать, а не поддаваться химической реакции, происходящей в коре головного мозга, как завещала мама или (как делает большинство) воздействию алкоголя.

99,9% окажутся именно там, где они и есть. Мало что изменится в их жизни, которая программируется неподвластным их мозгу импульсам чувств и эмоций.

Анатолий
#297

Все шоу делаются с различными целями. Начиная от "убить ваше свободное время, чтобы не революцию не потянуло" до "купить/достать вот эту штучечку и тащиться". Спрос есть не только на вещи, но и на людей.

Elena
#298

Скажите мне честно: зачем вам мужчинам силикон и все остальные производные от него? Мне просто интересно. У меня нет ни зависти, ни злости. У каждого судьба разная. Да, кому то все, кому то ничего. Как кто-то тут выразился: засаленная кухня, и такое бывает. Куча народу живет без гламура и им это нравится. Можно бросаться высокими эпитетами о нравственности и так далее, но не согласиться со мной вы не сможете: красота тут даже рядом не стояла. Судя по этому форуму, есть свой зритель с не очень высоким IQ и для этой передачи. Я думаю, мое прибывание на том форуме заканчивается, тут для меня места нет, поищу что-нибудь по-интересней и по-достойней. Может кто подскажет темы поинтереснее, и где можно пообщаться без грязи и злости?

Соня
#299

SaaEldhenn! Ну что же вы опять зашли? Случайно? А нет, я знаю, Вам понравилось шоу "Мобильные блондинки"!!! Ну так признайте,зачем же тогда заходили в эту тему? Мне ясно! А насчет содержанки....мммм,Вы очень красиво прокоментировали мое письмо Вам, штудировали словарик?!!! :-)) О моих умственных способностях,уж поверьте, не Вам судить!!! А вот то,что у Вас двое детей,то я Вас искренне поздравляю и уважаю!!! С уважением, СОНЯ!!!

Соня
#300

SaaEldhenn, и кстати, если я разведусь с мужем,то бедной не останусь, уж поверьте!