Гость
Статьи
"Мобильные блондинки". …

"Мобильные блондинки". Что это???

Вчера случайно наткнулась на эту программу на МузТВ. Я в шоке!!!
Это реальные девушки? Откуда у них такие деньги, они же 2-***** слов связать не могут:)).

К.
1 204 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Анатолий
#301

Elena: зачем вам мужчинам силикон и все остальные производные от него?

Затрудняюсь ответить... Я не применяю его и не общаюсь близко с лицами мужского пола, которые его применяли.

Соня, если Вы знаете будущее, то, наверное, ваше имущество приобретено исключительно на лотерейные выигрыши?

Elena
#302

Анатолий, ну зачем же так придираться, понятно, что я имела в виду мужскую любовь к женщинам, которые делают операции с использованием силикона, ботекса и т.д. Понятно же что женщины делают все это для мужчин и очень редко для того, чтобы вызвать зависть у себе подобных. Сейчас идет везде пропаганда улучшения внешности с помощью научных разработок, поэтом мне интересно, действительно ли силикон так возбуждающее на вас (мужчин) действует?

Анатолий
#303

Elena, начните с изучения в яндексе со строки поиска "почему мужчин привлекает женская грудь", а затем добавьте "большая" и т.п. Откроете много нового. Рано или поздно дойдете, что размер груди говорит на подсознательном уровне о способности выростить здоровое наследие (чем больше молока в груди, тем больше полезностей передается), с учетом того, что на самом деле размер груди не влияет на количество молока. И тем не менее, никуда не денешься от факта, что размер в этом мире имеет значение... Материал занятный, кое-кому (на этом ресурсе особенно!) не помешает его знать, прежде чем делать выводы.

С учетом того, что любая женщина в душЕ является с детства "штукатуром и моляром", то так или иначе большинству приходится идти на обманки дабы привлечь противоположный пол (для замужних этот вопрос в двойне актуальнее - времени на себя меньше, да и быт не увеличивает привлекательность). Дело лишь за средствами, возможностями и фантазией.

Elena
#304

OK, Анатолий, принимаю критику в свой адрес, спасибо. так и знала, тема глупая, и мне хотелось побыть немного глупее, но ни чего по получилось. Поискать и почитать на яндексе ума много не надо, тем более что это давно уже не секрет на счет груди, материнства и т.д. Дело не в этом, когда смотришь на силикон, явно не думаешь о материнстве и грудном кормлении, и эти мысли даже на уровне подсознания не возникаю на фоне вида силиконовой груди, ботекса в губах, все опять же благодаря яндексу, где можно также узнать все ужасы пластики. Дело просто в женской красоте: зачем Малиновскую выставляют в СМИ (не во всех, но случается) секс-символом? Вы мужчины действительно этого хотите?

Анатолий
#305

Если деньги позволяют, то можете выставить себя в качестве секс-символа. Начать можно с малого - Плэйбой, Мисс Москва/Россия и т.п. Уверен, что её прелести к этому не имеют отношения в данный момент, они свое отыграли на пути к этому. Бывает и так, что СМИ иногда просто писать не о чем (журналисты ведь обычные люди, часто с обычными недостатками), а Малиновская красуется - чем не повод писнуть пару строк не сильно мудрствуя? Это же их зряплата, им кушать тоже надо.

королева
#306

мобильные блондинки это ***))))

Анатолий
#307

Вот он, глас народа. Фактов нет, одни эмоции. Об источнике оных остается только догадываться.

оля
#308

привет

Анатолий
#309

Оль, ты чтоль? :)

Соня
#310

Анатолий, что за глупость? Какое будущее,а разве симпатичная, молодая,обеспеченная,замужняя женщина не может заработать себе на более чем хорошую жизнь? У меня высшее образование,не работала,потому что была в дикрете, вот скоро на работу выйду,так причем здесь будущее?!!!

Анатолий
#311

При том, что вы знаете свое будущее. Это редкий дар!

Дашуся
#312

вы их материте,а чё на сайт мобильные блондинки ЗАШЛИ??????????????...

Соня
#313

Анатолий,ну что вы заладили? Я же объяснила свою позицию,при чем тут предсказание? Вы что?!!!

Дашуся
#314

вы зачем на сайт МОБИЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ зашли????????А ВЫ В ГЛАЗА СКАЗАТЬ СМОЖЕТЕ?????????......

Анатолий
#315

"SaaEldhenn, и кстати, если я разведусь с мужем,то бедной не останусь, уж поверьте!" - здесь речь идет о будущем времени. Будьте внимательны или точнее выражайте мысль.

Соня
#316

Анатолий, я вполне ясно выражаю мысль, но в случае если я разведусь(ну вдруг), я действительно останусь жить как жила,поскольку у меня есть работа!!! Неужели не ясно?!!

Соня
#317

И вообще Анатолий,тот пост я писала отнюдь не Вам!

Анатолий
#318

Соня, любой здравомыслящий человек может быть уверен только в одном - что он умрет. Не более. Даже сложно представить сколько иных вариантов может быть в вашем конкретном случае. Не стоит зарекаться.

Соня
#319

:-)) Анатолий, мне нравится Ваша жизненная позиция!)))

Анатолий
#320

То, что тот пост не мне - ничего страшного. В этом вся прелесть интернета. :)

Соня
#321

Но все таки я тогда не к Вам обращалась!

Анатолий
#322

В таком случае это мои мысли "в слух".

Соня
#323

И почему у Вас столькр негатива к гламурным девушкам?

Соня
#324

* негатива

Соня
#325

Тьфу * столько))))

королева
#326

вы это, извините, что вмешиваюсь, а че правда эти уеюища гламурные?)) гламур - шарм, обаяние, очарование. собирательное обозначение роскошного стиля жизни. я можт че то не понимаю, но жизнь этих дешевых *** мало похожа на шарм, очарование и уж, тем более, не имеет никакого отношения к рсокошному образу жизни)) в лучшем случае это телки, которых с воодушевлением чикает провинциальный бандит. ибо на этих размалеванных чудовищ в дешевых тряпках диэнджи и джасткавалли явно никто не тратит ни времени ни денег. тчк)

Соня
#327

Королева, кончно, пожалуйста! Но скорее я не так сказала,скорее это русский гламур)))

Анатолий
#328

Вот нравятся мне такие люди, как королева... И ценники разглядела и личные дела прочитала. С таким всегда есть что обсудить, их точка зрения жива, интересна и правдопободна.

П.С. Для психоаналитиков. :)

Соня
#329

Называется я живу на одну зарплату,все деньги трачу на более-менее приличные шмотки!!!! нУ ИЛИ ТИПА ТОГО, НАСТОЯЩИХ ГЛАМУРНЫХ ДЕВУШЕК В НАШЕ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МАЛО!

Анатолий
#330

С некоторыми здесь приятно было провести время. Некоторые повеселили изрядно своими исключительно безапелляционными знаниями "фактов". Загляну, может быть, еще на досуге.

Всем удачи!

Соня
#331

Остальные лишь дешевая подделка,но право быть такими остается за ними!!С этим не поспоришь!!!

Аня
#332

не знаю как вам, а мне очень даже понравилось, хоть я и не блондинка. для шоу это можно пропустить

эля
#333

А что, ни чего нового. Что их ругать? Да таких как они в шоу бизнесе миллион. Через пару песен пропадут.Ну да не очень на мордяшки некоторые, тела красивые, петь не умеют, а кто сейчас поет хорошо? Раз Два и обчелся...

василий
#334

Ктутые тёлочки.Да денег у них не мало.ну что же каждый прорывается как может

izymka
#335

это ужасно,можно отупеть от них,протвно на них смотреть и слушать!!!!Неужели есть такие тупые люди!!!!!! Матвеенко -тебе позор!!!!!!!!!!

поля
#336

Само шоу ничего, но песни и группа просто ггггг то еще,после закрытия шоу их вообще никто слушать не будет, да и девушек подобрали настолько уродливых, не всех конечно, но оля, маша , тоня , а одна донатела чего стоит, как такого монстра можно на сцену выпускать, вся эстрада искусствена , но не настолько же!!! и она считает, что у нее естественная красота,да уж, а ролик про нее !!! это вообще уродство, она пытается мужика соблазнить, так любой норм от нее убежит, а все байки про миллионера , даже смешно.оля высокомерная сучка, уродина, такого носа как у нее ни у кого не видела а лена, олеся, юля ничего......

Матася
#337

А вы видели,что в группу Мобильные блондинки готовится вступить еще одна дама? Одна там конечно симпотичная,а вот вторая огогого Силиконовая долина

SMILE
#338

КАКОЙ КОШМАР!!!!ДЕВЧЕНКИ ВЫ ЧЕ?К ЧЕМУ ТАКАЯ ОЖЕСТОЧЕННОСТЬ К ДРУГ ДРУГУ?КОГДА ЗЛЯТСЯ-СТАРЕЮТ!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

SMILE
#339

МАТАСЯ, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!)))

Гость
#340

SMILE, мы не злимся,мы прикалываемся!

Анатолий
#341

izymka [1526315783]

это ужасно,можно отупеть от них,протвно на них смотреть и слушать!!!!Неужели есть такие тупые люди!!!!!!

Господа и дамы! Условия: несколько человек, имея деньги, положение и возможности сделали шоу для себя - с одной стороны и масса форумчан (в основном "-ок"), исходящих "весьма зрелыми суждениями о жизни" о моральности, глупости, пользуясь открытой демонстрацией уровня своего развития - с другой стороны.

Вопроса 2:

1. Хватит силы воли сказать это в лицо? (разумеется - да? В таком случае представляем свои гневные мысли в сторону папы в детстве за его спиной, получив взбучку).

2. А кто реально-то умнее? :)

алина
#342

ой блин...вот читаю я т думаю как же вы им завидуете....девченки цель себе поставили и движутся к ней...и я бы не сказала что плохо..и если уж они вам так противны зачем же вы тогда на этот сайт зашли?!я считаю шоу посмотреть можно...

Гость
#343

Анатолий,вероятно вы здесь самый умный.... но вы вроде как с нами любезно распрощались.....

алина
#344

я вот уверена что большая половина хотели бы быть сейчас на их месте...сидите и от зависти сгораете))))))))))хотите хоть тут злость свою выложить)))

АНГЕЛКАРЛА
#345

Неужели вы так реально серьезно ко всему происходящему относитесь.Даааа...

АНГЕЛКАРЛА
#346

Люди бабки делают, а вы распинаетесь. На это все и расчщитано

Юлечка
#347

А мне песня нравится на смс поставила,наверно потому что сама блондинка,но достаточно умная;)

Гость
#348

вот такие должны быть на экране а не эти ужасные МБ -девушка в рекламе которая http://www.allmoldova.com/index.php?action=viewfirm&id=1220530369&lng= и вот ее фотка обычная http://s60.radikal.ru/i170/0809/d2/c74994c7d8ce.jpg

Гость
#349

Я смотрю эту дешевую некчемную по...ень кто то тут специально раскручивает, из команды этой групки что ли? Ни за что не поверю, что ими можно всерьез интересоваться и даже расписать тут текста на 7 страниц.

Лилёк
#350

Это просто УЖАС!!!! Откуда набрали столько уродок? Ведь есть же на свете сомпотные блондинки. А эти то - одна хуже другой