Гость
Статьи
салоны Тодчука

салоны Тодчука

Кто нибудь пользовался услугами салонов Алксандра Тодчука? Ищу хорошего стилиста, который подобрал бы мне стрижку, чтобы она подходила именно мне!!!! Подобрал бы краску для волос. В общем сделал бы красавицу.Решила попробовать в салон Тодчука. Это просто уже крик отчаяния. Не могу найти хорошего стилиста. Если кто был - отпишитесь плиззз.В каком салон? Кто стилист? Впечатление.И подскажите где можно еще поискать стилиста. В каком салоне.

Люся
52 ответа
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

Я много лет у одного стилиста. Сергей Жадорин. Это Питер. Потрясающий мастер. У него мног не простого народу в клиентуре. Не дешево. Да и сам он неординарная личность, само общение с ним -радость. (правда-***) , Но на мой взгляд только люди такой ориентации, могут быть настоящими стилистами( статистика)

Жесть
#2

Автор, откуда пишете-то? Изх Трикукуево? (хотя подозреваю, что из Москвы...)

Кошак
#3

Мне очень нравится салон Инфанта, стилист Рада Семенова!!!хороший стилист, чудесный собеседник!

Panny
#4

Не ходите в салон МОНЭ это ужас что..... Я хожу в салон "девочки" м.Чистые пруды. масте Александр.

Сова
#5

Идите к Звереву. Он из вас звезду сделает.

кот
#6

5,и все в шоке будут!

ну и ну
#7

ой не ходите вы в этот тодчуковский салон..во всяком случае мне попалось *** что, денег содрали немерено..улыбались фальшиво, а толку..покрасили в жуткий цвет и еще помелировали....уговорили полностью покраиться, мол лучше будет..в итоге ..у меня истерика была..под НГ было..замучилась отращивать..да это было на героев панфиловцев салон!я стала рыжей с желтыми полосами..как раз то, что я НЕ хотела...очень испортили ! и парикмахерша какая-то невежливая была..совета просила у нее..а она мне..давай быстрее соображай, у меня времени нету с тобой тут сидеть..

Фрейя
#8

только не ходите в тот салон и к тем стилистам,которые в программе"Клуб Бывших Жен" всех уродуют.Реально -страшо и напыщенно при этом.

марина
#9

потеряла мастера ,работал у тодчука на братиславской.долго мучалась((((но нашла на одноклассниках.ищите АНДРЕЙ СОЛОВЬЕВ 29 лет москва.теперь не нарадуюсь)))

Рита
#10
марина

потеряла мастера ,работал у тодчука на братиславской.долго мучалась((((но нашла на одноклассниках.ищите АНДРЕЙ СОЛОВЬЕВ 29 лет москва.теперь не нарадуюсь)))

Рита
#11

и как его теперь найти?

Рита
#12

и как его теперь найти - пришлите координаты, пожалуйста

Белокурая бестия
#13
марина

потеряла мастера ,работал у тодчука на братиславской.долго мучалась((((но нашла на одноклассниках.ищите АНДРЕЙ СОЛОВЬЕВ 29 лет москва.теперь не нарадуюсь)))

И где сейчас работает и скок стоит удовольствие?

Гость
#14

там этих Андреев Соловьевых, 29 лет москва, как собак нерезанных

Гость
#15

а мне там ооочень понравилось!!! обслуживанние на высшем уровне. Покрасили, сделали именну ТУ прическу, какую хотела и макияж... мой муж даже сначала не узнал )))) (стилист Мэри). Вот еще туда заглянуть...

Гость
#16

Мы с мужем ходим в салон Тодчука в Отрадном. Всегда все ок,правда однажды попала r новому мастеру,Вадиму,был ужас.Заплатила 12200. Девочки не изменяйте своим мастерам!!!

Анастасия
#17

А кто нибудь ходил в салон в Отрадном к Денису Алексееву?? не могу его найти((

Ирина
#18

Что вы можете сказать про салон Тодчука на Полежаевской? К какому стилисту лучше пойти? Недавно переехали в этот район. Пожалуйста, посоветуйте.

Тоже Анастасия
#19
Анастасия

А кто нибудь ходил в салон в Отрадном к Денису Алексееву?? не могу его найти((

Как найдете хоть какую нибудь зацепку можете сообщить если не затруднит, так как такая же беда, ищем его)))

Олег
#20

Потеряли мастера Романа из салона Тодчука в отрадном.

Если кто знает его контакты маякните буду крайне признателен.

Гость
#21
Олег

Потеряли мастера Романа из салона Тодчука в отрадном. Если кто знает его контакты маякните буду крайне признателен.

Олег ищите его на однокласниках Роман Мельничук 33 года

Олег
#23
Олег

Потеряли мастера Романа из салона Тодчука в отрадном.

Если кто знает его контакты маякните буду крайне признателен.

Ура нашел, большое вам спасибо!!!!!!!!!!!1

Елена.
#24

Полежаевской? К какому стилисту лучше пойти? Недавно переехали в этот район. Пожалуйста, посоветуйте.[/quote]

Виктор или Ирина - не пожалеете

Григорий
#25

Потерял мастера, салон Тодчук на ВДНХ, мастер Алефтина, как найти ?

Гость
#26

Побывали в первый и последний раз с мамой в салоне на Ленинском у Германа Волкова (он делал мне вечернюю прическу) и Олега Сысоева (выполнял стрижку и укладку маме). О результатах хотелось поскорее забыть. Но все-таки правильнее предупредить клиентов, желающих посетить данных товарищей, что их работой они будут разочарованы, особенно если есть с ччем сравнить...

Сысоев быстро и как попало обновил маме стрижку под каре, но самое ужасное, что в дождливый день он без всяких средств высушил мамины кудрявые волосы без укладки и сказал, несмотря на мамины возражения, что укладка продержится весь день. Пока мне доделывали прическу, ее волосы уже вспушились, сама она себе потом утюгом дома их выпрямляла и делала укладку... Счет выставил по полной.

Что касается Германа Волкова, то тот, будучи еще и визажистом, сделал мне прическу как в детском саду на утренник... Нет ни чувства симметрии, ни пропорций, ни стиля у него... С длинными волосами работать совсем не умеет. Он предлагал мне завить мои длинные волосы на утюг... Я согласилась. После пары неудачныых попыток (мои волосы не закручивались у него на утюг), сделал вид, что лучше наверное все-таки накрутить их на плойку.

Во время работы все время обжигал кожу головы так, что приходилось говорить об этом. В результате он стал не укладываться по времени и в итоге все сделал мне как попало и побежал заглядывать в рот следующей клиентке, которая, видимо, постоянно у него бывает. Денег взяли не по прайсу, который на сайте выложен, а в три раза больше!!! !!! !!! Так если было бы за что, никто бы не возражал... Не говоря уже о том, что общий уровень у них очень низкий, ни такта, ни воспитанности. Одни понты, наглость и страх нести ответственность за свою работу.

Марк
#27

Да, раньше эта сеть была солидней, видимо что-то с хозяевами или с менеджментом произошло. Друзья обслуживались, однажды сам бывал в салоне в Отрадное. Кроме пафосного ремонта НИЧЕГО! Деньги на ветер.

Катя
#28

Мне тоже не понравилось в отрадном, все два часа удивлялась)))) а потом вообще во садок выпала)) на кассе

Галина
#29

Люди! помогите- два года назад из салона Тодчука в Отрадном (МСК) уволился мастер Дима... и фамилию забыла и телефон его мне не дают...а только он справлялся с моими волосами! они одновременно с Ромой Мельничук ушли... помогите пожаалуйста, я знаю что Дима и на дом ездит... семь лет у него стриглась и не догадалась телефон попросить... рохля...

Вся надежда на вас!!!

Алефтина
#30
Галина

Люди! помогите- два года назад из салона Тодчука в Отрадном (МСК) уволился мастер Дима... и фамилию забыла и телефон его мне не дают...а только он справлялся с моими волосами! они одновременно с Ромой Мельничук ушли... помогите пожаалуйста, я знаю что Дима и на дом ездит... семь лет у него стриглась и не догадалась телефон попросить... рохля...

Вся надежда на вас!!!

Я знаю что Мельничук Роман на Трубной 21 работает. Салон Жан Клод Бигин.

Галина
#32
Алефтина

ГалинаЛюди! помогите- два года назад из салона Тодчука в Отрадном (МСК) уволился мастер Дима... и фамилию забыла и телефон его мне не дают...а только он справлялся с моими волосами! они одновременно с Ромой Мельничук ушли... помогите пожаалуйста, я знаю что Дима и на дом ездит... семь лет у него стриглась и не догадалась телефон попросить... рохля...

Вся надежда на вас!!!Я знаю что Мельничук Роман на Трубной 21 работает. Салон Жан Клод Бигин.

Спасибочки! именно там и работает мой любимый мастер Дима!!!! Рекомендую всем- мастер не просто выполняет ремесленную работу, но подходит к клиенту стилистически- никогда не сделает чтобыприческа не подходила к общему образу!!!

Гость
#33

помогите пожалуйста найти где работает мастер Руслан, работал у Тодчука на вднх, очень нужен! Заранее всем спасибо!

Дита
#34

Я хожу в салон Тодчука к Александру Меремьянинову,он арт-стилист ,салон находится в районе Краснопресненской,ул.Николаева,д 2.Мастер просто супер.Я пришла в этот салон с сожженными и частично обломанными у корней волосами после года в Пол Митчелл на Ленинском.Теперь мои волосы меня радуют ,ВСЕ подруги и знакомые делают комплименты по поводу цвета. .Всем рекомендую.

Маргарита
#35
Галина

АлефтинаГалинаЛюди! помогите- два года назад из салона Тодчука в Отрадном (МСК) уволился мастер Дима... и фамилию забыла и телефон его мне не дают...а только он справлялся с моими волосами! они одновременно с Ромой Мельничук ушли... помогите пожаалуйста, я знаю что Дима и на дом ездит... семь лет у него стриглась и не догадалась телефон попросить... рохля...

Вся надежда на вас!!!Я знаю что Мельничук Роман на Трубной 21 работает. Салон Жан Клод Бигин.Спасибочки! именно там и работает мой любимый мастер Дима!!!! Рекомендую всем- мастер не просто выполняет ремесленную работу, но подходит к клиенту стилистически- никогда не сделает чтобыприческа не подходила к общему образу!!!

Галина, какое Вам спасибо - не передать! Я сама искала Диму Князева два года - в салоне в Отрадном не говорили, куда он делся! А после него там нечего делать было! Всех Вам благ! Вы мне подарок сделали тем, что помогли найти Диму! Кстати, и Роман мне очень нравился, но у него я обслуживалась еще с длинными волосами, а вот Дима делал чудеса с моими уже короткими! Ура! Я нашла своего мастера!

Елена
#36

Люди! Помогите пожалуйста найти Олега Сысоева. Работал в салоне на Ленинском. Очень-очень-приочень нужен!!!

Катерина
#37

Люди добрые! Ищу мастера Руслана из салона Тодчука на Вднх - где он сейчас работает? В самом салоне не дают информацию((( буду очень признательна за любую информацию,а то я даже фамилии его не знаю...

Катерина
#38
Гость

помогите пожалуйста найти где работает мастер Руслан, работал у Тодчука на вднх, очень нужен! Заранее всем спасибо!

Нашли мастера? Я его тоже ищу)) поделитесь информацией, если есть! Заранее благодарю!

Алиса
#39

Руслан Вотчинников его фамилия, поищите в соц.сетях

Ekaterina
#40
Люся

Кто нибудь пользовался услугами салонов Алксандра Тодчука? Ищу хорошего стилиста, который подобрал бы мне стрижку, чтобы она подходила именно мне!!!! Подобрал бы краску для волос. В общем сделал бы красавицу.Решила попробовать в салон Тодчука. Это просто уже крик отчаяния. Не могу найти хорошего стилиста. Если кто был - отпишитесь плиззз.В каком салон? Кто стилист? Впечатление.И подскажите где можно еще поискать стилиста. В каком салоне.

Сегодня я побывала в салоне Тодчука в Отрадном. Результат, мягко говоря, разочаровал.

Попросила мастера (Евгению Савчик) сделать мелирование шатуш, даже показа фото того, как бы хотелось, чтобы это выглядело.

Покрасили как в самой дешевой парикмахерской.

Что хотела и что получила: http://s001.radikal.ru/i195/1306/74/e2b81765909c.jpg

За такую ⌠профессиональную■ работу я отдала 10 тысяч рублей.

К счастью нашла хорошего мастера в другом салоне, который исправил мне этот ужас всего за 2400 руб.

Гость
#41
Елена

Люди! Помогите пожалуйста найти Олега Сысоева. Работал в салоне на Ленинском. Очень-очень-приочень нужен!!!

Олег Сысоев теперь работает на Ленинском 81.салон Марлен

Юлия
#42

Мне очень нравится Валентин . Просто супер, все знает сам!

Елена
#43
Алефтина

ГалинаЛюди! помогите- два года назад из салона Тодчука в Отрадном (МСК) уволился мастер Дима... и фамилию забыла и телефон его мне не дают...а только он справлялся с моими волосами! они одновременно с Ромой Мельничук ушли... помогите пожаалуйста, я знаю что Дима и на дом ездит... семь лет у него стриглась и не догадалась телефон попросить... рохля...

Вся надежда на вас!!!Я знаю что Мельничук Роман на Трубной 21 работает. Салон Жан Клод Бигин.

Роман сейчас работает в Покровка Royal Spa.

Елена
#44

Помогите пожалуйста найти мастера Оксану Кузьмину,обслуживалась у нее в салоне Тодчука в Новокосино,очень нужно!Кто знает,как ее найти,отпишитесь пожалуйста!

Ольга
#45

Могу помочь! тел Оксаны 89250629206. Отличный мастер своего дела! Объемную укладку только она умеет так делать! Я блондинка и всегда довольна цветом!

Юля
#46
Юлия

Мне очень нравится Валентин . Просто супер, все знает сам!

Дайте плиз его номер или скажите на какой он станции метро работает?

Натусик
#47

Уже 2й год хожу к Евгению в тодчук.концепт - очень нравится, ни на кого не променяю, вот честно. У меня волосы тонкие, отрастить не получалось так, чтобы хорошо смотрелись, а Женя подобрал стрижку удлиненый боб, даже волосы теперь гуще сомтрятся))) Сходите к нему - не пожалеете))

Natalia
#48
Елена

Помогите пожалуйста найти мастера Оксану Кузьмину,обслуживалась у нее в салоне Тодчука в Новокосино,очень нужно!Кто знает,как ее найти,отпишитесь пожалуйста!

А подскажите,вы давно к ней ходите,хожу попробовать!Всё мечтаю о красивом блонде.

Елена
#49
Кошак

Мне очень нравится салон Инфанта, стилист Рада Семенова!!!хороший стилист, чудесный собеседник!

Дайте её номер телефона, хочу у неё подстричься

Анна
#50

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,стилиста парикмахера по кучерявым волосам!!!