Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

Влюбилась в актёра. Мне 19, и последний раз это было лет в 14. Целыми днями только и думаю о нём, ужас! У меня есть парень, очень хороший, но сейчас он меня стал вообще раздражать. Никому об этом не говорю, стыдно... У кого ещё было что-то подобное? Только не в 12-15 лет, а постарше?

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Пискля
#1

А че за актер?? Самое интересное не написали автор))

Девушка
#2

А я в актрису - вот где ужас )

таня барахтина.петербурженка
#3

а я в Дена Рэдклиффа))) Уже лет 6

Автор
#4

1, ничего интересного))) мне стыдно признаваться))))

Новина
#5

Да. Александр Новин.

Новина
#6

4 да ладно вам, признавайтесь...

Л@пуля
#7

Да ладно, скажите, никто ж тут вас не знает:)

Л@пуля
#8

А я в своего учителя танцев втрескалась помоему:( А он уже в другой город уехал=(

#9

А я в Тилу Текилу))) когда-нибудь я ее ***!!!!!!!

Автор
#10

Аццкая Бабо, честно, не понимаю чем она может нравится))) Ну не красивая она. Но я её только на фотках видела, может у неё шарм какой-то)))

#11

Классная она) Симпатичная, стервозная)

НеЗнАкОмЕц
#12

Помогите мне пл.Я влюбился в актерку и не знаю шо мне делать.Я хочу бить рядом с ней хоть и знаю што ето не возможно.

Ш.З. Френникова
#13

А я в Ромку Абрамовича влюбилась, вернее в его кошелёк. Целыми днями только и думаю о нём.

Freiheit78
#14

Автор, мне 30. Влюбилась в Билла Каулитца почти год назад.

Мари
#15

Многие актеры и певцы педики! Смотрите, как бы все не всплыло! Вас обжидает дикое разочарование...

Автор
#16

Мари, честно сказать он врядли ***, а если и так то я сильно не расстроюсь, я ведь с ним даже не знакома)))

Freiheit78
#17

Мари, разочарование-понятие относительное. По мне так лучше пусть голубым будет, чем с другой женщиной. С этим легче смириться, ИМХО.

Автор, а что Вас напрягает? Вам всего 19, в этом возрасте самое оно влюбляться в знаменитостей. У меня все гораздо сложнее. В кошельке фотка Билла наклеена, так все время приходится не светить ее когда открываешь кошелек. На компе уже 12 папок с его фотографиями. Не знаю, что делать.

Автор
#18

17, я тоже не знаю что вам делать))) А вы из Германии? Мне как-то Билл совсем не нравится. Слишком женственный.

Мари
#19

Автор, признайте, кто ваш кумир! )) Я постараюсь найти в нем слыбые стороны, чтобы вы побыстрее его разлюбили!

Русская пышечка
#20

Автор не переживайте, я как то влюбилась в аниме персонажа из Сейлормун))

НеЗнАкОмЕц
#21

Я вобще влюбился в Натали Портман

Автор
#22

Мари, так уж и быть)) это Кристиан Бэйл.

Lost my way
#23

Freiheit78 эххх как я вас понимаю..у меня тоже мания..тока к одному европейскому музыканту..он божественно красив..и душой и лицом..конечно многие этой краосты просто не увидят, особено любители бредоф питоф и всяких мачо с правильной физиономией, но пустой душой..и тоже уж понимаю..не быть никогда вместе..да просто даже поговорить не факт, что удасться..меня съедает эта одержимость..(((((((понимаю, что мой человек на все 100, просто все это по музыке его видно, по поведениЮ. по мыслям в интервью...ну отражение моей дущи..ээх...а ведь тоже не 15 давно...и всегда считала я это бредом..кумиры и бла бла..тока вот Он..не кумир для меня..да и не тпичный он красавец..так что не просто в красивую картинку влюбилась...так печально..(((((((((((((очень....

мне 25(

а до этого страдала по одному амер актеру...аж с 12 лет..ну временами отпускало конечно..забывала его и бла бла...но вот терь переключилась на музыканта..но тут еще сложней..тк музыка просто ка кдля меня написана...так что еще больше цепляет..уж от музыки этой я точно не октажусь..так что пожизненная кабала видать))

Lost my way
#24

каждый день на ютьюье зависаю..а уж папок с его фотами..не счесть..ща малек полегче стало..вот пару недель ваще такая жесть была..прямо опустошало меня от эмоций..которые через мкзыку полчала..а там она жесткая достаточно есть..

и поделиться не с кем..не поймут..подумаюь дурь...ну да может и дурь для кого..а для кого любовь...(((((((((((((эх жите мое..хоть тут выговриться

Lost my way
#25

ой я имела ввиду на Yuotube зависаю

Автор
#26

Lost my way, назовите имя этого музыканта))) Я тоже на ютубе вечно сижу))

Мина
#27

Автор, ну, я Вас понимаю. Прикольный мужик и классный актер. У Вас хороший вкус;). У меня тоже одно время шиза по нему была, прошло через месяцок. По прежнему ему симпатизирую, кстати.

А чего было стыдно признаться? Это ж не Билан какой...Талантливый актер, мужественный мужчина. Воть.

А после какого фильма влюбились-то. П.с.насчет его ориентации не сомневаюсь, тк он женат уже лет 10:)

Автор
#28

Мина, спасибо за поддержку)) После Бэтмена. Тёмного рыцаря. Но я с ним и раньше фильмы смотрела. "Американский психопат" например. Но мне он там как-то не очень понравился. Хотя фильм прикольный. Он женат, и дочка есть. Да и вообще я не считаю что среди актёров так уж много педиков))))

эвелина
#29

автор а почему вам стыдно? артисты для того и существуют,чтоб в них влюбляться:) я даже и не скрываю своих чувств.зато моим близким всегда есть повод поржать (и мужу в том числе)над моими чувствами.ну и пусть смеются,много они понимают в мужской сексуальности!а меня просто прет:)да кстатит я забыла сказать-мой кумир Шура:)

Автор
#30

эвелина))))

Линда
#31

12 - прикольно! У вас хорошо получается! А то женщинам на сайте клоунов не хватает, чтобы нас кто-нибудь отвлек от работы.

Гость
#32

Автор, а мне Кристиан Бэйл тоже очень нраивится. Такой мужчина...ммм...

машка
#33

прекрасно тебя понимаю.понимаю что ничего быть не может и все же...а парень ревнует.мы даже чуть ли не растались.

машка
#34

кстати,полностью согласна с эвелиной.а шура между прочим неплохой мужчина.мне он тоже нравится

#35

http://i021.radikal.ru/0804/00/1bf7ba108a2d.jpg

Ну на этой фотке ниче так, для одного траха довольно приемлемо )

Tamila
#36

у меня то же самое... Раньше,когда было лет 14 я года 2 убивалась по одному актеру,потом вроде прошло. Думала,что все... так нет же... Сейчас мне 20... Но все время думаю об одном человеке,он публичный и знаменитый человек. не знаю что и делать... с каждым днем мне становится все хуже...

Автор
#37

навозная муха с соседней кучи, и не тольк для одного, и не только для траха)))))

Гость
#38

А моя Последняя любовь, надеюсь последняя, а то мне 31 и 7 лет замужем, - Джерард Батлер! Боюсь, что ***. Ходят слухи. Freiheit78 , как по мне так лучше пусть будет с женщиной.

Лада
#39

А я без ума от Димы Тихонова Т____Т Боже, когда его вижу по ТВ аж сердце биться чаще начинает... Ужас да? Это ппц полный о.О Никогда еще не чувствовала себя такой дурой... Cама понимаю что нравиться то мне только тот человек чью роль он играет, ну, и внешность >.>

Аня
#40

Привет.Мне 18 лет.Я обсалютно в той же ситуации!Я понимаю тебя!И сочувствую! Никто не в праве сазать что это всё глупые,ветренные чувства.Ведь я думаю что всё невозможное возможно!Это зависит лишь от того на сколько ты этого хочешь,и правельно ли ты идёшь к своей мечте. Я конечно понимаю на сколько тяжело ждать каждый день того глупого чуда...и... раздражаться и разочаровываться во всех окружающих тебя парнях,представляя в любом случае твоего идеала.Пойми только то,что вполне возможно познакомиться и даже стать девушкой той звезды,ведь мир тесен,и все звёзды также как мы стоят в тех же пробках,сидят на тех же сайтах!Каждый в мире в праве бороться за мечту!ты не исключение.Удачи и тебе!Я хотела бы переписываться с тобой.Надеюсь на взаимность!))))

Аня
#41

Я обращалась к создателю начального письма в самом верху сайта.)))

креведко
#42

вам че, заняться нечем?

Аня
#43

Я понимпю не (тебя),А ВСЕХ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л@пуля=)
#44

Салют гормонам=) А вообще это довольно быстро проходит...

Аня
#45

Не быстро!!!

Сокровище
#46

Причем здесь гармоны? Мне 31,я замужем и у меня есть сын. это не мешает мне по своему любить одного достаточно известного человека уже 8 лет...Я просто счастлива что он есть и все! Муж знает об этом и поддерживает мою симпатию,т.к. этот актер действительно настоящий мужчина и хороший человек. Бывает смотришь на человека и понимаешь-ТВОЙ,близкий по духу,характеру и прочее.Просто реально надо смотреть на вещи и мечтать о том,что можно осуществить!

Л@пуля=)
#47

46, я ж не конкретно про вас говорю, просто факт, то что чаще всего в знаменитостей влюбляются девушки в возрасте 12-18 лет

Сокровище
#48

С этим конечно не спорю.Сама Юру Шатунова в свое время "любила",было дело :))).

Л@пуля=)
#49

Вот мне 14, я то и дело во всяких молодых актёров влюбляюсь, для меня это уже дело привычное) Однако у меня это быстро проходит, длится месяц - два. Но вот что забавно, потом пересматриваю папку - Картинки - раздел "Лапочки"...это ппц: Иван Николаев из сериала Клуб, Уильям Моусли из Хроник Нарнии, Хайден Кристенсен, теперь вот ещё добавился Роберт Паттинсон. Знаю, это глупо, но с собой ничё поделать не могу=)))

ДИАнА
#50

Помогите мне я влюбилась в знаменитость это Гуф(Алексей Далматов)из группы Центр я раньше думала что есть какой либо шанс а сейчас уверенно что не возможно у него есть жена вроде они счасливы !!!мне хотя бы его увидить или познакомиться !он много раз приезжал в Уфу но я не смогла я его не знала !!!у мя есть один шанс конечно но это маленький секрет!!!это надеюсь получиться!!!!!!!!!!!!пока