Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

Влюбилась в актёра. Мне 19, и последний раз это было лет в 14. Целыми днями только и думаю о нём, ужас! У меня есть парень, очень хороший, но сейчас он меня стал вообще раздражать. Никому об этом не …

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вот где ужас!
#101

Я ей писала в ***(русского она, конечно, не понимает, а английский у меня, признаться, ещё тот!) Не отвечает и даже не берёт в друзья((((((

Сатанистка 666
#102

Мда, тяжёлый случай.

Rima
#103

А у меня фигня таже. Я недавно влюбидась в Колина Фаррелла, причем до этого он меня ничем не привлекал. Когда у меня секс с бойфрендом мне плакать хочется..

Любить актеров и певцов любовь хоть и анамальная, но и для меня нормальная. Я в 11 лет влюбиласьь в музыканта.. с тех пор и мучает меня любовь к знаменитостям.Блин, мне уде 25! Пора забыть о всех тараканах, а не могу!

Неудачница
#104

Мне 19.

Впервые влюбилась в знаменитость в 11 лет. Иногда влюблялась в одноклассников,но делала из них, как и из знаменитостей, кумиров. Раньше влюбленности длились недолго. Влюблялась в актеров, музыкантов и даже в спортсменов... но теперь все иначе! Я люблю этого человека уже полтора года и он для меня все. Он моя причина жить, меняться, совершенствоваться. конечно я понимаю, что мы никогда не будем вместе,но что я могу поделать? и я даже не знаю, хотела бы я избавиться от этого чувства или нет. я страдаю, мне больно, без него мир пуст и лишен всякого смысла. но эти страдания спасают меня от однообразия и серости опостылевшего мне мира. он музыкант и живет в Берлине. я учу немецкий и мечтаю переехать в Берлин. это глупо? я не могу понять, это фанатизм или любовь? и есть ли между ними разница? и что вообще делать? "подруги" говорят, что это ерунда и знакомят меня с парнями,но я сравниваю этих "нормальных" парней с мистером Икс и понимаю, что они и мизинца его не стоят. но вы не думайте, я его не идеализирую! ну, только если чуть-чуть..

ленка-пенка
#105

можно из простого соседа Васю сделать кумира. и лучше его никого не будет)) поэтому все эти любови и влюбленности в знаменитостей - явление временнное. главное, не зацикливаться. так можно всю жизнь промечтать и остаться в итоге одной со своими иллюзиями.

старбакс
#106

я никогда не влюблялась в знаменитось

это очень глупо

тебе 19 лет

попытайся жить реальностью

он-просто картинка

удачи тебе с твоим парнем!

Гость
#107

Автор, Кристиан потрясающий мужчина.

у меня та же проблема, мне конечно не 30, а 18 и... я жутко влюбилась в одного актёра, вот как уже год не могу ни о чём и ни о ком думать, другим тоже стыдно говорить, ибо мне кажется это каким-то детским садом, но всё же ничего с собой не могу поделать. люблю, искренне,по настоящему.

Valencia
#108

А я вот уже 2 года люблю испанского футболиста Давида Вилью. Причем именно ЛЮБЛЮ!И ничего не могу с собой поделать, серъёзно не могу ни о ком больше думать. Слежу за каждым его шагом. Знаете...это как наркотик! Сколько раз я пыталась перестать о нем думать, не читать новости, не смотреть каналы, по которым его показывают! А YouTube - это вообще убийство! Но максимум, на что меня хватало - 1 неделя. У меня просто панический страх, что с ним что-то важное произойдет, а я не узнаю. А потом - слезы, сопли, совершенно тупая ревность к другим фанаткам. Вот недавно Давид попал в больницу с подозрением на сотрясение мозга - так у меня такая истерика была! Думала, с ума сойду. Сама от себя такого не ожидала)Самое конченое, что даже встреть я его - никакого будущего. Он живет в другой стране, говорит на другом языке, в конце концов у него семья - жена и две дочурки, которых он безумно любит. А я люблю его, и все! Единственное, чем я себя успокаиваю, когда мне совсем уж плохо - я думаю, как же все-таки классно, что он где-то есть, живет, играет в футбол, дает интервью...и счастлив. А я счастлива потому что он просто есть=)Вот так. Может, слишком пафосно, но правда)

З.Ы.Джаред Лето - лапочка, обожаю его!

лика
#109

а у меня муж - красавец! всем на зависть!))) и ни один ваш самовлюбленный мальчик-звезда не сравнится с ним! Девочки, не дурите! настоящая любовь впереди!

а всё это от дури и ничегонеделания. живите СВОЕЙ жизнью!

всем удачи!

Гость
#110

Да это на самом деле ужасно... Я вот тоже влюбилась в певца (мне 21). У самой есть парень, с которым я уже больше 3-х лет встречаюсь и живем мы вместе. Девочки, влюбиться в иностранца, а тем более в актера еще не так страшно. Я влюблена в певца, хожу к нему на концерты, слышу, вижу его в живую, слушаю тексты песен (все это на родном языке, что не мало важно, по этому попадает прям в сердце). Все его слова, то что он говорит на 99,9% совпадает с моим восприятием мира. Уверена если бы нам пообщаться, у нас что-то бы вышло... но как?

Сама всегда презирала и не любила всех этих фанатов-фанатичек, и никогда не буду себя вести так нагло и напористо. Это мое наказание...

Никому не признаюсь (мне самой это кажется идиотизмом), хоть парень наверное догадывается, что тут что-то нечисто. Ай, как же тяжело...

Карина
#111

А я влюбилась в Джастина Бибера((

Попала...
#112

Никогда не была ничьей фанаткой, никогда не влюблялась ни в кого из звезд, кумиров себе не создавала. И тут на 24-м году жизни влюбилась в одного английского актера. Знаю, что дурь, но в голове уже развернулся план действий что делать, чтобы стать ближе. В жизни появилась четкая цель.

Кристина
#113

Читаю комментарии и понимаю что не одна такая! Боже, это так трудно! Влюблена в одного музыканта 4,5 года. С ума схожу, каждый день думаю о нем. Я уже на гране. Вся подлость в том, что встречаюсь с одним парнем. Он замечательный во всех смыслах: любящий, во мне души не чает, постоянно о свадьбе говорит, о детях. меня иногда мысли посещают что я его не достойна. Вот думаю, дура, тут и ежу понятно, выкинь *** из головы и будь рядом с парнем, который к тому же и реальный. Но не могу люблю другого. Иногда в такие моменты думаешь что лючше быть любимой и быть для кого-то на первом плане или любить самой и быть на втором? Вобщем незнаю что делать. Бросить парня и уехать к своему музыканту чтобы он послал куда подальши, мотому что у него таких миллионы и остатся не с чем или же остатся с парням и прожить всю жизнь в догатках "что бы было если бы я бы была с другим..." и тихо ненавидить весь мир.

Valencia
#114

В жизни появилась четкая цель

Да! Вот именно, ЦЕЛЬ! Так может отсюда у нас и все проблемы?

В жизни должна быть цель, вот мы ее себе и придумали, а?

Гость
#115

а мне вот Миша Белянин нравится...:) он у меня в друзьях в контакте есть,но я не знаю как с ним начать переписываться:) его поклонницы итак завалили письмами,все фотки прокомментировали

Попала...
#116
Valencia

В жизни появилась четкая цель

Да! Вот именно, ЦЕЛЬ! Так может отсюда у нас и все проблемы?

В жизни должна быть цель, вот мы ее себе и придумали, а?

Не знаю, но с каждым днем влюбляюсь в него все больше и больше. Как-будто мой человечек. К тому же он свободен:)

Valencia
#117

Попала...

Ну да...Тогда может попробуешь выбраться в Англию и где-нить его подкараулить? Мне кажется, ты должна увидеть его вживую. Если он действительно твой человек, ты это почувствуешь. А если нет - там уже ты разберешься что делать. Вот как бы ИМХО=)

Попала...
#118
Valencia

Попала...

Ну да...Тогда может попробуешь выбраться в Англию и где-нить его подкараулить? Мне кажется, ты должна увидеть его вживую. Если он действительно твой человек, ты это почувствуешь. А если нет - там уже ты разберешься что делать. Вот как бы ИМХО=)

Я не могу предстать перед ним кем-то, хочу, чтобы ему было чем восхищаться во мне)))

Диана
#119

Привет всем! Мне 19 лет. Я уже давно влюблена в актера Брендана Фрейзера. Конечно, он сейчас староват, но будь он сейчас как в фильме "Взрыв из прошлого", отдалась бы ему. Раньше у меня тоже были нереальные влюбленности. Перечисляю: Михаил Лермонтов, Тоби Магуайр, Элвис Престли, Жан Маре. Ну и в раннем детстве Ален Делон. Ужас просто! Влюбилась и место себе не нахожу. Однако, мне кажется девочки, что это нам нужно.

Нам нужно кого-то идеализировать, если рядом нет идеала.

Я рада, что я не одна такая. Спасибо вам за тему...

Юрий Бойка
#120

мне 25,и я влюбился в Варнаву Екатерину что делать

Елена
#121
ДИАнА

Помогите мне я ═влюбилась═ в ═знаменитость═ это Гуф(Алексей Далматов)из группы Центр я раньше думала что есть какой либо шанс а сейчас уверенно что не возможно у него есть жена вроде они счасливы !!!мне хотя бы его увидить или познакомиться !он много раз приезжал в Уфу но я не смогла я его не знала !!!у мя есть один шанс конечно но это маленький секрет!!!это надеюсь получиться!!!!!!!!!!!!пока

Когда любишь, то точно знаешь, как правильно пишется ЕГО фамилия.

Гость
#122
Сокровище

С этим конечно не спорю.Сама Юру Шатунова в свое время "любила",было дело :))).

ладно вы то разлюбили, а мне сейчас 17 и я с ума схожу...просто жить без него не могу. и тоже паонимаю что это мой человек, я знаю все что он скажет до того как он что то произносит) Юрка очень отзывчивый, а главное надежный человек, меня это очень тянет) я спать не могу, ем плохо. на 7 кг похудела! ужас, мне реально очень плохо....одноклассницы тоже по Шатунову встревают, но только без последствий, а я погасаю.....посмотрите на ютубе видео где он записки читает....или такие песни как не бойся, мама, письмо, чужая боль, и многое другое....это просто для ознакомления) блин, я про него и его семью знаю больше чем про своих родных) какой же он все таки близкий, родной и одновременно далекий, кому интереснео зайдите ко мне на страничку и посмотрите фотки, так же музыку послушайте, обещаю не пожалеете....музыка души, о первой любви и потерях....кого заинтересует пишите мнеmane4ka-cool93@mail.ru , пообщаемся) так же на сайте shatu.ru

Блейзи.
#123

Пока это не пройдет, этим можно жить.

Не считаю, что влюбленность в звезду что-то неправильное, если это дает вам интерес к жизни и чувства.

А пройдет обязательно. Сильная любовь, я имею ввиду. Может остаться симпатия, уважение, уверенность в его/ее сексуальной привлекательности, но не сбивающее с ног чувство.

У самой не аз было, сейчас и не вспомню, честно говоря. Начиная лет с восьми мне многие нравились - особенно сильно Билл Каулитц запомнился. Было мне 12-13, не помню. Слушала его песни, где только можно, рыдала целыми днями, чуть не вены резала, а ночью подушку грызла, чтобы не завыть в голос. Вот где страшно было. И то прошло, не больше года я так мучалась. х)

А вот сейчас влюблена в одну женщину. Не скажу, что она слишком известна, вполне доступна, к ней можно подойти после концерта и поговорить без проблем. Буду знать, что сказать-скажу обязательно.

И уже нет ничего такого. Ну почему бы и не помечтать о встрече ночью? Об отношениях в конце концов.

Я люблю ее песни, нахожу ее достаточно привлекательной (в том числе сексуально) на многих фотографиях. Это доставляет мне удовольствие, и сейчас я просто наслаждаюсь. х)

немогу сказать
#124

я понимаю вас всех!!!! я тож оч влюблина!!!

просто больно понимать что ты этим человеком никогда не будеш!!!!

немогу сказать
#125
Карина

А я влюбилась в Джастина Бибера((

я тоже!!!!!

Тоша
#126

Читала, читала ваши посты, сначала удивляло как такое может быть... потом по-тихоньку начала вспоминать, что и у меня такое было года 4 назад, нравился безумно Чадов. Но недолго.Девочки,вы выйдете замуж, или уже замужем, даже если вы испытываете сильные чувства к кумиру, с этим же можно жить. Главное, ваша реальная половинка с вами.

Anastasia Vladimirovna
#127

У вас ещё не страшно, вы в российских знаменитостей влюбляетесь, а мне сейчас 14-16 лет и я впадаю в ступор при виде.. Эх, да что там скрывать, Эминема. Хотя раньше к репу была абсолютно равнодушно.. А теперь.. Знаю все песни и переводы, биографию, читаю все интервью и ахаю. Блин, он в России ни разу не был ( про концер ) Говорит, что у нас дикость и никогда не приедет..

Хех.. Ему 37.. Был бы он лнт на 20 моложе :DDD

Катька
#128

А я влюбилась в украинского певца Ивана Дорна))хоть мне 21,я никогда в знаменитостей не влюблялась))что же мне делать?скажите))он в Киеве вроде живет,а я в Москве(((

Настя
#129

90. Ася :) | 21.02.2010, 14:18:41 [1715062977] Ася :)

помогите , люди ,я влюбилась в Джастина Бибера .Ночью сниться в толпе мерещится ! жить без него не могу ! что делать?

111. Карина | 03.06.2010, 06:41:42 [3278532600] Карина

А я влюбилась в Джастина Бибера((

И Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В БИБЕРА=)

Гость
#130

а я как дура в Тейлора Лотнера!!!!!!!(Джейкоб из сумерк)Ну он такой.............

ПОлНАЯ ДУРА
#131

а в тейлора лотнера!!!! Вот дура!!!А ведь он такой....

яра
#132

люблю ине молу ни чего поделать.................хоть убей!!!!

яра
#133

Люди подскажите,что делать?В одном сайте прочла что нужно представить что он к тебе в гости пришел,"просрался"*(извините за выражение) и руки не помыл!!!и все равно не помогло!

Юлькин
#134

автор,ну и что тут такого?я вас уверяю-переболеете...все нормал будет

яра
#135

я до етого болела Гарри потером ,думала все, капец,foretha...а потом вдруг впала в полнейшую дипрессию было пофиг живуя или не живу,могла леч посреди дароги и пусть хоть 10 раз машина переедет всеравно и не каких Гарри поттеров не нужно забила на него вообще....Потом встретила одного чела и как не странно вышла из дипрессии забыла про все проблемы.С этим челом было как то хорошо,спокойно...А потом он снова уехал в инстетут учится,а осталась одна вдолбаной школе....Только теперь я смотрю не Гарри поттера ,а сумерки и фанатею от Тейлора Лотнера....(вот такой у меня дибилизм массогова порожения...)

яра
#136

пришла за ответом, но тут только вопросы................

Вика
#137
Карина

А я влюбилась в Джастина Бибера((

и я тож

Таня
#138

"Знаю, что дурь, но в голове уже развернулся план действий что делать, чтобы стать ближе" омг, поделись, а?

Писала я в этой теме под номером 107, так и не прошло у меня это все, по прежнему не могу без него... люблю так, как не любила еще никого.. очень сложно...

яра
#139

Я совершенно разбита.....................будто потеряла чтото чего у меня никогда не было.........странно ........

Таня
#140
яра

Я совершенно разбита.....................будто потеряла чтото чего у меня никогда не было.........странно ........

как ни странно, мне это знакомо...

яра
#141

В его глазахможно утонутья...И я утонула,и меня никто не спас,и это навсегда!!!!!!!!!!Его злаза!Они карие - как шоколад,а у меня всегдабыла слабость к сладкому!!! какое счастье утонуть в шоколаде!!!)))))))

Рыбка по имени Ванда
#142

Автор, я тебя понимаю, это нормально.

Натали, брось парня, он достоин лучшей женщины

ЙНЕР
#143

Я не могу не думать о самой лучшей девушке для меня о МАГДАЛЕНЕ НОЙНЕР

Максим
#144

А я влюбился в певицу Александру СТЕН!!!!!!!!!!!!

In love
#145

Я Вас прекрасно понимаю, влюбилась когда-то в начинающего музыканта, мне было 14 лет, все было хорошо, но его карьера стала идти в гору, гастроли, к тому же он не из нашей страны, мы стали реже общаться, а потом добрые люди рассказали, чем они там занимаются "в пути", мы поссорились. Сейчас у него ребенок родился, но на женщине той он не женился. А я по-прежнему его люблю... У меня тоже сейчас есть парень, он тоже хороший, но меня все в нем бесит... Любовь зла, теперь буду мучаться до конца дней наверное... Буду надеяться на лучшее. Сейчас мне 22. А вообще, Автор, стремитесь к своей мечте, может у Вас что-нибудь и получится, ведь "Звезды", тоже люди, поверьте мне на слово а ничего сильнее человесеской мысли не бывает. Желаю удачи).

meik
#146

In Love хороший пост. правду говоришь звезду люди. такие же как и мы. и в звезды мы их записываем сами. благодаря нам они ими и становятся. надо их воспринимать на своем уровне. всегда есть возможность.

Missis
#147

Ну, во-первых, как ни банально, но то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Любые испытания - а влюбиться в знаменитость именно испытание (знаю о чем говорю), нам посланы, чтобы был шанс что-то переосмыслить в жизни и что-то изменить. Пока вы молоды и полны надежд влюбиться в знаменитость скорее польза, чем вред. Именно по поводу стремления к своей мечте.

Missis
#148

Я никогда раньше не влюблялась в звезд. но в персонажи была влюблена постоянно. в персонаж, не в реального мужика! ночью не заснуть, начинаю придумывать продолжение или "ответвление" историй, где я в качестве героини. я творческий чел, у меня богатая внутренняя жизнь и это... ну вместо стакана мартини или считания баранов перед сном. или возможности отвлечься от быдлости нашей повседневной реальности, с которой хочешь или нет сталкиваешься на каждом шагу.

но чуть больше года назад совершенно случайно по телику я увидела фильм, герой которого никогда не производил на меня никакого впечатления и не был предметом моих грез. но это попало так в жилу, так меня торкнуло... через какое-то время я перешла от мечт о герое фильма к мечтам о реальном актере. пошла в и-нет посмотреть - кто он, что, с кем. и увидела рядом с ним актрису, которая внешне по типу моего типа, моего роста, телосложения, трам-пам-пам... Только я лучше! (подтверждено свидетельством всех моих друзей!)

Missis
#149

Живу уже год со снесенной крышей, мечтаю только о нем, знаю что этим мечтам осуществиться не дано по ряду объективных причин. Самое страшное - я не живу реальной жизнью, она меня не радует! А самое главное у меня итак кризис среднего возраста (хотя выгляжу супер-молодо), муж нелюбимый, жизнь не сложилась. И эту звезду я люблю как реального мужика, ревную, как реального мужика... И сходить на его фэн-сайты и форумы для меня реально как доза для нарика. Я не могу жить без этого. Без этого у меня "ломки". И я знаю - дело не в нем, а в моем нереализованном эго. Я головой всё понимаю, а поделать ничего не могу!

Может пора к психотерапевту? Я временами крышу сама себе на место ставлю, но хватает ненадолго.

Вот такая вот история.

осторожней надо с этим быть, в определенные периоды жизни это просто опасно. И всегда анализировать - почему? мне думается, всё-таки симптом женской неудовлетворенности. Может и блажь, пройдет, рассосется. если нет - проанализировать, что за человек с тобой рядом, что ты о прекрасном принце размечталась, и если поймешь, что дело в твоем партнере - бросай его к чертовой матери, пока не поздно. если в работе, в карьере, в образовании - всё можно поменять пока не поздно!

пичалька
#150

Мне 20 а я безума от Валентина стрыкало(наверно даж незн кто это)))День и ночь смотрю его интервью всякие на ютубе.Ахринеть можно что за отстой!меня это выводит и мучает.