Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

Влюбилась в актёра. Мне 19, и последний раз это было лет в 14. Целыми днями только и думаю о нём, ужас! У меня есть парень, очень хороший, но сейчас он меня стал вообще раздражать. Никому об этом не …

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Леся
#201

Если чувства не остынут ,кстати первый раз я в него влюбилась год назад ,потом как-то забылось,но теперь я понимаю ,что это немного больше влоюбленности.

Так вот если ОН будет моей целью хотябы года два я смогу его в себя влюбить.Пусть звучит смешно!Я много знаю ,по тому как нужно соблазнять и влюблять мужчин,как делать "случайные встречи " и т.д.Вообщем я уже начала продивагаться к этой цели ,пока я живу в маленьком городке ,но вскоре примерно через год перееду в Москву сниму квартиру ,я уже посмотрела расценки ,с деньгами проблем нет.А дальше план есть.но нужно по ситуации смотреть ,также я занимаюсь космоэнергетикой ,буду повышать свою ,также нлп ,уроки соблазнения начинаю ,пока самостоятельно осваивать,продвижения уже есть ,экпериментировала на парнях.Я знаю как ему понравиться и как его влюбить и я это сделаю .если захочу ,пока возможности нет ,но если чу4вства продляться года полтора ,то я его завоюю.

Надо просто верить ,что ты сможешь и получиться,я говорила всем своим подругам ,что влюблю того парня в себя ,про которого писала, они только смеялись,но это произошлдо ,потому что я просто вставала каждое утро и предстваляла ,что он мной обнимает ,целует и говорит ,что любит и это произошло,он полюбил меня сильнее ,чем я его.В конце концов есть же сила мысли !!!

Леся
#202

Как-то прочитала историю,которая была на самом деле .Вообщем девочке было лет 14 ,может чуть поменьше она влюбилась в принца то ли Англии ,то ли какой страны не помню. и говорила всем подругам ,что "когда я выросту ,мы полюбим друг друга и поженимся" все над ней смеялись.Но девушка всем сердцем верила.Когда ей исполнилось 20 она зашла в небольшой ресторанчик села за стойку и к ней подошелпознакомиться тот самый принц ,он влюбился в неё . с первого взгляда ,через пол года они поженились а спустя 20 лет совместной жизни ,он ее достал и она его кинула !!!Верьте из всех сил ,что будете с ним.

Конечно нужно не просто верить а делать шаги,если он зарубежный певец учите в первую очередь язык.

А МОЕГО певца я добьюсь!!!былоб желание.

Леся
#203

Кстати еще один пример это жена Ссергея сафронова ,она сначала его полюбила по экрану а потом встретилась с ним и он ее полюбил ,у них если не ошибаюсь уже 2-е детей.

Гость
#204

было дело,но недолго)потом только поняла, как можно влюбиться в человека которого в живую даже не видела))

Гость
#205

все девочки когда-то влюбляются в знаменитость,потом все это проходит и становится смешным.а вы продолжайте делать визы в Америку...

Albella
#206

А я влюбилась в знаменитого актера канала диснея Ника Робинсона ,он живет в США и я тоже очень хочу туда поехать и выучить весь английский.но это очень далеко,я готова поехать туда,но родители говорят что Америка плохая страна.но шансы все же у меня есть,говорят на канал дисней попасть легко и я уверенна ,что туда попаду.

Гость
#207

а я люблю Йена Сомерхолдера!! и не знаю что с этим делать

Лера
#208

а мне так нравится один музыкант все в нем нравится не сказала бы что супер красивый но такой милый и обаятельный и в то же время крутой

кетрин
#209

девочки,люблю до умопомрачения адама ламберта,у-х,Не Могу))И плевать я хотела на его ориентацию!!Я любллю его всей душой,аж сил нет.И кайфую от этого))

вика
#210

Влюбилась в биатлониста Антона Шипулина, и не знаю что делать, я будто помешалась, люди помогитеееееее!!!!!!!!!

EVELYN
#211

ох,девчонки)))) я лет с 11 в какую только знаменитость не влюблялась. но быстро все проходило. месяца три так где-то это длилось. и вся эта любовь так нежданно негаданно возникала для меня. для себя я считаю это нормальным. это всегда такое светлое чувство, что жить хочется в эти периоды еще сильнее и делать хочется много хорошего. мне такие влюбленности всегда придают столько сил что любое дело аж горит в руках. вот совсем недавно жила обычной жизнью как вдруг бац и влюбилась. сама просто ошалела от этого. я творчество этого человека некогда раньше не принимала и на него мне было глубоко до недавнего времени плевать есть ли он или нет. раньше видела несколько его программ и фильмов и девчонки в мою школьную молодость все были в него влюблены, но мне нравились другие. а тут как гром среди ясного неба. увидела и все-переклинело. смотрела телек вечером и на одном канале пока пультом щелкала попался он. секунда его просмотра и я как в мультике сказала: "АХ, ЛЮБЛЮ!!!"))))) теперь хожу радуюсь, веселюсь, улыбаюсь всем и вся. читаю его статьи, фильмы смотрю и т.д. вообщем интересуюсь им по полной. пока не знаю сколько это продлиться.... моя любовь ДМИТРИЙ НАГИЕВ ;))))) а так я и БРЮСА УИЛЛИСА любила и ЛЕВУ из БИ-2 и рыжего из ИВАНУШЕК и НИКОЛАСА КЕЙДЖА и ИЛЬЮ ЛАГУТЕНКО и ДЖЕЙСОНА СТЭТХЭМА -короче их много было))))))))))))))))) вот так!!!!

Яна
#212

А я люблю Йена Соерхалдера, для меня он идеален. Его внешность потрясает и завораживает. Многие могут сказать:" ой смазливый паренек и все".На самом деле как раз наоборот, у него не просто смазливая мордашка и правильные черты лица, в нем есть изюминка, загадка, что выделяет его из всех, его взгляд магнетизирует, он невероятно сексуален, а харзма просто бьет из него ключом. А его губы...это что-то...он наверное просто идеал парня для меня, мне никогда не нравились,как многим, накаченные, вроде бы и с правильными чертами лица, но без всякой изюминки парни, такие как Брэд Пит или Дэвид Бэкхем и т.д. Какие-то они плоские, а вот Йен-это мечта))))и фигура у него идеальна...такой стройный...терпеть не могу здоровых качков)))

Наташа
#213

Как же я вас понимаю((вот моя история:как то зашла в одну группу в контакте,и на стенке была запись Placebo √ My Sweet Prince,и была описана история про солиста и его подружку которая умерла от передоза,и написала на стене ,My Sweet Prince ты единственный,и написано что он исполняет эту песню нервно,курит,чуть не плачет......мне стало интересно я послушала,потом видео посмотрела,потом все песни добавила себе,начала слушать,концерты смотреть.....короче заболела Пласибо....и Брайаном Молко(((((((((((((так мало то что он мне внешне нравится,самое ужасное то что для меня его голос и его песни-идеальны!!!!!!!они мне идеально подходят......пробирают насквозь....последнее время мне даже трудно их слушать...я начинаю плакать(все песни довольно грустные).................я не знаю что делать!!!!!самое обидное то что я понимаю что это не правильно и нужно с этим завязывать.раньше даже не могла представить что со мной случится что то подобное....не понимала тех людей которые фанатеют от знаменитостей.....и что мы имеем?(((сама теперь мучаюсь...............

Катюха =P
#214

Постарайтесь отвлечься, лишь изредка балуя себя мечтами о нём. Поработайте, или постарайтесь найти более "реального" парня.

Я например очень сильно влюблена в Картера Дженкинса. Я ещё никогда так не любила. И во мне завелось какое-то странное чувство : что-то внутри подсказывает, что не стоит отказываться от этой мечты. Доброе предчувствие.

Спасибо за внимание

аноним
#215

при чём тут гормоны? второй раз в жизни, из -за своей "суровости" я влюбилась. И в кого? в знаменитость. Уже 2 года. и серьёзно влюблена, мне предлагали встречаться, признавались в любви, а всё бессмысленно. я не обращаю внимания, для меня есть только он. что делать? мне кажется что мы должны быть вместе, когда нибудь. это глупо, но это возможно. у меня есть на то свои причины. что делать?

Анонимушка
#216

мне 20. я люблю почти год солиста одной русской реп группы-27/17-Антона Завьялова. я даже в др.города на его концерты ездила. вот вчера ходила на очередной их концерт, не очень не порадовало что стояла далеко от сцены и плохо видно-2,5 часа на цыпочках не айс)(

много с ним фотографировалась,подлавливала с др.фанатами их творчества его после концертов.

мы живем в одном городе,и меня очень радует, что я знаю- когда он не в турне, то спит где-то совсем недалеко)

он женат. и посвящает своей жене песни-они счастливы. у меня даже ненависти к ней нету,зависть только огромная.

отдельно скажу насчет творчества. не потому большая поклонница песен-полюбила их еще до того как Анта увидела.

и я очень глупо веду себя когда вижу его.

конечности и язык отнимаются, я даже спасибо за фотки то не могла сказать ни разу(((

никто из подруг меня не понимает-ну и пошли они.

Эва
#217

мне 17 и я жутко боюсь влюбить, в одного французкого певца и актёра Флорана Мота. Это будет ужасно, если я на нём помешаюсь, что мне кажется уже близко-_-

Маргарита
#218

Обалдеть!!! Так он же ведь женат!! А это давно было??

Маргарита
#219
Рена

Марго, ну что тут сказать...Зеленский женат.. Но во что я вам скажу, все творческие люди немного сумасшедшие. Жить с ними не так сладко, как кажеться. Я знаю, потому что мои родители по образованию актеры театра и кино. Очень эмоциональные люди, с ними тяжело

так что не забивайте себе голову

я знаю, мои слова могут глупо прозвучать для вас, но просто надо отвлечься. Да, я понимаю, что очень сложно и кажется, что мир вокруг рушится, но поверьте, как только вы поставите точку на этой любви, следующая будет с большой буквы)

А что он говорил то незнаешь?? А то ну уж очень интересно))

Буяна
#220

Билли Джо Армстронг как же я его люблю.. закушу губу до крови подумав о нём...........

L T-love forever
#221

Я тож люблю его!Да и Луи Томлинсона!)))*яч

с ума схожу
#222

А я по-моему влюбилась в Мэттью Беллами

#223

а в моей виртуальной постели поочередно побывали хью джекман, ален делон в молодости, арагорн из властелина колец, даже депутат максим мищенко как-то затесался. Но старожилом все же остается таркан. Э-эх.

Гость
#224

one direction,,,,

Рена
#225
Маргарита

РенаМарго, ну что тут сказать...Зеленский женат.. Но во что я вам скажу, все творческие люди немного сумасшедшие. Жить с ними не так сладко, как кажеться. Я знаю, потому что мои родители по образованию актеры театра и кино. Очень эмоциональные люди, с ними тяжело

так что не забивайте себе голову

я знаю, мои слова могут глупо прозвучать для вас, но просто надо отвлечься. Да, я понимаю, что очень сложно и кажется, что мир вокруг рушится, но поверьте, как только вы поставите точку на этой любви, следующая будет с большой буквы)А что он говорил то незнаешь?? А то ну уж очень интересно))

моей сестре? ну как обычно : "Как вас зовут?", "Можно познакомиться?" ну и все такое)

Муза
#226

Ах! Как-то я зарегистрировалась в соц.сети ну и начала шарить в поисковике кого-нибудь. Просто тыкала подписывалась на разных людей. Через некоторое время глянула: очень интересная авка:) Посмотрела- странный тип. В общем меня зацепил неординарными высказываниями, фотками и т.д. Даже и не думала, что он популярен, оказалось, что он- бас гитарист! (о Боже, мой метал-царь...\m/...) Затем почувствовала какую-то родственную связь, уж очень наши мысли сходятся. Такой весёлый, остроумный, симпатичный. Влюбилась. Присылала сообщения. Не отвечал. Может потому что я делала ошибки в предложениях, английский знаю не очень хорошо.Но потом всё же ответил;) Ах, я рада!!!! Ура, ура, ответил! О, как я хочу с ним встретиться в жизни. Но как? Я ведь живу в ужасной дыре...Но всё же я мечтаю о встрече с ним хочу, чтобы это сбылось.

Гость
#227

А я влюбилась в A$AP Rocky. Не знаю, что теперь делать... Думаю о нем постоянно. Он реп-певец. А еще он очень пошлый, но это как-то мне не мешает его любить. Весь мой компьютер и телефон забит его фотографиями... Я даже не знаю чем он меня привлекает. Когда я смотрю его интервью наблюдаю за мимикой, жестами и понимаю, что просто схожу по нему с ума. Хочется в его объятия...

Vika
#228

ах да, еще он афроамериканец))

Селена
#229

А я влюбилась в KReeD'a, и все после того как он приехал в мой город и я увидела его вживую*

Гость
#230

А я влюбилась в Stevа Forrestа из Placebo!)))))) Он самый прекрасный, я раньше подобных не встречала))

Я люблю Stevа!!!!!!!!)))))))
#231

А я влюбилась в Stevа Forrestа из Placebo!)))))) Он самый прекрасный, я раньше подобных не встречала)) Я его так люблю, я готова выучить английский, сделать что угодно, что бы он узнал про моё существование, понравится ему и уехать и жить с ним до старости лет!!!!!!!!! Если бы хоть что нибуть мне помогло с ним увидется, как я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Я люблю Stevа!!!!!!!!))))))))
#232
Гость

все девочки когда-то влюбляются в знаменитость,потом все это проходит и становится смешным.а вы продолжайте делать визы в Америку...

Ты не понимаешь!

Я люблю Stevа!!!!!!!!))))))))
#233

Мне 16 лет!

Гость
#234

А у меня самый первый человек в каторого я влюбилась, был гриша из группы китай, я тогда понастоящему в первые влюбилась, а сейчас он мне дарм не нужен!))))))))

Гость
#235
EVELYN

ох,девчонки)))) я лет с 11 в какую только знаменитость не влюблялась. но быстро все проходило. месяца три так где-то это длилось. и вся эта любовь так нежданно негаданно возникала для меня. для себя я считаю это нормальным. это всегда такое светлое чувство, что жить хочется в эти периоды еще сильнее и делать хочется много хорошего. мне такие влюбленности всегда придают столько сил что любое дело аж горит в руках. вот совсем недавно жила обычной жизнью как вдруг бац и влюбилась. сама просто ошалела от этого. я творчество этого человека некогда раньше не принимала и на него мне было глубоко до недавнего времени плевать есть ли он или нет. раньше видела несколько его программ и фильмов и девчонки в мою школьную молодость все были в него влюблены, но мне нравились другие. а тут как гром среди ясного неба. увидела и все-переклинело. смотрела телек вечером и на одном канале пока пультом щелкала попался он. секунда его просмотра и я как в мультике сказала: "АХ, ЛЮБЛЮ!!!"))))) теперь хожу радуюсь, веселюсь, улыбаюсь всем и вся. читаю его статьи, фильмы смотрю и т.д. вообщем интересуюсь им по полной. пока не знаю сколько это продлиться.... моя любовь ДМИТРИЙ НАГИЕВ ;))))) а так я и БРЮСА УИЛЛИСА любила и ЛЕВУ из БИ-2 и рыжего из ИВАНУШЕК и НИКОЛАСА КЕЙДЖА и ИЛЬЮ ЛАГУТЕНКО и ДЖЕЙСОНА СТЭТХЭМА -короче их много было))))))))))))))))) вот так!!!!

Чёт ты в уродов втюриваешься!

ита
#236

Это очень трудно.Я раньше думала,что это бред и дет.сад. Но вот, у самой такое горе случилось. Влюбилась в Сета Макфарейла. Создатель гриффинов,вокалист(исполняет песни 40-х 50-х,сам придумывает).Вообщем,он внешне не идеален,но очень привлекательный!Его ровные зубы и улыбка.Ужасно красивый голос. И шикарное чувство юмора!Влюбилась в характер больше,пересмотрела кучи видео с ним,и где он дает интервью.Тупая ревность к актрисам, с которыми роман крутит.Сейчас например,шарлиз терон.Кто-нибудь поможет справится?очень трудно..

Дарья
#237

Я люблю группу One Direction. Эти пятеро парней запали в сердце еще год назад. Влюбилась в них, черт возьми, и стала дирекшионером, человеком, который всем сердцем и душой верен этой группе.

Светлана
#238

Самое плохое это влюбится в знаменитость ведь такая любовь закончится только слезами,разочерованием и ничего хорошего из этого не выйдит.Ты мечтаешь о нём по ночам,думаешь,что ты будешь той единственной которую он полюбит,но это всё мираж,реальная жизнь жестока!Люди никогда не влюбляйтесь в знаменитостей это самое плохое,что может быть из такой любви ничего не выйдит лишь потратите время.Такая любовь самая болезненная она пожырает тебя из нутри и...я даже не знаю что сказать я сижу пишу,а ведь сама влюблена в певца американского,просто это очень больно любить кого-то кто в миллионах киллометрах от тебя ты надеешься,а всё зря!

Шерри
#239

Да..Понимаю..Я влюбилась в Тейлора Лотнера.А что самое интересное,так не по внешности ).Конечно узнала я о нем в "Сумерках",но имя его,только в "Погони".Но...Честно,терпеть его не могла.Даже в самой последней части "Сумерек",когда смотрела на него,аж выворачивало.Ну мол,думала" Что в этом мужике такого?Смазливое личико,торс и куча фанаток?Это не предел.Душа-вот предел".Но когда стала изучать поближе сумеречных актеров,то наткнулась на его биографию.Там прочитала о его замечательном характере,о вкусах,привычках.И знаете,что я поняла?То,что это моя копия,только в мужском роде. Прочитала его предпочтения в девушках,-я.Уже сохну так,пол года.Так меня что-то пожирает изнутри.Всю боль вытаскивает. Очень больно в сердце...С каждым днем,все хуже.Такого я еще никогда не испытывала.Это чувство,действительно за гранью. Много раз конечно "любила",но думала,что действительно "люблю"(это не к звездам касается),а вот оказывается,что испытываешь при любви.Чувствую,что скоро меня сожрут изнутри.Я уже потеряла свою форму "Мстр. Позитива"(так меня др. называли).Стала замкнутая,похудела(этому спасибо ^^),не умею поддерживать не одну беседу,раздражительна,не гостеприимна,зла на всех и все...Чувствую,меня скоро сожрут..

Лиля
#240

А я тааааааааааааааааааааааааак влюбилась в Алексея Воробьёва!!!!!!!! Не могу просто жить без него!

Агата
#241

А я, похоже, влюбилась в Деро Гои из Oomph!. Думаю о нем постоянно, мечтаю, а реальная жизнь мне кажется серой и унылой. Понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать(( Мне 23.

Агата
#242
1

Тилль Л - моя любовь )))

Тилль классный))

Аноним
#243

мне 15, я влюбилась по уши в солиста одной группы, ему щас 37 лет...(( как вижу его жену сразу слёзы наворачиваются. единственное, что я могу сделать, это попасть на концерт и получить его автограф. Я жутко завидую его жене. Чёрт, почему нам так не везёт и мы не можем быть с тем с кем хотим.. :(

элин
#244

Я в Билла Каулитца

Кетрин
#245

я фанатела по многим артистам,каюсь...но этот мужчина перевернул мой женский мир)))Майкл Джексон,спасибо вам))))просто спасибо!!

Скай
#246

Эх девочки.. Понимаю вас. Мне 20 и я туда же. Уже несколько месяцев. Сижу на youtube и бесконечно подпитываю свою глупую одержимость. Смотрю live записи концертов его группы, фотографии, интервью, все что только можно. Папка на ноуте со всем стаффом имеющим к нему отношение уже перевалила за 5 гигов. Думаю удалить все к чертовой матери, но потом становиться жаль, ведь это все собиралось так долго. Понимаю что это натуральный эскапизм, но только все глубже проваливаюсь туда и самое ужасное что мне уже нравиться это и ничего не надо больше. Я могла бы получить любого парня из своего окружения, потому что объективно привлекательна. Но на кой черт мне это надо, если не хочется никого , кроме него. А он не доступен. По крайней мере в настоящий момент. К слову, никому рассказываю о своей любви, мне стыдно, и во всяких фанатских сборищах вконтакте и прочем тоже не участвую, могу зайти глянуть новости, но понимаю что общаться с этими людьми которые с упоением перетирают его жизнь до абсурда, не хочу. и даже поговорить не с кем, чокнутых фанатичных дур в рассчет не беру, во всех этих фанатских сборищах тоже чувствую себя чужой.. Так что это тяжело..

Катя
#247

Мне 17 лет :, влюблена с 13 лет в Адама Ламберта :( Я с ним общалась в жизни, он такой классный .....Просто жить без него не могу...(

Styles
#248

а я в Гарри Стайлса,очень сильно*_*его кудряшки,ямочки,улыбка и весь он сам*_*

Анна
#249

А я была влюбленна в солиста группы "Мумий Тролль":D Сначала решила просто перестать слушать его и действительно всё прошло... но блин, я как по расписанию каждую весну и лето слушаю их песни и мечтаю... Видимо это натура такая:)

кука
#250

Недавно в солиста Oasis влюбилась.

Ни есть ни спать не могу, хотя постойте сплю пока норм. Да и если често в этот раз как-то не сильно, раньше бывало и хуже.

Не могу понять что за чувство испытываю...