Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

Влюбилась в актёра. Мне 19, и последний раз это было лет в 14. Целыми днями только и думаю о нём, ужас! У меня есть парень, очень хороший, но сейчас он меня стал вообще раздражать. Никому об этом не …

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Мне 31. И у меня это периодически бывает. Я перестала с этим бороться. Поняла, это помогает мне двигаться вперёд, дарит вдохновение. Я представляю какой должна быть, чтобы понравиться такому мужчине и меняю себя, свои взгляды и убеждения. Когда я думаю о нем, мне спокойно, я не ищу с ним встреч, я понимаю, что это возможно часть моего воображения. Конечно это льстит, наверное, когда встречаешься со знаменитостью. Но нужно соответствовать человеку, расти тоже. Может быть попробовать самой стать успешной? А может и знаменитой. Солнце всем светит одинаково.
Я просто решила для себя что мне нужно от отношений и какого мужчину хочу видеть рядом, будет он известен или нет разницы никакой, мне просто нравится образ того мужчины с экрана. Самое интересное, после того, как я точно описала для себя этого мужчину, в моей жизни стали попадаться реальные парни похожей внешности и типажа, это очень радует! Главное внутри оставаться спокойной и уравновешенной, держать точную цель в голове и со временем все придёт! Я уверена в этом! «бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться». Всем девчонкам я бы посоветовала просто придумать мужчину своей мечты, взять листок бумаги и прописать все его качества личности и внешние, как бы вы хотели, чтобы к вам относились, как вас должны любить. Свадебный день, какой он должен быть?напишите сценарий с утра и до вечера. Один лучший день из вашей жизни тоже пропишите с мельчайшими деталями. После убрать листик. Мир уступает дорогу, тому, кто знает куда идёт. Давайте мечтать правильно! Нравится актёр, певец, ведущий, пропишите чем? Какими своими качествами? Вот и характеристика вашего мужчины мечты. Может вы его уже сегодня встретите, пока никому неизвестного;))) Любви вам всем девочки! Искренней, взаимной и безграничной!🌹

Гость
#402
Аня

А какая певица? Я вот влюбилась в LP(( Тоже американская певица.

Тоже самое влюбилась в LP

Гость
#403
Гость

а я люблю Йена Сомерхолдера!! и не знаю что с этим делать

Пошла *** он мой

25
#404

Кто-нибудь влюблен в Виле Вало?Нравится сильно в последнее время .Тянет что-то на вокалистов рок групп.До него нравился Илья Лагутенко.А вообще если перечислять всех в кого за 25 лет именно влюблена была, места на странице не хватит)) Тут кстати нашла свое сообщение за 2013 год ,как собиралась если чувства не пройдут ехать в Москву.Но чувства прошли.)Повзрослела ,теперь вообще сложно стало влюбиться ...в реальных мужчин.Работа за 4 года научила разбираться в них, тошно смотреть на многих,практически насквозь вижу. Влюбляюсь только в радио ,теле ведущих,рок певцов.Ну так что с Виле ?Может кто-нибудь пробовал хотя бы пообщаться с ним?Где-то читала одна фанатка за причинное место его на концерте схватила,может ТАК есть шанс познакомиться с дорогими нашему сердцу мужчинами?)))

.
#405

Многим вижу нравится Сомерхолдер,посмотрите клип контрабанды-мумий тролл.Лагутенко там очень похож на Йена ,может влЮбитесь в нашего,русского Йена ,его проще добиться)

Yona4
#406

Влюбилась в участницу корейского гелсбенда Twice Мёи Мину. Ненавижу себя за свою ориентацию...

Гость
#407
Yona4

Влюбилась в участницу корейского гелсбенда Twice Мёи Мину. Ненавижу себя за свою ориентацию...

Да ладно! Ты могла бы сама айдолом стать и подружиться не только с Миной, но и с другими участницами.

Гость
#408

А вот у меня ПРОБЛЕМА!!! Я немного не уверена любовь ли это, но всё же... Димаш Кудайберген... Странные чувства к нему испытываю абсолютно всё время. Всё время думаю о нём и слёзы сами наворачиваются. Всё время в голове проигрываются его песни и его образ и у меня такое ощущение, что меня заперли в четырех стенах и я прям бегаю в истерике по этой комнатушке, ищя выход.... Я не знаю, что такое любовь. Но только, слыша или видя его хотя бы 1 секунду у меня сердце таааак замирает, что я боюсь, что оно остановится, поэтому я очень часто даже не дослушиваю его песни до конца. Что это? Внутри я понимаю, что это смешно, во-первых, он знаменитость; во-вторых, разница в возрасте... Да, он меня на 10 лет старше. Честно говоря, я и не хочу чтобы мы были вместе, как бы это смешно не звучало, но это так. Он достоен гораздо большего! Мне кажется я бы ВСЁ НА СВЕТЕ отдала бы, лишь бы у него было всё хорошо!!!! Посоветуйте, что нибудь. Я уверена, что я не фанатею от него. Я не знаю как это назвать. Фанат это тот, кто, так сказать кричит при виде своего кумира. У меня наоборот... Я и слова сказать не могу. Я помню, что когда первый раз его услышала, то я в тот день даже есть ничего не могла!
Честно говоря, от этого невыносимо тяжело, как я уже сказала, абсолютно всё время слезы на глаза наворачиваются! Но, в то же время, я бы хотела чтобы это НИКОГДА не заканчивалось.
Мне бы хотелось, чтобы моя ко своей второй половинке я испытывала то же самое. Я просто не могу представить чувства больше!!!

Амееелияяя
#409
Иона

я уже много раз с подросткового возраста "влюблялась" в разных актеров и музыкантов, среди которых; Хауэр, Боуи, Малкович,В.Кипелов,В Леонтьев и даже М.Мэнсон(и ещё много других))...Но сейчас я болею Венсаном Перезом,раньше он меня не привлекал никак, а тут посмотрела парочку фильмов и как зацепило.Он такой чувственный , обаятельная улыбка и умные глаза.Я просто хочу им переболеть и отпустить это состояние.Ведь это лишь образ,придуманный мной.А сейчас смотрю на его фото,грущу и слушаю "не плачь" Булановой,так песня подходит...(((

Божее, я так сильно влюбилась в Мэрилина Мэнсона. ❤️

ааа
#410

Боже, как я рада, что не одна такая. Плачу каждый день, не знаю что делать:(

#411
Не…известная

Девочка 14 лет
Я знаю, что я влюбилась в участника группы BTS-Чимина, моя любовь просто безумная. Знаю, что никогда его не встречу, а уж тем более не увижу. Так хочется погладить его по головке и сказать " Я люблю тебя Чим Чим". Думаю о нём, о его голосе, теле, об этих умиляющих глазах. Знаю, что этого мне никогда не видать, в мире существует миллиард других девочек, мечтающих о нём. Тем более я не знаю ни корейский, ни английский, + эта разность в возрасте, какая там любовь. Некрасивая и глупая девчушка мечтает о светлом принце, как это глупо, поэтому, чтобы мне не было больно, я просто хочу забыть и выкинуть его из головы, и просто относится как к певцу, наслаждаться его пением, и всё... Пожалуйста, помогите, как это сделать.

Я не знаю, кто ты, но я безумно тебя люблю! Я люблю тебя, потому что понимаю. Я сейчас плачу. Я искала пост про него, я знала, что найду. Боже мой, я все понимаю, солнышко

Фанатка
#412
Леся

Как-то прочитала историю,которая была на самом деле .Вообщем девочке было лет 14 ,может чуть поменьше она влюбилась в принца то ли Англии ,то ли какой страны не помню. и говорила всем подругам ,что "когда я выросту ,мы полюбим друг друга и поженимся" все над ней смеялись.Но девушка всем сердцем верила.Когда ей исполнилось 20 она зашла в небольшой ресторанчик села за стойку и к ней подошелпознакомиться тот самый принц ,он влюбился в неё . с первого взгляда ,через пол года они поженились а спустя 20 лет совместной жизни ,он ее достал и она его кинула !!!Верьте из всех сил ,что будете с ним.

Конечно нужно не просто верить а делать шаги,если он зарубежный певец учите в первую очередь язык.

А МОЕГО певца я добьюсь!!!былоб желание.

У вас кто? (У меня Алишер ☺️ пссс... никому)

Гость
#414
Лилу

ахх....никогда не думала что такое со мной произойдет((( была у меня книжка и там раздел "Что делать если влюбилась в звезду"...я подумала че за чушь теперь я в этом положении.....ох не знаю что мне делать((( я аж собралась ради него в США через 2 года, знаю глупо это все но все же.....

Совсем не глупо, как раз попутешевствуете и может мечта сбудется!;)

Гость
#415

Я влюбилась в певца, не хочу говорить в какого... Я очень ревную его, поэтому если кто-то ответит мне "Я ТОЖЕ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ", я стану ревную! Мне 12, а ему 22, но меня это не смущает! Мы похожи характерами и даже немного внешностью, хотя он другой нации! Мне кажется, будто мы созданы друг для друга, что он моя судьба! Я очень надеюсь и не буду сидеть на месте!!! Я буду искать возможности познакомиться с ним!

САНТЬЯГО
#416
Виола

Может я знаю его? 😄

Майкл Джексон дя? 😋

Гость
#417

Ох, как я вас всех понимаю... Всё-же легче от того, что я не одна такая. Мне 15, влюбилась в Диму Бикбаева. Всё началось с того, что я углубилась в биографию дуэта БиС пару месяцев назад. Помню очень давно ещё в детстве мне нравились их песни. Как-же я хочу, чтобы они опять вместе пели... Все песни БиС и Димы заслушала до дыр. Ещё в детстве он мне нравился больше Влада. Но ему 31, а мне 15... И он из России, а я из Украины. Сейчас он тоже довольно симпатичный мужчина, хотя раньше он мне всё-же больше нравился. В инсте лайкает комменты под его постами, отвечает иногда. Это какая-то зависимость. Был бы он хоть на лет 5 моложе, ну или я родилась раньше... А так не знаю(( Он прекрасный, добрый, красивый, многогранный. Я и рядом возле него не стою

Крисс
#418

Я вообще влюбилась в Американ боя, Пэйтона. Теперь сплю не сплю,думаю ночами про него,альбомы в галирее все в нем,подписана на все его соц.сети. Ночами бывает плачу,вот что делать(((

Гость
#419
Зара

А я очень силна влюбилась в Бурака Озчивита 😩 . Даже не знаю как мне быть 😭. Девчонки что мне делать ? Аж сердце мучается от любви

😂👌сколько тебе лет? Такая же история была... это пройдет, надеюсь прошло. Теперь я люблю другого актера😂❤

Гость
#420
Анастейша

То чувство когда он в Корее, а ты в России. Не хочу, не могу никого полюбить. Все парни мне отвратительны. Где он тот идельный образ, созданный около к-айдолов? Жаль, что этот идеал так далёк и недоступен. Я понимаю, но что поделать? Эта мечтательная душа, вера в прекрасное и.. вдруг я особенная?

Вот жизааа, ещё и когда этот человек чёртов Ким Тэхен
❤️💜😭

Белый снег
#421

Здравствуйте. Мне нужен совет. За свои 22 года я никогда ни в кого не влюбилась. Ну однажды, я увидела одного певца, хоть меня никогда они не интересовали и музыка тоже, но вдруг ни откуда появился интерес, по немного я начала узнавать про него и влюбилась, но я не могу ее назвать любовью, скорее одержимость. Я думала что это быстро закончится, но прошло уже 5 лет, чувство не уходят, я каждый день его вижу во сне, где мы с ним разговариваем на разные темы. Сны кажутся очень реальны. Я начала думать что схожу сума и надо это прекратить, я удалила все его фотки, все группы в исте с ним. Я думала если я перестану думать о нем сны прекратятся, но я ошиблась, сны продолжают снится, когда я просыпаюсь я чувствую себя , как будто у меня всю энергию забрали. Я больше так не могла и сходила к гадалке , чтобы спросить что делать, но она только сказала что этот человек тоже видеть меня во сне и что мы встретимся. Я не знаю почему, но меня сильно тянет к ниму, очень сильно , мы живем в разных странах и говорим на разных языках. Я хочу чтобы это закончилась, помогите советов пожалуйста, я больше так жить не могу , я хочу чтобы он исчез.

Гость
#422

Я влюбилась в Андрея Ноилса он для меня просто бог, но блин я живу в Украине, а он в Росии, а еще он и старше меня на несколько лет, но мне всего лишь 12. Да, я очень похожа на девушку которой лет 15, но несмотря на фигуру и рост я все таки ребенок. Скорее всего я скоро пойду искать приворот😑 помогите

Я здесь чтобы дать мозги
#423
Гость

Я влюбилась в Андрея Ноилса он для меня просто бог, но блин я живу в Украине, а он в Росии, а еще он и старше меня на несколько лет, но мне всего лишь 12. Да, я очень похожа на девушку которой лет 15, но несмотря на фигуру и рост я все таки ребенок. Скорее всего я скоро пойду искать приворот😑 помогите

Никогда не делай на человека приворот. Во-первый, силой заставить любить себя человека- это ужасно и эгоистично. Во-вторых, за приворот тебе придется хорошо заплатить и я говорю не о деньгах. И в-третьих, если тебе не суждено быть с этим человеком, то ни один приворот тебе не поможет и счастья ты от этого не получишь. Я не понимаю как можно жить с человеком зная что на самом деле он тебя не любит, я бы так не смогла бы. Сегодня ты сделаешь приворот на него, завтра так-же сделают на тебя. Так что думай головой.

Я здесь чтобы дать мозги
#424
Гость

Я влюбилась в Андрея Ноилса он для меня просто бог, но блин я живу в Украине, а он в Росии, а еще он и старше меня на несколько лет, но мне всего лишь 12. Да, я очень похожа на девушку которой лет 15, но несмотря на фигуру и рост я все таки ребенок. Скорее всего я скоро пойду искать приворот😑 помогите

О

Гость
#425
Гость

Я влюбилась в Андрея Ноилса он для меня просто бог, но блин я живу в Украине, а он в Росии, а еще он и старше меня на несколько лет, но мне всего лишь 12. Да, я очень похожа на девушку которой лет 15, но несмотря на фигуру и рост я все таки ребенок. Скорее всего я скоро пойду искать приворот😑 помогите

Милая девочка, пожалуйста, не делай приворот! Тебе в предыдущем посте всё правильно описали. Это очень страшное дело. И ты с помощью приворота всё равно не добьешься счастья, ни для него, ни для себя.
А насчёт того, что вы из разных стран - вы хотя бы на одном языке говорите, а не как большинство девочек на этом сайте, которым нравятся американцы или корейцы.
Ему сейчас 17, и поверь мне, парням в этом возрасте вообще не нужны серьёзные отношения. А о женитьбе он задумается только лет через десять. Может быть ты с ним познакомишься в интернете. А может быть, где-то есть парень точь-в-точь его копия. Всё возможно. Просто развивайся, учись, люби семью. Всё будет хорошо!

Случайная гостья, 27 лет
#426
Белый снег

Здравствуйте. Мне нужен совет. За свои 22 года я никогда ни в кого не влюбилась. Ну однажды, я увидела одного певца, хоть меня никогда они не интересовали и музыка тоже, но вдруг ни откуда появился интерес, по немного я начала узнавать про него и влюбилась, но я не могу ее назвать любовью, скорее одержимость. Я думала что это быстро закончится, но прошло уже 5 лет, чувство не уходят, я каждый день его вижу во сне, где мы с ним разговариваем на разные темы. Сны кажутся очень реальны. Я начала думать что схожу сума и надо это прекратить, я удалила все его фотки, все группы в исте с ним. Я думала если я перестану думать о нем сны прекратятся, но я ошиблась, сны продолжают снится, когда я просыпаюсь я чувствую себя , как будто у меня всю энергию забрали. Я больше так не могла и сходила к гадалке , чтобы спросить что делать, но она только сказала что этот человек тоже видеть меня во сне и что мы встретимся. Я не знаю почему, но меня сильно тянет к ниму, очень сильно , мы живем в разных странах и говорим на разных языках. Я хочу чтобы это закончилась, помогите советов пожалуйста, я больше так жить не могу , я хочу чтобы он исчез.

Зачем же ты ходила к гадалке?(( Она просто дала непонятную надежду, а ты говоришь, что хочешь избавиться от этих страданий.
Попробуй помолиться. Сходи в храм, поговори со священником. Скажи, что эта страсть тебя мучает. Им можно рассказывать всё, если твоей душе тяжело. Расскажи про сны. Спроси, что делать. Они не будут тебе ничего предсказывать, они просто дадут совет.
Или поговори с мамой.
Очень сильно желаю, чтобы у тебя всё было хорошо!

Гость
#427
Крисс

Я вообще влюбилась в Американ боя, Пэйтона. Теперь сплю не сплю,думаю ночами про него,альбомы в галирее все в нем,подписана на все его соц.сети. Ночами бывает плачу,вот что делать(((

Черт,похожая ситуация.Звучит так странно и нелепо,а на самом деле так невыносимо все время думать о своем кумире.Буквально каждую минуту!Охххх😬😬😬😬

Гость
#428
Кира

Я влюбилась в участника южнокорейской группы "ЭXО" Бекхёна.Это конец!(((Нравится безумно уже три года!С тех пор не могу смотреть на мальчиков со школы,да и окружающих в общем.Подруги ржут,а я страдаю из за осознания всей глупости моего положения (((((Не дура, понимаю,что по сравнению с корейскими моделями у меня шансов не много.Да и не только во внешности дело...просто у нас нет шансов встретится....грустно так на душе...
Д.19 лет

Если чего-то очень сильно захотеть можно этого достичь если тебе нравиться знаменитость иди к своей цели,даже если не получиться просто не сдавайся и никого не слушай,у меня такое же:)

Гость
#429

Мне 25 и такая же фигня, если это кого-то утешит :) Ну конечно головой понимаю, что это бред все и шансов 0, но ведь мечтать никто не запрещал :) зато теперь я хочу выучить английский

Гость
#430
EVELYN

ох,девчонки)))) я лет с 11 в какую только знаменитость не влюблялась. но быстро все проходило. месяца три так где-то это длилось. и вся эта любовь так нежданно негаданно возникала для меня. для себя я считаю это нормальным. это всегда такое светлое чувство, что жить хочется в эти периоды еще сильнее и делать хочется много хорошего. мне такие влюбленности всегда придают столько сил что любое дело аж горит в руках. вот совсем недавно жила обычной жизнью как вдруг бац и влюбилась. сама просто ошалела от этого. я творчество этого человека некогда раньше не принимала и на него мне было глубоко до недавнего времени плевать есть ли он или нет. раньше видела несколько его программ и фильмов и девчонки в мою школьную молодость все были в него влюблены, но мне нравились другие. а тут как гром среди ясного неба. увидела и все-переклинело. смотрела телек вечером и на одном канале пока пультом щелкала попался он. секунда его просмотра и я как в мультике сказала: "АХ, ЛЮБЛЮ!!!"))))) теперь хожу радуюсь, веселюсь, улыбаюсь всем и вся. читаю его статьи, фильмы смотрю и т.д. вообщем интересуюсь им по полной. пока не знаю сколько это продлиться.... моя любовь ДМИТРИЙ НАГИЕВ ;))))) а так я и БРЮСА УИЛЛИСА любила и ЛЕВУ из БИ-2 и рыжего из ИВАНУШЕК и НИКОЛАСА КЕЙДЖА и ИЛЬЮ ЛАГУТЕНКО и ДЖЕЙСОНА СТЭТХЭМА -короче их много было))))))))))))))))) вот так!!!!

Очень все похоже описываете. Я думала, таких людей больше не бывает)) Летаешь как на крыльях... Бывали и в реальных людей такие чувства, но чаще почему-то в каких-то далеких, недоступных. Но вот с последней влюбленностью не знаю, что делать. Хоть к психологу обращайся... Вроде бы уже, большая девочка. Но ничего походу не меняется... И человек как специально идеально подходящий, и даже не такая уж знаменитость... Но все равно скорее всего, глупости это всё.

Сабрина
#431

Мне 16.
И уже четыре года как я влюбилась в одного актёра. Сначала я думала типо, да прикольно, он просто краш, а потом дошло что нет. Это не просто так. Я люблю в нем всë, от его улыбки до неадекватноно поведения, он действительно тот типаж парней который я люблю. Он заботливый, милый, добрый, ни разу не влез ни в один скандал, ни разу никого не оскорблял, да и вообще мирный, позитивный и приятный молодой человек 😍
И можно было бы сослаться на начальную стадию влюбленности когда не видишь недостатков в человеке, игнорируешь все минусы, но за 4 года моего наблюдения за его жизнью со стороны я поняла что, черт возьми, он действительно прекрасен. Даже когда на голове трындец, даже несмотря на полную рукожопость в плане готовки, на все его кривляния он мне нравится. И с этим ничего сделать не получается. В моей реальной жизни я пыталась вступить в отношения, но дальше чем погулять за ручку не доходило. Ни отношений, ни поцелуев, а всё потому что понимаю что это ге мои люди, не те с кем хотелось бы всю жизнь провести.
Я просто надеюсь что у меня получится.
Есть один блогер из США, он однажды поехал на какой-то курорт где встретил девушку и влюбился в нее, а потом оказалось что она была без ума от него. И у нее даже есть фото м ним с фанвстречи. В итоге они начали встречаться, у них был очень красивый роман.и я мечтаю что тоже окажусь идеалом для моего возлюбленного

Гость
#432
Кира

Я влюбилась в участника южнокорейской группы "ЭXО" Бекхёна.Это конец!(((Нравится безумно уже три года!С тех пор не могу смотреть на мальчиков со школы,да и окружающих в общем.Подруги ржут,а я страдаю из за осознания всей глупости моего положения (((((Не дура, понимаю,что по сравнению с корейскими моделями у меня шансов не много.Да и не только во внешности дело...просто у нас нет шансов встретится....грустно так на душе...
Д.19 лет

Чувиихаа , та же фигня. Только я влюбилась в участника другой южнокорейской группы BTS. Ты точно о них слышала ;) Смотрю их с самого дебюта ( с 2013 года). Тогда мне было 12 лет и я просто голову теряла от V. Прошло уже 7 лет и сейчас мне 19 , но я также продолжаю пускать слюнки на Тэхёна...Прям места себе не нахожу

Гость
#433

вы все здесь из 2013 где-то ну ладно...просто так же влюбилась в зеленского уже как полтора года выкинуть из головы не могу , чувство эйфории не покидает..(

Гость
#434
Valerydoux

ахахах знакомая ситуация, только я в Мартена Фуркада

а я - в Стурла Холм Легрейда :( год и три месяца назад так же влюблялась в Александра Петрова - русского актера. В обоих случаях, видя фотки человека, перестаешь дышать, ощущение, что грудную клетку сдавливает что-то тяжелое, в зависимости от общего настроения или умиляешься, или в носу свербит как перед плачем. Когда был Александр, чувства были куда более болезненными, жертвенными. Да, хотелось тоже стать крутой актрисой. Не для любви, а для того, чтобы он на меня посмотрел так же, как и я когда-то на него. Все лето я его забывала. Удалила с телефона все фильмы и фотки с ним. Осень прошла пусто и болезненно. Училась кое-как. Появилось чувство а-ля "А зачем? Мне уже на него пофиг. Зачем?" Была одержимость быть не как он. Каждый день мне нравился новый человек. Пыталась найти кого-то в Дайвинчике. Не отвлекало. Было куда больнее чем когда я его любила. А с началом биатлонного сезона как-то стало легче. Я не обращала внимания, не задумывалась об этом. А на выходных была последняя гонка в сезоне, решающая, кто же станет обладателем Большого Хрустального Глобуса. Я так болела за Стурлу, словами не передать. А ночью была бессонница. Я обдумывала прошедший день. И вдруг, резко, как в прошлый раз, пришло осознание, что я влюбилась в него. Я, чёрт возьми, влюбилась! И сейчас я снова счастлива, снова летаю на крыльях, снова хочу добиться всего что возможно и невозможно! И я счастлива! Не хочу отгонять снова это волшебное чувство. Девчонки, не пытайтесь разлюбить, если любите!!!

Гость
#435
Гость

а я - в Стурла Холм Легрейда :( год и три месяца назад так же влюблялась в Александра Петрова - русского актера. В обоих случаях, видя фотки человека, перестаешь дышать, ощущение, что грудную клетку сдавливает что-то тяжелое, в зависимости от общего настроения или умиляешься, или в носу свербит как перед плачем. Когда был Александр, чувства были куда более болезненными, жертвенными. Да, хотелось тоже стать крутой актрисой. Не для любви, а для того, чтобы он на меня посмотрел так же, как и я когда-то на него. Все лето я его забывала. Удалила с телефона все фильмы и фотки с ним. Осень прошла пусто и болезненно. Училась кое-как. Появилось чувство а-ля "А зачем? Мне уже на него пофиг. Зачем?" Была одержимость быть не как он. Каждый день мне нравился новый человек. Пыталась найти кого-то в Дайвинчике. Не отвлекало. Было куда больнее чем когда я его любила. А с началом биатлонного сезона как-то стало легче. Я не обращала внимания, не задумывалась об этом. А на выходных была последняя гонка в сезоне, решающая, кто же станет обладателем Большого Хрустального Глобуса. Я так болела за Стурлу, словами не передать. А ночью была бессонница. Я обдумывала прошедший день. И вдруг, резко, как в прошлый раз, пришло осознание, что я влюбилась в него. Я, чёрт возьми, влюбилась! И сейчас я снова счастлива, снова летаю на крыльях, снова хочу добиться всего что возможно и невозможно! И я счастлива! Не хочу отгонять снова это волшебное чувство. Девчонки, не пытайтесь разлюбить, если любите!!!

и при этом мне 13 (через 5 месяцев 14) Что будет дальше?😐

Гость
#436

Ну я влюбилась в популярную тик токеру.И думаю целый день о нём.И проблема в том что он постарше чем мне 10 ему 14

Гость
#437

Все началось с того , что я посмотрела проэкт " Голос " . Вот уж чего я не думала - так это влюбиться в какого -* нибудь случайного человека. И вот я посмотрела . Вроде никаких чувств , пустота , да и слава Богу . Но нет. Через несколько дней я стала замечать , что меня притягивает к Сурену Платонову. Типаж вроде не мой , но так притягателен . И вот по сей день я пытаюсь привлечь внимание , сочиняю стихи ему в комменты . Он максимум ответит и все . Я даже к ворожею обращалась , он вроде приворот сделал , но парень тот по прежнему не подаёт знаков (

Гость
#438
Человек

Мне 11. Влюбилась в парня,который на 8 лет старше меня. А он... Он живёт в Японии... Хоть он и говорит на русском языке. Он знаменитость... А я... А я просто девочка,которая влюбилась в него. Но он такой хороший. А его глаза... А его улыбка... Блин. Вот я дуура:(

Дмитрий Шамов?

Гость
#439
Лёлька

М Д - моя любовь

Майкл Джексон???

Гость
#440

Ой девочки, у меня тут такоееее.... Слушайте по порядку .
В общем, скиталась я в просторах интернета. Залипала в Пинтерест. И попался мне парень на фото.Ну вроде, парень как парень , просто красивый очень. Ага , ага... И думала я тогда , что просто отделаюсь лёгкой симпатией, а может и вовсе забью да и забуду . Щас , разбежалась. И вот началось . Только вижу его , сразу неведомое светлое чувство, желание что - то творить , создавать. Уже идея для романа появилась. Хожу из угла в угол , а в голове так и звучит имя:" Кэйсукэ Ватанабэ", " Кэйсукэ Ватанабэ". Я уже даже имя ласковое придумала - Кексик -( смешно, да?) . Между прочим, похоже на его собственное имя.
Стих ему написала. Ужас , что творится .

Гость
#441

я влюблена в Арсения Попова,вот он мне очень очень сильно нравится вообще всем
мне 15,ему 38,я живу в Барнауле,а он далеко,он мой фанат,я его вообще обожаю,моя мечта ,это увидеть Арса в жизни,сфотографироваться с ним,хочу его автограф,хочу его обнять,я его обожаю,прям очень

Гость
#442

Если не секрет, то я тоже влюблилась в знаменитость - в Тэхёна. Может быть, слышали о нём? Боже, ему 27, мне 16. Безумно люблю. Люблю никак артиста, а как человек, парня. Хз, что делать. А вы до сих пор влюблены в своего знаменитость?)

Гость
#443
Гость

Ой девочки, у меня тут такоееее.... Слушайте по порядку .
В общем, скиталась я в просторах интернета. Залипала в Пинтерест. И попался мне парень на фото.Ну вроде, парень как парень , просто красивый очень. Ага , ага... И думала я тогда , что просто отделаюсь лёгкой симпатией, а может и вовсе забью да и забуду . Щас , разбежалась. И вот началось . Только вижу его , сразу неведомое светлое чувство, желание что - то творить , создавать. Уже идея для романа появилась. Хожу из угла в угол , а в голове так и звучит имя:" Кэйсукэ Ватанабэ", " Кэйсукэ Ватанабэ". Я уже даже имя ласковое придумала - Кексик -( смешно, да?) . Между прочим, похоже на его собственное имя.
Стих ему написала. Ужас , что творится .

Че хоть за парень?

Гость
#444
aldu

а вот блин... случается и такое!!! мне 40. я - успешная предпринимательница. у меня и муж, и дети, и животные, и офис, и сотрудники, и прислуга... и внешне я вроде... а вот влюбилась в мальчика - актера. хайден кристенсен. ни есть, ни спать... а деньги есть - как обычно у нас в россии вопросы решаются!!!(())) - бабки на стол. стволы - под стол!! ну мои сотрудники в моем головном офисе мне его на юбилей (40 в августе) в тайне от мнея!)собрались пригласить... бабки есть. подумаешь начинающий трагик ...)))мне радоваться?

Ну супер что есть возможность! Интересно, как все прошло ?

#445

А я влюбилась в Внтона Шастуна и не знаю, что мне теперь делать. Постоянно о нем думаю

#446
argoneshka

А я влюбилась в Внтона Шастуна и не знаю, что мне теперь делать. Постоянно о нем думаю

Антона*

Гость
#447
Наташа

Как же я вас понимаю((вот моя история:как то зашла в одну группу в контакте,и на стенке была запись Placebo √ My Sweet Prince,и была описана история про солиста и его подружку которая умерла от передоза,и написала на стене ,My Sweet Prince ты единственный,и написано что он исполняет эту песню нервно,курит,чуть не плачет......мне стало интересно я послушала,потом видео посмотрела,потом все песни добавила себе,начала слушать,концерты смотреть.....короче заболела Пласибо....и Брайаном Молко(((((((((((((так мало то что он мне внешне нравится,самое ужасное то что для меня его голос и его песни-идеальны!!!!!!!они мне идеально подходят......пробирают насквозь....последнее время мне даже трудно их слушать...я начинаю плакать(все песни довольно грустные).................я не знаю что делать!!!!!самое обидное то что я понимаю что это не правильно и нужно с этим завязывать.раньше даже не могла представить что со мной случится что то подобное....не понимала тех людей которые фанатеют от знаменитостей.....и что мы имеем?(((сама теперь мучаюсь...............

Не расстраивайтесь. Ваши чувства понятны - он же чудесный ^^

Гость
#448

Я, взрослая тётя 30 лет, тоже в отношениях и мне тоже параллельно нравится, правда музыкант, а не актер.. Но влюбиться- для меня слишком громкое слово. Мне нравится он чисто внешне, разумеется, его творчество, но не более. Чтобы полюбить человека по-настоящему, надо узнать его душу, характер. В моем случае, учитывая, что он иностранец и в принципе не подозревает о моем существовании, эта возможность равнется нулю. А следовательно, это обычное фанатское обожание, которое, конечно, не перечеркнет чувства к уже имеющейся второй половинке, правда , конечно, если они настоящие.

Гость
#449
катя

ААА я вот люблю Леонардо ДиКаприо .....уже пересмотрела все фильмы...все...интервью..он идеален для меня,но не реален.его улыбка,мимика ,особенно где он молодой ....голос.Помогите,я не могу ничего делать.думаю только о нем,смотрю его целыми днями...

Я тоже ужасно в него влюблена особенно когда он играел роль Джека Доусона в Титанике

Гость
#450
катя

ААА я вот люблю Леонардо ДиКаприо .....уже пересмотрела все фильмы...все...интервью..он идеален для меня,но не реален.его улыбка,мимика ,особенно где он молодой ....голос.Помогите,я не могу ничего делать.думаю только о нем,смотрю его целыми днями...

Я согласна ОН ИДЕАЛЬНЫЙ