Гость
Статьи
Неужели всем нравится …

Неужели всем нравится Моника Белуччи?

Только от всех и слышишь. Чуть что какое сравнение, сразу ее в пример толкают. А по мне ничего такого, от чего можно ахнуть. Ну да, эффектная женщина! Но меня как-то даже больше привлекают яркие блондинки, хоть и с ненатуральным цветом волос. Не считаю, что хуже выглядят. Только не нужно писать по поводу меня, что я завидую и т.д. Мне просто интересно, неужели она прямо всем так импонирует?!

Матильда
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спокойно к ней отношусь

#2

Матильда, на вкус и цвет товарища нет.
Мне очень нравится Моника Белуччи, шикарная яркая женщина. Может быть из-за того, что я сама кареглазая брюнетка, отдаю предпочтения в симпатии женщинам той же "масти".

Гость
#3

И еще - очень многие барышни считают, что на нее похожи

#4

А по поводу блондинок, что могу сказать...Сейчас все, куда не плюнь, стараются быть блондинками- вытравляют волосы, осветляют брови...Даже "темненькая" Жасмин и К. Бородина стали "блондинками"...

Ася
#5

Матильда, ну я вот тоже вот спокойно отношусь к такому типу.Конечно, у нее гармоничные черты лица-там симметрия. НО... у нее всегда была плохая кожа, и это видно, она и сама об этом не раз говорила,пигментированная, неровная какая то. Еще,на мой вкус, абсолютно нет в ней какой-то небрежности, шика. Она всегда в образе роскоши, и как то не разнообразна, а наоборот скучна, как то не удивляет новизной, ни в образе-ни в одежде, ни в макияже.А еще, у нее некрасивые пальцы на ногах, да и сама ступня...

Не знаю, красоту признаю, черт лица, но не восхищаюсь. МНЕ ТОЖЕ больше нравится похолоднее тип, постильнее дамы,более неожиданные.

Гость
#6

тоже спокойно

Ева
#7

Помоему красавица: http://keep4u.ru/full/081124/b36f593d2ccb630985/jpg

Кошечка
#8

мне нравится. на мой вкус в молодости. счаз раскоровела, но лицо красивое

Гость
#9

мне она не нравится, нет желания рассматривать её и вообще смотреть и любоваться. красивая наверное, не урод конечно, но настолько не "моё". просто я не люблю кареглазых, и какая-то она деревянная, всегда одинаковая. не нравится, не мой тип. я тоже люблю дам постильнее.

Матильда
#10

Конечно, о вкусах не спорят. Ну я, главным образом, на вумане заметила тенденцию - отождествлять красоту с ее именем. Чему была крайне удивлена... Конечно, глупо приводить в пример тех, кто нравится мне... Вкусы то у всех разные. Просто не понимаю, откуда столько шума?

Гость
#11

Автор, ну приведите свой пример красавицы, на ваш взгляд)

#12

Матильда, а откуда столько шума об Анджелине Джоли?
Вот я, например, не считаю ее красавицей. Да, милая, симпатичная, но не более.
А откуда столько шума об Мерилин Монро? Тоже самое-миленькая, но не более. В профиль вообще она не красивая.

Матильда
#13

Ой, ну зачем разжигать спор?! Если у всех свое понятие о красоте. Предположим, Шарлиз Терон

#14

Да, согласна. Шериз Терон-красивая женщина. Красивая-среди блондинок. ИМХО

Ася
#15

Я без ума от Роми Шнайдер,и всегда была, с самого детства,

Вроде так , навскидку, не очень и броская, боже мой, но в движении как хороша, и прелестная, и милая, и сексуальная. Маленькая головка, нос, губы, и улыбалась как..маняще, загадочно..А какая простота..и в то же время- роскошь! и полная естественность, а это редко бывает так..она, кстати, ужасно нравилась мужчинам..

Liza
#16

А мне очень нравится Моника Белуччи! Правда я как-раз худая блондинка а она женщина с формами и не пытается похудеть (как я все время))). Правда купила тут диск с ее фильмами, такая чернуха депрессивная, особенно "Необратимость". Только один ее фильм нравится "Малена", тоже грусный но хоть смотреть можно.

Кошшшка
#17

Ну и чо спорим? Белуччи, скажем так, не мой кумир, - не тащусь от ее созерцания, - но если объективно - действительно, женщина очень красивая. А если у Шарлиз Терон лицо стереть, что получится? Правильно, героиня фильма "Монстр". А какой там уродующий грим? Никакого. Только брови убраны и лицо неприпудрено. Усе. Красаааавица)).

Кошшшка
#18

Ася, Роми Шнайдер роскошна. Но еще и благодаря своей неправильности черт. У нее же глаза расставлены неимоверно широко. Но как раз вот такие лица, с широко расставленными глазами, являются очень привлекательными. Но как раз "простой" ее не назовешь.

Асел
#19

моника породистая и мозговитая телка. так что я за

Ася
#20

кошшка,это у водяновой глаза расставлены широко, а у шнайдер-по норме, это от формы такой, глаза киски. посмотрите больше фото.. а на экране.. это просто черт те что- отнее глаз не оторвать!!!! вот магнетизм какой то, сидишь и смотришь!!! мне кажется, она неповторима по этому эфыекту. У нее совсем безупречный нос, лоб , губ.. и при этом маленькая головка...а линию в профиль видели??? блеск, не придерешься там..

Гость
#21

В Малене она супер!

K
#22

Бросай его, он тебя недостоин!

блондинко с розовым мышом
#23

Ася, пальцы расставлены...крылья...ноги...главное хвост:))) не, вкусная она женщина!

Кошшшка
#24

20 - широко, и не спорь)). Но вот на нее я тоже могу долго смотреть, как на красивую картину. Особенно в старом "Бассейне".

19 - Асел, по-моему, тоже Моника породистая.

А вот Шарлиз (без обид, как актриса - она замечательная) - хорошая соседская девчонка с южноафриканской фермы. Косметику сотри - ничего не останется. Фигура хорошая, правда. Просто ее много где упоминают тут как эталон, вот это и странно мне. Совершенно незаметное лицо - рисуй, что хошь.

Матильда
#25

Кошшшка, ну и какой хрен то, что грим сотрешь? Там у всех грим! ))))

Матильда
#26

Кошшшка, ну я не буду спорить по поводу того, кто там Шарлиз с фермы или не с фермы. Но выглядит она не хуже Белуччи, прямо скажем, даже на той же красной дорожке. Когда все причесанны, и при параде!

Будущая невестка
#27

Моника Беллучи мне не нравиться, на мой взгляд она слишком полная.

Liza
#28

Малена - мой любимый фильм, а есть у нее еще что-нибудь стоящее, кто знает? А то накупила ее фильмов а смотреть нечего, такая тоска((( Ну если ей полюбоваться только)))

Ася
#29

дебаты, девочки..:))) "без конца и без краю-весна":))

Кошшшка
#30

Матильда, грим-то у всех, но Белуччи невозможно сделать "молью", даже если грим стереть)). Не сделать ее неузнаваемой, понимаешь? Там ЛИЦО.

#31

Будущая невестка, женщине 40 лет уже. Не всю же жизнь ей иметь фигуру 15-летнего подростка?

Ася
#32

не знаю, когда говорят-что хочешь, то и рисуй- в этом тоже что то есть..значит, лицо какое то приспосабливаемое и симметрия тоже есть. на лошадинообоазном не нарисуешь, однако:)))

Матильда
#33

Кошшшка, ну всё, усекла, усекла )))

Гость
#34

матильда, вы взяли мой ник(

По теме - Белуччи потрясающе красивая женщина

34
#35

понимаете, автор, Белуччи без грима будет все-равно яркой и красивой женщиной, а вот блондинки обычно как моль все без макияжа( увы(

Ася
#36

терон очень хороша в фильмах про нацисткую германию, где играет любовниц красавцев-арийцев, она очень гибкая какая то, и у нее очень красивые ноги, когда она чулки на себя натягивает..:)). она от природы стройная, в классическом понимании..

Семирамида
#37

http://photo.utro.ua/album/monica_bellucci/ хороша, нет слов.

Матильда
#38

Блондинки без грима, понятно, выглядят не так ярко и менее выигрышно. Учитывая, что у них светлые брови и ресницы. Но это же не значит, что они от этого не красивы?!

Ася
#39

зато блондинки- шатенки , которые белесые, нежные, со светлой кожей, и в "девичьем" облике им легче сохраняться!!!

#40

Ася, с "размытым" лицом хорошо идти в модели. Туда специально таких набирают (учитывая и фигуру), чтобы удобно было "лепить" новый образ перед каждым выходом на подиум.

Ася
#41

40 тогда в этом смысле белуччи ни рыба , ни мясо. И не актриса она, и не модель.и этот вечный ее образ "безупречности" скучноват бывает.

Кошшшка
#42

38 - почему? Вот Шэрон Стоун (просто не могу больше сразу вспомнить натуральную блондинку)). Ее лицо тоже никуда не уберешь - оно очень характерное. Можно все стереть, а лицо останется. Хотя я тоже не ее поклонница. Кстати, как ее... Ну такая, она еще королеву Елизавету играла и эльфицу с ушами... вообще ни ресниц, ни бровей, но тоже лицо запоминающееся. Скулы, разрез глаз, нос. Как же ее...

Кошшшка
#43

к 42: Во! Вспомнила. Кейт Бланшетт!

#44

Ася, она занималась модельным бизнесом. Взяли ее в модели благодаря хорошим внешным данным.

Ася
#45

ну кто ж спорит, хорошие данные..тем более, если не настаивать на большем:)))

#46

Ася, а что подразумевается под словом "большем"?

Матильда
#47

Ну уж Кейт Бланшетт смешно противопоставлять Шарлиз Терон. А уж Монике и подавно )))))

Кошшшка
#48

Матильдушка, я просто не пояснила: я ее не как красавицу в пример привела, конечно, а как натуральную блондинку. В том смысле, что она бесцветная, но запоминающаяся. Потому что и скулы есть, и нос не утиный, и разрез глаз интересный.

Ася
#49

бОльшем. она в неопределенном статусе получается. она уже не модель, тем не менее, лицо известного бренда. модельность -неоспорима. но в кино она "моделирует", хотя и небезталанна.Я не воспринимаю ее как характерную героиню.,но опять же, ее и берут на "демонстрационные" роли.И обсуждают все больше ее внешние данные. и не толко, кстати, на форумах, а в проф.среде тоже. Недавно и муж ее ( актер венсан кассель который) заявил, что хочет стянуть с нее этот образ "гламурности".

Матильда
#50

Ой, да кто к этому придирается??? И зачем раскладывать по частям? Наверное, смотрят на лицо в целом, на разделяя на паззлы. Где скулы, каков нос и кто более блеклый с косметикой и без нее )))))

Предыдущая тема