Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Я влюбилась в Белого!!!!!

Я как дурочка влюбилась в парня из телевизора! Кошмар! Он мне снится каждую ночь! Как вижу его, сердце просто из груди выпрыгивает. Это Руслан Белый из убойной лиги, которая идет по тнт. Он такой харизматичный! У него такое чувство юмора! Что делать? Чувствую себя как *****, мне уже давно не 15 лет!

Ответы (1325) Ответить

• хах) жесть) просто надо найти в жизни харизматичного. вот и все.

• Урод нипаймикакой.

• Я в одном подростковом журнале лет 10 назад читала признание в любви девушки к Трансформеру. Уж как она страдала.......

• Согласна с автором, Белый классный, в нем чувствуется МУЖЧИНА.

• Да,Автор,он прикольный,вроде и не классический красавец,но такой в нем шарм!Думаю,пройдет,это временно.

• И мне такой тип мужчин нравится :)))

• Ой, да в чем проблема-то?
    1. Узнать, когда и где на ТНТ идут съемки Убойной лиги.
    2. Прийти туда, подкатить к Белому, познакомиться.
    3. Если ты ему приглянешься, переспать с ним.
    Делов то! Все поклонницы так делают. Да еще он, думаю, пока не зажрался, так что у симпатичной девочки, уверена, всегда есть шанс.))

• Автор ,если это судьба то он угадает Ваш номер и позвонит :)

• ХА ха
    я думал в унитаз влюбилась,када тему прочитал
    еще удивился,что с большой буквы

• кто это? где?

• Я подумала про Саню Белого из "Бригады".

• ОН ЖЕНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 11, а я долго вспоминала он Чёрный или Белый, потом вспомнила, что Саша Чёрный- это поэт. Вощим, нехорошо мне сегодня ))
    4, есессно, он же служивый )) Слабонервным в армию лучше не суваться.

• телек меньше смотрите раз такая впечатлительная.. ппц

• А жена не стена - подвинется. Правда, девочки?))

• Прочитав название темы, решила, что речь пойдет о трагедии какой-нить негритянки, влюбившейся в белого, расовых предрассудках и всем, что с этим связано... Нда, пора учиться мыслить по другому )))

• 12, а зачем таким крупным шрифтом? Это вы его жена?

• Люди, он вообще не в моем вкусе! Я не понимаю вообще что со мной! А на съемки собираюсь. Мало ли что! Он меня возбуждает нереально! Со мной даже в подростковом возрасте такого не было!

• 3 - а чо, мне тоже Трансформеры нравятсо)))

• Чё за Трансформеры?
    Откуда инфа, что Белый женат?

• Люди, ответьте про жену Белого! А то я спать не смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 7, проблем? А если из другого города?

• 20 - это такие агромные железные роботы)

• ...один серый, другой белый - два весёлых гуся...

• Ой, а я подумала, что автор влюбилась в моего любимого барда - Игоря Белого.:)) Он безумно обаятелен, замечательный поэт, и у него очень красивый голос. Влюбиться немудрено.

• ахахах! автор, я бы лучше в Сашу Белого влюбилась! там хоть есть, с чего взять! ))))

• а мне он тоже нравица:)
    он так сексуально не выговаривает "Р"...
    а ещё мне нравица Евгений Медведь Машечкин:)
    ох, два супер мущщины...

• А к нам он в город приезжает 25-го)) БОлее того, я беру у него... интервью, а вы что подумали?))Гыы... И мне он тоже нравится очень. У кого из нас шансов больше, вот интересно?;)

• какая жена.Белый насколько я знаю свободен))кста он у меня в контакте в дрьзях,правда редко в онлайне,да и я нечасто.

• звиздец сколько людей уже видела кто у него интервью брал)))

• Тута, а дай ссылочку на него в контакте, плиз :))

• Белый не женат. Он мой хороший знакомый. Кстати в весьма и весьма активном поиске. Любит полненьких:-)))))

• ну всё...тепеь придется срочно толстеть....:DD

• А я сразу поняла про кого речь.он действительно обаятельный мне он тоже нравится=)и тоже снится=)а еще амулет у него клевый. кстати кто-нить нает его айди или есть ли он в майле?прост хочется стих ему переслать о нем естественно.=)
    Брюнеточка не парься все оке будет.ты многолюбка скорее всего.так что пройдет у меня такое бывает.и я в него скорее тоже щас влюблена=)

• а я-то думала, что только я такая дурища

• нее...нас таких много.:)

• Действительно много.=))

• Поделитесь, пожалуйста ссылочкой на страничку Руслана)))) Очень благодарна буду)))

• Дедька

Поделитесь, пожалуйста ссылочкой на страничку Руслана)))) Очень благодарна буду)))

http://uboika.ru/content/view/35/29/
    ))

• http://www.comedyclub.ru/residents/resident118/photos/photo6​2/
    вот ещё)

• Большое спасибо, Джульетта!))))) Но я имела ввиду ВКонтакте)))

• Делька не за что:)
    так вконтакте, это же клоны:( а не они)

• А вдруг?... Наверняка ведь есть и у них странички Вконтакте... Хотелось бы очень познакомиться. Но шансов на чувства у меня меньше всего, так что мне хотя б просто познакомиться...)))

• хм.кажется Белого вконтакте нет.
    я где-то видела что можно заказать его в качестве ведущего на корпоратив.50000 час..вроде так.:))
    закажите и знакомтесь...:))

• хм.кажется Белого вконтакте нет.
    я где-то видела что можно заказать его в качестве ведущего на корпоратив.50000 час..вроде так.:))
    закажите и знакомтесь...:))
    Ну незнай,незнай...Поискать все-таки можно? Та и есть он там я уверена.

• хм...похоже действительно есть))...
    проверю свою теорию и если эт правда отправю вам адрес его страници

• Он там есть)))на его поиски только 10 минут потратила)))

• Аффтар, вас вполне понимаю, Белый и вправду весьма интересный и харизматичный мужчина, но влюбляться в человека "из телевизора", согласитесь, несерьёзно. Думаю, каждая девушка хоть раз в жизни увлекалась каким-нибудь актёром/ведущим/певцом и т.д., но это проходит, как говорит один мой знакомый, как расстройство кишечника:))) Правда, встретите ИРЛ хорошего парня и думать забудете про Белого. Да даже если и не встретите, всё равно эта влюблённость пройдет сама собой. Главное, поменьше страдать и не отказываться от общения с реальными (в смысле, не телевизионными) мужчинами. Удачи вам!

• Нашла Вконтакте несколько страниц Белого, ни с одной не ответили. Думаю, если б это был не он, то написал бы. Косяков например решил так отмазаться)))

• Белый есть в контакте)
    Мне он кстати тоже очень нравится, безумно хочу познакомится.Обрадовала информация что он в активном поиске)
    32-Алина познакомите с ним!))?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь