Гость
Статьи
Влюбилась в Киану …

Влюбилась в Киану Ривза!

Не ожидала от себя! Ведь я уже замужем и вообще взрослая девушка. А тут нахлынула любовь))) Ни о ком больше не думаю, только о нём. При чём уже больше месяца! У вас так было?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, это не любовь, а образ, он играет положительных, красивых и умных героев. Нельзя влюбиться в каритнку, Вы его не знаете. Хотя, уверенна, человек он тож неплохой, он божественно красив.

Груша
#2

))))))) или лучше писАть "в КианА"?

22сентября
#3

Автор, и я обожаю его. Какой он весь такй...даже слов нет.

Линда
#4

бесперспективняк!

ТЁТЬКА
#5

У МЕНЯ БЫЛ ПОМНИТСЯ ЛЮБОВНИК-НУ ОЧ.ПОХОЖ НА кИАНУ...оХ МЫ С НИМ И ЗАЖГЛИ...зАВИДУЙТЕ,ДЕВКИ)

ТЁТЬКА
#6

А ПОТОМ ЕГО УВИДЕЛА НА ОДНОГЛАЗНИКАХ-ОН СТАЛ ЖИРНЫЙ КАК ДИ КАПРИО(

Автор
#7

Груша, пусть будет в КианА)))

Аркадия Укупника
#8

Его девушки не интересуют вроде. Облом-с, автор.

Автор
#9

Аркадия, как не интересуют? Он номальной ориентации)

Гость
#10

Было, когда мне было 15.

В Томаса Андерса влюблена была.

Матильда Петровна
#11

пыпэц

Гость
#12

Так он же ***.

любовница вампира
#13

А я люблю во в этот образ

http://www.united-shops.com/stuffpic/kalender/786560.jpg

любовница вампира
#14

люблю = влюблена)

Кто смотрел Баффи, знает его, главное я не в Актера влюблена, а в его Героя, Спайка. Для меня он эталон мужчины.

любовница вампира
#15

самый секси

Автор
#16

12, откудв такая информация?

Никки
#17

А я щас в восторге от Джеймса МакЭвоя. В любом его образе.

Гость
#18

Читала где-то. Точно не помню.

любовница вампира
#19

скажите а вы этого мужчину находите секси, или я уже на нем помешалась?

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/CSF/220-343~Buffy-the-Vampire-Slayer-Posters.jpg

Автор
#20

любовница, мне он никогда особо не нравился)) 18, ну надо же, где-то что-то написано. Такое пишут про всех знаменитостей, но не все же ***))

Гость
#21

Поздравляю)))

Hole
#22

нет, он не ***. такие слухи ходили, не помню уже по какой причине. хотя никто со свечкой не стоял, может и был опыт. он кажется в молодости дружил с каким-то знаменитым геем, может оттуда. а так, у него помимо погибшей девушки и ребёнка было много девок, с кем он встречался. одна постоянная была актриса, не помню имя. даже вот с дайан китон встречался, она его намного старше.

Автор
#23

Hole, с дайан китон он вроде просто в фильме снимался, но не встречался. Да девушек у него правда много, ну ясное дело, ведь он за 44 года ни разу не был женат.

Hole
#24

не, киану сильно сдал, операцию делал недавно, а то ведь совсем из-за пьянства щёки и глаза отвисшие были. ну вот посмотрите, неужели он сегодняшний вам так нравится?

http://i151.photobucket.com/albums/s125/olgabelik/glamour/December/15-21-

http://i151.photobucket.com/albums/s125/olgabelik/glamour/December/15-21-

Hole
#25

там не открывается, вот:

http://s60.radikal.ru/i169/0812/32/3ee4e90b5928.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0812/13/211093933e97.jpg

Автор
#26

у меня ваши ссылки не открываются( но он мне нравится такой как сейчас! я видела много его новых фоток, он хорошо выглядит, просто неухожен.

Автор
#27

та хорошо он выглядит на ссылках.

Hole
#28

а мне он нынешний совсем разонравился, а раньше конечно прекрасен был.

Автор
#29

Hole, а по-моему он классно выглядит в любом возрасте, чейчас даже лучше чем в молодости)))

Гость
#30

да и мне нравится такой типаж мужчин

eugenie
#31

Ну как в него можно не влюбиться? :)

Гость
#32

у меня парень очень похож на Киану в молодости! Тож завидуйте! ;) ПС а бородатые мне вообще не нравятся. Будь то хоть Киану Ривс, хоть Бред Питт, хоть Ди Каприо... фу.

Rain
#33

Автор, ничего удивительного - мне тож Киану нравится безумно! Недавно был в Москве, я узнала так аж подпрыгнула - прям хоть беги и дежурь около отеля!))) Ну реально, классный! А летом была "влюблена" в Бена Барнса (из Хроник Нарнии)- не в актера самого, а именно в его героя - в латах, с мечом))).... Романтики нам, девушки, не хватает!))) Вот в чем все дело. Вокруг - быт, проза, работа, дядьки либо неинтересные, либо педики. А тут такие красавцы...

Автор
#34

32, покажи фотку парня своего)))

Девушка Киану
#35

Я по нему схожу с ума уже 4 месяца. Недавно только добралась до Матрицы, потом до Скорости. До этого смотрела Адвокат диавола, Константин, Дом у Озера. ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!! У этого чуть застенчивого красавца такая энергетика секса.

http://uk.youtube.com/watch?v=RAS2Xv-peAw

Автор
#36

Девушка Киану, ДА ДА ДА!!! Вы меня понимаете! Он очень сексуальный и харизматичный. Я кстати Матрицу никогда особо не любила, но думаю надо персмотреть её вновь))) И Дом у озера не смотрела. Вот Сладкий ноябрь мне очень понравился, такой романтический фильм.

Гость
#37

Моя подруга тоже по нему стонала! А потом , как увидела в каком-то фильме, что у него ж о п а волосатая. Так лубоф как рукой сняло!

Стаканчик
#38

Я Леонардо люблю. И Киану тоже, и люблю Джоша Хартнетта - он на моего хахаря похож. Но Лео больше всех люблю. Вот

Автор
#39

37, тю какая у вас подруга))) подумаешь жопa волосатая)))))

DrVivisector
#40

10: Мне тоже Томас Андерс нравился :) Он раньше таким ангелочком был с волосами вьющимися.
Киану тоже нравится, но без фанатизма. Немного раздражает его дерганье.

Гостья
#41

О, автор, очень вас понимаю))) Сама это проходила лет 5 назад)) Тоже прямо наглядеться на него не могла, все фильмы с его участием пересмотрела... Сейчас уже конечно "любовь-морковь" прошла, но конечно моим любимчиком до сих пор остается :)

Гостья
#42

35 - обязательно посмотрите старый фильм с его участием "Прогулка в облаках". Там он такой лапуля, собственно с этого фильма я в него и втюрилась :))

Гость
#43

Девушка Киану, спасибо за ссылку! :)))) Честно признаюсь - после просмотра возбудилась не на шутку:)))))))))) Вот это МУЖЧИНА - обожаю его! Боже, как же мало таких брутальных мужчин, клонировать их что-ли!

Лу
#44

Мда... немного понимаю автора:) Я, конечно, не влюблена в Кеану, но он мне очень симпатичен и я считаю его талантливейшим актером. Особенно ему удаются роли романтичных, легкоранимых, но вместе с тем мужественных героев. В зеленой молодости такой типаж маячил в моей голове в качестве идеала. Глаза у него красивые, добрые такие, понимающие. Такое ощущение, будто он никогда не сможет никому причинить боль. Мой муж не в восторге от этой симпатии и иногда уже не в шутку злиться и говорит - а вот если бы ты его встретила в реальности, то наверняка изменила бы мне с ним:) Это глупости. Актер должен оставаться за экраном телевизора, а муж - настолько близко ко мне, чтобы я слышала его дыхание:)

Автор
#45

Как хорошо найти понимание:)) Лу, а я мужу ничего нге говорила. Думаю ему будет неприятно такое узнать, хоть это и актёр, но всё же))

Гость
#46

Ну да, симпатичный дядька, если вам нравятся метисы. Но он же во всех фильмах одинаковый, с не выражающим никаких эмоций лицом (наверное, индейская кровь сказывается). Особенно смешно, когда он играет страстно влюбленных. Да из него страстный влюбленный как из замороженной ящерицы - огнедышащий дракон!

#47

а чо, у страстно влюбленного должны бешенно вращаться глаза и капать слюна изо рта? мне наоборот нравится, что у него ни фига на лице прочитать нельзя.

Гость
#48

34, Автор, показать фото к сожалению не могу, пообещала не выкладывать его фот в инете. Он страшно это не любит. Но поверьте, очень похож. ;) Лицо узкое, нос прямой, тонкий, глаза темные немного раскосые, что ли. Ну точно как у Киану. Волосы тоже темные. Кожа вроде бы светлее, чем у Киану.

Автор
#49

48, тогда вам повезло))) и согласна с гномиком, а как нужно играть влюблённых? По-моему у него очень хорошо получается.

Автор
#50

да и вообще его герои свои чувства доказывают поступками, а не выражением лица))