Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я влюбилась в актёра из фильма Сумерки

Пожалуйста, скажите мне что всё это бред. Я понимаю, что это глупо, но мне так нравится этот актёр Роберт Паттинсон, а может мне больше нравится герой фильма которого он играет? Не разводка. А вам он нравится?

Ответы (324) Ответить
  • Автор,и мне он тоже очень нравится....но так бывает,значит вам в жизни не хватает любви.И влюбились вы не в актера,а в образ,в Эдварда Калена.Мой вам совет-ищите свою любовь в реальной жизни, а то так недолго и старой девой остаться

• Реклама

• Да, красивый вампир получился. Я думаю, вы влюбились в образ. Посмотрите на фотки
    актера без грима

• Бросай его, он тебя недостоин!

• на вумане эпидемия влюбленности, вчера Ривз, сегодня Патисон этот, что творится девочки?

• а мы, реальные пацаны, никому не нужны....

• А мне нравится Эдвард Каллен, а вот Патисон по-моему немного не тот типаж. Можно было и лучше найти.

• 6, ну вот что я говорю...
    Девочки, да не один из этих красавцев не прожил бы и несколько дней в тех условиях, в каких выживаем мы. Мы лучшие!)

• о, он мне тоже нравится)) милый парниша) эх.. вот где только найти такого Эдварда в жизни?...

• блин, а мне он не нравится - мерзкий какой-то

• Автор,это не глупо ,это полезно для здоровья.Мечтать не вредно - вредно - не мечтать.А Паттинсон и правда классный,он недавно постригся ежиком - хорошо.5 - а Вы "реальные пацаны" когда научитесь быть мужчинами,а не неумытыми, непобритыми, обкуренными, безвкусными,безкультурными,жадными,хамоватыми жлобами ,которые видят в девушках лишь обьект для...удовлетворения половых потребностей,тогда и посмотрим.

• А я влюбилась в стаса комарова

• а мне кажеца он туп. ну по лицу видно, по глазам. он ведь малолетка да? сколько ему? может просто молодой ещё, но выражение лица дебилоидное.

• как меня достали эти сумерки.....в контакт входишь у каждой второй рядом со своей фоткой стоит фотка актёра из этого фильма....жесть!

• Да, этот актёр без грима не так уж прям, а вот Эдвард Кален такккооой прям не могу, хотела бы я встретить такого вампира в жизни))))

• http://twilightbooks.ucoz.ru/ наслаждайся - это русский сайт Сумерек))

• я начитала в инете про Сумерки, как девчонки визжат просто и сохнут по этому актеру..но мне самой не очень нра его профиль,нос ..лицо в профиль как бы плоское чтоли

• Никто не находит, что он похож на Рустама Калганова из Дома-2?

• Каа - я нахожу, когда только увидела фильм, сразу заметила сходство. Но образ актера тоже понравился, помечтать о таком вампирчике полезно иногда!

• Каа,точно! и правду похож..

• 10 это вы точно сказали про "реальных пацанов", в самую точку!
    А Вы автор не заморачивайтесь, в образ Эдварда Калена трудно не влюбиться. А те, кому сам актер внешне не нравится просто предпочитают другой типаж внешности, это на вкус и цвет, как говорится!

• В ГП не обратила на него внимания, хотя и нашла,что он довольно симпатичный. А как Сумерки посмотрела, так вот теперь и тащусь от него=)

• А мне вообще не нравится этот актер,не ассоциирую его с Эдвардом...

• злобная пантерюга , вы наверное из тех, которые читая книгу, сами придумали его образ=) ну чтож, дело ваше...

• А мне кажется что он оч хорошо сыграл Эдварда. После прочтения книги и просмотра фильма... Эх, стало тяжело любить обычных/рядовых мужчин.
    Романтическая и очень красивая сказка.
    По теме - тоже считаю что скорее Автору приглянулся именно образ.
    А в ГП я вообще не особо на Паттисона вниманиеобратила.
    Сумерки актера оч раскрутят. Уже раскрутили. Но мое мнение - герой одного романа.

• Мартышка вы правы, "сумерки" вывели Роберта в первые эшелоны молодых актёров. Теперь, он долго будет ассоциироваться с этим секси вампирчиком! Это как те же роли Гарри Поттера или Джека из Титаника - образы сделали актёров звёздами. Но надеюсь, что у него ещё много разных образов. Он всё-таки не такой уж слащавый мальчик, каких сейчас навалом. Внешность необычная, и даже немного странная, но мне признаюсь ооочень нравится!

• Сумерки- нудное фуфло!Годиться только для впечатлительных 13-летних$

• Фуфло или не фуфло дело конечно каждого, но актер конечно очень талантливый, я думаю он хорошо вжился в роль.Фильм очень понравился, конечно такое бывает только в книгах, нашим мальчикам стоило бы ни раз просмотреть этот фильм и поучится нимного:выглядеть на 5+.I.D.F Сообщение под ╧10_ полностью согласна с вами мужчины дегродируют, очень много хамов, зажрались просто, нет романтики....наверно поэтому многие девчонки предпочитают думать о своих любимчиках(актерах), это глупо но наши мужчины не оставляют нам выбора))))Роберт просто классный: ))))

• Это его образ на вас, автор подействовал. Вот я к примеру Тома круза до фильма "Соучастник" почти в лицо не знала.

• Роберт 1986 г.р. , а актриса играющая Беллу 1990 г.р,я лично считаю что в книге Эдвард изображен таким красавчиком,прям противно становиться ,эти ахи и охи по поводу его внешности прям раздражают, тьфу!!!! мое личное мнение, что Патитсон лучше всех подошел на эту роль, не слащавый красавчик, а взгляд мрачноватый. Правда я сначала фильм смотрела, и Эдвард у меня с этим актером ассоциируется.

• Кстати недавно прочитала чтоисполнители гл.ролейо в фильме носят линзы у Кристин зеленые глаза, ау Роберта голубые.

• 27, у вас такой мужчина, которого вы заслужили.

• 31, по вашему и я значит такое хамлище, которое вокруг меня, заслужила?=((( Ну спасибо

• Честно, про реальных пацанов правильно сказали ...кроме обкуренных подъездов и алкоголя им ничего ненужно , а вот Эдвард-это совсем другое дело =)

• вы-убогие дуры.Приписываете актеру качества его персонажа, остальное додумываете сами. А он-обычный парень, может, хороший, может, плохой, может, вообще никакой.Но вашему мозгу этого не понять

• GIA, это что за фигня отмечаться в каждой теме? перепили вчера?

• Gia, я не фанатка этого актёра, просто симпатизирую. И прекрасно понимаю, что это он в фильме только такой идеал, а в жизни возможно обычный парень. Вы просто не поняли автора, наверное она хотела сказать, что ей очень понравился его герой, как и мне. Любая девушка хотела бы иметь парня, который её бы также любил, берёг, ценил, уважал. А то что про наших парней - так ведь это чистая правда, кругом практически одно ***, лично мне редко нормальные встречаются=(((

• 40, мне *** почему-то не встречаеться. Рядом со мной умный, сильный, уверенный в себе мужчина.Все знакомые- достойные парни.Если вам встречаеться одно ***, то может, следует призадуматься и сделать выводы о самой себе.

• 41 а раз вы такая счастливица, что вас окружают одни идеальные мужчины, то почему вы ведете себя *** с хроническим недоёбом?! Ну нравится девушкам помечтать об идеальном парне Эдварде, с внешностью Роберта, что вы лезете со своими "умными" мыслями?!!!

• 41, знаешь что? иди на...!!! ещё одна Франча на нашу голову нашлась...

• 41, 42....аааааа, вот оно!!!!!!!Вот почему вас окружает одно ***!!!!!!!!!Потому-что вы сами- *** последние!!!

• Gia - Я не пойму, что вас не устраивает в наших словах?

• 44, да потому что вы меня уже раздражаете, поэтому я так и выражаюсь! терпения уже не хватает

• Слушай Gia, а что ты вообще здесь делаешь, если тебе ни фильм, ни актер не нравится?!
    Похоже тебе нечем заняться, вот ты и заходишь сюда поругаться. Потому что, если людей не интересуют темы форума, они обычно там не тусуются. Сама ты дебилка, раз до сих пор это не усвоила... Так что вали к своему умному, сильному мистеру совершенство, и засерай мозги ему...

• 48 - точно ещё одна Франька на наши головы...буэээ

• вы вызываете лишь жалость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь