Гость
Статьи
Меган Фокс или …

Меган Фокс или Анджелина Джоли - кто всё-таки красивее?

Их признают чуть ли не двойниками, но по последним опросам именно Меган самая сексуальная... как вы считаете? кстати, фот их фотки для сравнения: …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gia
#51

Джоли намного красивее, шикарнее. Меган слишком простая

Гость
#52

на ф отках жоли лучше. Иногда она очень даже, а иногда жаба жабой:)

Gia
#53

С Джоли мало кто сравниться...а конкретнее, никто

Лилия
#54

Нееееет..... Меган фокс разве что молода и похожа на Джоли, но харизма все же у Джоли "мощная"...даже не в красоте дело...

Лилия
#55

я бы сравнила ....Меган что-то вроде Барби, Perfect!.... а Джоли индивидуальна

M
#56

Абсолютно все красивее Джоли. Джоли просто толстогубая банальность, толстые губы, такой же нос, хоть и подкорректированный.. Я понимаю, в Росси бум на силиконовые губы, но не до тако йже степени

Правда
#57

1)У Джоли губы не из силикома. 2)Фокс активно подражает Джоли, всяческим образом это скрывая, в третьих зайдите на сайт КиноПоиск.ру фотки сравните.

Алина
#58

-Не люблю силиконовую куклу Меган Фокс!-

http://vkontakte.ru/search.php?act=mixed&g=10399036

Альбина
#59

-Не люблю силиконовую куклу Меган Фокс!-

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=10399036

Карина
#60

Джоли, конечно!!!

Алеся
#61

Джоли не переделанная..

А Меган сделала себ скулы,грудь,губы,нос..

Гость
#62

джоли это женщина,а фокс... ну обычная ничем не примечательная

#63

Мне больше нравится Меган Фокс, секси бич такая

#64

в Джоли харизмы больше, ее имя уже нарицательное стало даже в наших фильмах

#65

Анджелина Джоли-БОГИНЯ!!!!!

милана
#66

меган супер я её обожаю

СайЗай
#67

Обе))андже естетственней

Ольга
#68

С Джоли ,Фокс и рядом не стояла

Ольга
#69

У Джоли красота естественная,ну нос она подправила,до этого тоже была красивая,а Фокс,почти вся сделанная и если уж сравнивать,то до операций,Джоли и Айшвария самые красивые!

Ольга
#70

Вывод-Джоли красивей Фокс

Гость
#71

Джоли!

Гость
#72

Джоли!

Гость
#73

Джоли!

Гость
#74

Джоли!

Гость
#75

Джоли!

Гость
#76

Джоли!

Джоли
#77

Джоли

Гость
#78

Анджелина Джоли лучше намного!!!

Гость
#79

автор дура

Андэт
#80

Как можно сравнивать их?На мой взгляд они разные...Меган искуственная!А вот Джолли натуральная чувственная и сексуальная...

Гриб
#81
Андэт

Как можно сравнивать их?На мой взгляд они разные...Меган искуственная!А вот Джолли натуральная чувственная и сексуальная...

Да, вторая очень естественна, согласен. Из так называемых "звезд" разного калибра естественности мало кто мог добиться. Начиная с той же Мэрилин Монро

Гость
#82

У Джоли фигура по сравнению с Фокс ацтой. Ни талии нет,руки тощие, ноги тоже.

Джоли нервно курит в сторонке=))

На лицо обе красивые

#83

Наверное джали лучше!

#84

Джали круче

#85

Джали Супер Меган Фокс-такого не знаю покажите фотки я сравню

#86
Гриб

Андэт

Как можно сравнивать их?На мой взгляд они разные...Меган искуственная!А вот Джолли натуральная чувственная и сексуальная...Точно

Да, вторая очень естественна, согласен. Из так называемых "звезд" разного калибра естественности мало кто мог добиться. Начиная с той же Мэрилин Монро

Assy

Джали круче

Тэш
#87

Джоли сейчас королева, но в 20 она хуже была. Поэтому, если сравнивать их, нужно брать один возраст. В 20лет - Меган интереснее, а 30летняя Джоли лучше себя 20летней и Меган тоже.

Не известно, как в 30 с хвостиком будет выглядеть Меган.

Хотя Джоли харизматичнее, а у Меган рот не закрывается.

И бёдра у обеих широченные, а ноги не очень.

Тэш
#88
M

Абсолютно все красивее Джоли. Джоли просто толстогубая банальность, толстые губы, такой же нос, хоть и подкорректированный.. Я понимаю, в Росси бум на силиконовые губы, но не до тако йже степени

Так бум то из-за популярности Джоли начался, и не только в России.

И у Джоли губы пухлые и на детских фотках.

А вот скулы и нос она себе сделала.

Uu
#89

А я вот разрешите сравню "противостояние" Фокс- Джоли, с блондинками Джессика Ланж - Монро, хоть последние и не в одно десятилетие творили, но в СССР фильмы Кинг-Конг и В джазе.. примерно в одно время вышли (еще Френсис, Тутси) и многие этих секс-символов (а других и не знали)сравнивали, и им больше Джессика нравилась, фигурка, ножки-шортики, а обаяние, лучистые глазки, бюст и улыбочка и обеих хороши.. Ну сейчас как-то сомнения нет, что победила Монро, а Ланж как-то омужичилась что-ли, постарела. это я к чему.. считаю, что Джоли сравнима с Монро, а Фокс с Ланж и не сравниваю, Джессика для меня форева!

Гость
#90

Джоли

Гость
#91

Меган Фокс!!!

Джоли ***.

Гость
#94
Гость

Их признают чуть ли не двойниками, но по последним опросам именно Меган самая сексуальная... как вы считаете? кстати, фот их фотки для сравнения: http://cs166.vkontakte.ru/u18751440/45974144/x_3bcf7521.jpg http://vkontakte.ru/photo-798041_117013870

Swag girl
#95

Совсем разные жесть ,чем же похожи,форма губ,глаз, носа,разная,Джоли мне нравится красивая,а фокс вообще нет,не пойму,как она вообще нравится ,хм совершенно не нравится такой грубый типаж ,а на счёт мужиком,ой им вечно все красотки кто хоть немного на бабу похож заметила,они не разборчивые,а если ещё на шлю. ху похожа так это плюс

Гость
#96

Как вообще можно объективно их оценивать,если они деланные-переделанные?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем