Гость
Статьи
как вам Ева Польна?

как вам Ева Польна?

как вам Ева Польна?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

нравится

Фортуна
#2

Мне нравятся многие песни "Гостей из будущего"-чувственные,проникновенные,прекрасные ,запоминающие мелодии и чарующий голос Евы.С удовольствием слушаю,если играет на радио,да и в плеере несколько любимых песен.Сама певица не красавица,полновата слишком,но есть в ней какое-то обаяние.

Гость
#3

поёт хорошо

вот в принципе и усё.

а так........

барышня разжирела неподецки.

обрюзгла даже...

бэ........

Гость
#4

Не нравится - песни ерундовые, а вслушаться в тексты - вообще волосы на голове дыбом встанут!:))) И вообще на Хрюшку похожа - не столько из-за полноты, сколько из-за "свинячих" черт лица.

#5

талантище!! И голос очень хороший, мелодичный, "сладкий"! Да толстая как свинка, но я очень уважаю ее творчество и потому на это как бы не обращаю внимания..

А вот безголосых красоток могу и обругать ))

Гость
#6

Жирная карова -о-о -о-о жирная карова!

Гость
#7

Песенки хорошие, только губы чересчур мощно прокачала.

Jila
#8

Ну и что,что полновата,всеж двоих родила,зато талантлива,хороша и непосредственна.Голос мне ее оооочень нравится,да и вообще она молодец!

Гость
#9

Фигура ужасная - толстая, а грудь - нулевой размер, нет талии, мужеподобная какая-то.

ав
#10

Она и до родов была полновата, а после рождения деток так вообще. Врпринципе песни нравятся ее, очень красивые и романтичные! Да и она ничего. обояние есть в ней!

Гость
#11

Если на нее не смотреть, то конечно очень талантливая женщина.. Повторяю, если не смотреть))) Мне раз повезло(((, я с ней в самолете летела рядом через проход, рассмотрела во всей красе без грима. Так она еще и жутко капризная и истеричная, полет был долгий и достала всех, то ей не так, это.. Причем вот этот ее напарник, видимо зная ее характер, с ней рядом что-то не сел, устроился через несколько рядов. Но с другой стороны, талантливые люди могут себе позволить и покапризничать.

Japan surprise
#12

Она яркая индивидуальность, образованна,умна и бесспорно талантлива. Песни очень красивые.

))
#13

Какие же люди бывают недалёкие, лучше сказать - убогие: судят о человеке по фигуре: худой-полный. Не зр яговорят: если человек хотел наказать человека - он лишает его разума.

Гость
#14

многие её стихи гениальны

Гост
#15

Талантливая она, причем тут внешность?

Линда
#16

Ева очень талантлива и по-своему красива. А писать плохо про неё могут только закомлексованные девушки

Руся
#17

А я вот, наверное закомплексованная, но мне она кажется крайне вульгарной. Просто давно видела передачу с ней, так она там вдвоём с каким-то парнем, губами и звуками изображали пердение. После этого отношусь к ней с отвращением.

Руся
#18

А песня " Люби меня по-французски"? То есть лижи мне лижи..верх талантливости, ничего не скажешь:((((

Д-те
#19

нравится

Эльза
#20

не нравится, не понимаю ее песен вообще и внешне не не фонтан

Припевочка
#21

Раньше нравилась, а сейчас достаточно посмотреть на нее в клипе и все положительные эмоции испаряются. Опустилась как колхозная баба какая-то. Для обычной-то женщины такое недопустимо, а ее вся страна знает, как можно так не следить за собой? Кошмар!

Лика
#22

Народ, вот как двоих родите - так и будете рассуждать на кого сами похожи и почему так делать не стоит. А талант у человеке не отнять, а голос какой...))

Эльза
#23

22. Но она же публичный человек, ладно бы соседская тетка, а ее внешность -очень важная часть ее профессии. Тоже считаю, что это недопустимо так себя запускать. И никакого таланта и голоса я у нее не замечаю, может конечно недостаточно слушаю :))) Но я была в тихом шоке, когда заинтересовалась - что это за тупая песенка на муз канале крутится и узнала там Еву Польну. названия не помню, то там что-то типа - Я тебе не подхожу (Я не для тебя?), и мальчику приводит другую девочку в очках. Выглядит там Ева жутко

helen
#24

Внешне она сейчас УЖАСНО выглядит. Просто ужасно. Как свинья. Кстати, на позапрошлый год Гости из будущего у нас на корпоративе выступали, она тогда была уже сильно беременна вторым ребенком, я еще тогда подумала, как надо сильно деньги любить, чтобы почти до последнего дня беременности на сцене скакать. Да и в принципе неуважение к зрителям.

))
#25

24, наверно, Ваша мама сидела дома взаперти, будучи Вами беременна - это ж такое неуважение - с животом куда-тов люди выходить. Это ж такая страшная болезнь )))) да и на работу никто беременным не ходит никогда.... Девушка, вы в каком ауле живёте? Паранджу снимите, пожалуйста

helen
#26

25, нет, моя мама на сцену лезла. Вы в своем уме, нашли что сравнивать - в люди выходить и выступать на сцене приплясывая.

ума
#27

Не нравилась никогда. Песни примитивны и однообразны, хоть и с претензией на глубокомысленность. Да и как к человеку к ней какая то антипатия.

Гость
#28

она раньше такая стройненькая была! в начале карьеры песен "Нелюбовь" и т.д. А потом безобразная стала, причем еще до родов успела расползтись. Да и губы накачала. Свои у нее не такие, тоже по старым клипам сравнивала.

Гость
#29

16, какая узость мышления! я точно закомплексованная после этого! )))))))))))))

Гость
#30

Песни не нравятся, голос тоже. Внешность для меня не имеет значения. На концерт пошла бы если б только заплатили много. Всегда было интересно кто оплачивал весь их пиар.

Гость
#31

точно так же как любая другая свинка

Гость
#32

Какой там к чёрту талант ? ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ , а запустила себя потому что АЛКОГОЛИЧКА . Двое деток , а она водку литрами жрёт , а когда пьёшь , без закуски никак . Вот её и прёт , как на дрожжах . Скоро будует не на свинью похожа , а на кабаниху. Деток жалко . Вечно с няней , а ночью вваливается пьяная в дупель свинья и спит до обеда . Она уже давно потеряла человеческое лицо . С каждой тусовки не выходит , а выползает .

Гостья
#33

В таком случае, ей долбить надо. Не страшнее алкоголизма! Там хоть похудеет.

Гость
#34

В том то и дело , что в тусовке все долбят , а Ева пьёт . Под водку жор сам нападает . И кровь чистили и что с ней только не делали . Ничего не помогает . Алкоголики никогда не понимают что они алкоголики . Шар зальёт в зеркало посмотрится и кажется себе худой и красивой . А ведь как хорошо начинала ... И вид был и песни ... Ничего не осталось .

Гость
#35

Блин вот и вывод если человек полный то что не человек, всем бы так выглядеть в ее возрасте.Ева молодец все в жизни попробовала, .и детишек родила, и карьеру сделала, и мужа красивого и богатога нашла, и живет на рублевке в огромном доме, и счастлива.

Гость
#36

А скока ей лет, господа?

Гость
#37

35

Гость
#38

Ее бредовые тексты песен - это талант??????

жирная корова
#39

жирная корова

Не ангел
#40

а мне нравится. Голос нравится, песни нравятся, нравится, что она на сцене не "работает", а кайфует - и по фих ей, кто там что думает. Располнела - ну надо будет, так похудеет насколько ЕЙ лично (а не мировым стандартам) надо будет, но явно не будет сидеть на голодовках или жрать вредные таблетки для того, чтобы толпе угодить.

999
#41

Странно, лицо у нее уже какое то нездорово отдутловатое. Может болеет чем. Или все-таки пьет?

vlad
#42

Ева прекрасна!!
и голос у нее замечательный и тексты хорошие.
"гости" - одни из немногих на нашей эстраде, кто делает качественную музыку.

Ужбудьтеуверены!
#43

В последнее время, она напоминает мне мисс Пигги из Маппет шоу.

Лера
#44

дай бог нам всем так в 35 выглядить а то вон бабам по 30 а им на вид 50

#45

Творчество мне ёё нравится,и голос неплохой,но смотреть мне на неё не очень приятно,раньше лучше была,точнее худее.

123
#46

Ой, Лера, не дай Бог так выглядеть в 35. Имея столько бабла и возможностей неужто нельзя скинуть кг 10. Ей и самой наверняка тяжело. Отдышка, потливость свойственна полным людям. Вообще, уже замечено давно многие наши звезды нездорово пухнут прямо пропорционально увеличению их капиталов. Эко их прет. Небось жрут и пьют, извините, как...

))))
#47

мне очень нравится её творчество. "эпатажное" поведение - лишь часть PR-кампании...
а отношение её к своей внешности - просто прекрасное))) как ева сказала в одном из интервью:"...если человеку комфортно, то и не стОит издеваться над собой...". может она так ощущает мир и себя в нём?! да и всё равно ей что тут убогие, умалишённые людишки оскорбляют её на страницах всемирной сети. ей хорошо проживать жизнь - это главное!!!

Гость
#48

Замечательно я к Еве отношусь! Талантливый человек! Но, пожалуй, сейчас от таланта все же только голос остался. Признаю "Гостей из будущего" до альбома Это Сильнее Меня, в котором уже было можно слушать лишь кое-что. Апофеоз творчества - альбомы Время Песок, Через Сотни Лет, Беги От Меня. То действительно было новое в нашей музыке и ласкало слух. А то, что я слышу сейчас - обсуждать, честно говоря, не хочется и не можется. А внешность - молодец, что живет человек, как ему нравится, и плевать на мнение окружающих.

гость
#49

Отвратительная жирная баба, губы как вареники, песни отстой, голос не нравиться и вообще что за дурацкое название "гости из будующего", не нравиться!!!!

Кошка
#50

нравится