Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Ирина Тонева?

Мне она нравится, очень хорошенькая. Конечно, она не такая яркая как Сати, но красивее Савельевой

Ответы (70) Ответить
  • Тонева из группы самая интересная для меня лично и по внешности и по характеру, в Сати вообще ничего не вижу, вообще подбешивает уже, а Савельева - так таких море вокруг.

• Реклама

• Савельева нравится, Сати избалованная с характером, Тонева птушница какая-то. Мое мнение.

• И мне нравится она больше всех из этой троицы.

• А я как раз именно о ней слышала больше всего негативного от людей, которые ее знают лично.. хотя из всех из них она меньше всего на виду. Девочка очень непростая и с очень жестким характером, все было бы это неплохо, если бы не одно но.. она переступит через всякого, кто окажется на ее пути, причем часто это делается совершенно наплевав на все хоть какие-то моральные принципы. Совершенно наплевательски отнеслась к бывшим друзьям, вообщем если ей человек не нужен, он просто вычеркивается из жизни.. подход у нее более чем прагматичный.

• Но что-то, а со вкусом у нее полнейшая БЕДА.... одевается, как крестьянка........

• на мой взгляд, самая страшная из троицы. зубы - вообще кошмар

• 5 так она и есть крестьянка, была передача по ТНТ о том, кем наши звезды было до того, как схватили звезду. Тонева работала на швейной фабрике, то ли в Иваново, то ли еще где-то, но не в Москве.

• Почитала в "Караване" интервью Сати - такой тупой дуры давно не видела))). Оказывается она только сейчас поняла что в женщине главное не ноги и талия))). Тонева на ее фоне интеллектуалка.

• 8, интересно как она работала в Иваново, если она жила в подмосковном краснознаменске?

• Внешне мне она не нравится.. душевных ее качеств я не знаю.

• Да вы что! Сати и Тонева-это самые настоящие колхозницы и доярки! Не вкуса, не ума, ни внешности, ноги у Тоневой вообще кривые! Да и с хореографией у нее никак! Двигаться на сцене вообще не умеет+ у нее что то с координацией, молчу про репертуар и голос уже..... До сих пор не пойму что там делает Саша Савельева! Давно бы пела сольно приличные песни, чем "стрематься" с этими 2-мя курицами:)))) Вот чесссно! Вчера тока с мужем обсуждали это и ржали когда Тонева танцевала:))))

• Мне ни одна из них не нравится, ни внешности нормальной, ни таланта у них нет.

• мне она тоже не нравится, действительно на птушницу похожа.

• Самая симпатичная из этого колхозного по песням трио. Кто тут про ПТУшниц пишет, где вы встречаете этих самых ПТУшниц? У меня таких знакомых нету, у вас они откуда?

• А мне она больше всех нравится. Причем, с фабрики еще уже не помню в каком там году. Да, непростой характер, но этим и привлекательна, остальные никакие. Особенно нудная и скучная Савельева.

• 16, Я раньше на работу ездила и ПТУ было прямо на остановке, так вот, как бы я не посмотрела в ту сторону, там всегда стояли девахи, курили сигареты и грызли семечки. Но Ирина улучшенный вариант птушницы, так скажем.

• Надо же все таки есть люди которым она нравится.Так странно мне кажется она обычная, серая. невзрачная.А про характер вообще молчу у нее такой апломб даже смешно.

• 10 да, да, именно оттуда она.

• А еще по ней (манеры, поведение) видно, что она себя считает ну, нерельно крутой.

• Я смотрела по стс "самый умный" с Тиной Канделаки, и там эта троица играла кажется, не помню была ли Саша Савельева... Но Сати и Ира точно были, так вот Ира мне показалась очень не глупой девушкой, внешность у нее неплохая. А Сати.. Не знаю,может быть это все напускное перед камерой, но мне она и раньше не слишком нравилась, а когда на передаче ее спросили о хобби она сказала "ну помимо того что собираю разбитые мужские сердца..." (и еще че-то добавила) Мне это не понравилось, так хвастать своей слащавостью, не скажу красотой.. :(

• Девчонки, была б она страшилкой, никто не взял ее в группу, где внешние данные играют не меньшую роль, чем голос (слушать ее приятно, но все-таки голос у нее - до Нетребко очень далеко)

• некрасивых никто не захочет раскручивать

• Сначала я не понимала внешность Тоневой, потом присмотрелась, а вроде и ничего. Особенно ей идет когда она блондинка. Увидев первый раз Савельеву, я решила, что это красотка, но сейчас она мне не нравится. А Сати красивая, но угловатая

• 8, склонять имена собственные когда научимся? Гонора и самомнения выше крыши, а делаем такие тупые ошибки.

• Редкая ***. По мне, так там самая симпатичная была блондинка с короткой стрижкой (самый первый состав), остальные ужасные. Сати - колхозница (ей бы на базаре овощами торговать), Савельева - мужеподобная, а Тонева самый *** + колхозница. Не, даже не колхозница, а заводская рабочая из поселка какого-нить. Тьху, *** бабо.

• Нет!!!!! она мне ОЧЕНЬ не навится))))
    по внешности особенно! =)

• Одевается - жуть, внешность - заурядна, мимика - показуха и наигранность, поведение и манеры - с апломбом, высокомерна. Тоже слышала от знакомых из Краснознаменска (откуда она родом), что она жутко себя ведёт, и очень вознеслась, культуры не хватает.

• Мне не нравится - страшная. А вот Сати очень красивая

• Внешне она конечно как пацанка, породы не хватает.
    Но зато как хорошо сохранилась. Ей ведь уже давно за 30,
    а выглядит на 23 максимум.

• Она абсолютно незазвездившаяся. Очень приятное впечатление прозводит. Не вижу никакой наигранности. Когда-то давно поймала ее возле гостиницы, со всеми перефоткалась, автографы раздала без какого-либо пафоса...

• видела ее на показе рядом сидела, выглядит очень молодо ей на самом деле 31-32 вроде

• Ей в этом году будет 32. Молодо выглядит, но не красотка. И ведёт себя не очень как-то, но всё же негатива не вызывает, не глупая вроде.

• Противная ваша Тонева. Внешность никакая, голоса нет, мимика отвратная. Чего она морщится и щурится когда надо и не надо? Саша Савельева самая хорошенькая из всей этой троицы.

• ВООБЩЕ НИКАКАЯ . Серая мышь . Своей безликостью очень портит фон в группе

• Кто там сказал, что Савельвевой надо сольной карьерой заниматься???! У нее же голоса нет абсолютно!!! Впрочем как и у Тоневой. Шипят чего-то тихонечко. Там действительно ПОЕТ одна Сати. Только вот страшна она, к сожалению. Да и глуповата.

• Чего это Сати страшная?! Может быть Вам не нравится такой тип внешности, но вобщем-то девушка она симпатичная. Тонева - ***. Ее даже макияж не украшает. Вот и волосы отрастила, даже это не помогает. Ну никакущая и все тут.

• 12, вы шутите?? тонева еще на фабрике "славилась" не столько вокалом, сколько хореографией и могу с уверенностью сказать, что с этим у неё все в порядке. они даже с каким-то парнем участником делали сольный номер танцевальный... голос, согласна, не фонтан, как и у всех в группе, особенно Сати!! 39, послушайте ранние песни, она же ОРЕТ, а не поет :) да, смазлива и внешностью выигрывает. Тонева мне приятна как человек, как персонаж, имхо эта группа не для нее, слишком поверхностно...

• внешность нетипична. очень симпатичная, и непопсовая, хотя и в Фабрике. и мне нравится ее улыбка. далеко не дура. Кто тут бздит что она никакущая....ну, может на фоне силиконовых "красавиц" с пельменями вместо губ,с боевой раскраской так и есть....но меня такие не впечетляют.

• мне кажется...она просто НИКАКАЯ...ни рожи,ни кожи,внешность не запоминающаяся вообще,голоса выдающегося тоже не наблюдается....
    яркая там одна сати!...про голос ее комм. не буду...

• 43, Ну понятно, Тонева нравится особям, у которых в лексиконе "бздят". Наверное, она тоже употребляет подобные выражансы. Что ж, каждому свое.

• Мне кажется, что многим она не нравится именно потому, что за столько лет на сцене так и не "научилась" выглядеть так как весь остальной шоу-бизнес на сцене. Согласна и насчет не очень пластичной мимики и улыбки, еще она и грубовата двигается, угловатая, женственности вообще ноль, было б ей 18 - ну ладно, может поздно гусеница в бабочку будет превращаться, но в ее возрасте? Но при всем при этом, не могу сказать что она вызывает негативные эмоции, скорее интерес.

• Тонева не была швеей, а делала карьеру слесаря-сборщика на каком-то радиозаводе. Ее отличие, изюминка и визитная карточка так сказать, натуральность, искренность, она вроде так и осталась классной интересной фабриканткой, чуть угловатость - это фишка в этом образе, но не остекленела взглядом а ля пресыщенные поп-роботы гламура как остальные выпускники...

• Тонева - интересная, непонятная какая-то.
    Саша - милашка, а Сати - епнутая дура. Выёживается как самая раскрасавица.

• 45, нет, проще оскорбления писать в адрес незнакомой девушки, или как вы там выразились.... а вот, выражансы....хахахаха

• Знаете, почитала Ваши комменты...мда...так оскорблять людей!!!
    Из группы больше всех мне нравится Ира Тонева-она не такая как Саша и Сати, она интересная личность, неординарная, со своей изюминкой!! Единственное что мне в ней не нравится, так это прически-то какая то пальма на голове, то еще что-то=(
    саща - вполне осень милая!!! Простая, и этим мне нравится!!!
    А вот Сати - очень яркая личность, что не осень плохо!!!!
    Что касается голоса, так все у них есть!! Не "атас" конечно, но многие из нас и такого не имеют!!!...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды