Гость
Статьи
Юра Шатунов

Юра Шатунов

Мне оч нра ТОТ Юра, где ему 13-14 лет. Не могу. А сегодня еще и по НТВ его показывали. Такой лапочка. Я его обожаю ТОГО...

Караганда
68 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

И?

Вот не повезло:)))
#2

Автор, он женат и у него ребенок!

Olga
#3

oj!!! a awtor iz Karagandi!! Ja rodilas nepodaleku ot etogo goroda:))

#4

я тоже жила в Казахстане:)

Гость
#5

У него кажис уже 2 детей,или я ошибаюс?

Феня
#6

И я его люблю, мои любимые песни снег и сколько можно, ну и конечно розовый вечер и белые розы)))))))))))))))))

а мне эта иво пестня нра
#7

Концерт окончен, толпы журналистов...

Ну ладно, пусть - не толпы... чуть приврал.

Мне задают вопрос, блокноты стиснув,

Ну где же я так долго пропадал?

Я тут же руки спрячу, что б мозолей

Они не обнаружили моих.

Ведь петь вам - это не мешки ворочать,

А я ворочал их без выходных.

Пусть до Урала пособирал я всю стеклотару,

Пусть я в котельной держал давление, склад сторожил.

Пусть я в Тюмени "тундру" курил, под Воркутою уголь рубил.

Но три аккорда я не забыл.

Пусть я таксистом развозил пьяных со всех вокзалов.

Пусть я прохожим впаривал жвачку и "гербалайф".

Пусть я на дачах грядки копал и у таджиков плов воровал.

Но я вернулся и в этом кайф.

Гость
#8

Пидорок прикрывающийся браком . Их всех в задницу Разин дрючил

Гость
#9

8, сам придурок

Гостья
#10

Автор, а голос его вам тоже нравится?! Ни за что не поверю. Кому может нравится это скрежет?..

Гость
#11

мне

Гость
#12

Читала не так давно одно его интервью недавнее. ...Мда...планка интеллекта там, конечно, выше отметки 0 не поднимается.

ГостьЯ
#13

мне и голос и внешность нравится.

Тигрёнок на подсолнухе
#14

С детства не люблю ни его самого,ни голос,ни песни...

Гость
#15

Пидоров НЕНАВИЖУ

9 наверно сам ***

9
#16

нет, ошибся 15.Замужем, жду второго ребенка

Караганда
#17

Мне тоже вчера показалось, что Разин ***. Когда они пели песню с каким-то новым Титовым, то и он педиком показался. Ужимки Разина и нежные взгляды их друг на дружку.

а мне нынешний Шатунов не нравится. Изменился как-то, а нравится тот мальчик. ПРИНЦ, точно! Но в теперешнем Юре угадываются, конечно, те черты... Где можно найти видео и фотки того юного мальчика Юры???

Караганда
#18

Мне зато понравилось, как он о жене и сыне отзывался, что это его ВСЁ.

и вообще он такой серьезный вроде, спокойный, без понтов.

Гость
#19

педики всегда о своих семьях отзываются с особой теплотой . Таким женщинам нужно памятник ставить . Не каждая способна жить с пидором и его покрывать .

Такие дела.
#20

***, он че, воскрес?

Гость
#21

Сейчас Шатунов выглядит ужасно, как-то ни мужик ни подросток, нечто среднее. А в юности . конечно, хорошенький был, я как многие . была тогда его поклонницей.

тургеневская девушка
#22

А мне нравится до боли Томас Андерс и в молодости,и сейчас.Просто без ума от него.Очень умный мужчина и такой мягкий.А Юра,мне он нравился,но с Томасом не сравнится.

67
#23

у меня вконтакте "в друзьях" автор почти всех песен белые розы итд. Кузнецов. Мы земляки, года два или три общаемся. Он какую то лажу соченяет если чесно щас, его обсирают все, но мужи вроде адекватный и так умный, но чо то не айс.

Гость
#24

фуууууууууу...попса отстойная.эстрада елки.низший уровень

ну и юра этот стремный.что был, что стал.

и че его перетирают без конца по тв??

Гость
#25

18, кто больше всех орет, что семья это ВСЕ, тем скорее всего это не так. Взять хотя бы Волочковых. Уж они друг на друга надышаться не могли, свадьбу какую устроили, и что в итоге? Я конечно ничего такого не хочу сказать, но именно тем, кто о своей семье с придыханием говорит, меньше всего верю. Согласна с 21. Раньше нравился сильно, теперь он мне кажется ужасным. А на счет педиков, свечку не держала, так что все это домыслы и никто на самом деле ничего не знает.

Гость
#26

Амне Разин молодой нравился. Ново что он превратился( А он ***?

Гость
#27

А мне нравится Разин настоящий!!!!

jeki
#28

нармальный Юран парень,чё вы пургу несёте замороженные

Гость
#29

да вы чё тут гоните про пидора а?

эт маразм,ну был у них стиль такой,манеры,ну *** сразу такие выводы делать?

и ваще,чё за версия про то что он живёт с женой и она его покрывает???кто вам эту *** сказал??

и больше всего бесит что все так говорят кабут они проверяли прям и как в одном коментарии сказано свечку держали!ваши домыслы ещё НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!

Гость
#30

нечего тут Юрочку обсирать!!! Сами все пидары, кто тк про него говорит!!! Дибилы! Медведь на ухо вам наступил вот и не понимаете настоящей музыки... жалко таких мне... ограниченных.

гость
#31

мне тоже нравится шатунов-ребёнок. сейчас он постарел, а ужимки ребёнка для взрослого мужчины - это отвратительно и жалко выглядит.

кстати, томас андерс - тоже мой кумир, но тоже только молодой. старых уже не рассматриваю.

http://gurovlm.narod.ru/gallery/shatunov/3.jpg

http://www.discovideos.com/forum/index.php?topic=26.0

#32

детство, детство, ты куда ушло?:(

иннокентий.
#33

да юра талантлив.красив.но плохо что он курит много. такую красоту надо береч.вести здоровый образ жизни и сохранить эту красоту как можно дольше.

иннокентий.
#34

сегодня посмотрел фотки самых красивых мужчин земли.думал шатунов будет ан нет его совсем нет.а ведь у него иеальные черты лица. идеальное обаяние. даже у знаменитого красавца леонардо ди каприо не идеальные черты. я думаю его не занесли потому что ростом не вышел.

Гость
#35

Шатунов - парень с трудной судьбой, но он не сломался, не спился, выглядит достойно. Я хоть и не поклонница, но уважаю его!

Криштиану Роналду
#36

и его ***

СмертьЛиберастам
#37

Все мы знаем Шатунова,

Но не все же влюблены.

Из-за пацана такого

Две уже повешены.

СмертьЛиберастам
#38
Гость

Пидорок прикрывающийся браком . Их всех в задницу Разин дрючил

Так оно и было, не сомневайтесь. Как раз мальчик-кастрат - голубая (извините за каламбур) мечта любого "кочегара духовки".

Светлана
#39

Мне очень нравятся песни в исполнении Юры Шатунова!

СмертьЛиберастам
#40

Слащаво и фальшиво. На самом деле там была чистая коммерция

СмертьЛиберастам
#41
иннокентий.

да юра талантлив.красив.но плохо что он курит много. такую красоту надо береч.вести здоровый образ жизни и сохранить эту красоту как можно дольше.

Да, курит, причём АНАШУ.

Гость
#42

Безголосый он и всегда был таким. Надрывается, а бабы визжат от восторга.

Гость
#43
СмертьЛиберастам

Да, курит, причём АНАШУ.

Ты наверно свечку держал???

Гость
#44
Гость

Безголосый он и всегда был таким. Пидорок прикрывающийся браком . Их всех в задницу Разин дрючил

Слышь, тебя тоже в зад дрючил???

Гость
#45

Лично я уважаю его как человека! Но, певец из него никакой!

Гость
#46

Вы его лично знаете? Чтоб уважать как человека. Это тот же нмр с Луис Мигелем. Был такой в 1985 на Сан-Ремо. Мать родная, любовь к Шатунову- это так, фигня. Вот где бабье взвыло. Не только на его Родине, но и у нас. Черт дернул это Сан- Ремо показать. А возраст делает потихоньку свое дело, ни тот, ни другой уже мало кем вспоминается. А убило меня ( когда повзврослевшего Шатунова увидела), что у него ноги короткие. А тело длинное. Фу, не люблю такок соотношение.

Гость
#47

Да, знаю...

ната
#48
Зараза

И?

ната
#49

мне нравиться

#50

Ну нечего такой симпотяга, хотя раньше я его не слушала, вообще не нравился)