Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

"Битва Экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?

Хотела обратиться к тем, кто в курсе вопроса. Может, найдутся на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> те, кто либо знаком с этим "закулисьем" телевизионным, либо знает кого-то из приглашенных участников передачи, либо обращался к самим экстрасенсам и может рассказать от первого лица. Скажите, это действительно реальные экстрасенсы и настоящие испытания их способностей или же все это не более чем хорошо поставленное шоу?

Ответы (974)Ответить

• здесь подробно обсуждают битвы:

http://forum.tnt-tv.ru/viewforum.php?f=56

• Одна из участниц одной из битвы сестра моей знакомой. Что можно сказать... в принципе это все правда, не постановка, не шоу. Но...... есть те, кто платит, и их тянут, дают правильные ответы на поставленные вопросы.

• Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Что ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?
    Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!

• 3, респект. Сама удивляюсь в этот момент)

• 3 На самом деле они еще до битвы все знали. А участвуют потому, что пропиариться хотят :))

• разводилово

• Знаю экстрасенса из самой первой битвы. Знакома была задолго до этой передачи и пользовалась ее услугами. Все правда. Задания реальные. Реальные сенсы. НО действительно победителей тянут и за них проплачивают.

• 6, это просто специально так склеивают эпизоды. Это не значит что именно 1 кадром все так снимается. Это во всех передачах такой сценарий - т.е. сначала показывают как не справляются, а потом как справляются

• Ха! Еще скажите, что Запретная Зона с Пореченковым взаправду. Все телевизионные шоу под сомнением. Даже Последний Герой, вероятно, был снят в Московском Ботаническом саду.

• помню там участвовала блондинка с волосами в виде макаронной фабрики, из шоу вылетела, не помню как ее зовут. Но ее теперь показывают по нтв, во всяких сюжетах, она типа гадает на хрустальном шаре, "видит" в нем будущее. Скорее это пиар, настоящие экстрасенсы не рекламируют себя и денег сами за услугу не берут

• Это была Дарья, вот фамилию не скажу. мне тоже кажется, что часть эпизодов отмонтирована, однако по настоящему меня поразила в первом сезон победительница Наталья Воротникова и еще одна экстрасенс - Алена, она вроде цыганка. вот уж реально могущественные тетки!

• куча якобы экстрасенсов приходили на Дом 2. Вот это точно шарлатаны.

• я 3 год думаю над этим!!где то правда где тьо ложь но есть намёк!добрым экстрансенсам урок!

• гость 3, нехорошо цитаты с баша за свои выдавать...

а по теме: это не постановка, можете быть уверены, но это всё-таки шоу, и естественно, происходящее подгоняется под формат. иначе не было бы интересно

• отличная передача!!!ждем с нетерпением нового сезона=))приятное шоу=)но мы верим...надо же хоть во что-то верить=)

• Белокурая бестия

Одна из участниц одной из битвы сестра моей знакомой. Что можно сказать... в принципе это все правда, не постановка, не шоу. Но...... есть те, кто платит, и их тянут, дают правильные ответы на поставленные вопросы.

может дадите адрес вашей знакомой или как то можно с ней связаться у меня очень большая проблема, уже не знаю кто поможет вот моя почта, прошу ответьте smirnova23-77@mail.ru

• Шоу, однозначн! А мы все жуем, как те буренки, эту примитивную жвачку

• Это постановочное шоу. Кстати два т.н. "экстрасенса" сейчас тусуются на дом 2.

• Юран, ну вылетели например из "битвы", а пиар остался. Куда ж еще податься? Тем более, если это молодые левые экстрасенсы.

• Все шоу на ТНТ вызывают сомнения, как объяснить то что бывшие участники ДОМ-2 снимаются на первом канале в программе час суда, а бывшие участники битвы экстрасенсов, в программе ДОМ-2, и что то его способностей там не видно, ими даже не пахнет

• Весь канал ТНТ - сплошное шоу. Кто-нибудь когда-нибудь видел там серьезные передачи?

• Мне кажется, что изначально выбирают троих настоящих экстрасеносов, которые будут биться в финале. А все остальные актеры либо начинающие. Были бы все сильные неинтересно было бы. Ну а то, что на десерт всегда говорят правду - это конечно сценарий передачи. Психологический фактор. В этом нет никакого подвоха.

• 766666666666666

• дс цксифкб xнй йлиф лтдйxрф бп Пфгйхй;мз црфпфкф xнй д Пфгйхй;мз хйпдфкбwф вйцн?ЭТО ПОЛНАЯ ЛООООООООООООООООООООООООЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

• Бред, равно как и бред то, что тут пишут те, кто знают экстрасенсов. Тут кто т уже писал, какой петр Дранко* милый человечек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все эти сенсы шарлатаны и придурки, а все их ответы основпаны на отличном знании психологии, умении слушать и слышать и суперпотрясающем внимании. Я уже писала тут где-то, что комнату, в которой находишься, легко можно описать по ощущениям, если внимательно прислушаться. Попробуйте.

Вот вы когда общаетесь с незнакомцем по нету на сайте знакомств или еще как-нить так, что вы его не видели, но вы же представляете, какой он?А потом он шлет вам фоту, и частенько удивляетесь, как ваши представления совпали с тем. как оно есть.

Так и тут.

Если бы это реально было, то черные ящики недавно упавшего лайнера были б уже дааавно подняты, лекарства от рака и диабета изобретены, а нобелевским лауреатам премии выдавать было б нечем)))))))))))))

право, смешно, взрослые люди, ведетесь на ЧУШЬ

• Правда.В этой программе участвовал экстрасенс с нашего города.Знакомая ходила к нему,решила семейные проблемы родственников и свои.И задолго до этого он принимал,так сказать.Часто шла реклама по нашему ТВ, в местных газетах.Он дощел почти до финала.И сын его участвовал потом в следуюшей битве.В общем програма помогла.Теперь они в Москве известны, вроде переехали туда.Новый виток карьеры.И еще консультируют в газетах местных все равно.

• пытался посмотреть английскую битву экстрасенсов. намного слабее в плане постановки и угадывания. наше лучше.

меня вот вопрос другой беспокоит, как в сказке, :) на фига собирают э-сенсов. к большой битве готовятся? с кем? а-ля "Дозоры".

• Я несколько дней назад обращалась к одной из них. Действительно экстрасенс. Приходишь, рассказываешь, так, мол, и так, а она договаривает. Людей описывает, даже имена называет, говорит кто, что, где, и как...

В общем, не ожидала, что до такой степени "видит". Поражена, если честно!

• Zachem

я, в общем-то, пыталась верить все время существования проекта, т.к. в принципе верю и знаю кое-что об этом, но...знаете, что заставляет задуматься? практически идентичные сценарии каждого испытания. обычно он таков: первый что-то рассказывает (в основном, версию следствия или работников проекта), потом идет куча тех, кто несет вообще несвязанную с темой фигню, а потом, на сладкое, появляется какой-то один крутотенный экстрасенс и говорит все четко и правильно.в моем примере могут быть погрешности, т.к. давно не видела шоу.и вот каждый раз похожие сценарии... можно предположить, что это все монтируют, я сама знакома с монтажом, но что-то все равно не складывается...обратите внимание просто, сами увидите.

Монтируют так. Я в какой-то серии обратила внимание на окно. В кадр попадало обычное окно, но было не крупным планом. Так вот, один экстрасенс заходит, а за окном вечереет, следом другой - а за окном день. Так что...

• капецъ исчо спрашываете..канешно,эт всйо мура

• Вы чё ебанулись, какая правда? Это же ТНТ, вы ещё скажите что окна правда были

• А я думаю, все же некоторые из экстрасенсов в шоу реально имеют способности. Вот например Илона Новоселова мне понравилась,хочеца ей верить.

• Истина где то рядом. В каждой битве в десятку попадают три стоящих и семь клоунов для шоу. В любом случае это просто бизнес, жалко людей которые обращаются с реальными проблемами, а им подсовывают клоунов.

• Интересно, а кто нибудь из этих финалистов экстрасенсов пытались забрать миллион от фокусника ?

• я верю

• говорят,что правда, люди ездили к одной из экстрасенсов, всю правду сказала по прошлому...ну и про будущее...вот.

• Главное,во что верит человек,то и правда как говориться по вере его...

• Уже срались на эту тему.

А уже кто-нить знает кто победил в последней?

• Рупрeхт

Уже срались на эту тему.

А уже кто-нить знает кто победил в последней?

Муранов.

• вообще раньше интереснее было, чем больше смотрю, тем больше в них верить перестаю

• Не правда. Тонкие психологи+шоу.

• Если кто знает как организовать чёс по городам и весям,смогу поставить чтение мыслей и т.д..На всё про всё пару месяцев и немного деньжат и рекламы.

• какая правда??? наТНТ ни одной серьёзной передачи даже новостей нет рэйтинг упадёт

• это сто процентов обман. шоу. люди добрые, не будь те наивними. все что по телеку ложь. а тнт это полная ложь.

• Все это полная коммерческая чушь. а те кто пишет что знаком с экстрасенсом, все врет. Не ведитесь, будьте умнее).

• лажа это все!ТНТ-развлекательный канал а не научный и т.п.

• Если это шоу, ложь и разводилово, тогда почему к ним обращаются люди с реальными проблемами. например Отец Виктора Цоя, сестра актёра Лыкшина из сериала "ранетки", родственники хоккеиста Харламова с просьбой разобраться в их смерти. Короче либо это правда, либо КАЩУНСТВО.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram