Гость
Статьи
владимир жириновский

владимир жириновский

нравится ли вам этот политик? верите ли вы ему?

добрая ведьма
16 ответов
Последний — Перейти
Только что оттуда
#1

Обещал каждой бабе по мужику. Наврал! А ему так верила :-(

Лас Точка
#2

Верить политикам? Ведьма - вроде как ведающая, знающая ;)) Жирик для меня эталон для подражания ;)) Непредсказуем, интересен, забавен, другое дело, что верить ему я бы не стала никогда ;))

13
#3

Нет,не нравится
Нет,не верим.
П.и.з.д.и.т,как дышит.Даже детектор лжи вряд ли что заподозрит,вот так врать привык.
Еще вот,кто не знает про недавнее убийство :
Убийцей помощника вице-спикера Госдумы Алексея Беляева оказался студент заочного отделения юрфака госуниверситета Дагестана 18-летний Ахмед М.

Как рассказал следователям Ахмед, в Москву он приехал на заработки. Но с работой его кинули, и парень попал в столичную ***-тусовку, получив кличку Ахмашка. Под этим именем его и сейчас можно найти на сайте ╚Одноклассники╩ на странице погибшего Алексея Беляева.

Это к вопросу о том,кто в нашей думе заседает.Клоуны и ***.

Петр
#4

Жириновский -- продажный быдлан. Его партия -- свора уголовников, которые голосуют за то за что больше заплатят. Хотя в народе он довольно популярен. Главным образом за то что он уверенно толкает всякую ересь и публично унижает людей которые ему ничем не могут ответить. Быдлоте нравится.

Гость
#5

Гордон Кихотом навеяно)

Гость
#6

ну слава богу и бабы научились умные передачи смотреть)

Cassi
#7

к

Такие дела.
#8

Клоун,и партия у него не партия,а парад уродов. Маша Малиновская, Алексей Митрофанов и остальные жители кунсткамеры,фу.

asker
#9

кумир гопнегов, подтверждающий правило, что каки не тонут!

asker
#10

1: мне, зараза этакая, многожёнство обещал ))))))))

просто Мария
#11

хамовитый, напористый, уверен в себе, думаю еще лет пятЬ работы и вылетит в трубу. Народ перестал видеь в нем политика, в основном привлекает внимание как шоумен.

Гость
#12

Жириновский мужествен, харизматичен, красив, кучерявый, рыжий, нагловат, талантлив (поет, снимается в кино, пишет стихи), силен физически, никого и ничего не боится, кроме Кремля и Власти, оригинален, не сер и не пресен, умен... А что еще надо? Он был, есть и останется, как один из самых ярких политиков России. Правда его т.н. "партия" - это он один, а остальные все прихлебатели. Не будет Жирика, не будет и этой "партии". Поэтому Жирика надо если не любить, то уважать за эти яркие черты характера. Но во власть, типа президента, его, конечно, пускать нельзя, иначе он переругается со всем миром, а то и войну начнет. Здесь его надо держать подальше от всех видов власти.

аня
#13

6- А ты не лазь по бабским форумам, умник

А Жирика уважаю. Моя 80 летняя бабушка, от нечего делть писала письма многим политикам жалуясь на маленькую пенсию.Все проигнорировали ,ответил только Жириновский , да еще 500р помощи выслал. Но сильно близко с ним общатся не хотелось бы,очень нервный . А в передаче гордона поразил придурок Разин,который кричал женщине, что ей мало накостыляли

Марта
#14

при всех гадостях, которые вы выше написали про него, ВВЖ свободно говорит на 6 языках, партия неизменно входит в парламетн, а его ПОЛИТИЧЕСКИЕ и ЭКОНОМИЧЕСКИЕ прогнозы ВСЕГДА сбываются. Я его уважаю

Малютка Скуратова
#15

Штатный клоун, юродствует всегда к месту, не путает берега.Власть любит таких шутов.

Гость
#17
Марта

при всех гадостях, которые вы выше написали про него, ВВЖ свободно говорит на 6 языках, партия неизменно входит в парламетн, а его ПОЛИТИЧЕСКИЕ и ЭКОНОМИЧЕСКИЕ прогнозы ВСЕГДА сбываются. Я его уважаю

И я его уважаю, он вообще ясновидящий все пророческому сбываются