Гость
Статьи
Как вам девушка из …

Как вам девушка из фильма "Тарас Бульба"?

Которая играла дочь польского воеводы, она очень красива?

Мыша
68 ответов
Последний — Перейти
Алло
#1

мне понравилась. Особенно фигура

Ира
#2

мне тоже понравилась. красивая девушка.

Гость
#3

Пицот миллионов извинений, но Мыша могла бы и фамилию выучить..

Иванка
#4

красивая, но на "книжную" панночку не похожа.

Мыша
#5

http://s59.radikal.ru/i163/0904/29/2f3482591554.jpg
3. ЕЕ зовут Магдалена)) А фамилию все время забываю

Гость
#6

мне бы такое лицо.особенно носик...

Лизка Турбина
#7

а мне не очень...по-моему, обычная!

Белокурая бестия
#8

Личико очень красивое, а вот голос грубоват. Если ее, конечно

Гость
#9

Фигасе, ей 31 год!

стася
#10

очень милая и симпотная

Гость
#11

Красивая, но голос ужасный

СССР
#12

7-них се обычная. оч красивая баба. !

мартышка
#13

очень красивая девушка, и лицо, и фигура, особенно волосы. А голос своеобразный... мне кажется даже секси

Гость
#14

Красивая, но в книге она была брюнеткой.

Алена
#15

14, Нууууу, режисеры явно не прогадали, взяв на эту роль блондинку, а то была бы очередная простая , не яркая, скучная, героиня.

Лера
#16

потрясающая актриса, она еще в польском фильме "Кво Вадис" играла.

Нэнси Дрю
#17

Польки вообще красотой славятся

Гость
#18

Ну довольно красивая, хотя мне нравится несколько другой типаж.

hmmm
#19

15 Алена [454412273] - 100% блондинка

Гость
#20

в книге паночка-брюнетка, а актриса красивая-)

Гость
#21

Алена, в то время блондинок было полно, поэтому для казака, красивая брюнетка-полька была просто волшебством-))

Гость
#22

"Иногда он забирался и в улицу аристократов, в нынешнем старом Киеве, где жили малороссийские и польские дворяне и домы были выстроены с некоторою прихотливостию. Один раз, когда он зазевался, наехала почти на него колымага какого-то польского пана, и сидевший на козлах возница с престрашными усами хлыснул его довольно исправно бичом. Молодой бурсак вскипел: с безумною смелостию схватил он мощною рукою своею за заднее колесо и остановил колымагу. Но кучер, опасаясь разделки, ударил по лошадям,они рванули - и Андрий, к счастию успевший отхватить руку, шлепнулся наземлю, прямо лицом в грязь. Самый звонкий и гармонический смех раздался над ним. Он поднял глаза и увидел стоявшую у окна красавицу, какой еще невидывал отроду: черноглазую и белую, как снег, озаренный утренним румянцем солнца. Она смеялась от всей души, и смех придавал сверкающую силу ее ослепительной красоте. Он оторопел."

Пани Лисовская
#23

Нуу, не по книге несколько...Но актриса и вправду красава необыкновенная....Еще один плюс фильму и играла натурально истинная полька она и русского языка даже не знает.

Гость
#24

ОЧЕНЬ красивая. Нереально.

миленькая
#25

супер!!!!!!!!!! а как вы думаету. у нее грудь своя?

Гость
#26

своя, у меня такая форма.

Мыша
#27

25. Ну конечно своя, это не силиконовое вымя, красивая натуральная грудь 2-го размера

Мыша
#28

22. А что похожа по описанию.." белая как снег" нигде не сказано, что она брюнетка, только, что черноглазая

Мыша
#29

И такая красивая в 31 год!!, а многие считают, что для женщины 30 начало конца...
Вот вам и 30

Мыша
#30

Интересно, она натуральная блондинка?

Гость
#31

22, там еще описываются черные брови и волосы, белая-кожа, так как раньше не загорали аристократы и для загорелого казака это было необычно и красиво наверно-)

Гость
#32

31 пост для Мыши

Гость
#33

Царица! - вскрикнул Андрий, полный и сердечных, и душевных, и всяких избытков. - Что тебе нужно? чего ты хочешь? прикажи мне! Задай мне службу самую невозможную, какая только есть на свете, - я побегу исполнять ее! Скажи мне сделать то, чего не в силах сделать ни один человек, - я сделаю, я погублю себя. Погублю, погублю! и погубить себя для тебя, клянусь святым крестом, мне так сладко... но не в силах сказать того! У меня три хутора, половина табунов отцовских - мои, все, что принесла отцу мать моя, что даже от него скрывает она, - все мое. Такого ни у кого нет теперь у козаков наших оружия, как у меня: за одну рукоять моей сабли дают мне лучший табун и три тысячи овец. И от всего этого откажусь, кину, брошу, сожгу, затоплю, если только ты вымолвишь одно слово или хотя только шевельнешь своею тонкою черною бровью! КЛАССНЫЙ ОТРЫВОК;-)

Гость
#34

Магдалена http://kino-teatr.ru/kino/acter/w/euro/18344/foto/42963/

Мыша
#35

33. Да уж))) Все дружно начинаем читать классику)) А то в школе не читалось как-то)

Наивно_Супер
#36

Красивая:)Она ща вроде на 8-м месяце беременности. вот грудь и вышла налитая.

Гость
#37

Люди, да вы что, ослепли все, что ли? Девушка приятная, но сказать, что уж такая крсавица - перебор. И грудь обычная, маленькая, ничего особенного. Вот только про зависть не начинайте, не угадаете.

Алена
#38

37, Ну а почему красивую девушку нельзя назвать красивой ??? Или на вумане все считают, что красавицей может зваться только Белучи ? А все остальные априори, милашки, симпатяшки, приятные но не больше ?

Гость
#39

О вкусах не спорят, видимо. На мой взгляд - не более, чем приятная.

миленькая
#40

просто она кажется такой подтянутой............. пусть и маленькая!

миленькая
#41

ну.......... хотя, если она беременна была, то все вполне обьяснимо!

Гость
#42

37, а грудь считается сейчас красивой силиконовая?? или большие висячие уши спаниэля?

Мыша
#43

А по-моему у нее Очень красивая грудь, безупречная

Марисабель
#44

18, вряд ли это ее расстроит, даже если узнает( кстати вы Гость или Гостья?)

Мыша
#45

И кстати не такая она и маленькая у нее...или 2-ой номер это уже сейчас типо плоская?))

Гость
#46

А меня даже по рекламным кадрам она разочаровала. Та полячка должна быть яркой и броской, а в этой актрисе яркости нет. Внешность обычная, я бы на такую на улице даже внимания не обратила.

Гость
#47

46, Вот не надо с больной на здоровую . Скорее всего эта актриса именно своей яркостью и броскостью " даже по рекламным кадрам", ничего кроме зависти у тебя, полной противоположности ее внешности , не вызвала .

"я бы на такую на улице даже внимания не обратила. "

Очень сомнительно , но даже если это и так, то подумай много ли она от этого потеряла бы ?

Жижи
#48

46, у вас какая ориентация, а то я вот бывает так о мужиках отзываюсь

Годива
#49

Сиськи нулевые.. хохочет развратно и завлекательно... за краюшку хлеба готова на все... Сучка холодная и расчетливая. Таких, к сожалению, как раз и любят безумно. Пойду ее смех конспектировать...

Годива
#50

Вот Вдовиченко - это ДАААА!!!!