Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам девушка из фильма "Тарас Бульба"?

Которая играла дочь польского воеводы, она очень красива?

Ответы (68) Ответить
  • мне понравилась. Особенно фигура

• Реклама

• мне тоже понравилась. красивая девушка.

• Пицот миллионов извинений, но Мыша могла бы и фамилию выучить..

• красивая, но на "книжную" панночку не похожа.

• http://s59.radikal.ru/i163/0904/29/2f3482591554.jpg
    3. ЕЕ зовут Магдалена)) А фамилию все время забываю

• мне бы такое лицо.особенно носик...

• а мне не очень...по-моему, обычная!

• Личико очень красивое, а вот голос грубоват. Если ее, конечно

• очень милая и симпотная

• 7-них се обычная. оч красивая баба. !

• очень красивая девушка, и лицо, и фигура, особенно волосы. А голос своеобразный... мне кажется даже секси

• Красивая, но в книге она была брюнеткой.

• 14, Нууууу, режисеры явно не прогадали, взяв на эту роль блондинку, а то была бы очередная простая , не яркая, скучная, героиня.

• потрясающая актриса, она еще в польском фильме "Кво Вадис" играла.

• Польки вообще красотой славятся

• Ну довольно красивая, хотя мне нравится несколько другой типаж.

• в книге паночка-брюнетка, а актриса красивая-)

• Алена, в то время блондинок было полно, поэтому для казака, красивая брюнетка-полька была просто волшебством-))

• "Иногда он забирался и в улицу аристократов, в нынешнем старом Киеве, где жили малороссийские и польские дворяне и домы были выстроены с некоторою прихотливостию. Один раз, когда он зазевался, наехала почти на него колымага какого-то польского пана, и сидевший на козлах возница с престрашными усами хлыснул его довольно исправно бичом. Молодой бурсак вскипел: с безумною смелостию схватил он мощною рукою своею за заднее колесо и остановил колымагу. Но кучер, опасаясь разделки, ударил по лошадям,они рванули - и Андрий, к счастию успевший отхватить руку, шлепнулся наземлю, прямо лицом в грязь. Самый звонкий и гармонический смех раздался над ним. Он поднял глаза и увидел стоявшую у окна красавицу, какой еще невидывал отроду: черноглазую и белую, как снег, озаренный утренним румянцем солнца. Она смеялась от всей души, и смех придавал сверкающую силу ее ослепительной красоте. Он оторопел."

• Нуу, не по книге несколько...Но актриса и вправду красава необыкновенная....Еще один плюс фильму и играла натурально истинная полька она и русского языка даже не знает.

• супер!!!!!!!!!! а как вы думаету. у нее грудь своя?

• 25. Ну конечно своя, это не силиконовое вымя, красивая натуральная грудь 2-го размера

• 22. А что похожа по описанию.." белая как снег" нигде не сказано, что она брюнетка, только, что черноглазая

• И такая красивая в 31 год!!, а многие считают, что для женщины 30 начало конца...
    Вот вам и 30

• Интересно, она натуральная блондинка?

• 22, там еще описываются черные брови и волосы, белая-кожа, так как раньше не загорали аристократы и для загорелого казака это было необычно и красиво наверно-)

• Царица! - вскрикнул Андрий, полный и сердечных, и душевных, и всяких избытков. - Что тебе нужно? чего ты хочешь? прикажи мне! Задай мне службу самую невозможную, какая только есть на свете, - я побегу исполнять ее! Скажи мне сделать то, чего не в силах сделать ни один человек, - я сделаю, я погублю себя. Погублю, погублю! и погубить себя для тебя, клянусь святым крестом, мне так сладко... но не в силах сказать того! У меня три хутора, половина табунов отцовских - мои, все, что принесла отцу мать моя, что даже от него скрывает она, - все мое. Такого ни у кого нет теперь у козаков наших оружия, как у меня: за одну рукоять моей сабли дают мне лучший табун и три тысячи овец. И от всего этого откажусь, кину, брошу, сожгу, затоплю, если только ты вымолвишь одно слово или хотя только шевельнешь своею тонкою черною бровью! КЛАССНЫЙ ОТРЫВОК;-)

• Магдалена http://kino-teatr.ru/kino/acter/w/euro/18344/foto/42963/

• 33. Да уж))) Все дружно начинаем читать классику)) А то в школе не читалось как-то)

• Красивая:)Она ща вроде на 8-м месяце беременности. вот грудь и вышла налитая.

• Люди, да вы что, ослепли все, что ли? Девушка приятная, но сказать, что уж такая крсавица - перебор. И грудь обычная, маленькая, ничего особенного. Вот только про зависть не начинайте, не угадаете.

• 37, Ну а почему красивую девушку нельзя назвать красивой ??? Или на вумане все считают, что красавицей может зваться только Белучи ? А все остальные априори, милашки, симпатяшки, приятные но не больше ?

• О вкусах не спорят, видимо. На мой взгляд - не более, чем приятная.

• просто она кажется такой подтянутой............. пусть и маленькая!

• ну.......... хотя, если она беременна была, то все вполне обьяснимо!

• 37, а грудь считается сейчас красивой силиконовая?? или большие висячие уши спаниэля?

• А по-моему у нее Очень красивая грудь, безупречная

• 18, вряд ли это ее расстроит, даже если узнает( кстати вы Гость или Гостья?)

• И кстати не такая она и маленькая у нее...или 2-ой номер это уже сейчас типо плоская?))

• А меня даже по рекламным кадрам она разочаровала. Та полячка должна быть яркой и броской, а в этой актрисе яркости нет. Внешность обычная, я бы на такую на улице даже внимания не обратила.

• 46, Вот не надо с больной на здоровую . Скорее всего эта актриса именно своей яркостью и броскостью " даже по рекламным кадрам", ничего кроме зависти у тебя, полной противоположности ее внешности , не вызвала .
    "я бы на такую на улице даже внимания не обратила. "
    Очень сомнительно , но даже если это и так, то подумай много ли она от этого потеряла бы ?

• 46, у вас какая ориентация, а то я вот бывает так о мужиках отзываюсь

• Сиськи нулевые.. хохочет развратно и завлекательно... за краюшку хлеба готова на все... *** холодная и расчетливая. Таких, к сожалению, как раз и любят безумно. Пойду ее смех конспектировать...

• Вот Вдовиченко - это ДАААА!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц