Гость
Статьи
Как вам девушка из …

Как вам девушка из фильма "Тарас Бульба"?

Которая играла дочь польского воеводы, она очень красива?

Мыша
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Годива
#51

Вообще - фильм пафосный, понравился)))

Гость
#52

А хто такое Вдовиченко?

888
#53

По-моему, ничего особенного в ней нет. Милая, да и все. Это Магдалена Мельцаж, 31 год.

Годива
#54

52, Вдовиченко, мил-человек, это старший брат Андрия)))

Вот тут есть что обсудить! Настоящий казак!

а паненку эту, что топ-лесс у окна расскрытого маячить бардза - ее пусть на мужском форуме обсуждают)))

Гость
#55

Ну вот, поперли перлы о зависти. Если внешность не в моем вкусе, значит, я завидую. Тупая логика. А уж выводы о моей внешности еще смешнее.

Гость
#56

Ну вот, поперли перлы о зависти. Если внешность не в моем вкусе, значит, я завидую. Тупая логика. А уж выводы о моей внешности еще смешнее.

47, женщины всегда смотрят на других женщин в плане сравнения, а вы не знали?

Подруга Чарли
#57

По моему,Магдалена -женщина редкой красоты,она и впрям красавицей родилась.Как-то брат мне рассказал(он очень часто бывал заграницей по работе),когда он был в Англии,он повстречал девушку необыкновенной красоты.Он зашел в центр,а она там работала моделью,привлекала посетителей,и он говорил,что красивее ее он никого не втречал (а он целый мир объездил),она голубоглазая блондинка была,и с таким восхищением вспоминал ее,сказал,что близко к ней нельзя было подойти,рядом с ней стоял телохранитель,потому что многие к ней приставали,подходили знакомиться,другие стояли и молча восхищались..он мне сказал,что никогда не забудет ее красоты..Так вот,когда я увидела Магдалену,я почему-то вспомнила этого ангела(как брат называл ее),вот такая ассоциация возникла(хотя до этого я и забыла эту историю))

Крейзи
#58

мне все говорят, что она на меня похожа)))не видела)))

Крейзи
#59

посмотрела в инете, мдя похожи))) у меня тоже польские крови.

Ирена
#60

Полячки славятся красотой. У меня прабабушка-польская дворянка. Она имела совсем противоположную от Магдалены внешность, прям как Гоголь описал: черноглазая и темноволосая, статная была, с большой грудью и белоснежными зубами, которые до старости сохранила-). Мужчины по ней сохли.

кристина
#61

актриса очень красивая, но, во-первых, на книжную панночку вообще не похожа, во-вторых, смеялась она ужасно))) и в Quo Vadis она мне гораздо больше понравилась... А здесь она была какой-то вульгарной

Гость
#62

Не в моем вкусе.

Мне больше нравятся типаж Анны Ковальчук.

Юля
#63

она ваще the best как ее зовут???

Анюта
#64

Очень красивая актриса и голос у нее просто супер!!!не согласна насчет ее развратности...мне кажется,что было все очень прилично!!!а то,что она продалась за хлеб,так вы бы все так же поступили на ее месте!!!!!!!!!и тем более она же не просто за хлеб отдалась Андрею,а она его хотела!!!

Карина
#65

Вообще-то она не продалась, он давно ей нравился, он помог ей в тяжёлой ситуации, тем более ради любви к ней отрёкся от родины, от отца, всё это ещё больше подтолкнуло её к нему, и , как следствие, всё получилось

Гость
#66

очень красивая девочка

Лина
#67

она обалденно красивая,это не подлежит сомнениям...

Оленька
#68

А мне не понравилась из всего фильма кокрас только она- весь фильм раздражала. Противная какая то.