Гость
Статьи
Насчет голубизны глаз …

Насчет голубизны глаз М Монро

Красивые только голубые глаза...Почти у всех секс-бомб карие глаза. Начиная с Мерилин Монро:) Карие и черные глаза более выразительны и сексуальны. Вспомним: "Очи черные, очи страстные")Какие на.... карие у ММонро?? голубые они были у нее посмотрите цветные фото))))

Алинка
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НаСЧет пишется в этом случае слитно. Вы же не на счет Монро деньги переводите. )) Попросите Админа поправить, а то нелепость какая-то.

#2

А почему вас это вообще волнует?

Гостья
#3

вот вы заморочились))) Да какая разница какого цвета глаза или волосы?? Если женщина красива, то она красива. И просто глупо это отрицать, выискивая в ней несоответствия какой-то там цветовой гамме))

"Оттенки красоты бесконечно различны. В этом богатство мира!" (с)

Нелли
#4

хоть бы ссылку фотки монро выложила..или мы должны весь инет перерыть, что бы вступить с тобою в столь позновательную дискуссию?

Ми
#6

У ММ темно синие глаза

http://filmfanatic.org/reviews/wp-content/uploads/2007/0​2/Monroe2.JPG

#7

Оспади!! Да какая разница какого цвета у нее глаза были... Вот у людей проблемы ... слов нет.

Гость
#8

мне больше темные глаза нравятся, но у Монро были синие.

Гость
#9

А знаете почему раньше черноглазых и чернобровых любили и в песнях да стихах воспевали?...Потому-что косметики раньше небыло и если у тебя красота яркая от природы, значит ты красива, а все бледненькие моли были в пролете, слава богу сейчас есть перекись и косметика-))

Гость
#10

А с чего вы взяли, что, если голубые глаза, то сразу бледная моль? А, если тёмные волосы, тёмные ресницы, яркие голубые глаза. Такой типаж очень всех привлекает. А кругом полно кареглазых хачей..Они вам красивыми кажутся? Важен не только цвет глаз, но и их выражение:))))

гость
#11

http://monrobest.narod.ru/foto0.htm

Гость
#12

девушки мне нравятся темноглазые.темные глаза ярче все-таки.

Гость
#13

Наверное,у автора весеннее обострение (как у многих клепателей недавних тем). НичО,бывает

Гость
#14

темные глаза не только у хачей(как Вы выразились0;-))а у французов, итальянцев, украинцев, поляков и многих других, ну нравятся мне темные и кажутся более выразительные чем светлые.

Кошка Марта
#15

у Монро были карие глаза, насколько я знаю, являясь ее ярой поклонницей, прочитав много книг о ней и просмотрев много фото)))) Голубые глаза ей делали с помощью ретуши на цветных фото (читала об этом. ППотому что тогда считалось, что сексуально выглядит блондинка с голубыми глазами.

zyfa
#16

У Монро не голубые глаза. Но это не умаляет ее обаяния. Хотя мне нравятся больше голубые и зеленые глаза. Мне кажется, они освежают лицо и делают более привлекательным даже некрасивые лица.А карие и черные глаза - хороши индийские актрисы, однако мисс Мира стала Ашвария Рай с зелеными глазами - единственная индианка с таким цветом глаз.

Гость
#17

У Монро карие глаза! Че за бред про голубые. Конечно же на фото ретушь, и ежу понятно. Посмотрите цветные фильмы с ее участием. Хотя и они в основном ретушированные, но глаза у нее карие.

Белла
#18

zyfa, не порите чушь, индианки раз 5 становились Мисс Мира и Мисс Вселенная, и только Ашвария с зелеными. Мне гораздо больше нравится Приянка Чопра.

Стас
#20

Предыдущий гость- что за бред? Моя первая любовь была кареглазой, такая красивая девочка, и наверное самое красивое в ней- это ее глаза. Сейчас я встречаюсь с голубоглазой девушкой, она мне вся нравится, но если выделить самое красивое, то я назову ноги. Глаза могут быть красивыми и некрасивыми, от цвета это никак не зависит. Минус для девушки- это прыщи, складки жира и очень кривые ноги. А еще злобный характер, при любом цвете глаз.

Гость
#21

больной человек(2510111471), карие глаза для меня это идеал красоты, особенно у женского пола, так что не истерите на форуме и не пытайтесь доказать обратное.-)

Гость
#22

а голубые или синие тоже ничЕ-) но после больших карих глаз.

о
#23

если встречу девушку с такими ГЛАЗАМИ, сразу женюсь! какие глаза.. остальные нервно курят в стороне;-)http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=143898

Гость
#24

2510111471, шизофреники должны лежать в больнице. Марш в койку!

Кошка Марта
#25

больной человек(2510111471),)))) почему каждый кулик свое болото хвалит? У меня зеленые глаза, цвет такой в помещении цвет хаки насыщенный, на солнце светлые зелено-бирюзовые. Ну и что? Привлекательными считаю ТОЛЬКО мужчин с темными глазами, пусть будут на худой конец синие, но темные! Светлые глаза мне напоминают лайку.Очень привлекательно. на мой взглад, для женщин смотрятся темные глаза, при светлых волосах.

Голубые глаза мне кажутся безжизненными какими-то.

В гости зашла...
#26

Бред какой-то... Можно иметь обалденный голубой цвет и вытаращенные шары или глубочайший страстный карий "глаза в кучу", колдовской зеленый и при этом гнилые зубы. Цвет сам по себе никакой роли для меня лично не играет. Марразм какой-то. Всегда нравились голубоглазые или зеленоглазые блондины, а замуж вышла за кареглазого:) и отлично!

Гость
#27

ну когда же уже люди поймут, что нельзя красоту на составляющие разделить? красота - это здоровье и гармоничность внешности.

Леска
#28

о, Бриждит Бардо вообще мой идеал,в ней все красиво и не только глаза. А по существу могу сказать, что карие тоже разные бывают. Бывают светло коричневые, вот они мне не нравятся, похожи на плохо заваренный чай, а вот есть насыщенно карий, тогда красиво, глубину какую-то глазам придает, еще мне нравятся черные глаза, в них смотришь и видишь свое отражение. Голубые тоже красивые, но не светло-голубые. Очень нравится зеленый цвет глаз.

Гость
#29

"больной человек(2510111471), карие глаза для меня это идеал красоты, особенно у женского пола, так что не истерите на форуме и не пытайтесь доказать обратное.-)"

Ни фига себе, приматиха, а с чего ты взяла, что твое мнение это истина последней инстаннции ????????? Сиди молчи со своими карими как у обезьяны глазами !!!!

Гость
#30

"а голубые или синие тоже ничЕ-) но после больших карих глаз."

Мечтай,мечтай жалкое мартышкино отродие, живешь в придуманом мире,ведь в реале ты всегда в пролете .

Гость
#31

"Стас"

Снимай юбку, фу ну тебе самой не противно ? Позорище .

Гость
#32

"ППотому что тогда считалось, что сексуально выглядит блондинка с голубыми глазами."

Кошка марта, с твоим появлением на свет, ничего не изменилось, голубые глаза по всем опросам типа " какой цвет глаз вам больше нравится", по прежнему в лидерах, а ты наивная думала, что от того, что у тебя карие глаза что то изменится .

Гость
#33

карие глаза это очень красиво, голубые никогда не нравились, особенно бледно-голубые, неприятное зрелище, а вот карие и темно-карие глаза красивы.

Гость
#34

мне нравится Кира Найтли, у нее обалденные карие глаза, правда совсем худоватая сейчас стала.

Гость
#35

Знакомый у меня есть -альбинос. Совсем белый, кожа бледная а глаза бледно-голубого цвета. Его все пугаются. Он уже бедный и автозагаром решил мазаться и линзы носить-) Но парень хороший.

Гость
#36

Больнушка такая на форуме завелась, истерит и орет. Обострение весеннее? Что там цвет глаз приматов, страшнее МОЗГ приматов, как у больнушки с бледными зрачками-)

Гость
#37

Мои любимые кареглазки:http://www.maybe.ru/celebs/index.php?id=45&pg​=28, Екатерина Андреева http://www.peoples.ru/tv/andreeva/andreeva_andreeva4.shtml,

самая любимая актриса:http://audreyhepburn.ru/image.php?id=207

http://audreyhepburn.ru/image.php?id=207

Кошка Марта
#38

Очевидно этой больнушке ее голубой цвет мешает читать правильно))))) У меня не карие глаза, бирюзово-зеленые, но это не мешает мне считать очень привлекательными и сексуальными карий цвет глаз. Особенно у мужчин, мммммммм......

Гость
#39

Мартышка Марта, а как ты с мамкой из зоопарка сбежала ??? Вы же в клетках заточены, разве нет ? Да еще и подруг прихватила ...

Клео-пат-ра
#40

У Одри Хепберн самое красивое это глаза. Разрез глаз тоже имеет значение. Бардо очень симпатичная и я не представляю ее со светлыми глазами. ЕЕ глаза придавали ее внешности секс завершенность;-)Монро милая, но не красавица.(какие цветом были у нее глаза мне поф).

Клео-пат-ра
#41

Для меня самая красивая темноглазая актриса-Мишель Мерсье.

Клео-пат-ра
#42

Кошка Марта, зеленые глаза тоже очень красивые. Пример: Элизабет Тейлор.

Гость
#43

2069714599, сделай милость, прежде чем кому нибудь рассказывать о своем вкусе, хоть на секундочку задумайся, а он у тебя вообще есть ? Особенно постыдись перед мужиками о своих "фаворитках" рассказывать, засмеют и правильно, сделают, а скорее всего тебя и так всю жизнь обсмеивают. Екатерина Андреева, *** ... Страшнее ее еще поискать надо, а самое УРОДЛИВОЕ в твоей салдафонихе, это ее ТУПЫЕ, КАК У КОРОВЫ, коричневые глаза . Тебя лохушку прямо жалко стало .

Клео-пат-ра
#44

а вот голубые не могу вспомнить у кого..

Гость
#45

Брижит Бардо, красавица каких мало, но главный минус в ней, это коричневые глаза, были бы голубые или синие, за богиню красоты Афродиту сойти могла, по крайней мере, так говорил про Бардо самый известный фотограф тех времен .

Клео-пат-ра
#46

У Катрин Денев или карие или зеленые. Вообщем у многих звезд мировой величины были темные глаза, соглашусь.

Гость
#47

"Вообщем у многих звезд мировой величины были темные глаза, соглашусь." А тот факт, что темные глаза почти у всего населения планеты земля ты конечно не учитываешь ?

Клео-пат-ра
#48

Ну нет, светлые глаза ей бы не пошли.Она бы потеряла свою красоту. Не быват такой разрез у светлых глаз, а разрез у нее как и у Одри очень красивый.

Клео-пат-ра
#49

У Моники Беллучи совершенное лицо, карие глаза очень идут, природа не ошиблась, вот представьте Монику с голубыми..не некрасиво..

Клео-пат-ра
#50

А Джонни Деппа с голубыми глазами..фу, совсем не то.

Предыдущая тема