Гость
Статьи
Василий Степанов или …

Василий Степанов или Роберт Паттинсон - кто красивее?

На ваш вкус? С одной стороны, Василий - ангелоподобная красота, идеальные черты лица.. Но для кого-то возможно его красота слишком скучная, слишком идеальная... А Паттинсон - внешность "с чертовщинкой", но всё же не так идеален, как василий степанов?..

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Мася
#2

паттинсон - но только конретно в сумерках.. на фотках он везде какой то страшненький( то ли нефотогеничен до ужаса, то ли в сумерках удачно загрммировали)

Гость
#3

мне Патиссон больше нравится.степанов слишком приторный.

#4

Ещё спросите кто красивее- Джек Николсон или Бред Питт? Ответ "оба уроды" не принимается ))

Гость
#5

два слявика для малолето

Устюша
#6

Да как вообще можно сравнивать этого Роберта с нашим Васей. Роби- настоящий урод, а Вася просто душка.

Л@пуля=)
#7

О боже, вам что, заняться нечем? Ни тот, ни другой. Хотя, Паттинсон когда загримирован-красавчик! А вот Вася этот ваш обычный сельский мужичонка

#8

Я за Патиссона клевый он,глазки умные,с чертиками)))а васька так..тарзана напоминает,ничего интересного)))

#9

Паттинсона вернее)))

Стервелла
#10

Мне нравится Василий Степанов. Щас повзрослеет, заматереет, вообще будет супер. Я бы его вообще ни с кем не сравнивала, зачем? В любом актере можно найти интересный для себя типаж. А то взялись за парня, то с Бредом Питом сравнивали, теперь с Патиссоном. Ну для чего все это?

Гость
#11

Степанов в гриме красавчик, без грима - симпатичный скромный паренек. А Патисон и вправду урод, он мне нарика напоминает.

Гость
#12

Большой вопрос как Вася все это переживет и будет выглядеть и вести себя в дальнейшем.

Гость
#13

Kone4no Robert, on samuy krasivyi samyi lu4wii muj4ina na svete:) on ideal muzh4iny! a etot vas9 urooood

Пекаль
#14

Вася Вася Вася тока Вася и больше никого, кроме Васи!

Гость
#15

А кто такий Василий Степанов?

ксеня
#16

Что бы там не говорили, нравится или нет, мой типаж-не мой, но Степанов несомненно человек редкостной внешности, и внешних данных. почти 2-метровый красавец с широкими плечами и идеальной фигурой, и нежностью в лице, несмотря на мужественность изначально. А то ли еще будет. У него тот редкий тип, который может стать еще лучше.

кто говорит, обычный и в жизни таких полно- ой, дамы, очень сомневаюсь, это только вам кажется,пойдите- ка на улочку, гляньте, да и не на улицу тоже))

хорош парень!!

Гость
#17

Объективно Степанов красивее

Kid A
#18

степанов. мой типаж.

в жизни я таких боюсь...апполоны...слишком красивы

милая
#19

Степанов красавчик! Лапочка!!!

#20

Борис Карлофф круче всех!

Мармышка
#21

люди,а кто этот Степанов?где играет? мне Паттисон не нра,хотя в Сумерках реально загримирован так,что мама родная не узнает

Сонька
#22

Степанов играл в "Обитаемом острове" если не ошибаюсь, так ниче паренек.

#23
Такие дела

Борис Карлофф круче всех!

И Бела Лугоши заодно ))

Никки
#24

Вася конечно, но только без грима и без осветленных волос. Симпатичный мальчик. А Роб - он немного и правда похож на героинщика.

Гость
#25

А Вася случайно не ***?

Ириша
#26

Естественно Степанов. Петтисон мне не нравиться, обычный голливудский актрер, каких тысячи.

Ириша
#27

актер

#28

Марь Иванна, мне бы Ваши проблемы. :)

Вредина
#29

Степанов конечно, тут и других вариантов быть не должно...

zyfa
#30

Что значит "сельский мужичонка"? Последний Джеймс Бонд - Крейг вообще вылитый рязанский тракторист. И что, очень своеобразный мужик, мне нравится. А Патисон это кто?

Васина пиписка
#31

Да все эти патисоны на одно лицо, а Вася - да,это шедевр, штучный экземпляр. Он несравненный просто!

decode
#32

одназначно роберт. степанов ниче кроме улыбки не имеет. да вообще актер из него так себе ( вы только фильмографию посмотрите).

Вика стаханова
#33

Вася супер! я его обожаю он красивый,высокий и играет хорошо.а те кто его нелюбит пошли в *опу.

Марта
#34

Роберт Паттинсон - люблю его уже неделю

Марта
#35

http://g4tv.com/thepile/videos/21573/G4_Haunts_Twilight_Part​_2_Robert_Pattinson_Interview.html

kisa
#36

Для непосвященных - Вася Степанов - это такой чувак из "Обитаемого острова", который главную роль там сыграл)...

kisa
#37
Гость

На ваш вкус? С одной стороны, Василий - ангелоподобная красота, идеальные черты лица.. Но для кого-то возможно его красота слишком скучная, слишком идеальная... А Паттинсон - внешность "с чертовщинкой", но всё же не так идеален, как василий степанов?..

На вопрос ответить затрудняюсь, т.к. это зависит о того, как кого загримируют, но Паттисон мне как-то больше по душе, может из-за того, что в некоторых сценах из Сумерек он...ну просто...АХ!!...В общем, посмотрите Сумерки и, думаю, сами увидите:) )

Гость
#38

Оба хороши... с точки зрения мужской красоты.

Вася - ангел, а Роббик - демон. Но мне демоны боле нравятся. :))

Марьяна
#39

Вася красив и идеален. Особенно в гриме. Но Роб притягательнее и сексуальнее.. тоже в гриме. Целуется красиво. :)

Без грима оба обычные парни. Только у Роба внешность далека от идеала, за что его и люблю!

Гость
#40

Хей! Роб самый самый! И не*** его с каким-то непонятным...не знаю как выразиться сравнивать!

silent killer
#41

Роб,конечно же!Его взгляд просто обезоруживает.Степанов вообще не воодушевляет меня,не мой типаж совсем.

Марта
#42

Лично мне Василий больше нравится. Он очарователен!!! Кстати очень похож на солиста шведской супер-группы "BWO" по-имени Мартин Ролински! Я обожаю эту группу с 2004года! А Мартина люблю уже 4 года. Была очень удивлена,когда в конце декабря увидела по-TV Васю... сразу подумала,как он похож на Мартина! Потом посмотрела "Обитаемый остров" 1января и хочу сказать,что Василий отлично сыграл главную роль! На 5! Жду Ваше мнение по-поводу: похожи-ли между собой Василий Степанов и Мартин Ролински.

*
#43

Марта, посмотрела фото Мартина (красивый парень,однозначно). А правда, похож на Васю, особенно издали. Ну не копия, конечно, но такой же типаж. Но, Вася, все-таки красивее)) на мой взгляд, и сложен лучше.

Марта
#44

Марта-42. Ты самозванка! Это мой Ник "Марта"!!! И я люблю Роба!

Таня)))))
#45

Да вы че?((((Сравнили Роберта с Степановым....Конечно Роберт лапочка просто,а в фыльме он лучше всех,сильный,страсстный....А если сравнивать игру Патисона и Степанова,то я уж не знаю о чем тут можно спорить,Патисон играет очень уверено,он сильный актер,что не могу сказать о Васе.Простите,если когото обидела,но это мое мнение.Вот так вот.

p.s а похожи они разве только прической,хотя Роберт уже подстригся)))))

'a
#46

Pattinson potra'saushe krasiv s grimom i bez grima, ego rost 1.85 m (tut kto-to nazval ego karlikom, ha-ha). skriva'as ot millionov poklonniz, mechtaushih hotabi potrogat ego za rukav, on napa'livaet na seba balahoni,temnie ochki,smotrit sebe pod nogi..no daze pod vreteshem,bez make-up emu ne udaetsa skrit svou zavorajivaushuu krasotu.plus k etomu: glubokii,sexualnii golos, talant k peniu, igre na muz.instrumentah, akterskomu perevoplosheniu, chuvstvo umora, estestvennost. takie ludi rojdautsa ne chasto... k sojaleniu,tem,kto ne mojet ponat angliiskii, trudno ozenit ego po dostoinstvu. jelau vsem udachi!

Ценительница мужских глаз
#47

лично я только посмотрела фотки обоих (обоих вижу впервые) и как истинная ценительница могу сказать, что влюбиться в Роберта можно запросто,оч.симпатичный мужчина,в глазах тонешь,взъерошенные волосы,какой-то внутренний шарм,мммм....

василий степанов ну вообще не впечатлил. да,лицо идеально, кудри,глаза ангельские,но....возможно ли влюбиться в ангела так,как влюбляешься в демона?....

я однозначно за Роберта !)))

Ценительница мужских глаз
#48

да,и кстати фильм Обитаемый остров - просто кошмаааар,неужели кому-то интетесно смотреть эту муть....я так и знала,что будет чушь,т.к. чем больше реклама,тем хуже фильм.

"Незваные" куда больше понравились,хотя их и не рекламировал никто...

Марьяна
#49

В Америке скоро выходит новый фильм Роба, называется "Мелкие останки". Здесь он играет юного Сальвадора Дали. Филь про мужскую любовь, так что рейтинг R. Когда фильм выйдет в России - неизвестно. На youtube.com размещено много отрывков, кому интересно, посмотрите... обсудим. Я под впечатлением! Роб однозначко хороший актер. Что вытворяет на экране - это мистика.

тата
#50

Смешно даже сравнивать. Вася наше национальное достояние. Наша последняя надежда на возрождения генофонда. Его бы на программу по выведению человека новой породы, поставить. Уникальный экстерьер. У нас таких еще не было. Нечего даже и сравнивать. Это вещи разного порядка.