Гость
Статьи
мне очень понравился …

мне очень понравился муж Аллы Довлатовой

Видела сегодня случайно с утра передачу "Женский взгляд" про Довлатову, там, помимо прочего, что-то рассказывали её родственники и близкие. так среди них и муж её был. Такой симпатичный, и, как показалось, мудрый человек. в общем, красавчик. вот, думаю, везёт же некоторым! хотя она не сказать, чтобы красивая, да и умом вроде не блещет. ну хотя, возможно/ у неё есть другие, скрытые достоинства...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, деньги - самое лучшее достоинство. а муженек ее мент, и этим все сказано

Марсюша
#2

Довлатова - престарелая силиконовая кукла, губища-вареники это ваще кошмар. А муженёк ее красавчик. Везёт же людям

мда
#3

Тоже видела эту передачу

Да, все хорошо, только этот муж ничего не зарабатывает, да еще по вечерам в засадах где-то сидит, преступников ловит.

Кстати, не зря наверное они акцент сделали на деньгах

Сэм
#4

Да нужен-ли такой красавчик,если она зарабатывает,а он на шее.. У меня был красавчик такой,еще красивее..ну и смысл,надоел потом и уважения никакого.

#5

какие вы все злые...***...с чего вы вообще взяли, что он меньше зарабатывает? живут люди вместе, наверняка любят друг друга - ну и хорошо, молодцы

не повар
#6

5 Юля, они об этом сами в передачи сказали!

Гость
#7

а мне сама Алла нравится

Гость
#8

мне тоже Алла очень нравится! Очаровательная, умница! ╧ 2 Завидовать не хорощо!

Всехобос.ru
#9

8, только почему-то эту умницу со всех р/станций гонят... Раньше на Маяке каждый будний день в эфире была, теперь ей только час в неделю выделили. Отчего бы?

я
#10

клевый правда.

гость я
#11

а кто это? ваша мааасковская звезда?

#12

11 Скорее всего ваша, просто окопалась в Москве, как и прочее большинство.

гость я
#13

так кто она? актриса, певица, писатель? я никогда не слышала такую фамилию...

довлатов-есть такой, а она хто?

Гость
#14

ващето это ее псевдоним. настоящее фио - марина евстрахина. фамилии ее мужей - лютый, борода, а нынешнего не знаю как

гость я
#15

я настаиваю! кто она? я хочу знать!

Гость
#16

А мне ее муж показался каким-то простоватым

Гость
#17

Довлатова более известна как радиоведущая

Гость
#18

Довлатова в каждом интервью рассаказыывает о том , что её мент получает 20 тыс . рублей . Сама его везде позорит . Ему даже на собственные рубашки не хватает . Хороший мент , пришёл на её территорию и на её деньги , да насадил побыстрее ребёночка , чтобы не соскочила . Не так всё в этой семье гладко . Уж кому не повезло , то это Довлатовой . Тащить троих детей , себя и мужа , вкалывать до утра на корпоративах , оплачивать няню и потом терпеть ревность мента . Она сама рассказывала какой он жутко ревнивый . Ему плевать , что ей надо детей кормить . Долго они не проживут . Он приходит на её спектакли и там ей сцены ревности закатывает . Несчастная женщина .э Или её мент -- альфонс убьёт , или её круглосуточная работа . А внешне она очень сдала . Пересиликонилась

Жужжу
#19

Типичный милиционер этот муж Довлатовой, прям явный мезальянс. Автор - надеюсь, вы прикололись. Если нет - зайдите на любой пост ГИБДД, там все такие.

Марсюша
#20

Мужа её зовут Алексей Борода

http://www.rosbalt.ru/2008/03/04/462442.html

удивлена!
#21

посмотрела щас фотки этого бороды. это вы его называете красивым?????? девушки))) я смеюсь))

Марсюша
#22

Его нужно смотреть не на фотках, а хотя бы по телеку. Он действительно красавчик и милашка. А фотки в инете очень неудачные

Гость
#23

Видела эту передачу муж еще тот урод присосался и дальше будет сидеть на шее жены фу противно надо знать на ком женился и выбирать шапку по себе,или работать в трое больше.

Selena
#24

Да , только , красавчик забыл рассказать , что Довлатова его третья жена , и на момент его встречи с ней он был благополучно женат , ради бабла ушел от жены в момент - а Довлатова что , хотела красивого любовника да муж застал в койке и подал на развод - пришлось замуж выходить , а то какая то *** получается - теперь сидит трындит , что денег он не получает . Уже вся страна знает , что у нее муж альфонс - хоть его бы пожалела . По поводу вкалывать на корпоративах - у нее такой отец , что девушка , сколько б не трындила о своих заработках , купленно все на его бабло , начиная с квартиры - заканчивая мужем - ее папаше все равно сколько внуков содержать , что 3 , что 10.

Наталья
#25

Работаю я в салоне связи..Про Аллу Довлатову слышала,но честно сказать,никогда не видела ее фото и вообще не знала о ней ничего...В смене нас двое...Вечер,салон пустой...Заходит мужчина,остановился,просто стоит рядом со стойкой за которой мы сидим,смотрит телефоны...А следом за ним заходит девушка,в беленьком сарафанчике,в туфельках на каблучке и в повязке с цветочком на голове...Она не ходит,она пархает как бабочка...Интересуется новой моделью телефона,говороит,что такой телефон у ее дочки...Спрашивает есть ли сменные панельки на эту модель...И вдруг моя напарница,незаметно,ущипнула меня за ногу.Она сидела,а я в тот момент стояла.Я поворачиваюсь к ней,говорю-ай,больно!Все заулыбались,а я стою и не пойму,что происходит,но уже понимаю,что этот мужчина вместе с этой пархающей девушкой!!! Они уходят...И тут напарница мне говорит-ты что? Это же была известная актрисса Алла Довлатова!!!Я вся в расстроенных чувствах выхожу на улицу покурить...В нашем торговом центре 4 выхода,я стою не в центральном,а в боковом,где поменьше народа...И вдруг выходит он,тот мужчина,который был с Аллой! Закуривает сигарету...Прошло несколько минут,он докурил и уходит...Ухожу и я...Иду следом за ним...Выглядит он конечно классно!!! Возвращаюсь в салон,захожу в инет и....вижу фото йх свадьбы!!! Тут только я понимаю,что этот мужчина ее муж!!! Вот так...Хочу сказать,что в жизни они оба еще более красивы чем на фото в инете!!! И очень здорово смотряться вместе!!! Такие милые!!!!!!!

ТАНЯ
#26

Довлатова просто супер.Мать троих детей,умна,красива.Работает на радио,в театре,в кино.Я была в театре на ее спектакле-дух захватывает.Такое ощущение,что я давно знаю эту милую,очаровательную женщину.

Гость
#27

Ну и пустышки вы все

неизвестный
#28

Кто разрешил ей в качестве псевдонима взять фамилию известного русского писателя - Сергея Довлатова?

Она же по паспотру Марина Лютая? Пусть бы назвалась Ельциной, Лужковой и т.д. Почему именно Довлатов?

У Сергея Донатовича остались дети, жена в Нью-Йорке, сын и они тоже Довлатовы. Почему эта коза силиконовая должна была прилепиться к семье замечательного писателя? Кто дал ей на это разрешение? Подозреваю, что выбор псевдонима наверняка имеет безусловную морально-этическую основу. Откуда эти оксаны пушкины, анфисы чеховы, аллы довлатовы? Никакой совести, никакого стыда!

Анастасия
#29

А мне она не нравится.Видела ее в передаче "Девчата". Губы-вареники. Рот постоянно открытый, при разговоре видно, как летят слюни. И платье мокрое в подмышках. Бррр.......

марина
#32

Да губы у нее жесть,аж смотреть противно,перекачала без них она была лучше.

Елена
#33

Удивительно, как много странных и бездарных женщин обитает на нашем ТВ. Неприятно смотреть на лицо с рыбьими губами, но приходится, т.к. эта дама (актриса или журналистка в прошлом?...не знаю, чем она знаменита) часто является "говорящим фоном" на канале "Россия"...К сожалению, на ТВ есть только один замечательный канал, который не разочаровывает - "Культура".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема