Гость
Статьи
Кто из современных …

Кто из современных актрис мог бы сыграть Скарлетт и Анжелику?

По моему,неплохая Скарлетт вышла бы из аны Паулы Аросио,это бразильская актриса,внешность очень подходит.А вот Анж-таких просто нет,слишком она красива

Магнат-брюнетка
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бриджит Бордо. Но она не современная) Может быть, Кира Найтли, но, я думаю, сыграть такой характер ей не по зубам. При этом ей надо стать блондинкой и нарастить кг так 15... У Анжелики формы красивые, и Мишель Мерсье там идеальна...

О В Е Н
#2

Скарлетт плохо помню,а вот Анжелика по моему просто неповторима.никого не могу представить вместо нее...

Магнат-брюнетка
#3

Кира Найтли!!!Вы меня убили наповал!Как может играть Анжелику страшненькая,костлявая,которконогая,безгрудая актриса с накачанными губами!!

Гость
#4

Анжелика-Кристин или как там ее Хейгл.

Гость
#5

Скартлет смогла бы сыграть Джоли, а Анжелику - Аишваря Рай. ИМХО

звезда мишлен
#6

анделику любая голивудская блондинка сыграет, че там играть-то? корсет, декольте. глазами хлоп-хлоп 9не в обиду голливудским актрисам). а вот на скардетт нужен темперамент и харизма, кира найтли вполне подошла бы, если бы не такая худая бала.

звезда мишлен
#7

да уж, и кого только не смогла бы сырать анджелина джоли.... я предлагю няню вику на роль скарлетт, вполне ее типаж.

звезда мишлен
#8

как зовут актрису, которая jador рекламиреут? вот она по типажу и есть анжелика

Магнат-брюнетка
#9

Скарлет-Джоли!Прикол,посмеялась.А насчет Айшварии Рай,думаю,хороший выбор.а Кира-плохая актриса,и внешность асексуальная

Гость
#10

8,Шарлиз Терон

звезда мишлен
#11
Магнат-брюнетка

Скарлет-Джоли!Прикол,посм​еялась.А насчет Айшварии Рай,думаю,хороший выбор.а Кира-плохая актриса,и внешность асексуальная

Кира очень секси по-моему в "Искуплении", она там даже не тощая еще.

А что ноги у нее короткие, так эти роли длинные платья предпаолагают, ног не видно будет.

Scandal
#12

По-моему у Изабель Аджани получилась бы Скарлетт. Но только она тоже уже не особо современная... А вот такая, как была в королеве Марго - подошла бы.

Дита фон Тиз тоже подошла бы, если бы были помоложе. Или нет... не знаю.

А под Анжелику кого угодно можно загриммировать.

Магнат-брюнетка
#13

У Анжелики должна быть ФИГУРА!!Грудь не меньше 3 размера,талия,бедра округлые.А Скарлетт должна быть необычной,ведь она далеко не красавица,но привлекает многих

ре-диско
#14

Современная Анжелика - Шарлиз Терон, а вот Скарлетт сложнее, действительно нужна харизма особая, таких сейчас мало

Гость
#15

Мне кажется, что наша Чулпан Хаматова была бы боевая Скарлетт.

Анжелика? Да любая необремененная интеллектом блондинка или шатенка, хотя бы Семенович. Тут надо что попроще и посисястее.

звезда мишлен
#16
Гость

Мне кажется, что наша Чулпан Хаматова была бы боевая Скарлетт. Анжелика? Да любая необремененная интеллектом блондинка или шатенка, хотя бы Семенович. Тут надо что попроще и посисястее.

это точно, про "посисястее", Анжелика же просто глупая *** и жертва обстоятельств по сценарию, так что подобрать на ее роль актрису будет несложно.

а Чулпан - ну она хиленькая какая-то :((((

naughty
#17

Трудно выбирать. Скарлетт - Мария Берсенева (сериал "Маргоша"), Анжелика - Елена Коренева.

звезда мишлен
#18
naughty

Трудно выбирать. Скарлетт - Мария Берсенева (сериал "Маргоша"), Анжелика - Елена Коренева.

Кто все эти люди?

naughty
#19

18, не Коренева, а Корикова.

Магнат-брюнетка
#20

никаких Кроикковых!Анж-не коротышка бесхарактерная и не ***.Он мегасекси вуман!

#21

Мне кажется Кэйт Уинслет могла бы Скарлетт сыгрыть .Она гениальная актриса !

звезда мишлен
#22
Магнат-брюнетка

никаких Кроикковых!Анж-не коротышка бесхарактерная и не ***.Он мегасекси вуман!

ну назовем ее так , мегасексивуман, по-нашему - ***. она ж там за каждой портьерой с кем-нибудь трахается во спасение любви:))

#23

А Анжелику однозначно Тэрон. Она меньше других голливудских красоток скроена по спец. заказу )

Гость
#24
звезда мишлен

Гость

Мне кажется, что наша Чулпан Хаматова была бы боевая Скарлетт. Анжелика? Да любая необремененная интеллектом блондинка или шатенка, хотя бы Семенович. Тут надо что попроще и посисястее.

это точно, про "посисястее", Анжелика же просто глупая *** и жертва обстоятельств по сценарию, так что подобрать на ее роль актрису будет несложно. а Чулпан - ну она хиленькая какая-то :((((

))) Она очень умненькая и вообще со стержнем девушка! И актриса великолепная! Искренняя. Немного работы кстюмеров и визажистов - будет люкс.

#25

звезда мишлен

| 01.06.2009, 15:11:40

[3558053683]

Магнат-брюнетка

никаких Кроикковых!Анж-не коротышка бесхарактерная и не ***.Он мегасекси вуман!

ну назовем ее так , мегасексивуман, по-нашему - ***. она ж там за каждой портьерой с кем-нибудь трахается во спасение любви:))---------------------------- вы в своем уме , милочка.?!

Джулиана
#26

а по-моему анжелику тоже не любая сыграет. должны быть и внешние данные очень хорошие и темперамент. сименович точно не потянет )) анжелика волевая и с характером.

звезда мишлен
#27
Маргаритка

звезда мишлен | 01.06.2009, 15:11:40 [3558053683] Магнат-брюнетка никаких Кроикковых!Анж-не коротышка бесхарактерная и не ***.Он мегасекси вуман! ну назовем ее так , мегасексивуман, по-нашему - ***. она ж там за каждой портьерой с кем-нибудь трахается во спасение любви:))---------------------------- вы в своем уме , милочка.?!

а вы припомните все эти мега-сюжеты? то с королем, то с шейхом каким-то, то еще бог знает с кем, а все жоффрея своего любит.

Гость
#28

Анжелика не по доброй воле со всеми, а по принуждению. А так она верная, мега-умная и мега-красивая по идее :) Скарлетт Йохансон подошла бы, наверное. А для Скарлетт Дита фон Тиз

Гость
#29

Ну, в смысле, для роли Скарлетт

#30

вот именно с королем , с шейхом ... не каждая женщина может заинтересовать столь важных персон .С шейхом вообще-то ничего не было , если припомнить .

Камилла
#31

Я думаю,что действительно Мерсье заменить сложно,но можно.Айшвария Рай идеальный вариант,только внешность у нее восточная,даже если перекрасить в блондинку(глаза то у нее темно-карие).А насчет Йохансон так она вроде и красивая,и в тоже время нет,обычная она - тоесть никакая,так что отпадает.А Анжелика должна быть яркой красавицей с идеальной фигурой.Так что Рай.Скарлетт это либо Кейт Уинслет такой какой она была в Титанике,либо Дита но без этого вампирского цвета кожи(ну и лица).

звезда мишлен
#32

вобще фильм, как и лит.основа редкостное фуфло с точки зрения сюжета, но было очень популярно в силу того, что там показывали сиськи и плотскую любовь. эротикой считалось.

Гость
#33
звезда мишлен

а вы припомните все эти мега-сюжеты? то с королем, то с шейхом каким-то, то еще бог знает с кем, а все жоффрея своего любит.

НЕ было у нее ничего ни с королем, как узнала, что Жоффрей жив, ни тем паче с шейхом. Была бы она "***", трахнулась бы с султаном, даже думать не стала бы. А она пошла на пытки и позволила держать себя в отвратительном нижнем гареме, бить кнутом, но осталась верна своему мужу. У нее мужчин для такой красавицы было раз, два и обчелся (имею ввиду, когда она по доброй воле, а не по принуждению и насилию). И потом, она очень волевая и сильная. После так называемой смерти мужа она сама всего добилась, и положения, и богатства, и в высший свет вернулась. Вот уж точно мегавумен!)))

Гость
#34
звезда мишлен

вобще фильм, как и лит.основа редкостное фуфло с точки зрения сюжета, но было очень популярно в силу того, что там показывали сиськи и плотскую любовь. эротикой считалось.

Ест-но фуфло. Книга писалась русскими эмигрантами от безденежья и на потребу низким вкусам неинтеллектуалов.

гость 1
#35

так у Анжелики как раз ни с королем, ни с султаном ничего не было, и характер там ого-го... Скарлетт тоже если помните для спасения поместья жениха сестры соблазнила, Ретта всю книгу динамила и т.д. Еще Мишель Пфайфер вспомнилась, но она старовата уже... Про Найтли я написала, потому что в первых Пиратах она выглядела более-менее вразумительно... Про Шарлиз тоже соглашусь, но все равно... Жесткости в ней что ли нет, или стервозности...

Гость
#36

32, это верно, книжка не фонтан, конечно. Читала ее лет в 13. А фильм до сих пор пересматриваю, красивые актеры, актрисы, костюмы.

звезда мишлен
#37

а вобще у меня наверное все роли Мишель Мерсье перемешались - и "Путь в высший свет" и еще что-то было про *** как способ заработка...

Марсианка
#38

мне тоже кажется Анджелику любая блондинка с формами сыграет. таких в голливуде полно. Шарлиз терон и т.п. да и просто накаченные силиконом))) А вот со Скарлет мне кажется никто не переиграет Вивьен Ли

дикая орхидея
#39

в роли скарлетт я вижу кети пери (правда она певица), но внешне похожа-брюнетка со светлыми глазами, а вообще лучше вивьен ли никто скарлетт не сыграет. Мама скарлетт-кетрин зета джонс, ретт батлер-джонни депп, эшли-даже не знаю, может владимир соколов в молодости.

На анжелику подойдет любая красивая блондинка, например магда мельцаж или как ее там?

дикая орхидея
#40

наша анна снаткина тоже немного похожа на скарлетт

Марсианка
#41

как все про Шарлиз Терон подумали))) я даже не видела что выше так много ее привели в пример))

дикая орхидея
#42

еще лариса гузеева по молодости могла бы сыграть скарлетт

Марсианка
#43

нету у нас актрис достаточно в меру капризных и красивых и сильных, алчных и чтоб симпатию вызывали как Скарлет ( Вивьен Ли))) Она как с книги списана. Не даром оскара отхватили.

Марсианка
#44

да гузеева ангел на мордашку..как из нее скарлет???? взгляд ей не изменить)))

Гость
#45
Марсианка

да гузеева ангел на мордашку..как из нее скарлет???? взгляд ей не изменить)))

Ну уж........ Прожженная и фальшивая. Разве что Унес.ветром-2?!)))

звезда мишлен
#46

по внешности на скарлетт похожа одри тоту, но образ у нее немного другой. Кэтрин зета джонс уже по возрасту не прокатит, а так могла бы вполне.

Ростовская
#47

В роли Скарлетт я вижу из Сару Мишель Геллар из Жестоких игр, а вот Анжелика - может быть Альба и то не очень удачно), но не Тэрон.

Юлика
#48

Насчет Анжелики - тоже сразу Шарлиз Терон вспомнила. А Скарлетт...внешность подошла бы Заворотнюк, эффектная она всё же, как ни крути

Магнат-брюнетка
#49

да...Девушки,вы большие оригиналки!Возник вопрос-какой вы представляете Скарлетт?В книге ее описанию посвящено совсем не много,и мне всегда казалось,что Вивьен Ли вообще на нее не похожа.Для меня Скарлетт Охара-девушка с крупными чертами лица,с миниатюрной фигурой и хитрой улыбочкой.У Вивьен только последнее имеется

#50

Скарлетт хорошо получилась бы у восходящей Эми Адамс (главные роли в "Зачарованной" и "Ночь в музее-2", а вот на роль Анжелики нужна шикарная женщина..таковую даже в Терон не вижу. Надо подумать, короче)

Предыдущая тема