Гость
Статьи
Концерт Милен Фармер

Концерт Милен Фармер

Предлагаю здесь обсудить концерт Милен Фармер, который сейчас идёт по Первому.
Она мне очень нравится, красивые голос, красивые песни…мм…

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

*красивый голос

#2

Обожаю Милен Фармер))

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#3

Какуля, а вы смотрели сейчас концерт ?

кажется мы вдвоем с вами не спим, бродим по обинаковым веткам)

Леонетта
#4

Мне она тоже очень нравится, правда концерт не весь смотрела

#5

3 И сейчас по первому смотрела и по муз-тв смотрела!Песни прямо мои любимые были!Вообщем супер!

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#6

какуля, скажие, пожалуйста, как называлась самая первая песня песня?

#7

Люблю! Люблю! Обожаю!:)

#8
Гентриетта_ни то нелья_ни это

какуля, скажие, пожалуйста, как называлась самая первая песня песня?

Mylene Farmer - Peut-Etre Toi.mp3

Вот эта вроде!

Гентриетта_ни то нелья_ни это
#9
какуля

Гентриетта_ни то нелья_ни это

какуля, скажие, пожалуйста, как называлась самая первая песня песня?

Mylene Farmer - Peut-Etre Toi.mp3 Вот эта вроде!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)

#10

Да незачто))

Гость
#11

Она там в живую пела или всё-таки под фанеру?

Гость
#12

11, хз чего там по первому показывали...не в теме. Но скольковидела концертов её. все живьем были. Да и вобще, на западе как то не принято звездам под фанеру, ибо публика разборчивая. это только у нас за это деньги платят, лиш бы увидеть. а там ЭТО не пройдет

Гость
#13

Похоже было, что пела в живую. Мне она была безразлична, но песни очень хорошие и концерт просто замечательный.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#14

она летом кажется в Питер приезжает. Кто-нибудь идёт на концерт?

#15

А я 1 июля в Москве иду на Милен Фармер. Уже дни считаю:)))) А она -умница, красавица и прекрасная певица. Обожаю ее творчество и то, как она экранизирует свои клипы и выступления.

Юля
#16

сноу, за сколько билет купили? тожжжжжжжжж хочу

#17

Я месяц назад купила за 5 тысяч... я не знаю, есть ли сейчас билеты, но посмотрите здесь: http://www.moscow-tickets.ru/

душечка
#18

а мне не нравится эта певица, напоминает попугая своей ужасной рыжей прической, голос писклявый, песни нудные, однообразные, в танцах деревянная. Мне больше нравится Лара Фабиан-у нее и голос и песни шикарные.

Кисюка
#19

Милен Фармер обожаю-любимая певица!Концерт вчера смотрела-его,кстати,здорово сократили-у меня есть двд этого шоу-на первом половину песен повырезали!

москвичка
#20

я тоже обожаю эту певицу, но увы на концерт пойти не смогу-уезжаю в отпуск

Макса
#21

Солидарна с Душечкой (пост 18). Не поет, а шепчет, голоса нет, сама как пугало, не понимаю этого ажиотажа.

Мне Эния нравится (они чем-то похожи по стилю) - там и голос, и мелодия, и исполнение на уровне... а это.. хорошо распиаренная и растиражированная французская попса.

Гость
#22

[quote="Гентриетта_ни то нелья_ни это"]какуля, скажие, пожалуйста, как называлась самая первая песня песня?[/quote самая первая песня это Libertine первый альбом называется cendres de lune в переводе песня называется распутница

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема