Гость
Статьи
майкл джексон на самом …

майкл джексон на самом деле жив!!!

http://infosignal.ru/svetxron/shoubiz/new14810-что вы думаете об этой версии? очень хочется чтобы это было правдой.

душечка
152 ответа
Последний — Перейти
#1

да вряд ли... может Рудковская попиарилась?

хотя круто было бы..

гость
#2

ну всё... понеслось.... теперь будет как с элвисом пресли...

#3

Нет, его убили спецслужбы, успокойтесь. А это все отголоски "Элвис жив!"

Гость
#4

Слухи.

Натали
#5

вы думаете человеку с такими деньжищами и способностями это не под силу?

Свинка
#6

Ну да жив и Элвис И Меркури, к сожаленью нет.

#7

Без разницы

сучка крашена
#8

а Курт Кобейн? не слышали? жалко((((

О В Е Н
#9

вообще то есть смысл в ее словах.....хотелось бы верить что так и есть!)

Пибоди
#10

Нет.

Майки-задрыга умер.

Просто надо с этим смирится...

сучка крашена
#11

дануу.. ерундистика....

а даже если итак.. то провернуть липовую смерть чтобы заработать, а потом вернуца - верх цинизма.

поступит так - какой-нить поклонник его и пристрелит.

душечка
#12

хотя если это правда, то почему этот менеджер (или кто он там ) проболтался яне?

#13

чушь

Angi
#14

на самом деле его похитили инопланетяне или он просто улетел домой ("MIB") :)))

Ватрушка
#15

Янка так бы поступила, а Майкл вряд ли!

Гость
#16

А может быть и правда.Никто не видел как его хоронили.Говорят,что гроб на сцене был пустой

Ватрушка
#17
Гость

А может быть и правда.Никто не видел как его хоронили.Говорят,что гроб на сцене был пустой

понятное дело пустой раз мозг вынули, там не красиво это все, зачем помнить майкла с уродливым лицом

тигра рогатая
#18

17 а при жизни он конечно был такой лапушка.. на него и так-то без дрожи последние лет 5 смотреть было нельзя. натуральный зомби..

Ватрушка
#19
тигра рогатая

17 а при жизни он конечно был такой лапушка.. на него и так-то без дрожи последние лет 5 смотреть было нельзя. натуральный зомби..

ну там хотя бы был мозг)))

Тоже молодая))
#20
сучка крашена

дануу.. ерундистика.... а даже если итак.. то провернуть липовую смерть чтобы заработать, а потом вернуца - верх цинизма. поступит так - какой-нить поклонник его и пристрелит.

#21

Что?

Где?

Когда?

Гость
#22

Даже не знаю что сказать... У меня несколько версий: яна хочет, чтоб заговорили о ней. Либо Майкл действительно жив, это было бы замечательно, НО найти двойника для выхода на публику это одно, а такого чтоб танцевал как Джексон - НЕРЕАЛЬНО. И еще - он же не был болен чем-то, а просто принимал обезболивающие и успокаительные препараты. И предсмертная фотка его в инете есть, и дочка плакала. Скорее соглашусь с тем, что его кто-то убил, те же родственники и продюссеры, с целью заработать.

#23

О да, а также Цой,Янка,Егор Летов,Элвис и Курт.Фсе живы и ***)

Alpha
#24

ну кто такая эта рудковская.ей я не верю.

НО , эта мысль высказывалась уже неоднократно многими людьми у нас и на Западе.и у меня она тоже закралась сразу после его смерти. хотя я не его фанатка.

много подозрительных вещей.

для меня и как оказалось многие заметили: шоу выглядело как настоящий спектакль, ну не видно было горя на лицах родственников, вот все это попахивало игрой.многие заметили фальшь

ну ладно. допустим взрослые люди смогут сыграть(но как видно не оч натурально), но дети??неужели они такие циники , все эти его родственники? а почему не было его близких друзей? тейлор и росс? тейлор , кажется сказала, что не хочет принимать участие в этом фарсе.

ведь у детей не было слез, подавленности многие видели, что у них вид был равнодушный.парень вообще всю церемонию жевал жвачку с показным видом, даже на сцене, во весь открытый рот! только девочка заплакала...

единственное, что мне кажется сам Майкл вряд ли бы так поступил..или во всяком случае, вряд ли тогда он "вернется".

честно я бы была только рада , если бы это было правдой.

ведь это далеко не уникальный случай в истории.

многие известные личности уходили таким же таинственным образом.

я имею ввиду деятелей политики, например

Гость
#25

нда.. Рудковская решила попиариться засчет Джексона. Очень в ее стиле.

Гость
#26

и гагарин жив!!!

Сша
#27
Гость

и гагарин жив!!!

и Ленин ;)

Гость
#28

куры:))))))))

мака
#29

гагарин )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Гость

куры:))))))))

КЕНГУРУ)))))))))))

Гость
#31

Скажите, кто видел трансляцию похорон Элвиса, Брауна, их тоже в закрытом гробу хранили (на панихиде открывали)?

Та
#32

Даже если он и жив, то смысл возвращаться? А так не плохой побег от кредиторов, от публичной жизни.

Гость
#33

31- :))) Элвиса хоронили 42 года назад. Как считаешь, есть тут заставшие его похороны?:))))

#34

напились что ли все?

Гость
#35
Джульетта

напились что ли все?

Обычная массовая истерия с дуркой.

мака
#36

а, ну еще николай второй тоже смог спастись... Боже, Прости.

Гость
#37

Да, действительно, похоже на то, что яна как всегда пиарится.

#38

35

видно)))

грустная кошечка
#39

Да жив он, я в этом уверена, у меня сразу эта версия появилась, когда узнала, что он умер. А все факты это подтверждают, вы сами подумайте, все сходится.Мне кажется только он на это способен, и только ему это простят.

душечка
#40

ну детям они могли сказать типа папа умер, вот девочка и плакала. Вообще джексон такой чудной, он вполне мог сделать такое.

лиса
#41

А Юрий Хой жив?? мне его творчество очнь нравиться!! По поводу Майкла,может и жив.

Гость
#42

ужас. жто же чудовищный грех. вряд ли он как человек верубщий пошёл бы на такой шаг

Rat
#43
Сша

Гость

и гагарин жив!!!

и Ленин ;)

И Пётр Первый!

Уставшая от глупости
#44
Rat

Сша

Гость


и гагарин жив!!!


и Ленин ;)

И Пётр Первый!

Типа, ха-ха. Не объясните, почему только в смерть Пресли и Монро, а теперь и Джексона никто не верил? Почему этот вопрос не возникает с дургими звездами (например, с принцессой Дианой или Фреди Меркьюри)? Они были любимы не меньше Джексона. Просто здесь столько нестыковок (как и с Монро, кстати), что волей-неволей начнешь сомневаться в правдивости происходящего. А я очень не люблю, когда меня обманывают.

маня
#45

почему-то я сразу так подумала когда узнала о его смерти.

Alpha
#46

42 по ходу все живы. просто прячутся)))

а если серьезно 44 в чем-то права. кстати, что-то по поводу Леннона я не помню таких мыслей. а ведь тоже трагедия, которая потрясла мир..

nad
#47

pises vi deffki

Гость
#48

Девчонки, ну какие в наше время проблемы, отдаете фото хорошему экстрасенсу. по фото Джексона можно определить живой он или нет.

#49

на битву эстрасенсов бы, да?

(вещи Цоя там были)

Сомневаюсь
#50

Помилуйте! Какие у него деньжища были? Он же весь был в долгах, как в шелках! У него огромный зоопарк, который требует очень много средств на соделжание и был уже долговой ямой. Не слыхали?