Гость
Статьи
Наташа Королева

Наташа Королева

нравится ли вам внешность наташи королевой?

автор
501 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

симпатичная хохлушка так и ненаучившаяся говорить по русски без акцента )

Гость
#2

нет, она - забавный пончик.

Невысокая, но изящная!!!
#3

Она - симпатичная!!!

Гость
#4

Лицо нет, простовата, а фигурка у нее очень даже мне нравится, очень женственная,хотя одевается ужас как безвкусно. По-моему, ее самая главная ошибка в том, что она старается быть дерзко сексуальной, и это все выходит у нее слишком натужно.

Гость
#5

мне она кажется прикольной,симпатичной, но никак не красавицей

Гость
#6

симпотяжка

Д-те
#7

Cимпатичная, но не мой тип. Маленькая и лицо у нее своеобразное. А так очень обаятельная и веселая девушка.

Гостья
#8

Не красавица, но смотреть приятно. Она мне раньше хитрую и ласковую лису напоминала))

Гость
#9

Нет! Что там может нравиться? Никакой утонченности и элегантности! И лицо большое!

Дюна
#10

Красивые глазки, фотогеничная. С фигурой всё нормально - не тощая, не толстая. Насколько помню, в ранних съёмках были толстоватые бёдра и небольшой жир под коленками, но сейчас этого нет. А так - да, утончённости никакой. Нос уточкой, лицо широковато в скулах.

Гость
#11

Очень красивая. Фигура безупречная. А по поводу простоватого лица рекомендую всем местным крокодилицам подойти к зеркалу, авось поймете что-нибудь.

58
#12

Нууу... Не в моем вкусе просто. А кому-то нравится.

Гость9
#13

Гость, ну не надо! Я себя считаю намного красивее королевой! Так что в своих словах уверенна!

Гость
#14

11, ПМС? К зеркалу я каждый день подхожу, и че? Королева от этого все лучше становится?

Гость
#15

11, Наташа, зарегестрируйтесь на форуме

Лилия
#16

А мне она всегда напоминает главную героиню из фильма : " Любовь и голуби" Та что говорила: " Людк, а Людк..." Вот незнаю -Почему?

#17
Гость

Очень красивая. Фигура безупречная. А по поводу простоватого лица рекомендую всем местным крокодилицам подойти к зеркалу, авось поймете что-нибудь.

Для Привоза сойдет-:), на пару с Заворотнюк. Вы видать эталоны красоты себе там подбираете.))

#18

Если б не педофил Николаев, эту лимиту никто бы знать не знал.

Мдя
#19

Фигура безупречная??? Толстый коротыш!

Ocirus
#20

она овца!!!!

Гостья
#21

нет, и никогда не нравилась. Как была деревенская дуняша только что от колодца, так ею и осталась.

я
#22

Простушка и заурядчина. Но позитивная.

Гостья
#23

Базарная хохлуха.Одеваться не умеет вообще.И себя вести тоже.

Лина
#24

Простушка одним словом, но есть в ней шото притягательное)

нетургеневская девушка
#25

все ее внешние недостатки компенсирует врожденная украинская жихнерадостность. так что я за!

Гость
#26

Да ладно вам, Наташа Королева очень симпатичная, обаятельная и жизнерадостная женщина!!

Гость
#27

Колхозница.

Гость
#28

da

Красотка
#29

да, мне нравится:)

Гостья
#30

ШИрокое грубоватое лицо. Не нравится!

Гость
#31

Не-е, репа - хоть блины выпекай. Задница по асфальту бьется. Да и старушня уже. В молодости еще ее можно было назвать смазливой, а щас что? - просто бабец, которая изо всех сил, имея денежки, пытается что-то изобразить со своей внешностью.

Гость
#32

Будет вам...Наташа из приличной семьи,никакая ни колхозница и т.д.Приятная внешне.Зависть на этом форуме рулит...

Гость
#33

Ассоциации с деревней вызывает,как во времена Жёлтых тюльпанов,так и сейчас. За столько лет жизни в России так и не избавилась от своего режущего акцента и шоканий. Ну а про её манеру чудовищно безвкусно и по жлобски одеваться вообще отдельная тема. Короче,настоящая бабища.

Лашатка
#34

Хоть репой назовите, хоть бабищей, а мужчинам нравится. Охмурила Николаева - далеко не последнего мужчину у нас. Он вложил в нее достаточно, вся её семья теперь в майами живет. Плохо что ли? Теперь поменяла стареющего Николаева на атлетичного молодого Тарзана. Родила ребенка, катается как сыр в масле. Опять хорошо. Молодец девушка. А куча утонченных красоток стенает на просторах инета "а мне МЧ пирожок не купил, хыыыыы". Как так?!

Гость
#35

Аргументы у вас однотипные: деревня, колхоз. Вы часом сами не из деревни, раз вам это тема так близка? Наташа родилась в Киеве и прожила там до 16 лет, потом переехала в Москву. Какой из двух городов вы считаете деревней?!

Гость
#36

Да хоть в Монако родилась,внешности и вкуса ей это не прибавило. Причём здесь место рождения вообще?

Гость
#37

Вопрос был о внешности,причём тук вкус и манера одеваться??!!А внешность у неё нормальная.

Гость
#38

А мне она вообще никак, ни хорошо, ни плохо.

Гость
#39

на овощном рынке ей место

Гость
#40

как сказала мне одна знакомая-украинка,которая работала в то время "в украине" в управлении культуры, николаев приехал на гастроли, а расторопная мамашка привела наташу к нему "познакомиться" да так на ночь и оставила доченьку. Как она мне сказала "подложила николаеву собственную дочь".

Гость
#41
Гость

как сказала мне одна знакомая-украинка,которая работала в то время "в украине" в управлении культуры, николаев приехал на гастроли, а расторопная мамашка привела наташу к нему "познакомиться" да так на ночь и оставила

доченьку. Как она мне сказала "подложила николаеву собственную

дочь".

Если вашей знакомой доверили держать свечу на божественном соитии , то распросите по конкретнее как это было.

Гость
#42

Внешность типичная .Песни про лебедей и тюльпаны люблю.

глоток воздуха
#43

Внешность приятная, немного склонная к полноте. Стиля в одежде почти нет. Вообще Королёва давно уже стала классикой эстрады. А кто пишет что у неё остался акцент, так это не её вина. Так же само как корить русского где-нибудь в Америке за то что у него русский акцент остался. Бред вообще. А так нормально, нравится песня про желтый чемоданчик, в нем потайной карманчик...

Гость
#44
Гость

как сказала мне одна знакомая-украинка,которая работала в то время "в украине" в управлении культуры, николаев приехал на гастроли, а расторопная мамашка привела наташу к нему "познакомиться" да так на ночь и оставила доченьку. Как она мне сказала "подложила николаеву собственную дочь".

"Классная" у вас знакомая!!!!Работала в управлении культуры,а слухи собирает и распространяет,как будто всю жизнь на базаре отработала!!

Гость
#45

глаза водянистые, рот большой и открывает его неприятно :0

simon
#46

Издалека она так ничего, а вот вблизи...Короче её надо к пластическому хирургу- слишком много пятен на лице, не помешало бы парочку убрать.

Гость
#47

Мне, кстати, блондинкой она очень понравилась в клипе про "Капельку"... О чем-то таком там поется!

Марина
#48

Вот,начинаем придираться к пятнам на лице!Вы проживите такую сумасшедшую публичную жизнь,по несколько раз за день смена грима.Королева очень даже симпатичная молодая женщина.Она одна из тех единственных,что еще не красили волосы.Это ее родной,натуральный цвет.Вобщем,Наташка-молодец,чтобы не говорили завистливые и не очень красивые лица)))))

Пупыркина
#49
Лилия

А мне она всегда напоминает главную героиню из фильма : " Любовь и голуби" Та что говорила: " Людк, а Людк..." Вот незнаю -Почему?

О!!! Эт точно. А ещё на Королёву похожа актриса Марина Александрова, но та просто леди, по сравнению с Королёвой. Есть в ней какая-то вульгарность. Она меня этим и отталкивает.

катушка
#50

ой, ни голоса у нее, ничего. Ну внешность еще куда ни шло...но когда она открывает рот - такое несет!!!! выглядит дурочкой постоянно.