Гость
Статьи
Алексей Похабов …

Алексей Похабов выиграл "Битву Экстрасенсов" - как вы считаете, заслуженно?

Я, честно говоря, не сомневалась в победе Илоны, уж слишком явно она опережала всех остальных на протяжении всей Битвы. Алексей же все это время был средне-стабильным, и показывал неплохие результаты, …

Автор
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гостья

Я так поняла, тут принято доказательства требовать. На чём основаны Ваши обвинения А.Фада в "редкостной педерастии"?

Ну принято - Доказывайте.)

А человек что парит народ, да еще и впаривает свое "детище" сыну, точно ***. Хотя, сына понять можно. Халява плиз..Пусть и скоротечная.

Гостья
#252

Откуда Вы знаете, что парит? Или так впечатлило, как он сердце ножом протыкал? Так это известный в чёрной магии ритуал. У каждого своя направленность. Кто-то учит, кто-то лечит, кто-то, соответственно, калечит. Как говорится, люди всякие нужны, люди всякие важны.

В споре с Вами ощущаешь себя эдаким горлопаном, ибо спор односторонний. Все Ваши доводы - лишь собственная субъективная оценка, а фактов ноль.

#253
Гостья

В споре с Вами ощущаешь себя эдаким горлопаном, ибо спор односторонний. Все Ваши доводы - лишь собственная субъективная оценка, а фактов ноль.

Правильно ощущаете. Я повторюсь, есть фонд Рэнди(легко ищется в интернете) и он предлагает 1000000$ за любое подтверждение своих способностей. Никто до сих пор не получил сего, а именно потому что Рэнди бывший фокусник-иллюзионист и знает как работают "маги" и все их уловки. Да к нему и не спешат особо..Ибо позориться только. Наши Экстрасенсы денег не только не чураются, а только рады! Но только "лохов" разводят. Вон Ури Геллер(с его то промоушеном) уже в суд на фонд Рэнди подает. Ибо лошат его как мальчика, а ему плохо, не зовут даже в страны третьего мира.

#254

* Уже повторно..Почитайте.

http://www.skeptik.net/possib/randi1.htm

Гостья
#255

Я про Рэнди наслышана. Поездка к Рэнди - 50% из 100, что удачный результат. Больше нервов, энерегетического опустошения. За это время экстрасенс лучше 100 клиентов облапошит, это если выражаться вашим языком. По крайней мере, заработок гарантированный. А даже если и найдётся такой, кто, допустим, поразит этого самого Рэнди, тот, будучи хитрожопым фокусником, всегда сможет сказать: всё равно как-то обманул.

Разве все талантливые физики, химики, литераторы претендовали на Нобелевскую премию? Я вообще с трудом верю, что ТНТэшники реально готовы были отправить кого-нибудь к Рэнди, так - для красного словца ляпнули.

#256
Гостья

Я про Рэнди наслышана. Поездка к Рэнди - 50% из 100, что удачный результат. Больше нервов, энерегетического опустошения. За это время экстрасенс лучше 100 клиентов облапошит, это если выражаться вашим языком. По крайней мере, заработок гарантированный. А даже если и найдётся такой, кто, допустим, поразит этого самого Рэнди, тот, будучи хитрожопым фокусником, всегда сможет сказать: всё равно как-то обманул.

Разве все талантливые физики, химики, литераторы претендовали на Нобелевскую премию? Я вообще с трудом верю, что ТНТэшники реально готовы были отправить кого-нибудь к Рэнди, так - для красного словца ляпнули.

Из всего вами сказанного истина лишь в "За это время экстрасенс лучше 100 клиентов облапошит, это если выражаться вашим языком. По крайней мере, заработок гарантированный.". Ну мне сие претит.)

Алена
#257

все споры про фальшивых экстрасенсов,что тут идут совершенно без доказательств, а ваши аргументы ни о чем вообще не говорят

хватит одно и тоже обсасывать, надоедает читать

#258
Гостья

Я вообще с трудом верю, что ТНТэшники реально готовы были отправить кого-нибудь к Рэнди, так - для красного словца ляпнули.

Причем здесь ТНТ-шники? Для этого нужен лишь паспорт(загран) и 1000$ на перелет. Или теперь "магов" держат в тюрьме?))) Вы хоть думайте..

#259
Алена

все споры про фальшивых экстрасенсов,что тут идут совершенно без доказательств, а ваши аргументы ни о чем вообще не говорят



хватит одно и тоже обсасывать, надоедает читать

Вы экстрасенс? Или тупо поговорить?)

Вадим
#260

есть информация из некоторых источников, что результаты 7 битвы фальсифецировали, сделали Алексея победителем, потому что у Илоны репутация черной ведьмы. побоялись что некоторые люди потом начнут вонять, что ТНТ продвигает черных магов и т.д.

Котяра ушастая
#261

Про Илону согласна. ее наверное прокатили из-за имиджа. Также читала версию на форуме ТНТ что ее не сделали победительницей, т. к. она отказалась подписать договор о дальнейшем сотрудничестве с Виноградовым и его компанией экстрасенсов.

Котяра ушастая
#262

Для Андрюхи. Пока у вас фактов не было НИКАКИХ. Одни эмоций. Сафроновы, как тут уже сказали, ведущие там, но никак не участники. Про то что они иллюзионисты, много раз говорилось. Их поэтому и взяли- проверять участников, так как иллюзионисту легче заметить другого фокусника. Далее-вы говорили про актера которого турнули оттуда и который ранее снимался в другом шоу на ТНТ. ВЫ можете на сайте посмотреть сами первую серию первого сезона. Его турнули на самом первом отборочном туре, ДО НАЧАЛА 1 СЕЗОНА. В саму передачу он НЕ ПОПАЛ. ТАм сначала происходит отборочный тур. Приходит сотни людей- все желающие. Вы то можете при желании) Ну естественно, и много шарлатанов приходят. Их видно обычно. А потом, после результатов испытаний отборочного тура, отбирают 10- тех кто будет участвовать в шоу. Так вот этот актор про которого вы говорите- в шоу не попал вообще. Поэтому его Рупрехт и не мог вспомнить.

То что его не взяли в передачу-наоборот доказывает честность передачи.

Вы еще не привели ни 1 факта. Если вы с чем-то лично не сталкивались, это не доказывает что этого нет

Котяра ушастая
#263

Аделина Караева сначала была в доме 2 и там она говорила о том что у нее есть экстрасенсорные способности. И гадала на картах часто. а потом она уже пошла в БЭ. Там, ее кстати, выперли довольно рано, так как способности у нее есть, но небольшие весьма. А то что некоторые(_не все) участники участвуют в разных шоу- так это тип людей таких, охочих до славы, у них зависимость от показвания своей персоны по тв, ну типа наркозависимости. Но там только 2 человека таких было- Аделина и Влад Кадони. Это не доказывает что БЭ подстава. А остальные в дом 2 совсем не стнремятся.

Котяра ушастая
#264

И последнее- Виноградов очень известный проессор-криминалист. По его учебникам на юрфаке(уголовная специализация) учатся. НЕ стал бы он участвовать если бы фальшивое шоу было. Он сам говорил что работает с группой экстрасенсов, которые помогают ФСБ и прочим правоохранительным органам расследовать преступления, искать пропавших и т. д. Его слова, показанные по тв. Я думаю, это и есть одна из основных причин появления БЭ. ФСБ заинтересовано в выявлении людей с таким даром ну и использования их в своих интересах. Даже у Ельцина были свои экстрасенсы, которые работали на него. Почитайте в нете

tata
#265

если победитель выбирается зрителями, то не исключаю, что Алексея выбрали не потому, что он сильнее, а потому что интеллигентнее чтоли, более положительный :-) Илона порой вела себя грубо и неадекватно, то материлась, то прокляться насылала. Хотя она, на мой взгляд, более сильный экстрасенс.

а вообще я решила новую битву не смотреть, сильно переживаю за погибшизх и их родственников. В этой битве плакала по мальчику, которого били и снимали на телефон, жуть...

Гость
#266

Котяра ушастая, я в принципе тоже склоняюсь к таким выводам, как и вы. Конечно, что элементы шоу есть и даже много, но в способности некоторых участников почему то я верю. И еще участие Виноградова как один из аргументов, или тоже может за деньги?

Ло
#267

Виноградов, судя по ФИО, участию в громких телевизионных проектах "мутной воды" и грассирующему "р", - еврей (внешность метисованная, но тем не менее). С этого и надо начинать разговор о том, - может эта компания делать лохов из доверчивых граждан, или не может; о том, могут ли быть допущены либо возведены в принцип подлоги, фальсификации и присвоение продуктов чужого интеллектуального (или не интеллектуального) труда, либо не могут.

#268

Еще одно интересное мнение(многа букав).)

http://davydov.blogspot.com/2009/07/blog-post_483.html

#269

*Оттуда:

"Раньше я любил смотреть Битву Экстрасенсов. Потому что, несмотря на мой скептицизм, некоторые эпизоды выглядели так, что "в этом реально что-то есть". Уверен, что у большинства людей впечатления именно такие. Но лично мне все сложнее и сложнее в это верить, по мере того, как я читал литературу о цирковых техниках и видел демонстрации иллюзионистов, которые делают очень похожие вещи, не ссылаясь на некие "сверхспособности".

К примеру, в одной из прошлых серий "скептик" Сафронов спрятал мальчика в лесу (какой-то усадьбе). Иллюзионист Юрий Горный (и другие менталисты) могут найти спрятанные вещи даже с закрытыми глазами (для этого им нужен кожный контакт с человеком, которые знает, где спрятано нечно). Вот вам один из вариантов этого трюка в исполнении Марка Салема - перемотайте в самый конец, где-то в район 13-й минуты."

Гость
#270

"И последнее- Виноградов очень известный проессор-криминалист. По его учебникам на юрфаке(уголовная специализация) учатся. НЕ стал бы он участвовать если бы фальшивое шоу было. Он сам говорил что работает с группой экстрасенсов, которые помогают ФСБ и прочим правоохранительным органам расследовать преступления, искать пропавших и т. д"

это точно! поэтому я и смотрю эту передачу и знаю, возможности такие у человека(экстрассенса) есть!

#271

*Тоже познаватаельно. Как одна снималась в битве. http://blogs.mail.ru/mail/zoocentr32/41688D5632E826AD.html

*Оттуда:

"Мы спустились в холл гостиницы и что же мы увидели: всю нашу вчерашнюю тусовку, стоящую в очереди за билетами. Многие не понимали: Мы же все правильно сказали, почему нас не взяли? А не взяли потому, что все уже давно просчитано и список десятки составлен. Все мы - только пушечное мясо, массовка, у них все проверяется, на испытании должны быть люди, действительно обладающие экстрасенсорными способностями. И ходить туда-сюда перед театром тоже такие люди должны. А в тридцатку попали все, кто с перьями, бубнами, сковородками и прочей атрибутикой пришел. А когда перед театром из джипа вышла Турсуной (победительница 4 битвы) и сказала, что будет участвовать ее дочь, все стало ясно, она то с нами не ходила и взаперти не сидела, я сидела рядом с ней, она встала и ушла сразу как ширму закрыли. Она уже в десятке.

"

Гостья
#272
Проклятие Питерское

*Тоже познаватаельно. Как одна снималась в битве. http://blogs.mail.ru/mail/zoocentr32/41688D5632E826AD.html *Оттуда: "Мы спустились в холл гостиницы и что же мы увидели: всю нашу вчерашнюю тусовку, стоящую в очереди за билетами. Многие не понимали: Мы же все правильно сказали, почему нас не взяли? А не взяли потому, что все уже давно просчитано и список десятки составлен. Все мы - только пушечное мясо, массовка, у них все проверяется, на испытании должны быть люди, действительно обладающие экстрасенсорными способностями. И ходить туда-сюда перед театром тоже такие люди должны. А в тридцатку попали все, кто с перьями, бубнами, сковородками и прочей атрибутикой пришел. А когда перед театром из джипа вышла Турсуной (победительница 4 битвы) и сказала, что будет участвовать ее дочь, все стало ясно, она то с нами не ходила и взаперти не сидела, я сидела рядом с ней, она встала и ушла сразу как ширму закрыли. Она уже в десятке. "

Ну, это неудивительно! Точно так же в Битву попал Максим Воротников и Роман Фад. Блат был и есть всегда. Если Максима и Романа продержали до финала, поскольку они хоть какие-то результаты показывали, то Рано Закирову выгнали быстро.

Гость 1
#273

Хочу сказать что Алексей Похабов выиграл заслужено .Я думаю потому что на протяжении програмы он был лучшим .А Илона слишком возомнила о себе.!=)

Гостья
#274
Проклятие Питерское

Гостья

Я вообще с трудом верю, что ТНТэшники реально готовы были отправить кого-нибудь к Рэнди, так - для красного словца ляпнули.

Причем здесь ТНТ-шники? Для этого нужен лишь паспорт(загран) и 1000$ на перелет. Или теперь "магов" держат в тюрьме?))) Вы хоть думайте..

Да потому что ТНТ-шники спонсировали эту поездку со всеми вытекающими. А за свой счёт, тратя время непонятно ради какого результата, мало кто поедет. И правильно сделает. Этот Рэнди облапошит всё равно.

#275
tata

Алексея выбрали не потому, что он сильнее, а потому что интеллигентнее чтоли, более положительный :-) Илона порой вела себя грубо и неадекватно

Ло

Виноградов - еврей

+1. Он располагает к себе, что для эктрасенса очень важно, а Илона отталскивает.

Завидуете? ;-)

Маленько знаю
#276
Кареглазка

Веснушка, 194, я бы не удовлетворилась подобным ответом) Обязательно бы спросила - ну так если нет религии, какую энергию можно почерпнуть, ходя в церковь?

В церкви собирается энергия от молящихся,представьте сколько людей истово молятся и выплескивают свою энергию-это же энергетический склад,заходи и бери.При этом не наносится вред людям-это не вампиризм.Но,вообще это на любителя конечно,я например никогда не хожу в церковь,пользуюсь другими источниками энергии.

Маленько знаю
#277

Те кто считают Илону сильнейшей-вы в корне не правы.Сила экстрасенса в его спокойствии,сдержанности-что идет от его уверенности в своих силах.Илона суетлива,истерична,склонна к демонстрационному поведению,она может вызывать в слабонервных страх,но она не вызывает уважения.Она пользуется негативной энергией в своей работе-потому что это САМЫЙ легкий способ(могу объяснить почему),а это уже говорит о том что она не может быть лучшей.

Котяра ушастая
#278

Гость, я тоже верю далеко не всем учатникам. Некоторые вылезают там то ли случайно на интуиции, то ли их для колорита берут в 10. Агапит был 100% мошенник. В последней битве мне казачка(заместитель атаманского войска) совсем не внушала доверия. Но таким например, как Мехди или Илона и многим другим верю.

Ло, ну даже если Виноградов и еврей, то что застрелить его что ли за это?))))) Вообще то он чуть ли не 40 лет уже занимается иучением всяких серийных убийц и научные труды и учебники про это пишет. Да, в телевизоре орн мелькает часто, ну и что...

МАленько знаю, объясните почему, очень интересно. А вы сами, случайно, не того, не занимаетесь черной магией?)))

Котяра ушастая
#279

ну да, Илона склонна к демонстрационному поведению и пользуется негативной энергией, но ведь фактически и объективно результаты у нее были намного лучше чем у Похабова. Так почему ее и не считать самой сильной по фактическим результатам

Нэцкэ
#280

Алексей доверия не внушал, всегда говорил какими то заученными фразами, т.е. он давно знал эту информацию и чувствовалось что он вспоминает всего навсего, а Илона каждый раз когда что нибудь ей "открыалось" сама удивлялась тому что говорила. Ей я верю, хотя актерские способности нельзя не дооценивать. Насчет Алексея Фада. Конечно о мертвых либо хорошо, либо никак. Но абсалютно не факто что он действительно умер. Насобирав денег за свои "услуги" и поимев огромное количество недовольных его "услугами" людьми, он решил скрыться, благо денег было достаточно. Конечно все эти люди с его сына требовать эти деньги не станут. Ну а сын скажет что его способности стали еще сильнее и его отец помогает ему с того света и также будет загребать денюжки до поря до времени. Настрожил тот факт что сайт Алексея Фада не закрыли, там новость об его кончине, но все услуги и контакты остались, а также на главной странице ссылка на сайт его сына.

Конечно хочется верить, что есть люди способные помочь и что-то увидеть больше чем другие, и думаю что такие действительно есть. Есть ли они на БЭ? Возможно, но на сто процентов мы не узнаем никогда кто есть кто..

Это бизнес+телевидение, которое почти всегда сопровождается грязью, сплетнями и большими деьгами. Вот и все

Нэцкэ
#281

Помнится был такой экстрасенс - Ирик Садыков, мне он внушал доверие. Но я все равно ни к одному экстрасенсу не пойду. верьте в себя и просите Бога о помощи.

Bumt
#282

- Алло! Это ясновидящая Антонина&

- Да, Андрей Павлович.

- Но я не Андрей Павлович.

- Я знаю

Дениза
#283

Андрей, я хотела сказать, что поначалу тоже не верила категорически в то, что показывают на БЭ. Сейчас же ощущение двоякое. С одной стороны, конечно, слишком много "формата" в передаче, отсюда закрадываются сомнения. А с другой - ну не могу я себе представить причину, по которой, например, родственники Валерия Харламова или потомки Есенина помчались участвовать в клоунаде. Да и для несчастных, убитых горем, матерей неужели вы полагаете есть такие деньги, которые их сподвигнут устроить цирк из смерти своего ребенка? Лично я склоняюсь к тому, что экстрасенсы все же настоящие и испытания тоже. А вот с подсчетами и выявлением победителей явно ТНТшники с Кефиром мутят-крутят. Достаточно вспомнить Альбину, которая очень сильно себя показала, но которую выгнали раньше болгарской бабульки. У меня только одно тому объяснение - бабулька вписалась в "формат", Альбина - нет.

Гостья
#284

Дениза, Альбина свой уход "смоделировала", она даже в интервью об этом говорила. Если не смоделировала, то попросила, чтоб её "ушли". У неё на это были причины.

Дениза
#285

Гостья, может и так, но для этого Альбине совсем не надо было проигрывать - многие экстрасенсы попросились уйти сами. Я склоняюсь к тому, что ее "ушли", а она просто попыталась сохранить при этом лицо.

#286
Дениза

Андрей, я хотела сказать, что поначалу тоже не верила категорически в то, что показывают на БЭ. Сейчас же ощущение двоякое. С одной стороны, конечно, слишком много "формата" в передаче, отсюда закрадываются сомнения. А с другой - ну не могу я себе представить причину, по которой, например, родственники Валерия Харламова или потомки Есенина помчались участвовать в клоунаде. Да и для несчастных, убитых горем, матерей неужели вы полагаете есть такие деньги, которые их сподвигнут устроить цирк из смерти своего ребенка? Лично я склоняюсь к тому, что экстрасенсы все же настоящие и испытания тоже.

Вы верите, они верят, многие верят....) В Бога знаете сколько народу верит, а он и не показывался никому и алогичен, но его хоть придумали чтобы психологически сдерживать массы, а тут..Одно вымогательство на бедах и доверчивости. Проклинаю их всех троекратно.)

Рупрeхт
#287
Проклятие Питерское

Рупрeхт

Мне нравится, Андрюха со своими окнами к месту и не к месту будет меня учить конструктивный разговор вести:)

Да ты чего то в ударе..) Понимаешь, если ты преступник и живешь у своей матери которая тебя не выдает, то она "причем". А у тебя все ни при чем. И "политика" канала и то что именно шоу преподносят и то как даже успели лохануться и актеров из предыдущих шоу, впихнуть в нынешнее. Это все взаимосвязано.

За уши притянуто. Ответственность может быть только индивидуальной. А из-за сомнительных передач объявлять и БЭ такой же, без весомых на то фактов, не остроумно.

Дениза
#288

Шшшш... Не надо никого проклинать, вы что! Верить или не верить в Бога - абсолютно личное дело каждого и ваш собственный выбор. Вы можете быть заядлым атеистом, но при этом иметь уважение к верующим и их чувствам просто будучи воспитанным человеком. Не злитесь, Андрей, ничего личного, но сколько бы копий не сломали те, кто за и против - каждый все равно останется при своем мнении :)) Согласны?

Рупрeхт
#289
Проклятие Питерское

Да какие тебе еще факты? Ты хоть о ком то из данных "потомственных" слышал лет 5 назад? А они уже как Фад 40 лет помогают успешно.)

Абсурд какой-то. А почему о потомственнм колдуне должны были слышать все?? До тех пока не показали по ТВ все и не слышали. А как показали услышали.

У меня вот по соседству потомственные экскаваторщики живут, ты о них слышал?

Рупрeхт
#290
Проклятие Питерское

*На тебе сайт "потомственного". http://alekseifad.ru/

Что это доказывает?

Рупрeхт
#291
Гостья

По поводу фокусов на корпоративах. Было такое! В прошлой битве участвовал такой инфернальный парень с посохом - Самсон Гаприндашвилли. Способностей особенно не наблюдалось, взяли для антуража, должен же быть и такой. Вот он реально фокусами увлекался,

Ну и где он этот Самсон?:) Кстати не показал ничего путного.

Рупрeхт
#292
Ло

Виноградов, судя по ФИО, участию в громких телевизионных проектах "мутной воды" и грассирующему "р", - еврей (внешность метисованная, но тем не менее).

Мож вы ему еще череп померяете?

Рупрeхт
#293
Проклятие Питерское

* Иллюзионист Юрий Горный (и другие менталисты) могут найти спрятанные вещи даже с закрытыми глазами (для этого им нужен кожный контакт с человеком, которые знает, где спрятано нечно).

Однако этот Горный только щеки надувает и говорит, что его дескать в БЭ приглашали, да он не пошел, типа ему западло. А на мой взгляд просто боялся облажацца. Вот за это мне БЭ и нравится, что там не дают просто посвистеть о том какой ты маг,***, крутой, а предлагают продемонстрировать свои способности.

Рупрeхт
#294

271. Проклятие Питерское//

Это вода на нашу мельницу. Спасибо. Дочку Турсуной кстати, довольно скоро выперли и поделом, выглядела она бледно.

Гостья
#295
Рупрeхт

Гостья

По поводу фокусов на корпоративах. Было такое! В прошлой битве участвовал такой инфернальный парень с посохом - Самсон Гаприндашвилли. Способностей особенно не наблюдалось, взяли для антуража, должен же быть и такой. Вот он реально фокусами увлекался,

Ну и где он этот Самсон?:) Кстати не показал ничего путного.

Ага, почти не показал. Но компанию разбавил слегка. Наверно вернулся к своим фокусам.)) В следующей битве стопудово тоже клоун будет какой-нибудь.

Рупрeхт
#296

Насколько помню этого Самсона Сафроновы очень жоска наипали, когда стулья тканью в лесу накрыли, а он на это дело купился и сказал, что это место, где кого-то убили, прям аж мертвечиной разит:)

#297

Рупрeхт

Сходи в соседнюю ветку, лень копировать. Там тоже есть Аргументы, ну которые ессно для тебя "не аргументы".)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3904744/1/#m194323​57

Рупрeхт
#298

Ну если не аргументы, то че ходить?

Кстати, че-нить еще нарыл?

#299

Понимаешь, верить в ШОУ, это как верить Копперфильду что через Китайскую стену проходит.

Вот есть сантехник или электрик, он заявляет, что мол да, я могу починить розетку/кран и починю!. Ему дают деньги и он чинит.

Есть Маги которые сразу же после шоу(а то и до шоу) зарабатывают этим на жизнь. Но, никаких гарантий не дают, деньги требуют вперед(а если после работы и не работает, то говорят что много негатива и надо заплатить за доп.сеанс..И так далее..И еще говорят/пишут, что обратной дороги нет, если начал, надо доводить до конца! Ну чтобы точно никто "бабло" не требовал обратно). А они все работают за деньги. Вот представь(просто представь) что у тебя есть дар. На *уй тебе эти копейки, ты можешь 1000000$ забрать, можешь(если деньги для тебя второстепенны) людям помогать, да что хочешь. Тебя без рекламы весь мир за месяц-два узнает. А тут галиматься.

#300

*Иди ка ты лучше на ту тему что я тебе скинул и не ерепенься. Там уже и интересности появились.)