Гость
Статьи
Есть ли дети у Юлии …

Есть ли дети у Юлии Латыниной?

Вопрос в заголовке. Просто интересно стало.

Маша
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зато умная,по сравнению с вами!

А ты вообще *** тупое

Лёня
#52

Почему талантливые люди всегда вызывают злобу у быдла? Вопрос риторический, ответа не требует. Все, кто на толщину газеты выше нас, любимых, плох, даже противен! Тетки, хотя-бы не пишите так откровенно, от вас несет выгребной ямой!

Лёня
#53
Ольга

Все-таки здравомыслящих людей больше, чем всяких там "барсуковых, лень и прочих рит, а это не может не радовать, у нас еще есть шанс......

Вы не здравомыслящие люди, вы, как бы помягче сказать, вы чернь или ***, по русски.

Кошмарище
#54

Страшная и злющая бабища .

гость
#55

Иногда ее статьи читаю, частями интересно...но вот интервью слушать не могу. Неприятное впечатление в целом....не семейного человека, точно.

день
#56

Так и не узнал есть ли у нее дети:-)

Давний поклонник ее фантастической прозы.К сожалению ее так захвалили,как писателя,что она явно считает себя гениальной во всем(и в политике,и в истории и в социологии)-в общем печальное зрелище для тех кто видел((((

владимир
#57

В России есть будущее для людей либеральнодемократического выбора. Но за это будущее приходится воевать в собственной стране с кумариными-путиными и т.п. существами. Сейчас в стране тоталитаризм - ликвидирована свобода прессы, свобода слова и свобода собраний, уничтожается реальная многопартийность, происходит тотальная фальсификация истории, и имитация современной общественной жизни, подмена ее ГБшными картонными дурилками. Все это приходится выкорчевывать, но люди ради которых расчищается пространство в России есть. Пассионарное современное меньшинство, как и в начале XX века, не только Столыпин с Дубровиным и Азеф с Гапоном были, но и С.Ю.Витте, Годнев, Струве, Набоков-старший, Милюков, либеральная интеллигенция.

Силы, с которыми мы воюем запредельно агрессивны, циничны, идут на все ради удержания украденной власти. Они убили Маневича, Старовойтову и Литвиненко. Они гнобят Ходорковского. Мы обязаны прекратить их пребывание во власти. И ради самих себя, и ради будущих поколений. За нами - путь прогресса. Мы обязаны победить.[/quote]

владимир
#58

Латынина это больной человек от ума .Обозлённая , извращённая пароноя проявляется во всех её суждениях на Эхо Москвы .Не сомненно умная женщина ,обиженая в начале 2000, занимается , мстя всем и вся из не состоявшейся личной жизни в первуб очередь .Она так ловко монипулирует фактами ,подводя свои изыски , сплетая разные события в единый клубок и делая, как всегда негативеые выводы, что поражаешся , что могут наши русские женщины , когда мужики доводят их до стервозности .

сегда смотрю её по субботам

Мария
#59

Злая женщина не может быть красивой. Спросите любого ребёнка. И откуда у человека может быть столько злобы, как у Юлии Латыниной?

zyfa
#60

Всегда слушаю по субботам. Баба умная, хотя со многими вещами по экологии я ней не согласна. Думаю, что детей у нее нет - некоторые фразы про детей были какие-то отстраненные. Если у женщины есть ребенок, у нее так безэмоционально говорить не получится. Много занимается спортом, велосипед, пробежки - физические нагрузки сильные. Была где-то (может утка) инфа, что вроде журналист Киселев у нее любовник (то ли был, то ли есть). Ну не путинский Киселев на первом канале конечно, а второй из Киева.

наташа
#61

Кондолиза Райс вручает Юлии Латыниной премию ╚Защитник свободы╩

Владимир
#62

Часто слушал Латынину.Вначале думал:"Вот даёт!Такая большая информаия!Пытается делать свой анализ политических событий!Делает выводы,которые только свойственны ей.Но постепенно стала раздражать её,злость .желчь ,неоправданная категоричность,неуважение к людям.Это нельзя назвать стилем .Это просто журналистская ,извините,распущенность.Часто называет телефон,по-которому можно позвонить,задать вопрос,может и поспорить.Давным -давно иногда подключали слушателей.С тех давних лет слушатели лишены этой возможности.Монолог не терпящий возражений.Кто-то может сказать,что главное содержание.А вы послушайте или прочитайте не один ,а хотя бы несколько выпусков "Кода доступа" и сами сделайте вывод хочет ли Юлия добра российскому народу,любит ли она Россию!?Кто-то написал про неопрятность и многое другое в этом плане.Не надо так,Женщины разные бывают.

Светлана
#63

Деструкторам Бог потомства не дает. В ее творчестве нет созидания, думаю, и детей нет...

Гость
#66

Критическое отношение к реальности, привлечение внимания - это не созидание. Может, у нас просто принципиально разное миропонимание, но я предпочитаю что-то создавать, вместо того, чтобы критиковать то, что создал кто-то другой. И с уважением отношусь к людям, которые поступают также. И да, у меня, вокруг меня - все хорошо. Никто не гнобит малый и средний бизнес, который на виду (не могу отвечать за весь малый и средний бизнес в России, говорю только о том, что вижу и делаю). Ни моя семья ни наши друзья никогда не пилили гос. средства, всегда зарабатывали сами. Возможности для этого есть, а если возможностей не хватает, так в наших силах их создавать. Я не хвалю власть, но я вижу, что менять что-то в наших силах. И не путем нытья - как все вокруг плохо, а путем создания того, что хорошо. Хорошее рождается не в борьбе, а в созидании. А борьба, разрушение - это тупиковый путь эволюции, поэтому и детей у таких деятелей не бывает.

Владимир
#67

Вы молодец Гость!ТАК И НАДО ЖИТЬ!Это правильно.Такая жизненная позиция делает человека мудрее,чище,выше.Только вот критика бывает разной.Главное что лежит в основе этой критики.Каков мотив Ваш.Если Вы критикуете с целью что-то улучшить,помочь разобраться --это одно.Если в критике цель уничтожить,добить,унизить--это другое.У Латыниной все-таки первый мотив .Главное понять чем руководствуется человек в своих действиях.

Дождь
#68
Лёня

Самая интересная женщина России. И самая красивая. И самая умная.

А зависть всегда с вами.

Самая красивая?! Вы что, обалдели вовсе?
))))

Дождь
#69
владимир

Латынина это больной человек от ума .Обозлённая , извращённая пароноя проявляется во всех её суждениях на Эхо Москвы .Не сомненно умная женщина ,обиженая в начале 2000, занимается , мстя всем и вся из не состоявшейся личной жизни в первуб очередь .Она так ловко монипулирует фактами ,подводя свои изыски , сплетая разные события в единый клубок и делая, как всегда негативеые выводы, что поражаешся , что могут наши русские женщины , когда мужики доводят их до стервозности .





сегда смотрю её по субботам

+1. не переключаю волну, если на радио на нее натыкаюсь, дослушиваю до конца. не часто на радио услышишь слишком грамотную речь слишком умной женщины. слушаю и думаю порой, что как хорошо, что моя жена так непохожа на нее.

Ингогнито
#70

юлия латынина ужасна!!! Отвратительна! Лучше писать ей свои политическую фантастику не вовлекая ее в реальную жизнь! Посмотрите в википедии-она от Кондолины райз дипломы получает. Проамериканская *****....

не дай бог
#71

Юленька, солнышко... Мы с другом поспорили:ни у кого на Вас с такой харей на этом свете НЕ ВСТАНЕТ. А он сказал. ЧТО И НА ТОМ - ТОЖЕ. Юленька, рассудите нас - кто проиграл? С Уважением
Александр

Владимир 2
#72

Владимир.
Если Вы критикуете с целью что-то улучшить,помочь разобраться --это одно.Если в критике цель уничтожить,добить,унизить--это другое.У Латыниной все-таки первый мотив .Главное понять чем руководствуется человек в своих действиях.

Разобраться в чём? В её взглядах на современный миропорядок? Но это интересно только психологам и слабоумным. Думающий человек должен сам во всём разобраться. Латынина по своим мыслям и деятельности политический фантаст и детективщик, у неё, по всей видимости, стерлась грань между её произведениями и реальной жизнью. А все её политические монологи натянуты и основаны на слухах и догадках, тиражируемых нашими экономическими и политическими противниками, и направленными на разрушение... " Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем." Когда-то мы это уже где-то слышали.
Женщине бог дал единственную потребность - иметь семью, единственный инстинкт - инстинкт материнства. Если её этого лишить происходит мутация на гормональном уровне, появляется мутант, как внешне, так и внутренне.Латынину я не хочу обидеть, как говориться - ничего личного, просто психология

Ирина
#73

У Латыниной детей нет. Мужика тоже нет. Я читала интервью с ней в новой газете. Корни еврейские. Этим гордиться. Мужиков не долюбливает, видно секса не хватает и хронически.

Гость
#74
Лёня

Самая интересная женщина России. И самая красивая. И самая умная.А зависть всегда с вами.

24. Леня у вас дурной вкус! Воистину: "Любовь зла, полюбишь и *****"

FANAT
#75

Ее дети - это ее произведения и мысли, в которых она с любовью
конструктивно критикует Родину и злосно смеется над недостатками
европы и запада. Человек незаурядный - дай бог всем так жизнь читать.
А красота в наше время дело наживное и не главное.

СЕРГЕЙ
#76

да нормальная она женщина, только Бог её обидел, отмерив интеллекта сверх женской меры. Цеткины, новодворские, латынины...прогресс...

Гость
#77

Она живет в мире своих безумных фантазий,в которых она герой ,а остальные (кроме некоторых вроде венедиктова) было.

Гость
#78

ужастно, Лёня :она то и на женщину отдалённо не напоминает.

islam
#79

А насчёт интелекта, посмотрите как её Мединский на сухую разгромил, и началась быдлячая истерика. Поверхностная, на русофобии свихнувшаяся...

islam
#80

даже не охота возражать. долбоебизьм ваш диагноз.

Гость
#81

[quote="Ольга" message_id="38628464"]похоже, что Вы Рита и Леня в одном лице. Хватит уже, госпожа Латынина себя пиарить, что-то не вериться, что Вы симпатичны каким- то там Леням и Ритам......[/quote браво]

islam
#82

Банальная грантоедка. Иудинские серебренники обязывают юльку врать

Гость
#83

Юлия Латынина - и умница , и красавица . Очень талантливая , проницательная журналистка . Красивая , яркая женщина . И , конечно , мужчина дрлжен быть ей под стать , а достойных ее мало . Женщины , осуждающие Юлию - обычные бабенки , ваше место на кухне , а в сторону мужиков , обливающих ее грязью , она даже не глянет ! Да что говорить - вы просто плебс , вы беретесь осуждать талантливую , смелую журналистку , ничего абсолютно не зная !

Проходя мимо
#84

1. пришла ссылка на Moscow Times, где она "решила уехать". Прочла статью. Прочитала этот форум, посмотрела на фото, послушала ее с Мединским, потом мой взгляд ходил по Мединскому еще некоторое время. 2. Что я думаю с позиции "8 лет в Европе, 10 - в Северной Америке из своих 35": девушка занимательная, умная, продолжает стезю своих родителей. У меня брат старший есть ее поколения. Он умеет делать деньги и не бегать от собственной тени. А там, куда она свалила и где она чувствует себя "в абсолютной безопасности", у нее отнимут "Архипелаг Гулаг" из рук и дадут в руки лопату, и она наконец-то научится зарабатывать. И она будет как Бродский таксовать и мыть полы днем, ночью слушая Радио Свободы. (дочь Бродского, кстати, до сих пор живет в этом съемном клаповнике).

Проходя мимо
#85

Простите, это Дина Рубина мыла полы

Проходя мимо
#86

Довлатов

Гость
#87
barsukov

Господа!



Нам всем приходится действовать в обстановке агрессивной человеконенавистнической тоталитарной власти.

В октябре 1917 власть украли сексоты тайной политической полиции Николая II + каторжники, и их внуки так и остались вот в такой системе координат - уголовщина, стукачество, война с собственным народом, тотальная коррупция. Ворованную власть они отдавать не намерены, приходится с ними сражаться. Они идут на все: провокации, прессинг интеллигенции, мимикрию. Ради удержания власти производят подмену понятий в историческом контексте и в современной политической жизни страны. Пытаются скурвить общественно-политическую элиту за рубежом, стараются развалить демократические институты за границей, а в РФ имитировать их деятельность - правнуки гапонов и азефов не изменяют заветам своих предков.



В России есть будущее для людей либерально-демократического выбора. Но за это будущее приходится воевать в собственной стране с кумариными-путиными и т.п. существами. Сейчас в стране тоталитаризм - ликвидирована свобода прессы, свобода слова и свобода собраний, уничтожается реальная многопартийность, происходит тотальная фальсификация истории, и имитация современной общественной жизни, подмена ее ГБшными картонными дурилками. Все это приходится выкорчевывать, но люди ради которых расчищается пространство в России есть. Пассионарное современное меньшинство, как и в начале XX века, не только Столыпин с Дубровиным и Азеф с Гапоном были, но и С.Ю.Витте, Годнев, Струве, Набоков-старший, Милюков, либеральная интеллигенция.



Силы, с которыми мы воюем запредельно агрессивны, циничны, идут на все ради удержания украденной власти. Они убили Маневича, Старовойтову и Литвиненко. Они гнобят Ходорковского. Мы обязаны прекратить их пребывание во власти. И ради самих себя, и ради будущих поколений. За нами - путь прогресса. Мы обязаны победить.

Свобода слова !!! А, как я тебя читаю?

Нина
#86
Гость

Зато умная,по сравнению с вами!

Нина
#87

Латынина. образованна, с литературным талантом и талантом оратора.
Латынина - безнравственная и безкомплексная журналистка Эха Москвы! Какие там дети? Это Собчак в своём роде! Какой-то комментатор очень чётко её оценил: "Ее недостаток в том, что ее любовь поговорить, затмила ее мозги .
Она абсолютно лишена человеческих качеств, коварна, жестока, даже кроважадна. Очень грязный человек, купленный и про которую даже писать неприятно. Такими как она, и пользуется власть для своих целей"...

Нина
#88
Лёня

Почему талантливые люди всегда вызывают злобу у быдла? Вопрос риторический, ответа не требует. Все, кто на толщину газеты выше нас, любимых, плох, даже противен! Тетки, хотя-бы не пишите так откровенно, от вас несет выгребной ямой!

Ха... *** - это польский батрак? Вы с Западной Украины? Тогда вероятно Гитлер тоже для вас был талантливым человеком?

Гость
#89
Малу

Она лет 6-7 назад политичесие новости декламировала, свое видение. Сейчас вроде не видно.Вот уж не знала что кого-то интересует ее личная жизнь. Обычно люди кот интер-ся политикой, не интересуются грязным бельем, а те кого именно волнует личная жизнь, это обычно поклонницы "поющих трусов"

Совершенно с вами согласен. Я с челом одним спорю. Нормальная женщина политикой не занимается, а если занимается, только за мзду. Вот и спросил про детей.

Гость
#94
Гость

Вот именно неухоженного ,лохматого Альберта Обожали, любили женщины ,он имел не менее 10 любовниц, никогда не носил носки и очень редко чистил зубы, а Латынина ,она у Вас вызывает сексуальный восторг и трепет ?

Ну хоть ж*пу- то мыл?

Гость
#95
Гость

Вот именно неухоженного ,лохматого Альберта Обожали, любили женщины ,он имел не менее 10 любовниц, никогда не носил носки и очень редко чистил зубы, а Латынина ,она у Вас вызывает сексуальный восторг и трепет ?

Ну хоть ж.... то мыл???

Гость
#97
Расул Д.

Юлия Латынина безусловно талантливый журналист, способный анализировать большое количество информации, обладает яркой харизмой и колким слогом. Однако в политике как и в спорте- есть СВОЯ команда и есть ЧУЖАЯ команда. Так вот яркий талант этой журналистки работает на интересы именно ЧУЖОЙ команды - не России. И получает всячески почести не в России а в США, из рук Кондолизы Райс, как и Горбачев, как Навальный, занесенный недавно с список величайших мыслителей современности, Чирикова, Немцов, Илья Яшин, Мария Гайдар, Гарри Вайнште́йн (Каспаров). Их всех любят и лелеют там, на западе. их и воспитывают там.

Очень жаль, что американцы побольше таких не воспитали)) Чтобы их было большинство. Может быть жили бы сейчас намного лучше.

Гость
#98
не дай бог

Юленька, солнышко... Мы с другом поспорили:ни у кого на Вас с такой харей на этом свете НЕ ВСТАНЕТ. А он сказал. ЧТО И НА ТОМ - ТОЖЕ. Юленька, рассудите нас - кто проиграл? С Уважением
Александр

У меня бы ВСТАЛ....лет 19 назад...когда моложе была с упругой жопой! ЯЯМне нравятся рыжие ...конопатые...честно!!

Гость
#99
Гость

Юлия Латынина - и умница , и красавица . Очень талантливая , проницательная журналистка . Красивая , яркая женщина . И , конечно , мужчина дрлжен быть ей под стать , а достойных ее мало . Женщины , осуждающие Юлию - обычные бабенки , ваше место на кухне , а в сторону мужиков , обливающих ее грязью , она даже не глянет ! Да что говорить - вы просто плебс , вы беретесь осуждать талантливую , смелую журналистку , ничего абсолютно не зная !

Она Рембранта не читала...была бы помоложе лет на 20 -Вдул бы ей!

Гость
#100
Гость

Зато умная,по сравнению с вами!

Супер комментарий!!!)