Гость
Статьи
Грета Гарбо,Вивьен …

Грета Гарбо,Вивьен Ли,Рита Хэйворт,Одри Хэпберн - если бы вас был бы выбор, на кого из этих актрис вы хотели бы быть похожи.

Навеяно темами о старом кино, фильме об Одри Хэпберн, а также темой о красоте актрис. Если бы выу вас был выбор на кого из них быть похожей, кого бы выбрали (ну представьте себе фантастическую ситуацию, что у вас есть такой выбор и ограничен он названными)))))))))))))))) Я бы выбрала Гарбо, у нее идеально правильные черты, ИМХО это важнее даже чем идеальная фигура, если б в идеале какой хотела быть - то черты лица Гарбо, фигура Хэпберн, волосы как у Хэйворт, глаза Ли, хотя , конечно ни одну из них ни страшилой, ни серой мышью нельзя назвать. Кстати, кто-нибудь фильмы с Хэйворт видел?

Серафима
56 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Мне Вивьен Ли оч.нравится.

#2

Одри)))однозначно

#3

На Скарлет O'Хара в исполнении Вивьен Ли :)

во
#4

Grace Kelly

Гость
#5

Вивьен Ли! она красавица

Лу
#6

Видела с Хейворт, она то очень красивой кажется, то не очень. Лицо мне нравится, как у Одри, а фигура даже и не знаю у кого, талант, как у Вивьен

Валерия
#7

Для меня всегда была и остается Эталоном (с большой буквы:)) Одри Хэпберн! просто завораживающая красота... пусть не слишком сексуальна, как в наше время это модно и даже "необходимо".. и тем не менее идеально красива!

Гость
#8

на Ингрид Бергман, вне конкуренции))

если выбирать из вашего списка, то мне больше всего нравится Одри, ангелочек, а не женщина

Вивьен красивая очень, особенно в Мост Ватерлоо, такие классные ямочки на щечках)

а Гарбо мне не очень нравится)

но похожей я бы хотела быть скорее на Риту Хэйворт, суперсексителка)))

Гость
#9

похожей ни на кого не хотела бы быть, сама себе нравлюсь. А из перечисленных актрис нравится очень Одри, очень нравится.

Юля
#10

ни на кого. я их с утра без грима не видела.

Гостья
#11

Вивьен Ли

Линда
#12

Одри!

Анонимус
#13

Не могу разделить восторгов по поводу внешности Одри. Разве эта простушка сравнится с изысканной внешностью Гарбо?!

#14

Грейс Келли, но из предложенных - Рита! обожаю ее за эту бесконечную женственность и чувственность!!

Анжелика
#15

Вивьен и Одри вне конкуренции!Мега женщины!

Плакса
#16

Красивые, блин, тетки!

Ритка
#17

Вивьен Ли, а втором месте Одри)

?????
#18
Лу

Видела с Хейворт, она то очень красивой кажется, то не очень. Лицо мне нравится, как у Одри, а фигура даже и не знаю у кого, талант, как у Вивьен

А в каких фильмах очень красива, а в каких не понравилась?Я ее в кино не разу не видела, только на фото

?????
#19
Юля

ни на кого. я их с утра без грима не видела.

Ну а в гриме хоть кто-то из перечисленных нравится?

Гость
#20

Я на Катрин Денев не отказалась бы быть похожей

котенок
#21

Только Вивьен Ли !!! Она вне конкуренции!

I.D.F.
#22

Одри,однозначно.

Ирина
#23

Вивье Ли однозначно!

Всяко-разно
#24

Только Вивьен Ли!! Очень красивая женщина!

Лёлька
#25

Вивьен Ли

Гость
#26

Из них никого, ими восхищаются восновном только женщины ...

Три подпиздника телячьих
#27

Вивьен

нечастая гостья
#28

Марлен Дитрих нра, но похожей бы быть не хотела. я это только я

Гость
#29

А я бы хотела иметь такой голос, как y Марии Каласс и талант ,и тогда внешность на второй план

Гость
#30

Зачем плодить клонов и копировать того,кем не являешься на самом деле? Глупо это всё,по моему.

Advokat
#31

Rita Hayworth, Sophia Loren

Гость
#32

Из всех предложенных кандидатур самой красивой мне кажется Вивьен Ли. Обожаю ее! Красавица в молодости и в зрелом возрасте осталась красивой изысканной женщиной. Посмотрите "Римская весна миссис Стоун" - там ей под 50, а как чудесно она выглядит! Гарбо интересная, фотогеничная, но она, кстати, быстро постарела... Рита Хейуорт - красотка, но таких лиц было довольно много в те годы. Хепберн вообще не красавица сама по себе - это лишь образ, созданный кинематографом. Отцепи ее вечный шиньон, отклей ресницы и вместо нарядов Живанши одежду попроще... Получится обычная миловидная девушка.

Мася-2
#33

Вивьен Ли.

Мася-2
#34

И меньше всего на Одри...

#35

Если выбирать из представленных - Вивьен Ли.

Мэдхен
#36

На любую из названных. 26, мужчины того времени ими разве не восхищались?

Про Это
#37

Одри Хепберн!!!

26
#38

36, НЕТ !

#39

Конечно же Вивьен Ли)

Гость
#40

Точно! только тетки восхищаются! ни от одного мужика не слышала, что они мечтают о такой женщине, как Одри Хепберн! А здесь все тетки ее боготворят! Мне вот эти актрисульки пофигу. Они уже прошлый век... И сейчас есть много симпатичных барышень на тв, если чисто визуально воспринимать, как женский типаж!

36
#41

26, или 38, чем они мужикам 30-40-50-х не нравились? 40, а чего о них мечтать, раз их давно нет, о современных надо мечтать, это хоть может быть достижимо.

36
#42

Вот интересно, если бы перечисленную автором начинали карьеру в наше время, стали бы популярны?

911
#43

Они все УЖАСНЫ!!!!! Ни на кого!

Дармиона
#44

43, ужасны? Видно , что ты Паркер не видела или Уварову

Л@пуля
#45

А я на Вивьен Ли похожа кстати) поэтому мне бы не помешало иметь мужа наподобие Кларка Гейбла...аххх, он был таким красавцем..........))

Гость
#46

лапуля, фото в студию!!! не боись!

Гость
#47

Вивьен Ли ,Бриджит бардо,мэрилин Монро-все красавицы и очень талантливые актрисы, их фильмы я смотрю с огромным интересом

А вот паркер ,уварова -это сериальные актрисульки,на большее видимо не тянут... .Хотя "секс в большом городе"-вполне достойный сериал, в отличие от низкосортного "не родись красявой"

333
#48

Бардо, да красивая ну может Вивьен еще .

душечка
#49

вивьен ли-просто прелесть, такая куколка, я всегда мечтала быть похожей на нее , но у меня совершенно другой типаж внешности.

Пани Лисовская
#50

Вивьен Ли, однозначно.

Предыдущая тема