Гость
Статьи
восхищаюсь Лерой …

восхищаюсь Лерой Кудрявцевой - в 38 выглядит на 18

Вот б и мне так! супер! или это нереально без дорогих процедур и косметолога?

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пациентка
#51

Часто посещаю клинику Рыбакина, знаю, что она сделала у него операций 15. Девушка разговорчивая, совершенно свободно об этом рассказывает. Все переделала и скорректировала, подтяжку лица раз в 3-4 месяца делает, легкие подтяжки.

Гость
#52

так кто скажет грудь у нее импланты или нет?

Д-те
#53

Да у нее по-моему всё импланты, и грудь, и лицо, заменено все что можно))

V
#54

http://russia.ru/video/artemkudryavceva/ какя она здесь красотка! никакого фотошопа!

Гостья
#55

52 - конечно имплантанты! За версту видно, особенно при ее любви к декольте до пупа.

Если вы женщина, даже странно такой вопрос слышать))) Это еще мужики некоторые не очень сведущие, но женщины на глаз на раз-два определят, что по чем :))

А вообще помню, несколько лет назад, когда Лера себе грудь увеличила, на премии MTV она была ведущей и тогда впервые появилась со своей новой грудью, шарами выпирающей из ее глубочайшего декольте... Так мужик, ее соведущий, тогда такие глаза сделал и выпалил, пялясь ей в сиськи, - типа "Лера, ты такая БОЛЬШААЯ стала"))) А она так смущенно глазки потупила, заулыбалась и резко тему перевела на какую-то певичку, появившуюся в поле зрения.

Гостья
#56

54 - какие извращенные у вас понятия о красоте! О_о... да она как раз на целлулоидную куклу похожа. Где там есть естественность то, где красота?? Не смешите :))

Хулиганка
#57

А мне она очень нравится. Выглядит она не на 18 конечно, но, что ей 38 никогда бы не подумала, выглядит на 26-28. Женщина очень эффектная, ухоженная, дай Бог всем так выглядить в 38.

А ленка
#58

Какие 18???На свои 40 и выглядит!

Гость
#59

Эта прокуренная курица выглядит на 18?Автор,идите проспитесь))))На 40 она тянет,не меньше.

Она
#60

Я как прочитала в Караване историй,то что она с Серёжкой Лазаревым (ему 26 лет) роман крутит,чуть не упала.

Ритка
#61

Выглядит она не на 18, а на 28.

Кларисса
#62

Она меня не раздражает, стиль, конечно, не поддерживаю, но она обаятельная. Из гидроперитных больше Корикова раздражает.

Гость
#63

выглядит на 40

Марчелла
#64

Нормально выглядит. Фигура хорошая. Но красота ее неестественная.

Гость
#65

Ей за 40, помню еще в школе училась, когда она Обоз вела. А прошло уже больше 20 лет. Вообще она вульгарна, похожа на казашку. Выглядит на 40 лет со следами пластической хирургии.

Гость
#66

65, а что быть казашкой - это вульгарно? Не похожа она на казашку ни разу, русская 100%.

Анонимус
#67

Никакая она не русская, у нее голова топором, и глазюньки узееееенькие. Мейк-ап смой, вообще чем смотрит - не понятно.

Все лицо ботоксом обколото, губищи раздуты как у куклы из сексшопа, вечно черный пробор сквозь пережженые свисающие сосульками пакольки виден, в общем, на престарелую порнозвезду потянет. Донателла Версаче намбер 2:)

Гость
#68

Что у русских головы топором и узких глазок, даже после подтяжек, не может быть? :)))) Русская она, русская.

Гость
#69

выглядит как женщина 45-50 лет, но сильно молодящаяся;(((

абракадабра
#70

Лера-казашка, в какой-то передаче было...

Его мечта
#71

Нет, на 18 она не выглядит. Выглядит на свой возраст. Просто в России стереотип, что в 40 лет - обязательно жирная страшная свинья. Она, безусловно, вульгарная, но думаю увидев ее на улице мужики все равно сворачивают головы. Просто она яркая, как большая разряженная и разукрашенная кукла.

Елена
#72

http://www.oriflamecom.ru/?id=Streams_of_Wind

Елена
#73

http://www.oriflamecom.ru/?id=Streams_of_Wind

Гость
#74

Какая она на хрен русская? Вы че ослепли что-ли? Где вы таких русских то видели? Казашка или татарка третьего не дано. ____66, не казашкой быть вульгарно, а Лера Кудрявцева вульгарная. Что вы слова передергиваете. Выглядит на 40-45 лет не меньше. Глаза откройте. Варум 40 лет намного свежее выглядит.

Гость
#75

Отар Кушинашвили говорил, что она казашка. Да и раньше она этого не скрывала. Это сейчас она решила стать русской))

красивая женщина
#76

Лера конечно на 18 лет никак не выглядит, а лет на 35 (сколько ей на самом деле лет я не знаю). Но она красивая и с шикарной фигурой. Ни на татарку, на казашку она не похожа - обычная русская внешность (у меня много знакомых с таким типажом)...Одевается правдо малость по-деревенски (откуда она приехала-то интересно?), мне больше нравится когда она в простые джинсики с кофточкой одета и макияжа поменьше, чем когда она выряжается..

Гость
#77

"обычная русская внешность"... мдя узкие черные глазки и скуластое плоское лицо - чисто русский тип внешности, нихто и не сумлевалси.

красивая женщина
#78

77, а у меня карие глаза немного миндалевидной формы и скулы высокие и чтоя теперь тоже нерусская по-вашему? А какой национальности я в таком случае, если на три поколения (ну скольких я знаю) у меня все русские в роду?..Теперь я вообще человек без национальности что-ли? В Европе меня постоянно за итальянку принимают (волосы у меня каштановые)

красивая женщина
#79

78, просто типаж "русские" чрезвычайно разнообразен, я читала что у европейских наций встречается 7-8 различных фенотипов внешности, а у русских аж 14! Среди русских можно найти похожих на любую европейскую нацию: проводился конкурс двойников мировых звезд в России - так так была женщина (обычная русская учительница из провинции) так просто копия Маргарет Тетчер, мне же иногда говорят, что я на Клавдию Кардинале похожа (и русские мне так говорили так и европейцы)..Считаю себя именно РУССКОЙ, так как других национальностей в роду просто не было (ну насколько я знаю, может 5 поколений назад кто и был из итальянцев у нас в роду, а на мне эта генетика "всплыла" - кто знает)

красивая женщина
#80

А Лера по-моему имеет обычную русскую внешность, много знакомых с таким типажем, может какая примесь и есть, но это как у всех русских...Ни на казашек или татарок она никак непохожа..

Гость
#81

78, я вас не видела, поэтому сказать не могу. Леру я видела и могу судить объективно. У нее чисто восточный тип внешности. Ни грамма ни русский/славянский! Даже не хочу поэтому поводу спорить. Тут, как грицца, достаточно на нее взглянуть.

юла
#82

Я думала, что Лере 27-28 лет . Молодец девушка, отлично выглядит!

красивая женщина
#83

81, относительно казашек - видела я по телеку семью Назарбаева (да и других казашек периодически показывают), чет Лера ну никак на них не похожа..Повторяю, внешность у нее русская, может с какой примесью (как и у всех нас)..

по-вашему наверное и у Оксаны Федоровой нерусская внешность? Так ведь?

красивая женщина
#84

81, я всегда считала таких как Лера Кудрявцева русскими, а казахи вообще желтая раса к вашему сведению! Вы всерьез считаете, что Лера является представительницей желтой расы? Еще раз посмотрите фото казахов (назарбаевых и пр) и сравните с Лерой..Хотя на самом деле какое значение имеет национальность человека?!! Лера - просто красивая женщина, только одевается иногда уж очень безвкусно (думаю, что она из какого-то маленького городка родом - вкус он в детстве закладывается)

Гость
#85

83, ну вы прямо неадекватная, чесслово. У Оксаны Федоровой чисто русская внешность. Нашли с кем сравнивать. Красавицу и чудовище. От того, что вы сто раз посврите, что ваша ненаглядная "красивая" Лера русская, русской она не станет. Всего хорошего, налоело из пустого в порожнее переливать.

Гость
#86

посврите = повторите. Все ухожу, надоело обсуждать эту бездарность.

Camel _toe
#87

Не казашка и не татарка. Леро еврейка. Выглядит нвполне на свой возраст.

Оляля
#88

Да, губы у нее неприятные и красит она их всегда такой бледной помадой, которая ей вообще не идет.

А насчет цвета волос, то это некрасиво имея накие темные глаза красить волосы в такой светлый цвет. Да, и макияж всегда очень яркий. Не эстетично все выглядит. Вкуса у нее к сожалению нет.

Фигура хорошая, да.

Гость
#89
Оляля

Да, губы у нее неприятные и красит она их всегда такой бледной помадой, которая ей вообще не идет.


А насчет цвета волос, то это некрасиво имея накие темные глаза красить волосы в такой светлый цвет. Да, и макияж всегда очень яркий. Не эстетично все выглядит. Вкуса у нее к сожалению нет.


Фигура хорошая, да.

Все у нее есть - и вкус и пр, но! Генофонд гнилой. А потому - как ни крутится - ДЕШЕВКА!

Анонимус
#90

Леру называли казашкой потому, что она родилась и выросла в Усть-Каменогорске, в Казахстане! К казахам она точно не относится. А глаза узкие у нее из-за подтяжек лица.

ну-ну
#91

Девочки, ну не смешите:) какая она русская? Казашка 100%, посмотрите на эти глаза, на эти низкие казахские скулы: http://www.tden.ru/f/articles/037008/illu_1.jpg

http://www.montecarlo.ru/upload/contents/302/%D0%9B%D0%B5%D1​%80%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%86%D0%B5​%D0%B2%D0%B0.jpg

В молодости она еще больше была похожа на казашку, это к вопросу о потяжках.

Шапка
#92

Слушайте,ну давайте уже обсудим её роман с Лазаревым???

Гость
#93

Двадцать лет назад она выглядела примерно так же, хотя было ей тогда лет 25. вот и считайте. Какое зрение надо иметь, чтобы думать что ей 27?

Гостья
#94

92 - а чего его обсуждать-то?? "Роман" высосанный из пальца, очередная дешевая пиар-компания нашего дешевого шоу-биза))) Такая же как у Баскова с Фёдоровой, сплошная показуха. Аж точно уже на них всех смотреть, просто стыдно за людей, как они из кожи вон лезут, лицедействуют и позорятся в погоне за "популярностью в массах"...

Уля
#95

Русские это славяне .

А Лера сколько в блондинку ни крась славянкой точно не назовешь ...

Дениза
#96

Не, ну на 18 лет барышня никак не выглядит, и даже не на 28. я бы подумала, что ей 32-33. Но с такими возможностями это как бы и не сильно удивляет. Хотя с макияжем ей бы надо полегче быть и с солярием тоже, а то на курицу-гриль похожа, а волосы как бы тоже можно немного поестественней сделать, не такими гидроперольными.

Гость
#97

А мне она всегда напосинала лошадь с прокуренным голосом . Крайне неприятная на внешность ,хотя может и человек хорошей ,незнаю лично не знакома и нет желания

Гость
#98

плин , напоМинала

Гость
#99

с чего вы взяли что она выглядит на 18? она выглядит на свой возраст меньше 37-38 я никогда бы ей не дала

Анонимус
#100
ну-ну

Девочки, ну не смешите:) какая она русская? Казашка 100%, посмотрите на эти глаза, на эти низкие казахские скулы: http://www.tden.ru/f/articles/037008/illu_1.jpg http://www.montecarlo.ru/upload/contents/302/%D0%9B%D0%B5%D1​​%80%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8​6%D0%B5​%D0%B2%D0%B0.jpg В молодости она еще больше была похожа на казашку, это к вопросу о потяжках.

Антрополог вы наш, у казахов, как у всех азиатских наций, скулы высокие :))) Много вы казахов видели-то?

Предыдущая тема