Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А считаете ли вы Эмму Уотсон идеальной?

Я думаю, не нужно объяснять кто такая <a href="http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/51624/" class="keyword">Эмма Уотсон</a>, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "<a href="http://www.woman.ru/stars/backstage/article/52537/" class="keyword">Гарри Поттера</a>" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!
Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что.
А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

Ответы (38) Ответить
  • идеальной не считаю, внешность на любителя.
    Таких у нас на улицах очень много можно встретить. Короче, ничего особенного.
    А то, что ее пригласили сниматься в рекламе для Шанель - ничего сверхестественного не вижу. Они последнее время всегда приглашают актрис из кинематографа на 1 сезон.

• Реклама

• Согласна с гостем 1, что внешность на любителя...
    Идеальной не считаю. считаю просто симпатичной милой ухоженной девушкой, каких на улице пруд пруди.

• Симпатичная, милая девушка, но особенной какой-то не назвала бы.

• Согласна с написавшими выше. Обычная девчонка. Во внешности ничего не отталкивает. Милашка, симпатяшка, но не красавица в классическом понимании. Что "лицо Шанель" - повезло человеку.

• По-моему, для каждого парня есть свой идеал крассоты... и не нужно гатить всех под одну линейку. В том и прикол, что все девушки и все парни должны быть не клонами, а быть собой, а не кем-то. Эмма какраз это и делает - старается быть собой, такой, какой она есть. И вообще, ето очень спорная тема.
    И кстати: ЭММА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ ШАНЕЛЬ!
    ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ БЮРБЕРРИ!

• В ее возрасте каждая вторая идеальная. посмотрим на нее через 10 лет и т.д.

• Ну она не идеальная прям, но очень даже симпатичная девушка. Да и одевается всегда стильно, мне нравится. Никогда не перебарщивает, все в меру

• Внешне она мне нравится больше остальных актрис, я бы хотела быть на нее похожей.

• Она милая, но не более того))) И насчет ее актерского таланта можно поспорить....

• Идеальных людей не бывает.Эмма Уотсон симпатичная и в ней есть изюминка.

• Эмма Уотсон просто симпатичная девочка, не более того. Таких много.
    Но хотя для англичан с их лошадиными саксонскими лицами она пожалуй и вправду красавица-раскрасавица :)

• И меня чем-то отталкивает, не пойму чем. Взглядом наверное.

• Среди молодых актрис мне больше нравятся Эшли Олсен, Аманда Байнс и Эмми Робертс

• Гостья

Эмма Уотсон просто симпатичная девочка, не более того. Таких много.
    Но хотя для англичан с их лошадиными саксонскими лицами она пожалуй и вправду красавица-раскрасавица :)

Я тоже так думаю ))

• Кого распиарят - тот и "идеальный". Абсолютно кто угодно может им стать! Учитесь делать свои выводы и мыслить самостоятельно. В конце концов.
    У каждого свой идеал. Идеальность - субъективное понятие ВСЕГДА.

• 6, уже не лицо Chanel? А в поисковиках пишут по-другому :) Про Burberry знала, но не знала что она стала лицом этой компании! Спасибо за информацию :)! Здорово :) По-моему, это ее. В любом случае, думаю, она очень хорошо может "подтянуться" до уровня английской классики, сотрудничая с ними. По крайней мере, для нее это намного лучше, чем быть лицом компании Chanel - т.к. для Chanel она не очень подходила. Имхо :).
    17, свои выводы делаю и мыслю тоже самостоятельно :) Спасибо за напутствие :). Просто в кругу общения моего возраста (мне 18) - очень часто можно услышать "Ну вот как например у Эммы Уотсон", или "Вот как на Эмме, видела?". Так говорят, будто вот Эмма прямо пример для подражания. Хотя вкус у нее далеко не идеальный.

• Хорошая девчонка выросла.Симпатичная.Приятно смотреть на нее.

• Она милая, но ее взгляд из под большого лба отталкивает. Ей гораздо лучше с челкой, не видно что лоб очень выпуклый.

• У Эммы усы. Видимо это вас отталкивает.
    А бюст плоский.
    Мне она не симпотична.

• Кошечка

Я думаю, не нужно объяснять кто такая Эмма Уотсон, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "Гарри Поттера" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что. А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

Кошечка

Я думаю, не нужно объяснять кто такая Эмма Уотсон, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "Гарри Поттера" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что. А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

• Кошечка

• Идеальной не считаю,поскольку идеальных внешне людей вообще нет))) Красивая,стройная девушка) Гермиона - одна из моих любимых героин в кино)

• Я считаю ее реально никакой. Именно никакой. Даже симпатичной бы не назвала! Даже в голову бы не пришло, что здесь кто-ниб может задать вопрос о ее красоте!

• насчет идеальной Вы , конечно, загнули. Не самая лучшая актриса,не сказать, что какая-то эффектная внешность, НО мне она симпатична, просто на фоне всей этой силиконовой голливудщины, она как глоток свежего горного воздуха), милая, скромная, естественная, без пафоса и вульгарности.
    симпатичная девочка.

• Эмма супер!!! Обожаю ее))) мое мнение такое: это идеальная девушка)))
    P.S Кто скажет о ней чтонить плохое, тому я разобью лицо!!!

• Лично мне она очень нравится. Она отлично снимается в фильме.
    Я хотела бы быть похожей на Эмму. И хотела бы стать ей другом.
    В общем я её обожаю. Хотела бы тоже стать актрисой.

• Слышишь гость может ты просто завидуешь?
    А?

• Марта помолчи!
    А то у тебя их как будто нет.

• Симпатичная девчёнка, но я тоже не понимаю, почему её так идеализируют. ну, у каждого свой вкус. Возможно, мои идеалы красоты не понравятся поклонникам Эммы)))))))))) мне нравится Даша Астафьева и Меган Фокс

• Мне она нравится,но только с длинными волосами,хотя с короткими тоже не плохо,но только если темные

• Да, она идеал*_* такая шикарная<3

• Я считаю, что она так всем нравится, потому что она похожа на обычную девушку, ведь как бы парни не говорили про всякие идеалы, живут они с обычными девушками, а Эмма именно такая, и вообще, у нее такая внешность, что кажется, что она очень хороший человек.

• Определенно. Идеал красоты и таланта для меня. Шикарная девушка.

• А вы блин, прям все красивые тут сидите!! Вам до Эммы как до луны пешком!

• Эмма очень красивая девушка!Лицо даж сказала бы идеальное!

• Милая,симпатичная девушка с изюминкой

• Прекрасная актриса, которая в фильме Красавица и чудовище 2017 сыграла ужасно без причины. Лучше бы этот фильм никогда не вышел. Ужасно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь