Гость
Статьи
А считаете ли вы Эмму …

А считаете ли вы Эмму Уотсон идеальной?

Я думаю, не нужно объяснять кто такая Эмма Уотсон, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "Гарри Поттера" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что. А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

Кошечка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идеальной не считаю, внешность на любителя.

Таких у нас на улицах очень много можно встретить. Короче, ничего особенного.

А то, что ее пригласили сниматься в рекламе для Шанель - ничего сверхестественного не вижу. Они последнее время всегда приглашают актрис из кинематографа на 1 сезон.

#2

нет

Гость я
#3

Согласна с гостем 1, что внешность на любителя...

Идеальной не считаю. считаю просто симпатичной милой ухоженной девушкой, каких на улице пруд пруди.

Василиса
#4

Симпатичная, милая девушка, но особенной какой-то не назвала бы.

Гость
#5

Согласна с написавшими выше. Обычная девчонка. Во внешности ничего не отталкивает. Милашка, симпатяшка, но не красавица в классическом понимании. Что "лицо Шанель" - повезло человеку.

Аноним
#6

По-моему, для каждого парня есть свой идеал крассоты... и не нужно гатить всех под одну линейку. В том и прикол, что все девушки и все парни должны быть не клонами, а быть собой, а не кем-то. Эмма какраз это и делает - старается быть собой, такой, какой она есть. И вообще, ето очень спорная тема.

И кстати: ЭММА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ ШАНЕЛЬ!

ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ БЮРБЕРРИ!

Гость
#7

В ее возрасте каждая вторая идеальная. посмотрим на нее через 10 лет и т.д.

Л@пуля
#8

Ну она не идеальная прям, но очень даже симпатичная девушка. Да и одевается всегда стильно, мне нравится. Никогда не перебарщивает, все в меру

Хенде хох!
#9

Внешне она мне нравится больше остальных актрис, я бы хотела быть на нее похожей.

Annie
#10

Она милая, но не более того))) И насчет ее актерского таланта можно поспорить....

Гость
#11

Идеальных людей не бывает.Эмма Уотсон симпатичная и в ней есть изюминка.

Гостья
#12

Эмма Уотсон просто симпатичная девочка, не более того. Таких много.

Но хотя для англичан с их лошадиными саксонскими лицами она пожалуй и вправду красавица-раскрасавица :)

Гость
#13

И меня чем-то отталкивает, не пойму чем. Взглядом наверное.

Гость
#14

нет,не считаю

Гость
#15

Среди молодых актрис мне больше нравятся Эшли Олсен, Аманда Байнс и Эмми Робертс

Гость
#16
Гостья

Эмма Уотсон просто симпатичная девочка, не более того. Таких много.

Но хотя для англичан с их лошадиными саксонскими лицами она пожалуй и вправду красавица-раскрасавица :)

Я тоже так думаю ))

Гость
#17

Кого распиарят - тот и "идеальный". Абсолютно кто угодно может им стать! Учитесь делать свои выводы и мыслить самостоятельно. В конце концов.

У каждого свой идеал. Идеальность - субъективное понятие ВСЕГДА.

Кошечка
#18

6, уже не лицо Chanel? А в поисковиках пишут по-другому :) Про Burberry знала, но не знала что она стала лицом этой компании! Спасибо за информацию :)! Здорово :) По-моему, это ее. В любом случае, думаю, она очень хорошо может "подтянуться" до уровня английской классики, сотрудничая с ними. По крайней мере, для нее это намного лучше, чем быть лицом компании Chanel - т.к. для Chanel она не очень подходила. Имхо :).

17, свои выводы делаю и мыслю тоже самостоятельно :) Спасибо за напутствие :). Просто в кругу общения моего возраста (мне 18) - очень часто можно услышать "Ну вот как например у Эммы Уотсон", или "Вот как на Эмме, видела?". Так говорят, будто вот Эмма прямо пример для подражания. Хотя вкус у нее далеко не идеальный.

Гость
#19

Хорошая девчонка выросла.Симпатичная.Приятно смотреть на нее.

Гость
#20

Она милая, но ее взгляд из под большого лба отталкивает. Ей гораздо лучше с челкой, не видно что лоб очень выпуклый.

Марта
#21

У Эммы усы. Видимо это вас отталкивает.

А бюст плоский.

Мне она не симпотична.

Гость
#22
Кошечка

Я думаю, не нужно объяснять кто такая Эмма Уотсон, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "Гарри Поттера" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что. А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

Кошечка

Я думаю, не нужно объяснять кто такая Эмма Уотсон, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "Гарри Поттера" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что. А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

Гость
#23
Кошечка

Я думаю, не нужно объяснять кто такая Эмма Уотсон, ну разве что для тех, кто не знает имя актрисы поясню - это девушка, исполняющая роль Гермионы в экранизации "Гарри Поттера" :) В данный момент Эмма - лицо Chanel. Очень часто сталкиваюсь с такими мнениями, что Эмма - именно идеальной красоты девушка. Многие девушки стремятся быть похожей на нее, а парни так вообще без ума!Я считаю ее красивой, но вот что-то в ее внешности меня отталкивает. Не могу понять что. А как она вам? Считаете ли вы ее идеальной?

Нежная
#24

Идеальной не считаю,поскольку идеальных внешне людей вообще нет))) Красивая,стройная девушка) Гермиона - одна из моих любимых *** в кино)

Гость
#25

Я считаю ее реально никакой. Именно никакой. Даже симпатичной бы не назвала! Даже в голову бы не пришло, что здесь кто-ниб может задать вопрос о ее красоте!

#26

насчет идеальной Вы , конечно, загнули. Не самая лучшая актриса,не сказать, что какая-то эффектная внешность, НО мне она симпатична, просто на фоне всей этой силиконовой голливудщины, она как глоток свежего горного воздуха), милая, скромная, естественная, без пафоса и вульгарности.

симпатичная девочка.

Xavier
#27

Эмма супер!!! Обожаю ее))) мое мнение такое: это идеальная девушка)))

P.S Кто скажет о ней чтонить плохое, тому я разобью лицо!!!

Женевьева
#28

Лично мне она очень нравится. Она отлично снимается в фильме.

Я хотела бы быть похожей на Эмму. И хотела бы стать ей другом.

В общем я её обожаю. Хотела бы тоже стать актрисой.

Женевьева
#29

Слышишь гость может ты просто завидуешь?

А?

Женевьева
#30

Марта помолчи!

А то у тебя их как будто нет.

Нелли
#31

Симпатичная девчёнка, но я тоже не понимаю, почему её так идеализируют. ну, у каждого свой вкус. Возможно, мои идеалы красоты не понравятся поклонникам Эммы)))))))))) мне нравится Даша Астафьева и Меган Фокс

Ника
#32

Мне она нравится,но только с длинными волосами,хотя с короткими тоже не плохо,но только если темные

Лера
#33

Да, она идеал*_* такая шикарная

Даша
#34

Я считаю, что она так всем нравится, потому что она похожа на обычную девушку, ведь как бы парни не говорили про всякие идеалы, живут они с обычными девушками, а Эмма именно такая, и вообще, у нее такая внешность, что кажется, что она очень хороший человек.

night
#35

Определенно. Идеал красоты и таланта для меня. Шикарная девушка.

Гость
#36

А вы блин, прям все красивые тут сидите!! Вам до Эммы как до луны пешком!

Ирген
#37

Эмма очень красивая девушка!Лицо даж сказала бы идеальное!

Simmy
#38

Милая,симпатичная девушка с изюминкой

Гость.
#39

Прекрасная актриса, которая в фильме Красавица и чудовище 2017 сыграла ужасно без причины. Лучше бы этот фильм никогда не вышел. Ужасно.

Роман
#39

Я объясню почему лицо данной актрисы отталкивает определенных часть людей.

Дело в том, что если присмотреться внимательней, можно обнаружить, что во внешности милашки Эммы неявно читаются мужские черты. Мне как эстету и художнику это отлично видно.

К тому же, взгляните на ширину ее плеч и трапецию. Гены.

К сожалению, многие женщины "страдают" от данной шутки природы, как и парни от женственной внешности. Будем считать, что матушке-природе бывает скучно и иногда она отрывается на нас по полной. Впрочем, это уже философия.

Всем добра :)

Роман
#40

Пардон, очепятался, "определенную часть людей". Во. Так будет совсем хорошо.

Гость
#41

нет

Розочка!
#43
Xavier

Эмма супер!!! Обожаю ее))) мое мнение такое: это идеальная девушка)))


P.S Кто скажет о ней чтонить плохое, тому я разобью лицо!!!

Я тоже так считаю! Эмма просто
Шикарна!!!

Гость
#43

Далеко неидеальной, так как она серьёзно отличается от нашего генетического представления "классики" красоты, то есть образца. Каждый из нас в жизни хоть раз употреблял слово "классический", так вот, это в переводе с французского и латыни значит "образцовый", тот самый первый, по которому судят об остальном. Эмма сыграла диснеевскую романтичную Красавицу Бэлль, но многие считают, что она не соответствует этой героине. Вот тут стоит отметить, что диснеевская принцесса Бэлль была срисована, так же как и Аврора, с голливудской актрисы Одри Хепбёрн. Если вы присмотритесь на черты этих принцесс, вы невооружённым глазом заметите мимику и грациозность Одри Хепбёрн. Не зря она легенда Голливуда, и самая настоящая классика. Вот такой диссонанс наших ожиданий классической красоты и современных тенденций вызвал у зрителя раздражение и недовольство. Эмма Уотсон может существовать иконой стиля и эмансипации для многих современных девушек, однако не для консервативных любителей классики, которыми мы будем становиться с возрастом

Elsa
#44
Роман

Я объясню почему лицо данной актрисы отталкивает определенных часть людей.

Дело в том, что если присмотреться внимательней, можно обнаружить, что во внешности милашки Эммы неявно читаются мужские черты. Мне как эстету и художнику это отлично видно.

К тому же, взгляните на ширину ее плеч и трапецию. Гены.

К сожалению, многие женщины "страдают" от данной шутки природы, как и парни от женственной внешности. Будем считать, что матушке-природе бывает скучно и иногда она отрывается на нас по полной. Впрочем, это уже философия.

Всем добра :)

Благодарю за объяснение, а то я тут сижу, смотрю фильмы с ней, и не могу понять, что же мой мозг так смущает, смотря на Эмму Уотсон. Вот вроде под одним углом смотрю, она как бы красивая, симпатичная, а стоит ей повернуться медленно или посмотреть при реверансе на кого-то с нижнего ракурса- так стремно становится, такая грубоватость. Когда она играла детские роли, как маленькая Гермиона, так ещё это всё было не видно. А когда она начала взрослеть и приобретать окончательные взрослые черты, то как раз, как Вы отметили, генетика взяла своё. И это очень заметно, поэтому, чтобы не скрывать эти особенности, она вместе с командой стилистов, примеров профессионально подбирает свой внешний вид. Кстати, честно говоря, для меня удивительно, почему именно эта актриса вызывает такой длительный анализ и так надолго остаётся в голове. Возможно как раз объединение этих мужских и женских черт в ней вызывает резонанс с современными трендами. Вот типа храбрость, бесстрашие, ум, находчивость, решительность, героизм,- вообще-то это долгие времена были классические мужские качества, а сейчас эта актриса демонстрирует их задействование у женщин и девушек...ну..со временем.. люди и к такому привыкнут..а пока что это вызывает большую озадаченность и некое недоумение

Гость
#45

В образе Гермионы Грейнджер - Эмма мне очень нравится. Просто мужской идеал. Но в образе самой себя - Эммы Уотсон она уже вызывает раздражение. Во-первых: портит мне в голове образ Гермионы. Во-вторых обманывает мои ожидания и как актриса, и как личность и как человек. Ей не хватает интеллектуального шарма. В принципе там все актеры, интеллектуальным уровнем меня разочаровывают. Ни у кого нет нормального образования, кроме актерского.
Ну и для семейной жизни Эмма судя по её биографии - мало подходит, что не добавляет к ней симпатии как к идеальной женщине.

Тарас Божоми
#46

Эмма Уотсон самая идеальная и восхитительная девушка. Если вы этого так не считайте, то у вас отвратительное чувство вкуса и рак мозга. Понимайте автор статьи не спрашивала мнения у душевно больных приматов, а не кто из вас не дал хоть сколько нибудь адекватное мнение. Если вы не удачник и вам светит отношения только с продавщицей из соседнего продуктового, то имейте совесть не прикасаться своими рученками к святому и прекрасному. Кто то написал, что таких много на улице, я вас умаляю, оденьте очки или прекратите употреблять веселящие вещества. Если бы это было так, то Россия бала бы самой прекрасной страной. Но Эмма одна и имейте совесть не порочить прекрасное.

Гость
#47

Работал с фотографиями в Артбридере. Использовал черты лица Эммы Уотсон для создания других портретов. Внешность у неё действительно интересная, но если судить по лайкам и тенденциям подражания - далеко не самая популярная. Лично я, например - для создания красивых женских лиц, прототип Эммы Уотсон почти никогда не использовал или использовал лишь поначалу и в очень малом объеме. Из чего могу смело сделать вывод:
1 - я не считаю ее тип лица идеально красивым;
2 - и большинство людей тоже.
Народ чаще привлекают женщины с более широкими скулами чем у неё и с менее острым подбородком чем у неё. Однако у Эммы есть те черты которые часто домешивают в портрет для создания красивых лиц: - мальчишеские, и детские. Полагаю, что всеобщее увлечение Эммой Уотсон проистекает скорее из роли и образа Гермионны, которую актриса сыграла, чем из своих внешних данных.

Гость
#48
Гость

В ее возрасте каждая вторая идеальная. посмотрим на нее через 10 лет и т.д.

Оо она досих пор идеальная

Гость
#49
Гость

Оо она досих пор идеальная

Только лицо недовольное и злое стало. А в молодости просто светилась от счастья.