Гость
Статьи
Актриса Ирина Маркова. …

Актриса Ирина Маркова. Кто что знает?

Она снималась в фильме "Настя", играла "красивую" Настя и в фильме "Шоу-бой". Потом пропала,может кто что знает?

Джессика
454 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо будет у Межулиса спросить при случае.

Джессика
#2
Нэнси Дрю

Надо будет у Межулиса спросить при случае.

А кто это, если не секрет?

Джессика
#3

Усё, посмотрела, вспомнила! Он тоже в "Насте" играл!Если есть возможность действительно спросите! Плиз! Это, на самом, деле многим интересно, я читала на сайтах кино многие интересуются, а инфы в инете практически нет.

#4

Хорошо, но скоро не обещаю, когда в гости к ним поеду. Я много лет дружу с его женой, задолго до того, как они поженились. Сейчас они далеко от меня живут, а созваниваемся редко, т.к. моя подруга очень занятой человек и трое детей у них с Андреем, кроме всего.

CкакалкА
#5

первый раз слышу

Джессика
#6

Буду следить за темой!

Джессика
#7
CкакалкА

первый раз слышу

неужели вы "Настю" не смотрели???!!!! Советую! Доброе кино!

Эпитаксия
#8

помню её. Красава. Но что с ней - не в курсе. либо профессию сменила либо уехала из страны

Ольга
#9

Кто-то что-то про нее узнал? Жаль, если такая красота пропала...

Джессика
#10

Ненси Дрю! Вы мне обещали узнать!!!!!

Balkanets
#11

действительно... кто знает про нее хоть что-то?

Гость
#12

ну где ответ??

Оля
#13

По ходу дела она уехала в Штаты сразу после "Насти"

с 93 года по 2008 играла в американском сериале (причем САМУ СЕБЯ,как указано в титрах), и в этом году снялась в фильме, опять же американском.

Юля
#14

Я смотрела фильм The Poodle Trainer 2010 г.с Марковой. Это типа автобиография. Она там дрессировщица пуделей. Рассказывает, что всегда мечтала работать в цирке! :))) Такая старая..... на молодую мало чем похожа! Кто захочет скину ссылку на фильм!!!!:)

Марта
#15

Здравствуйте,Юля! Буду вам очень благодарна, если вы оставите ссылку на фильм.

Александр
#16

Вряд ли это та самая Маркова:

http://www.youtube.com/watch?v=Kwwb_G_92tk

Совсем не похожа. Да и возраст не соответствует. Всё ж с 94-го года не сорок лет прошло..

Лали
#17

Да, вы что??????? Это, вообще, не она эта дрессировщица, это невооружённым взглядом видно! Маркова, во-первых, высокая, во-вторых, намного старше в фильме женщина, чем Марковой сейчас может быть.

НЕНСИ ДРЮ!!! На вас вся надежда!!!

Лали
#18
Нэнси Дрю

Надо будет у Межулиса спросить при случае.

АУ, вы ещё ест на форуме????????????????

Гость
#19

Лали, дозвонилась я до Андрея. Он ничего не знает про Маркову; говорит, просто не было потом никаких контактов. Еще сказал, что она родом из Минска, может в интернете найдете какую-то информацию по этому признаку.

#20

Это я была, п.19

Лали
#21

Ох, спасибо! Да нету никакой информации((( а так интересно!!!

#22

Лали, мне уже даже интересно стало)), почему вы так ей интересуетесь? Если не секрет, конечно.. Нравится, как актриса?

#23

Да, еще совет: создайте здесь на Вумане тему "Девушки из Беларуси, очень нужна ваша помощь!" или что-то в этом роде. Они тут люди очень отзывчивые и хорошие; если знают, точно подскажут.

Лали
#24

А, я, вообще, любознательна очень)))) загорелось мне узнать, как сложилась судьба такой красивой женщины! но что-то мне подсказывает раз нет никакой инфо, ничего интересного с её жизнью, к сожалению, не стало.

#25

Она могла уехать например заграницу, поэтому - тишина.

Спрсите у белорусок, они скорее всего будут знать.

Лали
#26

Надо попробовать! Спасибо!

Гога
#27

Присоединяюсь к вопросу. В фильмографии только 3 фильма, хотя мне казалось что ее список должен быть побогаче, тем более с такой то внешностью. Впрочем, снималась в смутные 91-93, с учетом еще неких эротических фото и спроса на русских красавиц - вполне могла бы воспользоваться шансом, выбрав жизнь зарубежом. Жаль если так.

brilliant success
#28

мне тоже интересно узнать

Гога
#29

http://www.mytalenteddogs.com

Действительно что ли дрессировщица пуделей? :)

Гога
#30

Написал ей на сайт по почте - ответила сразу:

net,eto ne ya

:) Ну тем интереснее таки узнать судьбу

Гость
#31

НЕ ИЩИТЕ. ЕЁ НЕТ. ОНА НЕ КАРТИНА, А ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. ЕЙ ПОСЛЕ СЪЕМОК ЖИТЬ НЕ ДАВАЛИ. ЧТО ВЫ ОТ НЕЕ ХОТИТЕ? ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ ГДЕ ОНА.

Гога
#32

А нам и не интересно ГДЕ она, мы же не маньяки какие сексуальные - адресов и телефонов Марковой не просим и в личную жизнь вторгаться тоже не собираемся :) Просто интересна судьба актриссы, не более того :)

Гога
#33

Самое плохое, что о жизни многих некогда вполне себе известных актеров, сейчас мы узнаем из грязных желтушных передач НТВ на выходных...

Лали
#34
Гость

НЕ ИЩИТЕ. ЕЁ НЕТ. ОНА НЕ КАРТИНА, А ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. ЕЙ ПОСЛЕ СЪЕМОК ЖИТЬ НЕ ДАВАЛИ. ЧТО ВЫ ОТ НЕЕ ХОТИТЕ? ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ ГДЕ ОНА.

так мы просто интересуемся, приставать к ней не собираемся, наоборот помним - ценим - восхищаемся! Пару слов бы узнать о дальнейшей её судьбе и всё.

Гость
#35
Гость

НЕ ИЩИТЕ. ЕЁ НЕТ. ОНА НЕ КАРТИНА, А ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. ЕЙ ПОСЛЕ СЪЕМОК ЖИТЬ НЕ ДАВАЛИ. ЧТО ВЫ ОТ НЕЕ ХОТИТЕ? ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ ГДЕ ОНА.

Уж, не сама ли Ирина пишет? Ирина, то время уже безвозвратно прошло, больше никто доставать вас никогда не будет, просто бы пару слов рассказали о себе и всё. Ну, там в какой стране хотя бы живёте, чем занимаетесь...

Хаттаб
#36

Какой 3-й фильм? Шоу-бой, Настя и ?

Aglaja
#37

tozhe vot iskala...zabespokoilas' genacidom krasivyh zhenshchin, perepolzala s sajta na sajt i vdrug, Nastja....zahotelos' uznat' sud'bu aktrisy, a eto okazyvaetsja nevozmozhno....

Irina, pust' u vas vse budet horosho!Mne sobsno tol'ko eto i hotelos' by uznat')

Мирра
#38

Я тоже очень хочу узнать, буду следить за темой...

san4es77
#39

Шоу-бой 2 часть когда будет )))))Такая классная пара была,..Уехала Маша за границу без Андрея,, жалко....Фильм отличный,,

изольда
#40

Тоже шоу бой пересмотрела)))) Красивая девушка.Новостей так и нет?

Гость
#41

ничего себе.....даже странно как-то это...Но это ТОЧНО не дрессировщица пуделей...Там сказано, что она с 14 лет занимается собаками. Соответствено, это быть она не может, т.к. она актриса....

изоль
#42

Ирине теперь где то в районе сорока. А дрессировщице наверное все 60. имхо

вадя
#43

хотелось бы,пожелать ей всего самого наилучшего!!!!!!!!!!

дмитрий
#44

по свежим следам находки. говорят она снялась в сериале Риэлтор и вот ссылка на одноименный http://www.youtube.com/watch?v=Hh7KCdpgniE в главных ролях вроде ее нет, может в какой серии промелькнула

дмитрий
#45

живет в Минске

Гога
#46

Предлагаете сериал пересмотреть? :)

Гога
#47

Ну да! Нашел! :)

http://www.youtube.com/watch?v=4J48EvK6nhI&feature=relat​ed

Начиная с 5-й минуты смотрим и восхищаемся :)

Гога
#48

Или вот здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=K5N0rjbZvfM&feature=relat​ed

Начиная с 5-08

дмитрий
#49

ну вы правильно меня поняли) спасибо за проделанную работу) включил видео, пока не дошел до того места. Я не то чтобы фанат там какой. вчера просто вспомнил о песне из шоу-бой, а там эта принцесса из непростых 90-ых и задумался я о ее судьбе. Сейчас посмотрим, уже недолго. Скляр хороший артист. Смотрели постановку "Похорините меня за плинтусом" ? верх мастерства, как говорится. Уже немного осталось, я волнуюсь. она так же хороша? вот музыка какая-то, наверно скоро. Нет, тянут, тянут, ну эта молодая мартышка не она... уже 7-ая минута, но я готов ждать смотрю второй ролик, ну вроде не она. .. сравниваю с Настей. Смотрю под лупой. Похожа, форма носа, губ. но ощущение совсем другого человека. потом она в сериале выглядет чуть ли не моложе той Насти. Я не уверен и в смятении.

Гога
#50

дмитрий

Ну какие вопрос - конечно это она - Настя!, хотя на втором ролике можно узнать не сразу, но в принципе выглядит она очень хорошо.