Гость
Статьи
Аня и Надя Михалкова

Аня и Надя Михалкова

А что вы думаете о таланте Ани и Нади Михалковых? Я конечно же видела маленькую Надю в фильме "Утомленное солнце." Она там была мила как и большинство детей такого возраста. Потом видела ее в фильме про внучку президента. Там ее игра мне не понравилась, но может сказался подростковый возраст. А вот где она еще играла не знаю. Аню видела в нескольких фильмах в небольших ролях и она мне как актриса понравилась. И вроде она в театре еще играет, про Надю не знаю. Напишите свое мнение о их творчестве, может и в театре кто их видел.

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где там талант то?

гостья
#2

И правда, особого таланта, как и внешности, особенно у старшей не наблюдается... были бы вы дочерью Михалкова и вас бы папенька светил. Меня чесслово бесит эта семейственность в актерских династиях, есть такие дети актеров , которым совсем противопоказано этим заниматься!!!

Алла
#3

Ну почему, мне кажется Аня талантливая актриса. А насчет Нади сказать не могу, взрослую я ее не видела. Надеюсь, скоро посмотрим в "Утомленное солнце-2"

имею мнение
#4

типичные "династийные" дети. ацтой! согласна с 2 постом - если б мы все были дочерьми Михалкова.. далее по тексту

#5

В ужасе от обеих, но от старшенькой вдвойне. Отличная иллюстрация на тему "природа отдыхает на детях". Константин Райкин, например, тоже страшный, как черт, сын талантливого человека, но у него и самого талантище и работоспособность от бога!

А зачем ЭТО показывают, дряблая, неухоженная тетка без возраста, без волос, с отвратительной дикцией, без обаяния, без искры?..

Младшая помилее, но с возрастом обещает стать такой же необъятной амебой, как старшая.

Алла
#6

Не согласна насчет Ани. Да, она далеко не красавица и не подходит на роль героинь, но роли второго плана ей хорошо удаются. Другое дело, смогла бы она без папы хоть как-то пробиться. Шансов, конечно же мало.

Лучик
#7

нет там никаких талантов, окститесь)))

Гость
#8
Алла

Ну почему, мне кажется Аня талантливая актриса. А насчет Нади сказать не могу, взрослую я ее не видела. Надеюсь, скоро посмотрим в "Утомленное солнце-2"

Так жаждете увидеть продолжение? Ничего хорошего из этого не выйдет. Опять весь фильм запоганят. Еще и с такими актерами, как Анна))

#9

Старшая Михалкова играла в фильме К.Серебренникова "Изображая жертву" играла очень хорошо!

Алла
#10
Гость

Алла

Ну почему, мне кажется Аня талантливая актриса. А насчет Нади сказать не могу, взрослую я ее не видела. Надеюсь, скоро посмотрим в "Утомленное солнце-2"

Так жаждете увидеть продолжение? Ничего хорошего из этого не выйдет. Опять весь фильм запоганят. Еще и с такими актерами, как Анна))

А что, там и Анна будет играть? Я читала, что вместо Ингиборге Допкунайте там будет играть Виктормя Товстоганова. А про Анну ничего не читала. Может, какую-нибудь роль второго плана папа ей там и сделает.

Гость
#11

сделает сделает)))

Гость
#12

Ане прекрасно даются комедийные, характерные роли,просто снимается мало ,да собственно ,и негде.Ей присуща самоирония и отсутствие страха показаться некрасивой,даже уродливой,что выгодно отличает от большинства наших писаных красавиц.

с Настей сложнее,по-моему,там ничего нет.

Гость
#13

Не понимаю богатых некрасивых женщин. Почему они пластику не сделают?

ева
#14

боятся потерять индивидуальность и сходство с папенькой.

Мыкыта НихАлков
#15

не тронь детог!

вера
#16

Глупо думать,что пластика даёт счастье.Им и без этого хорошо,они самодостаточны в отличие от тебя,гость.Не понимаю тупое ***,почему они не хотят чуть-чуть поумнеть?

Гость
#17

Самый большой талант у обоих -правильно выбрали папку:)))

Гость
#18

Вера-нессы кипятком. Анна умная-однозначно. Поэтому и утрирует свою некрасивость в каждой роли, что очень положительно сказывается на ее игре.

вера
#19

Гость,я не Анну обвиняла в тупости,а 13 гостя,а тебе советую пить поменьше и читать повнимательней.

Гость
#20
ева

боятся потерять индивидуальность и сходство с папенькой.

Папенька красивый и маменька красивая

#21

Надя мне нравится." Внучку президента"смотрела не один раз,хороший,добрый фильм и Надя его совсем не портит.

Гость
#22

Ну блин - "Утомленные солнцем" а не "Утомленное солце"! А Анна - крокодил!

Григор
#23

Согласен с Гостем - "УтомлённЫЕ солнцЕМ" и только так!

Ирина
#24

Анна ,конечно,страшненькая .Да и Надя лицом плоха ,а уж ее мужик с бородавкой на лбу- это ужасно.Деньги к деньгам ,"крокодил" к "крокодилу".

Лана
#25

Оочень Аня Михалкова талантливая.Гордость за нее, что есть у нас такие актрисы.

Гость
#26

Ну уже даже фильмы раздражают с участием дочерей Михалкова! Ну уж надоели, а главное, совсем не интересные!!!

Гость
#27
Гость

Так жаждете увидеть продолжение? Ничего хорошего из этого не выйдет. Опять весь фильм запоганят. Еще и с такими актерами, как Анна))

Я даже смотреть не стала , когда квидела ту актрису , плюс ко всему у нее неприятный голос

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем