Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я - личность известная и узнаваемая ;-)

Отгадайте, кто я? :)) Если отгадаете, признаюсь!

Даю 3 подсказки:

1) я девушка
2) имею отношению к музыке
3) волосы до плеч

Ответы (596) Ответить
  • капец...., деточка, иди учи уроки.

• Реклама

• Осеннее обострение у шизиков?????

• какая нибудь "известная" девушка из очередных "поющих трусов" :)))))

• 2. Ага, Багиня, видно, соскучилась по славе)))

• сколько волос уточни хотя бы

• Здесь две таких дуры на вумене. Она и Карина, которая хочет работать в таможне))))

• А чем Вы выделяетесь, много знаете ли, девушек имеющих отношение к музыке с волосами до плеч. ***! вот идиоты!

• Гопница

сколько волос уточни хотя бы

Волос наверняка один, но густой :)

• Валерия ?

• А Я! Самая богатая и знаменитая! И у меня брат мэр) Кто Я?

• А вообще мы ту все жены олигархов, и че теперь? перезнакомиться?

• на мою домработницу похожа...
    та тоже поет, когда пол моет

• Это Вы, Эдита Станиславовна?

• - Угадайте, кто я!
    - Иван Федорович Крузенштерн! Человек и пароход!

• Ах, ах, ах, какие все остроумные!

• Автор

Ах, ах, ах, какие все остроумные!

Леночка Беркова?

• Ой, щас подумаю, вот щас подумаю, блин, ну на языке крутиться. Ну это, очень известная. Господи, ну как же ее там!!! А, Бритни Спирс!!!

• Ищите среди дур, умная так развлекаться не стала бы.

• юристка

А Я! Самая богатая и знаменитая! И у меня брат мэр) Кто Я?

Уйди, нищебродка, у меня муж мэр, догадайся кто я, гы-гы-гы

• Вы молодая, перспективная, самая талантливая Певица на "Фабрике". У Вас пышные, густые волосы или волос до плеч, которыми вы периодически взмахиваете в творческом экстазе. Вы любите слушать музыку в одночестве, сидя на окне и глядя на городские огни, представляя себя то в одном,то в другом обличье! Вы ужасно знамениты и сотни поклонников осаждают вас с целью получения автографа, внимания и вкусного поцелуя. Вы солистка "Ранеток" и вас любит и знает весь российский народ и вся богема... Мы тоже вас знаем и любим... Оставайтесь с нами... Ваш талант безмерен, светел и оптимистичен...

• гость

ольга бузова?

Её IQ умножить на 100, как раз получусь я!!!!!

• Елена

</p><div class="reply"><span class="author">юристка</span><p>А Я! Самая богатая и знаменитая! И у меня брат мэр) Кто Я?</p></div><p>Уйди, нищебродка, у меня муж мэр, догадайся кто я, гы-гы-гы
    tjotka kotoraja muzhik gy gy gy

• Её IQ умножить на 100, как раз получусь я!!!!!
    На сколько ноль ни умножай, всё равно получится ноль!

• Авторша, Филя Киркоров однозначно

• Гость

Авторша, Филя Киркоров однозначно

Нет Филя не любит розовые сиськи и микрофон, а автор девушка и петь любит

• Схапендус

Её IQ умножить на 100, как раз получусь я!!!!! На сколько ноль ни умножай, всё равно получится ноль!

С нулевым IQ я бы даже не умела на клавиатуре печатать. Юмор у тебя, дружок, детский. Но завнимание к моей персоне гран мерси!

• Автор, а вы наркоманка или алкоголичка? Нам это важно знать для быстрой идентификации вашей личности.

• Тётка она с форума, или админ

• Схапендус

Ищите среди дур, умная так развлекаться не стала бы.

Тогда. вообще. ***. Эстрада у нас какая из этих ранеток и ракеток:о)???????? Легче сказать кем автор никак не может быть:о)

• Схапендус

Тётка она с форума, или админ

Не знала, что вуман настолько окрутел, что его звёзды администрируют!

• Звёздный форум администрируют звёзды. Не знала?

• Схапендус

Звёздный форум администрируют звёзды. Не знала?

Странно, что я до сих пор не в штате. Наверно я для них финансово-неподъёмна. :))

• Гость

В каких кругах вы известны?

В руссиш шоубиз

• Автор

Странно, что я до сих пор не в штате. Наверно я для них финансово-неподъёмна. :))

Кто тебя протрах.. эээ продюсировал?

• И что не хватает внимания?

• Схапендус

И что не хватает внимания?

внимания хватает, просто сегодня много свободного времени и настроение шаловливое.

• Шоубиз это либо малолетки, либо перестарки. Автор, вы к первой категории относитесь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь