Гость
Статьи
Я - личность известная …

Я - личность известная и узнаваемая ;-)

Отгадайте, кто я? :)) Если отгадаете, признаюсь!

Даю 3 подсказки:

1) я девушка
2) имею отношению к музыке
3) волосы до плеч

Гость
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Селеста

я думаю Вы Эппл. Угадала?

а кто такой эплл? О_о..

крашена
#202

группа Истринские ведьмы? (Дом-2) Оне там усе *** гаразды...

Гость
#203
Автор

Анка Киевлянка

Автор Анка КиевлянкаАвтор, почему на мои вопросы не отвечаете? Поттому что слишком конкретные? Да. Ответь я на них, сузится "круг подозреваемых". Я не задавала таких вопросов, которые прям так помогут угадать...А, пока, о Вас ничего не ясно, кроме того, что Вы не москвичка

Не коренная. А прописка уже давно.

О, да. прописка смысл жизни)))

#204

Автор, давайте все же ближе к творчеству...Грамофон Золотой у Вас есть?

#205

если это и впрямь какой-то эпл, то я не играю.

я уж думала,тут кто-то уровня сережки сидит...а таааак...

Автор
#206
Ну че там

Юля Ковальчук?

У Юли, кстати, мозги есть. До этого вы перечисляли менее обременённых интеллектом барышень. Лестно даже, раз предположение такое возникло.

Автор
#207
Анка Киевлянка

Автор, давайте все же ближе к творчеству...Грамофон Золотой у Вас есть?

Есть! Вопросы Ваши по существу, но Вы стали близко ко мне подбираться. :)

#208
крашена

группа Истринские ведьмы? (Дом-2) Оне там усе *** гаразды...

Наверняка ЕБушина.... она ж звязда ппц какая

Гость
#209
Елки Зеленые

а кто такой эплл? О_о..

Эппл, это местная барышня. создающая чУдные темы, поражающие как своим содержанием, так и изложением.

#210
Автор

Ну че тамЮля Ковальчук?

У Юли, кстати, мозги есть. До этого вы перечисляли менее обременённых интеллектом барышень. Лестно даже, раз предположение такое возникло.

Ок, сколько человек в группе? Стиль музыки?

Гость
#211

Автор, да иди ты на ..уй!

#212
Автор

Анка КиевлянкаАвтор, давайте все же ближе к творчеству...Грамофон Золотой у Вас есть?

Есть! Вопросы Ваши по существу, но Вы стали близко ко мне подбираться. :)

Я же говорила, что в шоу-бизнессе разбираюсь немого)) Так что я глвный разоблачитель)) Хотя, экстрасенсы - слово за вами))

Гость
#213

Скучно с вами, становится неинтересно. Всм пока!

Гость
#214
Елки Зеленые

если это и впрямь какой-то эпл, то я не играю.

я уж думала,тут кто-то уровня сережки сидит...а таааак...

Наша шоубаба, это автор вчерашней разводки про недоптсанное сообщение изменщицы, ушедшей в ванну.

#215
Автор

Анка КиевлянкаАвтор, давайте все же ближе к творчеству...Грамофон Золотой у Вас есть?

Есть! Вопросы Ваши по существу, но Вы стали близко ко мне подбираться. :)

Один или несколько? В каком году последний?

#216
Автор

Ну че там

Юля Ковальчук?

У Юли, кстати, мозги есть. До этого вы перечисляли менее обременённых интеллектом барышень. Лестно даже, раз предположение такое возникло.

Ну просто про остальных даже страшно писать и представить...

Гость
#217
Гость

Автор, да иди ты на ..уй!

и не говори! *** какая загадочная и туманная авторша. зaипала уже.

#218
Гость

Елки Зеленыеесли это и впрямь какой-то эпл, то я не играю.

я уж думала,тут кто-то уровня сережки сидит...а таааак...

Наша шоубаба, это автор вчерашней разводки про недоптсанное сообщение изменщицы, ушедшей в ванну.

Номерки справа не сходятся)) Реально проикольное разоблачение получилось бы)))

Гость
#219

может Гадя? Гадя Петрович Хренова?

#220
Автор

TВот зачем вы это "музыкой" называете? ))

Вот только хотела написать: на форуме масса людей, называющих себя экстрасенсами, так покажите свои способности!

Мне в отличие от вас не требуется дополнительных подтверждений способностей, внимания и т.д. ) Будет нужда - приходите. Покажу. )

Гость
#221

Максим, Отрадная и Задорожная. Автор, под кого косите?

#222

214)

Автор
#223
Анка Киевлянка

Автор

Ну че тамЮля Ковальчук? У Юли, кстати, мозги есть. До этого вы перечисляли менее обременённых интеллектом барышень. Лестно даже, раз предположение такое возникло.

Ок, сколько человек в группе? Стиль музыки?

Про количество челвоек вопрос, с Вашего позволения, проигнорирую. А музыка - попса, конечно. Хотя, будь я самостоятельной певицей, играла бы рок. :)))

Гость
#224
Автор

Ну че там

Юля Ковальчук?

У Юли, кстати, мозги есть. До этого вы перечисляли менее обременённых интеллектом барышень. Лестно даже, раз предположение такое возникло.

А почему она их не носит?

Гость
#225
Анка Киевлянка

ГостьЕлки Зеленыеесли это и впрямь какой-то эпл, то я не играю.

я уж думала,тут кто-то уровня сережки сидит...а таааак...

Наша шоубаба, это автор вчерашней разводки про недоптсанное сообщение изменщицы, ушедшей в ванну.



Анка, номерки в каждой теме присваиваются новые(((( Специально изучала этот вопрос.

Номерки справа не сходятся)) Реально проикольное разоблачение получилось бы)))

Автор
#226
Анка Киевлянка

Автор

Анка КиевлянкаАвтор, давайте все же ближе к творчеству...Грамофон Золотой у Вас есть? Есть! Вопросы Ваши по существу, но Вы стали близко ко мне подбираться. :)

Один или несколько? В каком году последний?

Не один. Про год тоже, извините, не отвечу.

#227

ранетка?

Автор
#228
T

Автор

TВот зачем вы это "музыкой" называете? )) Вот только хотела написать: на форуме масса людей, называющих себя экстрасенсами, так покажите свои способности!

Мне в отличие от вас не требуется дополнительных подтверждений способностей, внимания и т.д. ) Будет нужда - приходите. Покажу. )

Вот все вы так. Не нужно мне быть экстрасенсом, чтоб знать, что Вы ответите: мне не надо никому ничего доказывать. Я вот Вас не видела, но интуитивно чувствую, что Вы мужчина. Хотя мужчины-сенсы вряд ли сидят на таких форумах.

крашена
#229

еще предположение: группа Рефлекс - вроде и граммофон у них есть, и юр. образование у кого-то из стареньких.

Автор
#230
Гость

Автор

Ну че там Юля Ковальчук? У Юли, кстати, мозги есть. До этого вы перечисляли менее обременённых интеллектом барышень. Лестно даже, раз предположение такое возникло.

А почему она их не носит?

"Чем больше грудь у женщины, тем меньше мозг. И наоборот" - эта избитая шутка про Юлю. Да простит она меня. :))

#231

Просмотрела вручение Грамофона 2008, сплошные украинцы, блин, Виа Гра, Потап и Настя Каменских))

#232

ну скукотища .... пошла я отсюда

Автор
#233

Вообще забавно. Изначально была задумка создать тему, чтоб рассказать сплетни про своих коллег. Но акцент, тем не менее, оставила на себе любимой.

Гость
#234
Автор

TАвтор

TВот зачем вы это "музыкой" называете? )) Вот только хотела написать: на форуме масса людей, называющих себя экстрасенсами, так покажите свои способности!

Мне в отличие от вас не требуется дополнительных подтверждений способностей, внимания и т.д. ) Будет нужда - приходите. Покажу. )

Вот все вы так. Не нужно мне быть экстрасенсом, чтоб знать, что Вы ответите: мне не надо никому ничего доказывать. Я вот Вас не видела, но интуитивно чувствую, что Вы мужчина. Хотя мужчины-сенсы вряд ли сидят на таких форумах.

Во-во, а я интуитивно чувствую, что имя ему - Андрей

#235
Автор

Вот все вы так

Автор, ну нет ничего сложного с вашей особой. Зачем народ баламутите. ) С психикой у вас серьезные проблемы - это точно. ) (типо посмотрел). Да и к шоу-бизнесу не имеете никакого отношения. ) По-крайней мере, в настоящем.

Но можете поприкалываться и дальше. )

Гость
#236
Автор

Вообще забавно. Изначально была задумка создать тему, чтоб рассказать сплетни про своих коллег. Но акцент, тем не менее, оставила на себе любимой.

Тогда вы тему не правильно назвали. На такие названия ведутся только местные стебщики, а вам нужны местные почитательницы Дома-2

Автор
#237
T

Автор

Вот все вы так

Автор, ну нет ничего сложного с вашей особой. Зачем народ баламутите. ) С психикой у вас серьезные проблемы - это точно. ) (типо посмотрел). Да и к шоу-бизнесу не имеете никакого отношения. ) По-крайней мере, в настоящем. Но можете поприкалываться и дальше. )

И это тоже предсказуемо! :))Н-да....не перевелись у нас шарлатаны....

Автор
#238

О, придумала подсказку! У меня был роман с одним известным (российским) актёром! :)) Очень харизматичный мужчина.

Ореховая Соня
#239

Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой. Автор, большинству форумчан по*** звезда вы или разводчица, а если звезда, то Маша Пупкина или Витя Дудкин. Давайте лучше уж веселенькое что расскажите, пока тема не загнулась

Гость
#240
T

Автор

Вот все вы так

Автор, ну нет ничего сложного с вашей особой. Зачем народ баламутите. ) С психикой у вас серьезные проблемы - это точно. ) (типо посмотрел). Да и к шоу-бизнесу не имеете никакого отношения. ) По-крайней мере, в настоящем. Но можете поприкалываться и дальше. )

+1000000 шизоидный тип личности. К сожалению, таких все больше становится(((

#241

Ну у меня такие варианты : "Серебро", "Рефлекс", "Тутси", "Блестящие", "Сливки", "Лицей". Автор, присвутствует тут Ваша группа?

#242
Автор

О, придумала подсказку! У меня был роман с одним известным (российским) актёром! :)) Очень харизматичный мужчина.

С Дамогаровым?

Автор
#243
Анка Киевлянка

Ну у меня такие варианты : "Серебро", "Рефлекс", "Тутси", "Блестящие", "Сливки", "Лицей". Автор, присвутствует тут Ваша группа?

Присутствует! :)))))) Осталось найти среди вокалисток юриста-немосквичку! :)))

Автор
#244
Анка Киевлянка

Автор

О, придумала подсказку! У меня был роман с одним известным (российским) актёром! :)) Очень харизматичный мужчина.

С Дамогаровым?

Неее, мой "бывший" непьющий. )))

Гость
#245
Гость

Гость

Я обкакалась..Что делать? Отпроситься домой??? Вот что значит такие темы с утра читать....

Отпроситься конечно. Но уйти, оставив Воман включеным. Пусть оставшиеся тоже в штаны наделают

+10000000))))))))

#246

не из фабрики, значит не серебро и не тутси

Ореховая Соня
#247

Т, можно вам вопросик не по теме? В Таро карта Смерть, стоит ли ее бояться или она чаще хорошие перемены предвещает?

#248
Автор

Анка КиевлянкаНу у меня такие варианты : "Серебро", "Рефлекс", "Тутси", "Блестящие", "Сливки", "Лицей". Автор, присвутствует тут Ваша группа?

Присутствует! :)))))) Осталось найти среди вокалисток юриста-немосквичку! :)))

тааак, развязка близка....

#249

Не, ну Автору надо отдать должное) Разводка отменная вышла, ибо Автор сначала придумала, кем себя возомнить, узнала побольше об этой личности и начала раскручивать тему. И самый прикол в том, что в конце будет хэппи-энд!)) Она наконец-таки огласит, кого она задумала изначально!)) И ведь не проверишь - она ли это)) Все рады, все довольны и счастливы) Игра - "Угадай, что я задумала" в формате "Вуман"))

Автор
#250
Ореховая Соня

Т, можно вам вопросик не по теме? В Таро карта Смерть, стоит ли ее бояться или она чаще хорошие перемены предвещает?

Поскольку ветка моя, беру на себя смелость ответить: карта смерть в прямом положении означает крупную потерю, в перевёрнутом же - ещё более серьёзную потерю. Но надо смотреть на соседние карты.