Гость
Статьи
Андрей Сафронов, я …

Андрей Сафронов, я схожу с ума по тебе

Я всю жизнь смеялась над девочками-фанатками кого-то. Как можно влюбиться в человека, которого ты видела только на экране телевизора? Любовь должна появляться со временем, по мере того, как ты лучше и …

Кристинка
1 525 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Лиза
#501
Гость

ВероникаЛиза

А...это правда...правда, что он с Катей расстался? ...



Нет! Сегодня в Xарькове лично от него слышалаЛиза, он лично тебе об этом говорил?

Мой вопрос был правда ли, что Андрей с Катей расстался. А Вероника ответила что нет, и что он лично ей сказал об этом в Харькове.

Лиза
#502

Просто я совсем запуталась в комментариях. Кто говорит, что они вместе, кто - что расстались...Кому верить

ЗаяКиса
#503

Cлушайте мне кажется, Андрей про другую Катб говорил! Некая Катя с ним на украине сейчас, на сьемках вместе с ним. Думаю речь о ней и шла.

*_*
#504
ЗаяКиса

Cлушайте мне кажется, Андрей про другую Катб говорил! Некая Катя с ним на украине сейчас, на сьемках вместе с ним. Думаю речь о ней и шла.

мне кажется, что без разницы про какую именно..главное, что вместе и это хорошо..он не одинок)

Оля
#505

Девочки я слышала, что он вообще с некой Дашей в Харькове серьезно затусил.

Киска
#506

С Дашей в Харькове, с Машей в Одессе, с Сашей в Ялте, с Глашей в Киеве

Яна
#507

Я слышала, был еще Петя, но не уверена, в котором из городов ;D

Анечка
#508

девушки я не совсеми согласна)))может и кому-то подфартит и вы сможете увидеться сними или сним.ну не всу же жизнь сохнуть по нему.мне он тоже нравиться,как илюзионист имужчина,но у меня есть парень он делает каждый день мне комплименты!!да я мечтаю увидется с ним, жизнь дается всего один раз не забивайте себе головуАндреем!!! живите и радуйтесь может и увидетесь ними!! желаю удачи!!!!!!!!!!!!!

Лида
#509
ЗаяКиса

Cлушайте мне кажется, Андрей про другую Катб говорил! Некая Катя с ним на украине сейчас, на сьемках вместе с ним. Думаю речь о ней и шла.

Андрей писал в vk.com/topic-33355074_25776305 о некой стилисте Кати Гирич, которая их одевала к "Украине чудес". Может быть эта Катя?

Эла
#510
Гость

Гость Х

Женщина - мечта, как можно связаться с Вами в социальной сети? Например ВКонтакте. Хотелось бы пообщаться

А меня нету нигде в социальной сети. Но когда-то давно была )) Я знаю только, что Андрюша сейчас 100 % один и у него никого нет. Это 100 % информация!

Женщина-мечта, а вы действительно уверены, что они расстались? Ложникова сейчас уже третий день на Украине, не случайно же она туда приехала. К тому же в официальной группе выложенны фотки, где они целуются.

лиза
#511
Катя Ложникова

Не хотела этого говорить...но его девушка это я!верьте не верьте,но это так!грызите логти ***!

не выебывайся.....

лиза
#512

так он сейчас с кем встречается?

лиза
#513

я не уверена что она его вообще любит, много пантов....

лиза
#514
лиза

я не уверена что она его вообще любит, много пантов....

эт я про ложникову

Мисси
#515

Я рада если у Андрюши все хорошо с Катей. они очень милая пара, а все остальные кто пишет на этом форуме гадости, это сумасшедшие и завистливые фанатки. Надо уметь уважать личную жизнь любого человека, а тем более публичного. Катя очень милая и симпатичная девушка. И если она вместе с ним на Украине значит они вместе и у них все отлично. Рада за них очень. Пускай поскорее деток заводят, а мы будем радоваться их счастью. Если я не ошибаюсь из братьев только у Сергея пока есть жена и доченька.

Яна
#516

И сыночек ) Вовочка ;))

XXX
#517

Это Мария жена Сергея к нему на Украину приехала в газетах местных писали.

лиза
#518
Мисси

Я рада если у Андрюши все хорошо с Катей. они очень милая пара, а все остальные кто пишет на этом форуме гадости, это сумасшедшие и завистливые фанатки. Надо уметь уважать личную жизнь любого человека, а тем более публичного. Катя очень милая и симпатичная девушка. И если она вместе с ним на Украине значит они вместе и у них все отлично. Рада за них очень. Пускай поскорее деток заводят, а мы будем радоваться их счастью. Если я не ошибаюсь из братьев только у Сергея пока есть жена и доченька.

катя на украине в другом городе....

Гость
#519

Мне тоже очень нравиться Андрей. Скорей как экранный персонаж. Согласна с Мисси, девочки не сходите с ума. Мне кажется он очень хороший, добрый открытый человек. Уважаю его и его братьев. Андрея особенно люблю. Он классный. Очень хотела бы с ним пообщаться, но к сожалению нигде не сижу. Если у него есть любимый человечек, только рада за них. Удачи ему. Радуй нас дальше, Андрюша!!!

Марзи.
#520

Девченки, честно говоря я в шоке. Мне тоже Андрей очень нравиться. Но чтобы настолько, чтобы из-за этого с парнями расставаться. Андрей-обычный парень. Девочки успокойтесь. Не смотря на то что он старше меня на 12 лет он мне безумно нравиться, но я не мечтаю о нём круглые сутки. Расслабьтесь...................

юлия
#521

андрей это вы настоящий я не верю чтоб вы будете отвечать кому -тог постороннему?????????????????????????

Яна
#522

http://www.formspring.me/lozhnikova

Вот её формспринг! Харош завистничать! Всё у них отлично, девочки

Кat
#523

ложникова вообще никогда на украине не была! не выдумывайте! это маша всё за своим мужем таскается везде, на коротком поводке держит.

и детей заводить они пока не собираются, так как ещё не встали на ноги! они вместе живут, путешествуют, она их стилист. хватит уже обсиранием заниматься! она его очень ценит и любит. а так как андрей раньше был дамским угодником, а сейчас 2, 5 года живёт с ней, то это значит, что у кати получилось зацепить его! это её победа! он в неё тоже очень влюблён! делает всё ради неё! ни с какими лерами, гирич и дашами он никогда не мутил! летом они уезжают на мальдивы на свадьбу катиной подруги! всё? всё узнали, что хотели? а теперь успокойтесь и ложитесь баиньки!

жена путешественника во времени
#524

Девушки, я вас всех понимаю! Я серьёзно! Это очень больно любить безответно! НО ЗАПОМНИТЕ: вы никогда не добьётесь этого мужчину! Просто по одной причине: Женщина, которая позволяет себе любить мужчину больше себя, больше своей жизни пала очень низко! Это край! Ниже не бывает! НИКОГДА нельзя любить вот так! Восхищайтесь им, его талантом, его сексуальностью...не знаю чем ещё, но не выдумывайте, что любите его больше жизни!!!!! Да если бы вам приставили дуло к виску вы бы вспомнили о том что существует там какой-то Андрей? ХА_ХА! Мерзко читать это! ЦЕНИТЕ себя, девушки, а не разменивайтесь на якобы звёздных мачо....

....
#525

Знаете, Kat смешно читать о какой-то там неземной любви между ними когда он постоянно заигрывает со всеми девками! И не просто заигрывает, а с продолжением...просит телефоны, встречи просит. Он как был кабелём так и останется им вечно! Вы думате он не разу не изменял этой Кате Ложниковой? Два года вместе и что? Да через 10 лет расстаются, а вы нам про два года впариваете! Я больше уверена, что они разбегутся при первой возможности. Впрочем и Сергей такой же...никакие обязанности, дети и прочее никому и никогда не мешали расставаться, изменять и далее по списку

Мэри
#526

Боже,люди почитала комменты - да тут серпентарий просто!

Обсирают-защищают-пишут бред. Андрей прекрасный человек. в ящике он как раз скромный и тихий. В жизни задорный,веселый и искренний. Ни на кого он не цепляется и не клеит. с Катей у них все прекрасно(дай бог чтоб так и было всегда). Она была на съемках УЧ в Донецке.Они прекрасно общались-обнимались и нежничали. Я смотрю тут просто сборище критико-завистников. Насчет Марии Сафроновой писали бредовые вещи. Так вот ребятушки,все это от зависти и сожаления. Сергей и Мария просто идеальная пара. никто никого не держит на коротком поводке,как вы выразились. И если любящая жена приехала к мужу,которого не видела месяц - это не показуха,это любовь и привязанность! А если ваши мужья гуляют направо и налево,а жены от безделия отрастили жирные задницы,то это целиком и полностью ваша вина. Вы,не добившись ничего в этой жизни сидите и пишете такую хренотень что хочется просто пойти и вымыться с хлоркой,чтобы смыть всю эту грязь. Странно,как это вы только двух братьев обсудили,а старшенького не тронули. удивительно жестокие,завистливые и жалкие людишки!!!!!!!

Мэри
#527
лиза

я не уверена что она его вообще любит, много пантов....

а не тебе быть в этом уверенной!

лиза
#528
Мэри

а не тебе быть в этом уверенной!

катя много пантуется и истерит.....а вместе они как развлечение друг другу..!!!

Мэри
#529
лиза

катя много пантуется и истерит.....а вместе они как развлечение друг другу..!!!

ну вам же это видней))

катя ложникова
#530

что за чушь вы пишете про меня и Андрея!!!! хватит придумывать!!!

катя ложникова
#531

даже не пытайтесь с ним познакомиться!!!

Мэри
#532
катя ложникова

даже не пытайтесь с ним познакомиться!!!

ты по любому Ложникова))) катя по крайней мере свои имя и фамилию написала бы с большой буквы. да и не писала бы они ничего ей плевать.

Катя Ложникова
#533
Мэри

ты по любому Ложникова))) катя по крайней мере свои имя и фамилию написала бы с большой буквы. да и не писала бы они ничего ей плевать.

много ли ты знаешь, девочка???

Катя Ложникова
#534
Мэри

ты по любому Ложникова))) катя по крайней мере свои имя и фамилию написала бы с большой буквы. да и не писала бы они ничего ей плевать.

хотя бы грамотно научись писать, а то ничего не понятно!

Катя Ложникова
#535

Девушки и девочки, какая вам разница с кем он встречается, это далеко не ваше дело! Любите его? Вот и любите дальше, все равно у вас нет шансов!!!!

Просто так
#536

Прочитала весь форум. Очень все странно... кто-то пишет, что они расстались и утверждает на все 100 %, кто-то пишет, что нет и летом они летят на Мальдивы на свадьбу Катиной подруги. Все такие знатоки блин! )) Странно только одно, Катя нигде не говорит что встречается с Андреем, а Андрей, что встречается с Катей! Не обязательно же в подробностях обсуждать свою личную жизнь, но можно же сказать, что мол да у нас отношения и все, на этом закрыли тему нашей личной жизни. А так они то молчат, а все поклонницы начинают что-то себе надумывать. Была Катя на Украине, не было Кати на Украине. Вечный вопрос ) Она например пишет, что никогда не была, а здесь утверждают про Донецк. Кому верить не понятно. А как поклонницам БС, а не сумасшедшим фанаткам очень интересно узнать есть ли отношения у Андрея и Кати или они расстались? Мы все знаем только, что у Сережки есть прекрасная Машка и двое деток. Илюшка пока, вроде не состоит в отношениях. А вот про Андрея вообще ничего не понятно... почитала и посмотрела на Катю, приятная дама. А обсуждать истеричка она или нет, может тот человек, кто знает Катю лично. А не выдумывать истории про ее якобы понты! А по-поводу измен хочу сказать, что наверное нет мужчин которые бы хоть раз не изменили своим женам или девушкам. К сожалению для нас, девочки. И Андрей наверняка не исключение из правил. Но если они продолжают встречаться и проводить время вместе, значит он действительно ее любит!

Мэри
#537

фанатизм дело плохое. накручиваете себе бред.

лиза
#538

да все у них хорошо, просто не любят они личную жизнь обсуждать...Катя сама об этом говорила.

*_*
#539
лиза

да все у них хорошо, просто не любят они личную жизнь обсуждать...Катя сама об этом говорила.

согласна. зачем им говорить о своей личной жизни?

и кстати она сама говорила, что на таких форумах не сидит.

xxx
#540
Просто так

Прочитала весь форум. Очень все странно... кто-то пишет, что они расстались и утверждает на все 100 %, кто-то пишет, что нет и летом они летят на Мальдивы на свадьбу Катиной подруги. Все такие знатоки блин! )) Странно только одно, Катя нигде не говорит что встречается с Андреем, а Андрей, что встречается с Катей! Не обязательно же в подробностях обсуждать свою личную жизнь, но можно же сказать, что мол да у нас отношения и все, на этом закрыли тему нашей личной жизни. А так они то молчат, а все поклонницы начинают что-то себе надумывать. Была Катя на Украине, не было Кати на Украине. Вечный вопрос ) Она например пишет, что никогда не была, а здесь утверждают про Донецк. Кому верить не понятно. А как поклонницам БС, а не сумасшедшим фанаткам очень интересно узнать есть ли отношения у Андрея и Кати или они расстались? Мы все знаем только, что у Сережки есть прекрасная Машка и двое деток. Илюшка пока, вроде не состоит в отношениях. А вот про Андрея вообще ничего не понятно... почитала и посмотрела на Катю, приятная дама. А обсуждать истеричка она или нет, может тот человек, кто знает Катю лично. А не выдумывать истории про ее якобы понты! А по-поводу измен хочу сказать, что наверное нет мужчин которые бы хоть раз не изменили своим женам или девушкам. К сожалению для нас, девочки. И Андрей наверняка не исключение из правил. Но если они продолжают встречаться и проводить время вместе, значит он действительно ее любит!

да и непросто Андрей не говорит о своих отношениях с Ложниковой, в прессе он наоборот подчёркивает, что свободен и находится в поисках своей любви, впрочем, как и Илья. Смотрите на их офицальном сайте интервью за последние полгода.www.safronovy.ru/

xxx
#541
....

Знаете, Kat смешно читать о какой-то там неземной любви между ними когда он постоянно заигрывает со всеми девками! И не просто заигрывает, а с продолжением...просит телефоны, встречи просит. Он как был кабелём так и останется им вечно! Вы думате он не разу не изменял этой Кате Ложниковой? Два года вместе и что? Да через 10 лет расстаются, а вы нам про два года впариваете! Я больше уверена, что они разбегутся при первой возможности. Впрочем и Сергей такой же...никакие обязанности, дети и прочее никому и никогда не мешали расставаться, изменять и далее по списку

А вот это похоже на правду, вы конечно девчонки меня извените, но ведет себя Андрей не как человек,

связанный серьёзными отношениями. Почитала его коментарии, сделанные пару дней назад, на нескромные вопросы о личной жизни он не только не отвечает, что у него есть любимая девушка, а наоборот подчёркивает, что парень он чрезвычайно влюбчивый и от красоты местных девиц у него просто глаза разбегаются. И вообще девчонки, если даёте инфо, то опирайтесь не на слухи и домыслы, а на факты.

Мэри
#542
xxx

А вот это похоже на правду, вы конечно девчонки меня извените, но ведет себя Андрей не как человек,

связанный серьёзными отношениями. Почитала его коментарии, сделанные пару дней назад, на нескромные вопросы о личной жизни он не только не отвечает, что у него есть любимая девушка, а наоборот подчёркивает, что парень он чрезвычайно влюбчивый и от красоты местных девиц у него просто глаза разбегаются. И вообще девчонки, если даёте инфо, то опирайтесь не на слухи и домыслы, а на факты.

А не думали о том что это просто сценический образ? В жизни он один,на публике другой. И в Донецке он сначала обнимался с Ложниковой,а через пять минут заигрывал с поклонницами. Потому что люди хотят видеть его таким - героем любовником, парнем,меняющим девушек как перчатки. Вот он и показывает себя таким каким его хотят видеть. Потому что если бы он сказал "да,я в отношениях" то просто девушки восприняли его по другому,ну как Сергея например.Все знают что он женат,дети есть и все его уважаю и любят как иллюзиониста,ведущего. А в Андрее девушки видят мужчину которого можно любить не как иллюзиониста,а как именно мужчину. так то.)

*_*
#543
xxx

А вот это похоже на правду, вы конечно девчонки меня извените, но ведет себя Андрей не как человек,

связанный серьёзными отношениями. Почитала его коментарии, сделанные пару дней назад, на нескромные вопросы о личной жизни он не только не отвечает, что у него есть любимая девушка, а наоборот подчёркивает, что парень он чрезвычайно влюбчивый и от красоты местных девиц у него просто глаза разбегаются. И вообще девчонки, если даёте инфо, то опирайтесь не на слухи и домыслы, а на факты.

я тоже читала его ответы...и мне кажется.что всё ок...он просто говорит, что парень влюбчивый и в украине много красивых девушек...лично я здесь ничего плохо не вижу.

Полианна
#544

я безумно влюбилась в Илью, аж на потолок лезу! как быть? у него есть девушка?

Х-Х
#545
Полианна

я безумно влюбилась в Илью, аж на потолок лезу! как быть? у него есть девушка?

Срочно идти к ним на концерт и знакомиться с Илюшей!

Марианна
#546

боже какой бред вы несете))) да Илья никогда не будет с девушкой-своей поклонницей))) Вы любите их сценические образы но никак их самих) сами задумайтесь. какими бы они не были на сцене - в жизни они совершенно другие,

Ирка
#547

А может быть они и в жизни обычные ребята? Я не думаю что Илья никогда не будет со своей поклонницей. Вы думаете что они встречаются только с королевами? Они нормальные ребята и Сергей к примеру женился далеко не на звезде! ))

иди в жопу
#548
Дарьяна

Май дарлинг *** Загадка)) Вы фантазируйте меньше;)))) На днях буквально вместе с Андреем и Катей читали этот форум и смеялись над комментариями) До чего же весело жить, когда бывают такие персонажи, как ВЫ! ;)))) Стесняюсь спросить, куда ж ВЫ лично к нему в распростертые объятия приезжаете??)))) ахахахаха, млиа;))))))))

Марианна
#549
Ирка

А может быть они и в жизни обычные ребята? Я не думаю что Илья никогда не будет со своей поклонницей. Вы думаете что они встречаются только с королевами? Они нормальные ребята и Сергей к примеру женился далеко не на звезде! ))

никто не говорит о звезде. Просто та девушка которая не доходит до крайностей фанатизма будет любить его по настоящему. А я больше чем уверенна что половина из вас любят ребят только за то что они настолько популярны.и что в обычной жизни вы бы в их сторону и не глянули.

Марианна
#550
иди в жопу

ахахахах)))боже как смешно))) решила из себя сделать лучшую подругу кати и Андрэ?)))) ну -ну)