Гость
Статьи
Я участница Битвы …

Я участница Битвы экстрасенсов

Задавайте вопрос,если смогу помогу

Илона
1 523 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я никогда не смотрела эту передачу, живу за рубежом. И именно сегодня по тнт посмотрела ролики, после темы про Диану Гурцкую и именно Илона меня впечатлила. Честно недоверием всегда относилась к разного рода магам, сама ни к кому никогда не ходила. Но Илона это нечто правда. Просто феномен. И вроде на ведьму не скажешь - хорошая, но мне она показалась именно хорошей.

Диана
#52

Добрый день, Илона! Подскажите, пожалуйста,когда ждать долгожданной беременности?

Ия
#53

Илона, собаки после смерти куда попадают?

Гость
#54

Кем я буду в следующей жизни?

Боярыня сморозила
#55

Илонка из предыдущей БЭ была неграмотной, сама же говорила. что школу бросила. На проекте двух слов связать не могла. Раз водко.

МАЛИНА
#56

Добрый день, Илона! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и кем будет мой будущий муж? Заранее благодарю. Ольга

гей
#57

скажи чем я сейчас занимаюсь)))

а по делу найдите работу и хватит уже народ на ёбывать))

swwetik
#58

Да уж.... и где же АВТОР????

илона
#59
Гость

Привет! У нас будет второй ребенок и когда???

идет холод,в ближайшие 2 года ребенка не вижу

илона
#60
Ольга

Здравствуйте! Погадайте мне, плз. Зовут ольга, 20 лет. Что меня ждет в будущем? и когда я уже разбогатею? И как мне выйти замуж за Николая? Это вообще возможно? Заранее спасибо!

вижу свадьбу,мужа будет звать дима,финансы придут

илона
#61
гость

Уважаемая Илона, не опишите ли моего будущего мужа. Спасибо большое. ирина

темные волосы,телосложение смортивное,глаза большии,парень из стран прибалтики Латвия или Литва он вам предназначен судьбой

илона
#62
Устюша

А действительно что-то произойдет в декабре 2012?

зкакнчивается календарь Майя,конца света не вижу,возможна война между чечнёй и россией

илона
#63
веда

будет ли у меня 2 ребенок и когда?

вижу у вас 3х детей в будующенм,на судьбе написано

илона
#64
Даша

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, разрешится ли в ближайшее время моя проблема с учебой в институте?

вижу у вас высшее образование и замужество и ближайшие пять лет

илона
#65
Ната

я рожу ребёнка7

вижу у вас двоих детей или двойню,кажется мальчик и девочка

илона
#66
Гость

Когда я выйду замуж?

в ближайший год замужества не вижу

Марина
#67

Добрый день! скажите пожалуйста,буду ли я вместе с Ваней или Артуром? моя ли это судьба. когда я выйду замуж? и если можно описать будущего мужа.

заранее спасибо))

илона
#68
Пани Лисовская

Уважаемая Илона, как бизнес пойдет в новом 2010 году, будет спад или подьем???Сфера розничной торговли у меня.Моск.обл.Расширяться мне дальше или переждать пока??? И еще про дочь спросить хочу.Встретит свою судьбу она.И когда.Ее зовут Елена.Она скорпион.20 лет.И как у нее карьера пойдет?На что ей повезет - на карьеру или личную жизнь в новом году?Она живет в Москве.Благодарю заранее за ответ.

Будет подьем,если вы приложите настоичивость и будете работать с полной отдачей.вижу вашего мужа.мужчина старше 45,вижу четко с ним молодую девушку стройная блондинка,она повисла в настоящем

дочь учится в институте,замужество в ближайшие пару лет не вижу,имя суженого Влад

илона
#69
Марина

Добрый день! скажите пожалуйста,буду ли я вместе с Ваней или Артуром? моя ли это судьба. когда я выйду замуж? и если можно описать будущего мужа. заранее спасибо))

2й молодой человек относится к вам с большей теплотой через экран чувствую сильное тепло от этого имени,у ивана есть к вам незнаю как сказать тайные цели,он испытывает симпатию непременно,но его цели перевешивают её

на судьбе у вас то что надо встречаться с артуром,доверьтесь ему

ваша судьба у вас впереди вы молоды и прекрасны,вижу свет вашу красоту

илона
#70
Луна-Кошка и Солнце-Пес

Я хочу знать когда я умру.

вижу молодого человека он вас очень любит карты говорят после 50 до 75 у вас будет счастливая жизнь

Марина
#71
илона

Марина

Добрый день! скажите пожалуйста,буду ли я вместе с Ваней или Артуром? моя ли это судьба. когда я выйду замуж? и если можно описать будущего мужа. заранее спасибо))

2й молодой человек относится к вам с большей теплотой через экран чувствую сильное тепло от этого имени,у ивана есть к вам незнаю как сказать тайные цели,он испытывает симпатию непременно,но его цели перевешивают её на судьбе у вас то что надо встречаться с артуром,доверьтесь ему ваша судьба у вас впереди вы молоды и прекрасны,вижу свет вашу красоту

спасибо большое за ответ) дело в том что у Артура есть девушка.(я до этого с ним встречалась) он ли моя судьба или нет?

Оксана
#72

Что с моей мамой?

илона
#73
Таша

Здравствуйте, Илона! Когда у меня будет ребенок? Когда я встречу своего суженного? Спасибо!

вижу ребенка воспитывать будете или одна или с другим мужчиной это у вас на судьбе

я
#74

илоночка,что мне делать со своей жизнью?? в голове полная каша. ольга

илона
#75
Оксана

Что с моей мамой?

ничего серьезного не вижу,рука млеет после 45-50,какой её возраст

илона
#76
я

илоночка,что мне делать со своей жизнью?? в голове полная каша. ольга

каков ваш возраст,вижу первая половина жизни,чуть меньше прошла спокойно осложнений на линии не вижу,сейчес временные проблемы,возможно из молодого человека,довольно отчетливо вижу его силует

я
#77

да так и есть,что мне с ним делать??? мне 29лет

я найду работу???

я
#78

простите ,что столько вопросов сразу( просто не знаю уже куда идти((

Марина
#79

и ещё просьба,напишите пожалуйста как можно помочь самоубийце(повесился). где его душа и как можно ему помочь?

илона
#80
Лилия

Доброе время Илона в настоящий момент беспокоит проблема здоровья.Но у меня подозрения, что всему виной сглаз или порча.Могли бы вы проверить что-ли мои догадки. (Частые заболевания, испортились волосы, ногти, похудела,нет настроения сняться плохие сны )

лилия вы обсолютно чисты,сглаза нет,почему то не вижу в вами вашего молодого человека.скажите в квартире где вы живете умирал ли кто то,бабушка,тетя

Феофания
#81

мой отец- вдовец. Он найдёт новую подругу?

Оксана
#82

79.Как помочь самоубийце-узнайте лучше в церкви.А насчет моей мамы,уважаемая Илона,вы точно ничего серьезного на просто умерла 3 года назад.И ее возраст уже никогда не поменяется.

Очень жестокая разводка девушка.Вам так не кажется?

Оксана
#83

Ребята,это что,ваша разводка?Очень жестоко разводите.

Мария-23
#84

Илона,здравствуйте. У меня летом был бурный роман, но он оборвался. Недавно этот молодой человек опять появился в моей жизни. Я бы очень хотела вернуть его, но не знаю, испытывает ли он ко мне какие-нибудь чувства. Как можно его вернуть? Или е имеет смысла пытаться?

Заранее спасибо за ответ

илона
#85

[quote=" я"]да так и есть,что мне с ним делать??? мне 29лет я найду работу???[/

вижу сбой после 25 лет,в вашей жизни случился какой то переломный момент,возможно вы сами того не подозреваете.

относительно мол.человека информация не идет,однако четко видела молодую девушку пышногрудую блондинку с локонами вместе с ним

работу вижу,малооплачиваемая не приносит вам удовольствия,вы будете работать так лежит карта

не вижу у вас четкое образование,возможно оно не высшее карта не идет

Феофания
#86

82, а зачем вы задаете провркационный вопрос, если знаете на него ответ?

илона
#87
Марина

и ещё просьба,напишите пожалуйста как можно помочь самоубийце(повесился). где его душа и как можно ему помочь?

осветите квартиру ,вижу это мужчина,у него на могиле памятник больше карты ничего не говорят

олеся
#88
илона

да так и есть,что мне с ним делать??? мне 29лет я найду работу???[/ вижу сбой после 25 лет,в вашей жизни случился какой то переломный момент,возможно вы сами того не подозреваете. относительно мол.человека информация не идет,однако четко видела молодую девушку пышногрудую блондинку с локонами вместе с ним работу вижу,малооплачиваемая не приносит вам удовольствия,вы будете работать так лежит карта не вижу у вас четкое образование,возможно оно не высшее карта не идет

спасибо большое.

илона
#89
Феофания

мой отец- вдовец. Он найдёт новую подругу?

вижу женчину старше 45 лет невысокого роста,из простой семьи,отчетливо вижу на ней ковту бежевого цвета о будет с ней,познакомятся на улице.Мужчина тяжело переносит до сих пор смерть жены,вижу мужчина серьёзный,с щетиной возможно бородкой

илона
#90
Мария-23

Илона,здравствуйте. У меня летом был бурный роман, но он оборвался. Недавно этот молодой человек опять появился в моей жизни. Я бы очень хотела вернуть его, но не знаю, испытывает ли он ко мне какие-нибудь чувства. Как можно его вернуть? Или е имеет смысла пытаться? Заранее спасибо за ответ

ваш роман озарил экран моего монитора,это было прекрасно на самом деле.это не ваш человев по жизни.если роман возобновиться он будет недолгий

илона
#91
Оксана

79.Как помочь самоубийце-узнайте лучше в церкви.А насчет моей мамы,уважаемая Илона,вы точно ничего серьезного на просто умерла 3 года назад.И ее возраст уже никогда не поменяется. Очень жестокая разводка девушка.Вам так не кажется?

оксана сколько лет вашей маме было

илона
#92
Цветок

выйду ли я замуж в следующем 2010 году? знакома ли я уже сейчас с моим будущем мужем?

замуж точно не выйдете,с вами вижу молодого человека но он не ваша субьда.у вас очень ровная жизни впервые такое вижу,вы проживете долго

Лемонграсс
#93

Илона, здравствуйте!

Не могли бы вы мне подсказать, чем мне стоит заниматься(в плане профессии)? мне уже 22 года, a я всё не могу себя найти:)

Котя
#94

Илона, у меня будут дети? Кто(мальчик/девочка) и сколько?

Оксана
#95

41 год

илона
#96
зайчиш

здравствуйте, Илоночка, скажите пожалуйста,когда я встречу своего будущего мужа, для меня это очень важно, ну и если возможно это увидеть то примерно каким он будет? заранее спасибо вам огромное)))кристина, родилась 7.2.1990

в ближайшие 2 года замужества не вижу,в след году вы влюбитесь в молодого человека вижу красивые отношения.хочу вас посмотреть подробнее необходимо название города где вы живете и где вы родились

Мария-23
#97

Илона, позвольте еще вопрос. Вокруг меня вертится несколько молодых людей, но ни к кому из них я ничего особенного не испытываю. Встречу ли я кого-нибудь, к кому испытаю настоящие чувства?

Спасибо

#98

Илона, сколько у меня будет детей???

Гость
#99

Илона, скажите, пожалуйста, что у меня будет с Артёмом? Он ли моя судьба?

Я скорпион, он козерог, оба в Москве живем.

илона
#100
Оксана

41 год

оксана я вам приношу свои соболезнования,смерти не было на судьбе,ей было отведено жить долго

скажите сколько детей у ваше мамы город её рождения я её посмотрю